Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 34 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1. Положительно [ 208 ] [77.32%]
2. Нейтрально [ 49 ] [18.22%]
3. Отрицательно [ 12 ] [4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-18 в 15:13 # 661
Quote (oikk)
в руках у гета, она оживает

В руках гета и была. Но у меня она ниже X.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-18 в 15:27 # 662
Hang, ну ясно, с тобой в разведку не пойду) кредиты, скорость и опыт интрересуют меня меньше, чем победная музыка в конце.
oikk, баньши для разведки не страшны, главное контролировать расстояние до них, что легко при маскировке.
MagistrYoda, терпим-терпим, как батя улетит на Палавен, так и засяду, а в мае, когда имак куплю, поставлю дома и чаще буду с вами Taes_Ekon, вчера гоняла гета разведчика, конечно неплохо, но саларианцу разведчику он серьёзно проигрывает на мой взгляд. Он не может восстанавливать щиты и останавливать врагов для идеального прицела, снимать щиты за доли секунд, его жизнь всего 400 с чем-то а не 850... но за красивый и эффективный ближний бой опять же жрущий щит, я его обожаю)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-18 в 15:31 # 663
Quote (НАРАДА)
кредиты, скорость и опыт интрересуют меня меньше, чем победная музыка в конце

Наш человек 8) Эм… наша турианка mosking

Quote (НАРАДА)
в мае, когда имак куплю, поставлю дома и чаще буду с вами

Уииии!)

Quote (НАРАДА)
вчера гоняла гета разведчика, конечно неплохо, но саларианцу разведчику он серьёзно проигрывает на мой взгляд

Я играл гетом-инженером, а не разведчиком :) Инженеру он тоже уступает из-за отсутствия турели и перегрузки (главным образом - из-за турели).
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-18 в 15:34 # 664
Hang, ну ясно, с тобой в разведку не пойду)
Ах так, да? тобиш идя на золото с 3 рандомами, мну должен героически и до последнего сражаться, бежать на 11 вейве в другой конец карты, чтобы поднять убитого штурмовика или солдата, уходя от обстрела после реса и истерично жмакая по кнопочке 6? все для того чтобы он умер через 15 секунд снова, и все повторилось! каждый раз в надежде, что мы все дружно спасемся, и будем вместе играть долго и счастливо. пока серверфолл не разлучит нас?!:)))
Нет уш фигушки, деньги дали, спасибки и бб)) тем более что 2/3 команд разваливаются даже при полном извлечении и 5-6 волнах без трупов к ряду.

И вообще, мне кажется или меня таким образом забраковали, как инфильтратора в целом? :) ( в разведку не пойду)
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-18 в 15:48 # 665
Quote (Taes_Ekon)
руках гета и была. Но у меня она ниже X.

хз по очкам всегда на 1ом месте с винтовкой
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-18 в 15:51 # 666
oikk, по полчаса пилить вражин - не моё. Мне больше нравится сносить их парой выстрелов из дробовика 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-18 в 15:59 # 667
Hang, я имею в виду твои цели полностью отличаются от моих, смотри выше.
Если тебе не везёт с рандомом, это понятно, а если играть в КОМАНДЕ на связи, никто не будет умирать, никого не надо поднимать, для команды последняя волна чуть ли не проще первой. Для рандома она часто становится эпикфэйлом, это да.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-18 в 16:46 # 668
я имею в виду твои цели полностью отличаются от моих
Вотъ! забраковали! и все из-за разных целей blum3

На самом деле я немного к другому вел. Когда играешь с кем-то из знакомых, что выходит дай бог раз в неделю, то играешь на результат как-бы для себя, игра ради игры.
Когда идешь в фулл рандом, то как-то не играешь, а фармишь, а фармить в мультиплеере можно либо опыт(что абсолютно безполезно спустя первых 3-4 дня, после расскачки всех персов), либо деньги) вот и получается, что играешь на КПД) Минимализируешь риск потери денег с ласт вейва, чтобы если что -все сам, и не видишь смысла париться и тратить время после выполнения задания.

Но сказать что это моя цель - будет не правильно. Покупать особо нечего уже, а фарм ради фарма,разве можно придумать что-то бредовее?)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-18 в 16:51 # 669
Hang, какова же цель, если не секрет?

И таки локальная цель каждой отдельной рандом игры - именно получение максимальной прибыли за минимальное время. А вот глобальная… собственно, о ней и спросил)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-04-18 в 18:24 # 670
Quote (НАРАДА)
вчера гоняла гета разведчика, конечно неплохо, но саларианцу разведчику он серьёзно проигрывает на мой взгляд.

Во всём согласен. Но, тем не менее: моя первая игра гетом-разведчиком. Играл с какими-то нерусскими рандомами, без усиливающего снаряжения. 2 раза оставался один добивать волну, на 6 и на 8. Пушка - Вдова Х с удлиненным стволом и модулем бронебойности. В сочетании с "режимом охотника"... diablo я шмалял фантомов сквозь ящики толщиной полтора метра. Улететь правда не удалось, всех положили на точке, но я в последний момент покрылся на другой конец карты и выжил, поэтому "задание выполнено" =)

P.S. Дальше все равно буду играть саларианцем.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-18 в 18:30 # 671
Сомневаюсь, что в кооперативе МЕ может быть глобальная цель. Хотя кто-то вон рвется в топы по n7 рейту.
Подобного рода мультиплеер лично мною, обычно воспринимается, как способ убить время, побегав в приятной компании.
Тобиш игра ради игры. Где фарм - способ облегчить дальнейшую игру, и тоже в своем роде убийство времени, , но обычно фоном под что-то типа просмотра фильма. ну и ни в коем случае не фарм ради фарма:)
Как-то так.
Sijei06
0 0%
Offline
5
2012-04-18 в 19:42 # 672
Quote (MagistrYoda)
Во всём согласен. Но, тем не менее: моя первая игра гетом-разведчиком. Играл с какими-то нерусскими рандомами, без усиливающего снаряжения. 2 раза оставался один добивать волну, на 6 и на 8. Пушка - Вдова Х с удлиненным стволом и модулем бронебойности. В сочетании с "режимом охотника"... я шмалял фантомов сквозь ящики толщиной полтора метра. Улететь правда не удалось, всех положили на точке, но я в последний момент покрылся на другой конец карты и выжил, поэтому "задание выполнено" =)

P.S. Дальше все равно буду играть саларианцем.

Кстати этот режим,через стены стрелять вобще читерский -) ,я после него бросил саларианца .

Quote (НАРАДА)
вчера гоняла гета разведчика, конечно неплохо, но саларианцу разведчику он серьёзно проигрывает на мой взгляд. Он не может восстанавливать щиты и останавливать врагов для идеального прицела, снимать щиты за доли секунд, его жизнь всего 400 с чем-то а не 850... но за красивый и эффективный ближний бой опять же жрущий щит, я его обожаю)))

Как по мне малое кол-во хп компенсируется тем,что можно прокачав дальность режима охотника ,видеть врагов на достаточно большом расстоянии,чтобы раздавать хеды через стенки или ,если уже проморгал отступить ,хотя ко мне редко походят на больших картах из-за этого + видно хорошо фантомов в маскировке ,гетов охотников -) черная вдова моя пушко любимая -) так что как по мне ,то он продуктивнее саларианца -)

З.ы. особенно радует видеть как де-нить за стенкой сидит фантом -) забрать его с 2х выстрелов,обычно после первого ,они начинают тупо приседать ,так что нацелитсО не сложно )
Кто однажды увидел тьму,никогда не уверует в свет...
SnowBoB
1 0%
Offline
47
2012-04-19 в 8:40 # 673
Народ, кто не будь может потратить часик своего драгоценного времени вечером ?Что бы поиграть с мной, а то американцы задолбали уже . Ник SnowBoris :)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-19 в 11:43 # 674
Простите не сдержусь,стишки в тему


mosking
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
SnowBoB
1 0%
Offline
47
2012-04-19 в 12:30 # 675
НАРАДА, здорово ! Между прочем так постоянно случается, да же не смотря на то что, вся команда дружно, с понимание, пред спавном кивает головой и кричат в один голос, что так делают одни дураки и мол мы не такие, а в итоге все на 8-10 волнах сливаются)) Так будут желающие поиграть со мной сегодня вечером ?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-19 в 13:37 # 676
НАРАДА, класс rofl Видела я таких чудо в перьях, которые штурмом со снайперкой бегали crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-19 в 13:46 # 677
Сегодня после девяти готов побегать гетом-инженеГром, или кроганом-воеводой 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
SnowBoB
1 0%
Offline
47
2012-04-19 в 14:11 # 678
Taes_Ekon, о вот и чудненько :)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-19 в 14:15 # 679
Следуя примеру Нарады:


crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-04-19 в 14:22 # 680
На моём горбе тянется три перса:
Первый: (и самый старый, и самый прокаченый, и самый непобедимый crazy ) мужик-человек-солдат.
Воторая: кварианка-инженер.
Третья: человек-девушка-развдчица.
Что-то я смотрю, в мульте очень не любят новичков или слабых персов. Постоянно кикякают слабое звено, но я не ставлю кик, а добродушно помогаю человеку прокачивать своего героя.
Нахрен такая не справедливость?
I should go
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe