Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 70«1227282930316970»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 195 ][76.47%]
2.Нейтрально[ 49 ][19.22%]
3.Отрицательно[ 11 ][4.31%]
Всего ответов: 255
Iskander
172
8360
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3

Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС

Список игроков на PlayStation

Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Zulnar
0 0%
107
2012-04-09 в 22:39 # 561
Quote (Taes_Ekon)
То, что способности юстициара будут отличаться от способностей обычного адепта, тебя не смущает?

Ну это, как бы и ежу ясно... Просто если в каждом классе есть по одному представителю с представленных рас - зачем было вводить еще одного азари-адепта? Уж разумней бы было ввести того же батарианца-адепта, например, если разрабам так хотелось добавить еще одного биотика... Мне просто интересно о чем они думали когда предприняли такой ход? В конце-концов, азари-юстицары, в принципе - самые обычные азари. Они же не проходят каких-то особых тренировок, а значит их абилки ничем не отличаются от остальных представителей их расы... Я как бы никого не осуждаю, а реально пытаюсь понять зачем был предпринят такой ход dntknw
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-04-09 в 22:49 # 562
Quote (Zulnar)
В конце-концов, азари-юстицары, в принципе - самые обычные азари

о_О'

Ты прошёл вторую часть?
Всё равно что сказать, что боец N7 - самый обычный человек.
Сравни солдата и сверх-элитного спецназовца.

Quote (Zulnar)
Мне просто интересно о чем они думали когда предприняли такой ход?

У меня есть сильные подозрения, что Bioware думают на кооперативом даже больше, чем ты. Если они хотели ввести адепта-защитника (способности каждому сочетанию раса/класс не от балды даются - они все выполняют определённую роль), то азари - наиболее логичная кандидатура.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
81 0%
1980
2012-04-09 в 22:57 # 563
Quote (Taes_Ekon)
Мы тебя ждём!

Я завтра куплю ПК версию, бИда в том что мне придётся ездить играть к бате, а это редко происходит) я не балую Кортеса Ардариана частым присутствием на Палавене) впрочем, он так часто в командировках, что приходится кормить варренов. Это будут редкие но долгие игры, сообщать буду заранее своё время присутствия в МП. И пока я установлю инет, игру, ориджин, бла-бла... получу свою мотыгу, вдову, саларианца-разведчика, привыкну к корявому управлению мышью, которую год не юзала вообще, ой, клаву тоже новую купить надо, в моей пробел сломан))) короче через неделю присоединюсь к вам. Хотя как играть на экранчике в 21 дюйм после двухметрового телека, не знаю, буду лажать и материться отборным турианским матом...
Сарен, я всегда буду с тобой...
Zulnar
0 0%
107
2012-04-09 в 23:05 # 564
Quote (Taes_Ekon)
Ты прошёл вторую часть? Всё равно что сказать, что боец N7 - самый обычный человек. Сравни солдата и сверх-элитного спецназовца.

Что-то я был уверен что юстицары не проходят никаких особых тренеровок, а просто отказываются от всего на свете, выучивают свой кодекс и вперед на мины. Полез в кодекс. Проверил. Моя ошибка blush2 . Но я думаю что такой ход напрочь убьет (в плане популярности) обычную азари-адепта.

З.Ы: думаю теперь можно ожидать всяких там спектров, наемников, N7 и т.д.
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Shelest
108 0%
5782
2012-04-09 в 23:08 # 565
Quote (НАРАДА)
Я завтра куплю ПК версию, бИда в том что мне придётся ездить играть к бате, а это редко происходит) я не балую Кортеса Ардариана частым присутствием на Палавене) впрочем, он так часто в командировках, что приходится кормить варренов. Это будут редкие но долгие игры, сообщать буду заранее своё время присутствия в МП. И пока я установлю инет, игру, ориджин, бла-бла... получу свою мотыгу, вдову, саларианца-разведчика, привыкну к корявому управлению мышью, которую год не юзала вообще, ой, клаву тоже новую купить надо, в моей пробел сломан))) короче через неделю присоединюсь к вам. Хотя как играть на экранчике в 21 дюйм после двухметрового телека, не знаю, буду лажать и материться отборным турианским матом...

Совершилось *О*
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Я-туман
52 0%
1457
2012-04-09 в 23:55 # 566
Оказывается "снайпер" классная вещь когда у тебя в руках пулемет spiteful
НАРАДА, не знаю как другие, а я тебя жду give_rose
И посчет наград у меня всегда стабильное последнее место. Правда вчера я как то умудрился получить второе на Серебре. Аж сам удивился.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-04-10 в 0:36 # 567
Quote (Zulnar)
Что-то я был уверен что юстицары не проходят никаких особых тренеровок, а просто отказываются от всего на свете, выучивают свой кодекс и вперед на мины

Ну фейспалм же…

Quote (Zulnar)
думаю что такой ход напрочь убьет (в плане популярности) обычную азари-адепта

Зависит от набора способностей юстициара, но сильно сомневаюсь. Стазис + колоссальная убойная мощь делают адепта весьма сильным. Вот дреллы (оба) - УГ, но это с самого релиза никого не волнует.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DrAzzio
0 0%
10
2012-04-10 в 2:22 # 568
Я тоже думал, что дреллы будут в чем-то соответствовать фантомам... Но получилось как-то неинтересно.
MagistrYoda
52 0%
732
2012-04-10 в 5:48 # 569
Quote (НАРАДА)
получу свою мотыгу, вдову, саларианца-разведчика,

На ПК всё открывается за пару часов непрерывной покупки ящиков. Причем можно даже не сидеть самому перед экраном и не тыкать 2 часа одни и те же кнопки, как зомби, а оставить включенную игру саму скупать снаряжение :)
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
DrAzzio
0 0%
10
2012-04-10 в 9:19 # 570
эээ.... а кредиты в таком колличестве откуда?
MagistrYoda
52 0%
732
2012-04-10 в 10:40 # 571
Quote (DrAzzio)
эээ.... а кредиты в таком колличестве откуда?

Количество кредитов хранится в клиенте и легко взламывается.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Roksik
6 0%
44
2012-04-10 в 10:45 # 572
Quote (MagistrYoda)
Количество кредитов хранится в клиенте и легко взламывается.

И за это не банят?
Shelest
108 0%
5782
2012-04-10 в 14:13 # 573
Quote (DrAzzio)
Ну фейспалм же…

Самара сама сказала, что они проходят очень жесткие тренировки, которые заканчиваются для многих летально :)
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
oikk
2 0%
162
2012-04-10 в 14:27 # 574
Quote (Roksik)
И за это не банят?

ИМХО, думаю банят, если взлом нп КОЛОСАЛЬНОЕ количество кредитов

P.S: ник в ориджине Mamamiomima
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
MagistrYoda
52 0%
732
2012-04-10 в 14:35 # 575
Quote (Roksik)
И за это не банят?

Ну это же не читы вроде бессмертия, волл-/спидхака и т.д. Это позволяет только открыть предметы, уже заложенные в игру. К тому же игроки не сражаются друг с другом, и от того, что один человек открыл себе оружие нечестным путем, другому никакого вреда нет.
И эта убогая рандомная прокачка... как разрабам такое в голову пришло. Меня даже угрызения совести не мучают за этот взлом, хотя я никогда раньше не использовал читы в мультиплеерных играх и отношусь к этому крайне негативно. Если бы я мог контролировать что открывать, то согласен был бы потратить 200 часов в игре на прокачку нужной пушки. А когда нет никаких гарантий...
oikk
2 0%
162
2012-04-10 в 14:38 # 576
Quote (MagistrYoda)
Ну это же не читы вроде бессмертия, волл-/спидхака и т.д. Это позволяет только открыть предметы, уже заложенные в игру. К тому же игроки не сражаются друг с другом, и от того, что один человек открыл себе оружие нечестным путем, другому никакого вреда нет.
И эта убогая рандомная прокачка... как разрабам такое в голову пришло. Меня даже угрызения совести не мучают за этот взлом, хотя я никогда раньше не использовал читы в мультиплеерных играх и отношусь к этому крайне негативно. Если бы я мог контролировать что открывать, то согласен был бы потратить 200 часов в игре на прокачку нужной пушки. А когда нет никаких гарантий...

думаю БИОВАРЕ всё таки смотрят логи, и если человек купивший игру день назад купил 100500 спектр паков, то это вызовет некоторые подозрения
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
MagistrYoda
52 0%
732
2012-04-10 в 14:54 # 577
Quote (oikk)
думаю БИОВАРЕ всё таки смотрят логи, и если человек купивший игру день назад купил 100500 спектр паков, то это вызовет некоторые подозрения

Это да. Я просто очень надеюсь, что они не будут за это банить. На ПК и так всего 350к копий продано, если четверть из них побанят... Вот в Call of Duty тоже вся прокачка у пользователей хранится и немало народа её взламывают, но анти-чит систему это не волнует, всё равно руки решают.
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2012-04-10 в 15:59 # 578
ура товарищи. у меня наконец появилась игра, так что если увидите в игре игрока под ником Volhica-Assassin - знайте, это я
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
yurec
30 0%
1284
2012-04-10 в 16:37 # 579
Quote (oikk)

Они смогут просматривать только, если ты не отключил отправление статистики, а если не отключить, то и денег ломануть не сможешь crazy
J-7500
15 20%
404
2012-04-10 в 18:18 # 580
yurec, Лавочку со взломами прикрыли вообщето ещё 2-го числа, теперь количество о купленных ящиках(и валюте) отсылается при ВХОДЕ в игру) Удачных начинаний во взломе-наслаждаться будете недолго)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Страница 29 из 70«1227282930316970»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe