Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 18 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-11 в 20:01 # 341
Taes_Ekon, все же признай) штурмовик бог в моих руках)

Quote (Taes_Ekon)
Сама видела, как азари-штурмовик на протяжении нескольких минут резалась с огромной толпой гетов, имея на руках всего лишь пистолет 8)

Мы играли на бронзе =\ Мне не нравится азари-штурмовик. У нее нет той мощи, что у человека-штурмовика с его "Новой". А стазиз куда эффективней, когда играешь за азари-адепта.
Quote (Taes_Ekon)
Это черта всех кроганов. У стража то же самое 8) Из кровавой ярости почти не выходят во время волн.

Ну ты видел как я сегодня развлекалась)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-11 в 20:05 # 342
Quote (Shelest)
Taes_Ekon, все же признай) штурмовик бог в моих руках)

Это нечестно, у тебя фора %)
Дай мне освоиться азари - и посмотрим, кто проживёт дольше mosking

Quote (Shelest)
Мы играли на бронзе

Так и ты на серебре не так геройствуешь ;)

Quote (Shelest)
У нее нет той мощи, что у человека-штурмовика с его "Новой"

Можно заменить гранатой. Но да, азари больше нацелена на выживание, а человек - на массовый урон. Так что азари удобнее на серебре и золоте, а человек -на бронзе и, отчасти, серебре.

Quote (Shelest)
стазиз куда эффективней, когда играешь за азари-адепта

Потому что долгий откат "рывка" его портит. Но если вместо дробовика носить пистолет, откат получается приемлемым.

Quote (Shelest)
ты видел как я сегодня развлекалась)

Ты не поверишь - все так развлекаются, когда дорываются до кроганов)
Кстати, у меня появилось подозрение, что кварианцы-разведчики тоже заточены под ближний бой.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-11 в 20:10 # 343
Quote (Alice)
"IronHide2012" мой ник в origin:)

Добавил в первый пост. :)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-11 в 20:14 # 344
Quote (Taes_Ekon)
Это нечестно, у тебя фора

Пфф.
Quote (Taes_Ekon)
Так и ты на серебре не так геройствуешь

Окай, вызов принят. Вечером на серебре сыграем.
И кто-то спас твою инопланетную пятую точку от злой баньши ценой собственной жизни) напомнить?) Мы играли на дуратской карте. Там штурмом не развернутся было. К тому же я не лезу в толпу фрагов, если знаю, что мне не удастся их раскидать. Иначе такими безрассудными действиями просто всю команду сольешь.
Quote (Taes_Ekon)
Потому что долгий откат "рывка" его портит. Но если вместо дробовика носить пистолет, откат получается приемлемым.

Спасибо, кэп. Поэтому я и хожу с одним дробовиком.
Quote (Taes_Ekon)
Можно заменить гранатой. Но да, азари больше нацелена на выживание, а человек - на массовый урон. Так что азари удобнее на серебре и золоте, а человек -на бронзе и, отчасти, серебре.

Выживаемость одинаковая. Просто надо уметь играть классом. Человек столь же эффективен на золоте. В демо версии я в этом убедилась.
Quote (Taes_Ekon)
Кстати, у меня появилось подозрение, что кварианцы-разведчики тоже заточены под ближний бой.

Тебе кажется =(
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-11 в 20:22 # 345
Quote (Shelest)
Окай, вызов принят. Вечером на серебре сыграем.

Ты думаешь, я за полчаса натренируюсь играть за азари, которую только получил? о_О

Quote (Shelest)
И кто-то спас твою инопланетную пятую точку от злой баньши ценой собственной жизни)

Я тоже тебя часто спасал, иногда - тоже ценой собственной жизни 8)

Quote (Shelest)
Выживаемость одинаковая. Просто надо уметь играть классом

Извини, не верю, что "нова" обеспечивает выживаемость лучше "стазиса" mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Турианец
5 0%
Offline
555
2012-03-11 в 20:26 # 346
Quote (Taes_Ekon)
Кстати, у меня появилось подозрение, что кварианцы-разведчики тоже заточены под ближний бой.

В моих руках все персонажи заточены под ближний бой crazy .
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-11 в 20:28 # 347
Quote (Taes_Ekon)
Ты думаешь, я за полчаса натренируюсь играть за азари, которую только получил? о_О

Не. Я про то, что ты намекаешь на то, что от меня мало пользы на более сложных уровнях.

Quote (Taes_Ekon)
Извини, не верю, что "нова" обеспечивает выживаемость лучше "стазиса"

Выживаемость обеспечивает мне рывок. Враги разлетаются от "Новы" в разные стороны, получая огромный урон, что тоже обеспечивает мне выживаемость. Мне остается их только добить.
Quote (Taes_Ekon)
Я тоже тебя часто спасал, иногда - тоже ценой собственной жизни 8)

*хлопает ресницами* мой герой! xD Вобще у нас Магистр Йода последний герой, потому что когда вся команда сляжет в братской могиле, он в одиночку доведет дело до конца crazy Вот в его руках разведчик бог..)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-11 в 20:30 # 348
Quote (Shelest)
ты намекаешь на то, что от меня мало пользы на более сложных уровнях

о_О
Вообще-то нет. Я имею в виду, что на высоких уровнях сложности выживаемость важнее урона.

Quote (Shelest)
Враги разлетаются от "Новы" в разные стороны

Которая жрёт щиты)
Ну да ладно, не суть.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-11 в 20:38 # 349
Quote (Taes_Ekon)
Которая жрёт щиты) Ну да ладно, не суть.

Я эти щиты через секунду регеню рывком.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-03-11 в 21:04 # 350
Quote (Taes_Ekon)
Кстати, у меня появилось подозрение, что кварианцы-разведчики тоже заточены под ближний бой.

Угу, они больше под дробаши и мили.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-11 в 21:20 # 351
Quote (Anderson)
они больше под дробаши и мили

Как Тали в первой части.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Ozimass
0 0%
Offline
2
2012-03-11 в 21:49 # 352
Платформа: PC
Ник: Ozimandia

Буду рад поиграть с кем нибудь,серебро - золото
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-11 в 22:25 # 353
Ozimass, добавил
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-12 в 1:27 # 354
Я хочу поиграть в кооп с Нарадой (Не покупая при этом PS3 crazy )
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-03-12 в 1:56 # 355
Shelest, спасибо) я тоже хочу... мы бы хорошо спелись, благодаря разной тактике, ты в каше врагов, я страхую по углам... хотя я всеми классами могу, но кайфово мне только от саларика разведчика, которого по-прежнему не могу найти =_= НО повторюсь, позже я куплю игру для компа, ради того чтобы сыграть с вами, с голосовой связью и пройти наконец золото!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-12 в 1:59 # 356
НАРАДА, жду не дождусь) ты не одна любишь трепаться по микрофону rofl
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-03-12 в 8:01 # 357
Мы... мы прошли золото...
Но КАК?!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-12 в 8:21 # 358
НАРАДА, Саларианец-инженер - это боевая машина crazy Сейчас начал им играть, нагибает.
Будет кто вечером играть на золоте/серебре, а то с рандомом не получится, все какие-то криворукие :( я набиваю 60к, а у остальных по 20к crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-12 в 11:49 # 359
Quote (НАРАДА)
разведчик 20го, адепт 10го(!)

Будешь смеяться, но я как-то на серебре адептом 10-го уровня набрал больше очков чем страж, разведчик и солдат 16-20 уровней mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-03-12 в 12:49 # 360
yurec,

я возможно буду)))
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe