Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 32 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-16 в 15:26 # 621
я тоже про золото говорю, на белом и кинжале, больше 2 в пачке не видел. они прут нон стопом и ресаются быстро, так что кажется что на ласт волнах их больше, но единовременно на карте всего 2.
К примеру если в задании на килы на белом, на 10 вейве забежать в комнату спавна(внутри здания), и взорвать 2ух праймов из кобры, 2 новых могут зареспятся через 2 секунды в 5 шагах от тебя
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-16 в 15:26 # 622
Quote (Hang)
огнеметчики вообще ваншотаются с пробивающей броню снайперки

Совет не для всех, согласись.

Quote (Shelest)
Единственные проблемы там доставляют инженеры с турелями)

Кстати, выбил "молотобойца" - турели с инженерами больше не жильцы)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-16 в 15:28 # 623
Taes_Ekon, у меня тоже есть, но я играю штурмовиком...) решение всех моих проблем это "Новая" crazy
Quote (Hang)
К примеру если в задании на килы на белом, на 10 вейве забежать в комнату спавна(внутри здания), и взорвать 2ух праймов из кобры, 2 новых могут зареспятся через 2 секунды в 5 шагах от тебя

Мне хочется сказать - кэп! Нет. Все таки могут идти одновременно 4 прайма, но с разных мест. Я беру "кобру" когда совсем все пичально. а так раскладываю толстяков "вручную", при поддержки команды конечно. Двух Праймов не потяну crazy чего уж там про 3-ех.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-16 в 15:30 # 624
Ну огнеметчика, так же можно легко вытянуть Fкой, в отличии от половины юнитов жнецов, вообще если повезет через fку можно соло пройти 8ую-9ую вейвы против гетов на золоте, единсвенное условие бардюрчики, через которые вытягивать если не на всех картах. и не на всех картах работают нормально.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-16 в 15:33 # 625
Огнеметчики вообще не проблема, прыгнуть на них, и новую, потом опять прыжок и новая. Они из оглушения вообще не выходят)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-16 в 15:37 # 626
Hang, праймы на золоте и по четыре могут ходить и по два но с двух сторон одновременно, они не проблема нашей команде, великий батлмастер Вольдемар грамотно ориентируется в приоритетах, а я зачищаю мелочь, выстрел - труп, и выполняю задания некоторые, пока они отвлекают, не иначе. Если с нами играет Денвер, то вообще расслабон, ВСЕ геты идут на ловушку саларика инженера и нас не трогают вообще. Мы сидим, болтаем за жизнь и отстреливаем синтетическое мясцо. Если его нет, тогда припекает и разговоры за тактику)

Shelest, ты штурмовик, эпичный шатун карты... я с тобой на золото против гетов не пойду)
Ещё наш батлмастер в состоянии как-то увести ВСЕХ праймов на другой конец карты без ущерба для себя, вот это полезнейшее его свойство при защите точки.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-16 в 15:38 # 627
Shelest,
Про кобру я сказал, просто, как пример респа, что вместо убитого- новый прайм может уже через 10секунд атаковать тебя со спины, и ты будешь думать, что это пришел 3 или 4. по крайней мере мне в начале тоже казалось, что их по 4 штуки прет. Хотя может на других картах респ заскрипчен по-другому. как уже писал, могу уверенно сказать только про Белого и Кинжал)
Если не веришь пошли вместе вечером живых праймов считать на белом)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-16 в 16:08 # 628
Quote (НАРАДА)
Shelest, ты штурмовик, эпичный шатун карты... я с тобой на золото против гетов не пойду)

Я могу взять адепта или солдата, или стража =(
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-04-16 в 16:10 # 629
Quote (НАРАДА)
Shelest, ты штурмовик, эпичный шатун карты... я с тобой на золото против гетов не пойду)

Куда ты с десантного челнока денешься... crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-16 в 16:33 # 630
Shelest, а, тогда Атлично)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-16 в 16:38 # 631
Quote (НАРАДА)
Shelest, а, тогда Атлично)))

Но поскольку я захочу повыпендриваться, то я возьму штурмовика
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-16 в 16:39 # 632
Shelest, крогана-штурмовика?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-16 в 16:41 # 633
Quote (Я-туман)
Shelest, крогана-штурмовика?

Человека. Кроган-штурмовик разочаровал меня( скучный персонаж...
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-16 в 16:53 # 634
Quote (Shelest)
я возьму штурмовика

Если я при этом возьму адепта, карту шатать будем вдвое больше 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-16 в 16:58 # 635
Quote (Shelest)
Кроган-штурмовик разочаровал меня(

Сочувчтвую, а мне батарианец-солдат понравился - это прям моя сбывшаяся мечта.
P.S. Особенно нравится когда его бъют солдаты Цербера своими электро-дубинками, и сами же от них и дохнут)))
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-16 в 17:02 # 636
Quote (Я-туман)
это прям моя сбывшаяся мечта

Нарада, я вчера на это заметил, что считал, будто Туману больше нравятся турианки mosking

Вот он какой… коварный)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-04-16 в 17:05 # 637
Taes_Ekon, не пали конторку!
Хорошо, что я тебе про азари не рассказывал...
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-16 в 17:10 # 638
popcorm1
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-16 в 17:16 # 639
Quote (Я-туман)
Хорошо, что я тебе про азари не рассказывал...

А это уже интересно! Что ты не рассказывал? :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-16 в 20:55 # 640
в общем часа через полтора буду дома. где-то в 22.30. Пишите в скайп HangmanBF. будем считать живых праймов, на 3 5 7-10 волнах на голде на белом :) так сказать наглядная демонстрация:)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe