Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 33 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-16 в 21:12 # 641
Опробовал "Молотобойца". Ему бы урон побольше (логично - у меня пока только I) - и была бы шикарная пушка :) Мне он понравился даже больше Мотыги.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
SnowBoB
1 0%
Offline
47
2012-04-16 в 22:53 # 642
Платформа: РС
Ник: SnowBoris
Раса: Азари
Класс: Штурмовик
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-17 в 22:39 # 643
Праймы на золоте:

3 ая -до 5 (если на vip) спавн по 1
5ая 4 прайма, спавн по 2
7ая 4 прайма, спавн по 1
8ая 6 праймов, спавн по 2
9ая 6 праймов, спавн по 2
10ая и 11 спавн по 2, максимальное кол-во не считал, но на 10 вроде тоже около 6.

Если есть желающие побегать разведчиками, можно сделать полную статистику волн по кол-ву аддов, каждого типа врагов.
Важно именно инфильтраторами, ибо цель не слить всех, кто есть и посчитать кол-во. А отметить максимальное возможное единовременное перебывание на карте каждого типа врагов на каждой волне.
Пробывал соло, но дальше 6 волны на голде пока не выходит. Тупо кончаются ресалки.
SnowBoB
1 0%
Offline
47
2012-04-17 в 23:46 # 644
Ну вы и задроты друзья мои, я на голде дальше 4 волны в соло прохождении в обще не проходил :)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-18 в 2:58 # 645
Hang, их обычно шесть, но сегодня было 8 на десятой, ровно по два (скотины синтетический) тусили у каждого передатчика который мне надо было взломать (миссия разведчика) благо маскировки хватает на взлом и улепётывание. Такое впервые было, прям засада, но осилили, без ракетниц. Так же было 8 праймов на ликвидации целей, каждой из которых был Прайм в компании второго Прайма.
Да сололо на золоте разведчиком у меня заходило только до начала пятой волны, но дело в том, что не пробовала, так случайно вышло, если снарядиться и выбрать оружие-тактику-карту-противника, можно погамать) выкладывайте скрины подвигов)

Может тему со статистикой похождений форумчан на золоте завести? Хвастаться, кто, кем, с какой тактикой и в каком колличестве бродил?

Да, мы уже ради интереса проходим без использования ракет если вчетвером и с одной ракетой если втроём.

А я влюбилась в "Саблю" теперь мотыга отправилась на полочку)))

Кстати про рандом, опять о бестолковых штурмовиках...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-18 в 3:32 # 646
НАРАДА,
Ну на 10ой точно не мерял кол-во праймов. там в отличии от других волн, как и на 3ей кол-во может быть разным в зависиммости от задания.
У меня обычно не бывает больше 6, хотя я всегда сливаю их с кобры, чтобы получить по максимуму денег за задание, берегу 4 а то и 5 выстрелов на ласт вейв и не жалею их)

Есть еще какие-то факторы которые влияют на подбор целей, как и на 3ей волне, может все 4 vip-а быть праймами, а может прайм, прайм, и там огнеметчик или хантер.
Если честно-так и не понял какие. Есть только одно предположение. Если убить прайма с Кобры, одновременно еще с пачкой мобов; Новые мобы реснутся одновременно с новым праймом и есть шанс, что один из них станет Вип-ом. Cоответсвенно убивая новых випов: не праймов, не сливая одновременно с ними первых- следущими випами тоже будут Не праймы. А первый вип на 3 и 10, это железно прайм.

А мне с пушками не везет, что пипец) дурацкий коготь уже 4, а черной вдовы так и нет.

Да с рандомами бывает очень печально) особенно когда их 3:)) обычно нормальную тиму с 4-5 перезахода нахожу тока, вечно где-то либо батлфилдовские или хуман солдаты, или штурмовики:) Или инженеры со снайперками + дробашами.

Кстати недели 2 назад, попался 1 штурмовик хуман, который отыграл золото со 120 000 поинтов до эвакуации. там было что-то бешеное, хотя встречался с таким 1 раз. в чем его фишка-не знаю) обычно они мрут чаще, чем я успеваю 2-3 выстрела сделать)
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-18 в 3:39 # 647
золото, геты легко тянуться втроём(инженер саларианец - ловушка, инженер гет - турель с фулл реген шилдс + перегрузка(вкачана цепь на 3 цели)+ инфильтратор, тут на свой вкус, желательно чтобы маскировка была вкачана на длительность а не на урон

Добавлено (18.04.2012, 03:39)
---------------------------------------------
ещё теперь открыл для себя как класс новую азари адерта, опустошение на макс брони вкачать + сферу на максимальную защиту от урона, и получается такой танк что ппц, прайм с 3 выстрелов снимает только треть щита

НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-18 в 3:40 # 648
Мы в 2 инфильтратора проходили, но долго. В соло прохождении всего 1 проблема, если сдохнешь подъемов всего 5. обычно этого хваает на первые 6, максимум 7 вейвов, или на 2, макс 3 последних. Вдвоем такой проблемы нет. Правда и смысла торчать на голде по 40минут тоже)
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-18 в 3:44 # 649
ну и конечно приправить её саблей, раньше пытался гонять ею с пистолетом, мол способности регеняться быстрей, но понял что ей это не нужно ибо, способности сделаны е неё не для актианого прминения, а для создания брони, раз 10 секунд, а дальше можно стрелять

Добавлено (18.04.2012, 03:41)
---------------------------------------------
а вчетвером голда за 18 минут разбираеться)

Добавлено (18.04.2012, 03:44)
---------------------------------------------
я один нубас и за инфильтратора бегаю с Дротиком V?

НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-18 в 3:47 # 650
Лично я даже не пробывал дротик, выпал тока 1ый, и посмотрев на его вес я сразу понял, что это не мое.
У меня сейчас подогнано, что отлипание маскировки = времени перезарядки 10ой вдовы.
И того на каждый выстрел я получаю бонус дамаги от стелса+поглощение(чтобы отрегениться или шокнуть охотника и уйти), или Поглощение энергии+выстрел против ракетчиков, для ваншотов.

Откуда вы вообще берете 5ые дротики?))) маниакально скупаете ящики, после того как по максимуму открыты золотые пушки и персы, или просто везет на дроп? уже наверное 150 коробок спектра купил, пока n7 всего по 1 кроме чвдовы, 2 Сабля и палач и 4 коготь.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-18 в 3:54 # 651
хз, играл долго на голде, денег было много, и тут подряд вначале 3 дротика, потом позже ещё 2, только после этого и стал его брать, ибо в дротике 1 всего 6 патронов
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-18 в 5:47 # 652
Quote (oikk)
я один нубас и за инфильтратора бегаю с Дротиком V?

не, за инфильтратора я обычно со вдовушкойI или богомоло Х, и до сих пор мечтаю о чёрной вдове и дротике... завидую...

Quote (Hang)
берегу 4 а то и 5 выстрелов на ласт вейв и не жалею их

Да вы что? На последнюю волну тратите? Она же проще пареной репы, никаких ракет не надо, мы вот дружно уводим врагов на другой конец карты, отстреливая их по пути, и за 30 сек возвращаемся к челноку почти по пустой карте, на совершенно пустую базу без потерь, падений и трат ракет... вы что всю последнюю волну точку защищаете? Ха... надо же) Кто-то делает как мы?

А когда идёт защита точки, дайте угадаю: вы всей толпой отбиваетесь??? А у нас один или двое водят вражин за нос (или фонарь) по карте, а остальные балдеют на пустой точке. Даже если место высадки врагов выпадает на этой точке, мой батлмастер их уводит и нам остаются слабые отщепенцы, сносимые одним моим выстрелом. Как батлмастер их уводит (независимо от того какого перса он выбрал, он как красная тряпка для быков) для меня пока загадка. Опять же, кто ещё так делает?

Про задание в четыре точки (саааааамое простое) схема та же, батлмастер водит врагов за нос, инфильтратор в маскировке делает дело (обычно моя миссия) остальные отстреливают. Если нет инфильтратора, остальные отвлекают, весьма успешно.
Когда с нами инженер саларик с читерской ловушкой, мы вообще не умираем за всё золото, без него пару раз кто-то может прилеч, но не на долго.

Про ракеты я повторюсь, это ради принципа и интереса, ну скукота же, раз и нет пяти вражин махом. Не, мы сами их валим, так веселее, мы на интерес, а не за деньгой или временем. Так же любим усложнить себе прохождение пробами нового оружия или персов. К тому же пока играем болтаем весело о том о сём, не торопясь.
С рандомом я уже не могу играть, после нашей весёлой команды, суицидальная тактика америкосов меня вымораживает, особенно на Белом (когда они в низину лезут) или на великане (на вершину прут) или на леднике и кондоре вообще чехорда. Благо на Гидре и Кинжале более менее сходимся в интересах. На Реакторе вообще молчу, что творят, черти.
Кстати, с некоторых пор реактор стал для нас простейшим местом, после проб и ошибок нашли ключик к карте, теперь она сущий пустяк.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-04-18 в 8:07 # 653
НАРАДА, ну когда же ты уже будешь на личном примере учить нас, неразумных PC-шников, тактике? :)
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-18 в 10:25 # 654
Quote (SnowBoB)
Ну вы и задроты друзья мои, я на голде дальше 4 волны в соло прохождении в обще не проходил

Сноу, тут ключевое слово: "разведчик". Читерский класс mosking
Если правильно пользоваться маскировкой, действительно далеко можно пройти.

Quote (НАРАДА)
у нас один или двое водят вражин за нос (или фонарь) по карте, а остальные балдеют на пустой точке

Мы, постепенно, к такой же тактике пришли :)
Правда, случается жесть, когда нас на Золоте охватывает азарт и мы начинаем охотиться за фрагами о_О

Ничего, я получил своего гета-инженера, теперь должно быть полегче :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-18 в 13:50 # 655
НАРАДА,
не, немного не так)
Для меня ласт вейв -10) На него я сливаю кобр, особенно если там килы. Просто чтобы получить максимальный бонус за доп время в 9000.
После того как задание закончено, я тупо врываюсь лицом в толпу огнеметчиков и валюсь на пол, чего и рандомам желаю.
Кап денег получен, а сидеть еще 2.5 минуты и доделывать эвакуацию, какой смысл? хотя некоторые рандомы не ложатся и дочищают 10 и эвакуационный вейв, тогда приходится бегать с ними и изображать деятельность)
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-18 в 13:56 # 656
а теперь все дружно инфильтраторами пробуем валить жнецов) меня баншики так и вымораживают
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-18 в 14:05 # 657
Quote (oikk)
а теперь все дружно инфильтраторами пробуем валить жнецов) меня баншики так и вымораживают

Как инфильтратором - не знаю, но инженером гетов делаются относительно легко :) Основная заслуга тут принадлежит нежно любимому плазменному дробовику mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-18 в 14:10 # 658
Платформа: РС
Ник: Mamamiomima
Класс: ALL (предпочитаю инженеров: гета и саларианца; разведчиков:гет, кварианец, хуман; адепт:азари(особенно которую добавили в возрождении, хотя юзать биотические взрывы тоже очень классно)штурмовик:хуман(шатать серебро, думаю если взять 4 то это будет ну очень жестоко)Солдат: турианец(ибо если дать ему пулемёт призрак, и вкачать снайпера на максимальную скорострельность и урон, то он будто косой противников косит)стражей недолюливоая, хотя турианец ничё так) перегрузка есть, тащит

Добавлено (18.04.2012, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Taes_Ekon)
Основная заслуга тут принадлежит нежно любимому плазменному дробовику

пользуюсь винтовкой гетов, очень сильно все от неё страдают
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-18 в 14:14 # 659
Quote (oikk)
пользуюсь винтовкой гетов, очень сильно все от неё страдают

Тоже пользовался. Страдал от неё, главным образом, я. Урон - как у скорострельной рогатки >_<

Но у каждого свои вкусы.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-18 в 15:06 # 660
в руках у гета, она оживает, тем более что она у меня 10 уровня

Добавлено (18.04.2012, 15:06)
---------------------------------------------
урон просто грандиозный наносит

НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe