Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 31 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1. Положительно [ 208 ] [77.32%]
2. Нейтрально [ 49 ] [18.22%]
3. Отрицательно [ 12 ] [4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-04-13 в 20:31 # 601
Quote (Я-туман)
А я всегда стараюсь взять команду с разными классами.Как бы я особого дисбаланса не заметил. и вообще не важно какой у кого класс, важна слаженная игра.

Не обязательно именно 4 адепта, но, например, инженер человек в одиночку круче чем страж. Без тактики создается впечатление, что персонажи делятся на читерских и всех остальных. А тактика в большинстве случаев отсутствует.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-14 в 0:10 # 602
мина бесполезна, зрение увеличивает урон от винтовки гетов на 25%, евеличивает точность, позволяет видеть сквозь стены, дым и невидимых юнитов

Добавлено (14.04.2012, 00:07)
---------------------------------------------
я не качал именно мину

Добавлено (14.04.2012, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Shelest)
AndNicen, или 4 адепта или штурмовик+адепт

будем шатать карту снайперам :D
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-14 в 3:06 # 603
Вечер добрый, хотелось бы задать несколько вопросов.
сразу приношу свои извинения, если на одной из 40 страниц темы, до этого они были заданы.

Для чего нужен рейтинг N7 ? были мысли что он повышает шанс дропа n7 пушек, но ни прувов ни опровержений этого не нашел, как и вообще какой-либо инфы зачем он нужен. Но есть же люди кто его качает по 3-4к, в чем смысл, в таблице результатов?

Может ли кто-то объяснить суть перка "Дополнительное умение" в Стазисе? может я кривой но 2 раза подряд другие биотические абилки юзать таки не дает.
Так же есть вопрос по ласт перку тактической маскировки, про огонь из режима скрытности. выкидывает после первого выстрела.
Мб кривой перевод?

еще 1:) как понять слышно тебя в игре на встроенном голосовом или нет? вроде жму таб. но что бы ни говорил реакции обычно 0, должен ли быть какой-то попискивающий звук, когда микрофон активен, как в ВТ и РК, или нет?

И последний, но не менее глупый вопрос) При всех золотых пушках выкаченных на 10 шанс дропа n7 не увеличится?, и можно ли его вообще как-то увеличить? видел людей с 6-7 Черной вдовой, они нереально везучие, или есть какая-то хитрость? У меня не прокнула ни разу. все кроме дуги и новых пушек поднял до 10ки.

По сабжу, кем играть имхо лучший -Салариан Разведчик, при условии что враг не жнецы, и вы играете с пагами. чисто за счет того, что под каждый выстрел вдовы отлипает маскировка, дающая нереальный бонус дамага, а враги под щитом сливаются через поглощение+выстрел, кроме редких случаев, типа гетхантеров, ну и при определеной удачи можно затащить против гетов несколько последних волн, практически соло.

Сорри если что-то не так. зарегался 5 минут назад:).
oikk
4 0%
Offline
162
2012-04-14 в 3:54 # 604
1)после использования стазиса, есть ВЕРОЯТНОСТЬ что ты сможешь активировать ещё 1 скилл сразу же.
2)хз, качал +40% к урону, вроде как даёт возможность оживлять союзников при этом не появляться
3)настраивал в скайпе, в игре попискивающего звука нету
4)Возможно и так, не вдавался в подробности
5)для каждого уровня игры свой персонаж, для золота просто надо персонажа могущего что-то дать команде(как пример: азари адепт - биотическая сфера + саларианец инженер - ловушка + гет инженер- турель гетов(т.к. она восстанавливает щиты) + инфильтратор, желательно гет, так как может видеть сквозь стены, по сути нужен дя обезвреживания всяких точек(бомб, спусковых крючков и т.д и т.п, так же имея хорошее оружие может служить УНИЧТОЖИТЕЛЕМ босов (гет-инфильтратор с дротиком из маскировки в голову убивает Прайма с 2ух выстрелов). Успехов в покорении мультиплеера

PS: если на золоте играешь против гетов инжинеры необходимы, ибо перегрузка тащит, а когда её пускают сразу несколько персонажей, то она замыкаеться в "техническую связку", и буквально стирает противников, при том что они просто корчаться, и не могут выстрелить
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-14 в 4:16 # 605
Так, а про n7 рейтинг ничего не знаешь? в том смысле в чем вообще смысл перегонять персов в одиночку и наращивать рейтинг? только для таблицы списка лидеров?

то что я делаю сейчас даже игрою назвать сложно, тупой и бессмысленный фарм гетов на золоте на белом. уже 2ую неделю, пока ящички спектра крутые есть.

Ну Поглощение инфильтратора салара, так же дизориентит на пару секунд, а если вкинуть туда один талант вместо 7.5% дамага оружия, то с ракетчиков золота снимает сразу щит, а значит дает возможность тут же добить их со вдовы, очень удобно на 6 волне, когда Випы чаще всего именно ракетчики. Огнеметчиков вдова насквозь до бака прошивает,( ксати, никто не знает как рвануть бак, если цель к вам боком стоит,? сколько не палил-не выходит.) + за счет маскировки удобно обезвреживать объекты(единственное, что если упор делать на обезвреживание надо длительность качать, а это сильно просаживает дамаг, так что проще 1 секунду видимым побыть при вскрытии) , или вбежать в толпу и шарахнуть с кобры.

Дротик бронь всю снимает с залпа с прайма Оо ????? или ты без расчета щита говорил? Просто не выпало счасться потестить дротик вообще, пробывал вдову Х с раскачкой на макс урон -70% брони, но без Мф-ок вообще. дротик реал 30% накидывает?

Кстати, не знаю, мб фарт, за последний час, 2жды прокнул паладин, хотя до этого н7 прокали раз в пол года, мб реал шанс растет если все золото открыто.

Кстати где можно посмотреть цифры, сколько конкретно % дают 3 МФ-ки, типа усилителя снайперской винтовки итп.?
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-04-14 в 4:26 # 606
Hang,
1) Рейтинг N7 нужен для понта и никакие шансы не увеличивает. При повышении персонажа в сингл, тебе дается 75 очков общей силы войск.
2) Появляется шанс, что после применения стазиса не будет отката.
3) Про тактическую маскировку. Там можно использовать 1 умение без потери инвиза. Любой выстрел по-прежнему скинет с тебя невидимость.
4) Понять, идет от тебя звук или нет, можно в лобби игры. Там под никами игроков у каждого маленький динамик нарисован. Если он красный - микрофон не подключен / игра не видит его. Синий - микро видится. Когда говоришь и идет передача голоса, появляется идникация - из динамика идут звуковые волны.
5) Шанс дропа зависит только от ящика, который покупаешь. Если ты вкачал все пушки с золотыми карточками, не жди что тебе посыпятся пушки N7 :) Игра завалит тебя карточками персонажей, которые у тебя уже давно открыты. Другие либо задрачивают в кооп целыми днями и скупают ящики, либо взломали игру на кредиты. Пока что BW, похоже, закрывают на это глаза, но лучше не рисковать.

P.S. Я не понимаю части терминов, которые ты употребляешь. Пиши, пожалуйста, более общеупотребляемые слова :)
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-14 в 4:54 # 607
Понятно, сорри за слэнг.
в общем надо ждать Н7 паки с 100% одной вещью Н7 тысяч за 250) если они конечно будут)
Иначе нужную Н7 пушку до 10, докачают разве что мои внуки(
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-14 в 15:09 # 608
У всех сегодня дикие лаги, или я один такой счастливчик? :(
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-04-14 в 15:52 # 609
Quote (Taes_Ekon)
У всех сегодня дикие лаги, или я один такой счастливчик?

Глюк с текстурами мертвой турели.

Еще перегрузку и дрона не видно, но работает правильно.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-04-15 в 20:59 # 610
Только что первый раз сыграл на золоте. Взяли! Против Цербера на Кинжале. Впринципе ничего сложного. Моя обычная тактика: стазис - хэдшот. Уторое место занял. Вот только не успел эвакуироваться. Побежал типчика оживлять и сам погиб))
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-16 в 14:24 # 611
Вчерашнее похождение впечатлило, unusedlogin - это я. Мало того что гет застрял в стене на восьмой волне и мы передохнули обсудив тактику, так ещё половина верхней площадки "Великана" стала прозрачной и я разглядывала проработанную землю тучанки, пока Прайм не пнул))) убежала.
И золото мы таки взяли втроём. правда рандомная кварианка померла на последней волне там, где не смогли поднять и не забрали (четвёртый рандом вылетел с нулём в начале первой волны)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-16 в 14:30 # 612
НАРАДА, 49 минут? crazy Когда мы первый раз прошли золото, то у нас ушло 55 минут, но мы играли против Жнецов. На 8 волне у нас откинулось 2-е и я по всей карте бегала 15 минут от 2-ух баньши а Йода следом за ними, потихоньку отстреливая rofl
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-16 в 14:57 # 613
Shelest, в среднем золотишко за 35 - 45 минут берём, зависит от карты и того сколько с нами рандома, никого, один или два.
Короче вот: раз 43мин, два 44мин, три 45мин, четыре 41мин, пять 32мин, шесть 34мин... и ещё десяток того же самого, против жнецов - не меньше 40 минут. Но любимчики геты) и цербер, когда с нами друг инженер.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-04-16 в 14:58 # 614
НАРАДА, золото против гетов - это сильно good2 Мы вот стабильно проходим жнецов, но геты валят. Несколько дней назад на 10 волне, вчера на 9.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-16 в 15:09 # 615
Да вы что?! геты самые слабые... проще пареной репы... чуть сильнее цербер, и самая гадость жнецы. На компе НАОБОРОТ что ли сложность, жнецы, цербер, геты?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-16 в 15:12 # 616
НАРАДА, сильно зависит от игроков, набора классов и наличия рандомов) Для команды, жнецы, пожалуй, немного слабее гетов: хотя бы из-за того, что огонь огнемётчика по силе практически равен фаталити баньши, но лупит дальше и значительно чаще :)

И когда же ты будешь регулярно рубиться на ПК?)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-16 в 15:13 # 617
Совет, Если Гет залипает(было такое 2 раза), 1 раз отпустило правда через 2 минуты, единственный нормальный вариант допройти игру-попросить организатора выйти. тогда будет ресет волны.
И имхо Геты-то как раз самые простые на золоте.
1 - у них нет гранат, а значит можно играть через оборонку укрытия. и по одному вытаскивать Fкой подошедших близко.
2 - у них медленные броне юниты
3 - огнеметчики вообще ваншотаются с пробивающей броню снайперки, выстрелом через корпус в бак.

Пока фармил паки, ходил только против гетов на белом, даже если нет команды, просто перезаходите в поисках игры, пока не даст приличных рандомов. среднее время на карту 25 минут.
Если будут желающие можно как-нибудь вместе побегать вечерком, ник Aldys12.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-16 в 15:18 # 618
Quote (НАРАДА)
жнецы, цербер, геты?

Жнецы, геты, цербер. Я, например, ничего не могу сделать, когда на меня 3 Прайма агрится. Мне тупо прыгнуть не дают своими "stun выстрелами" и барьеры отрегенить. К баньши я вообще не подхожу, потому что фаталити словить можно даже во время прыжка) Иногда ловлю фаталити от тварей, но это если в углу зажмут...) А вот Цербер самые легкие, для меня мясо просто. Единственные проблемы там доставляют инженеры с турелями)
Quote (Taes_Ekon)
И когда же ты будешь регулярно рубиться на ПК?)

+1
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Hang
0 0%
Offline
19
2012-04-16 в 15:22 # 619
Кстати, ни разу не видел одновременно 3 праймов. эти гады вроде пачками по 2 спавнятся, и после смерти 1 просто быстро подходит новый, но могу путать, может на некоторых картах спавн и по 3 идет.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-16 в 15:22 # 620
Quote (Hang)
Кстати, ни разу не видел одновременно 3 праймов. эти гады вроде пачками по 2 спавнятся, и после смерти 1 просто быстро подходит новый, но могу путать, может на некоторых картах спавн и по 3 идет.

На золоте играл? crazy Я про золото говорю. Там по 4 штуки сразу идет. Не с одного спауна конечно, но одновременно.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe