Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 69«1213141516176869»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 194 ][76.68%]
2.Нейтрально[ 48 ][18.97%]
3.Отрицательно[ 11 ][4.35%]
Всего ответов: 253
Iskander
172
8354
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3

Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС

Список игроков на PlayStation

Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
yurec
30 0%
1284
2012-03-01 в 11:40 # 281
Quote (Shelest)
Ни правда( Мне фантом фаталити сделал(

Я имел ввиду, что всех не смогли crazy
MagistrYoda
52 0%
732
2012-03-01 в 13:09 # 282
Quote (Shelest)
Мне фантом фаталити сделал(

Кстати фантом делает спецудар только если цель стоит на месте. Если постоянно двигаться, то не сможет добивание сделать.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-03-01 в 14:59 # 283
Quote (MagistrYoda)
фантом делает спецудар только если цель стоит на месте. Если постоянно двигаться, то не сможет добивание сделать

Не-а. Пробегая мимо фантома, тоже можно такой подарок получить 8)

Кроганом оказалось на удивление легко их убивать. Даже на серебре барьер сносится одним ударом. Вторым, как правило, сносится сам фантом.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
MagistrYoda
52 0%
732
2012-03-01 в 15:00 # 284

Quote (Taes_Ekon)
Не-а. Пробегая мимо фантома, тоже можно такой подарок получить 8)

Ну может быть) Я это в вики прочитал.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Iskander
172
8354
2012-03-01 в 15:22 # 285
MagistrYoda, поздравляю, магистр! crazy Я вчера почти так же тянул игру адептом, к 9-й волне набрал 90000 опыта, а напарники по 20 - 30. А потом началась паника и нас порезали на лоскуты))
MagistrYoda
52 0%
732
2012-03-01 в 16:01 # 286
Я бы не сказал, что я один тянул. Второй разведчик и адепт очень хорошо помогали, нормальные игроки попались. И я наконец почувствовал силу Саларианца-разведа. Маскировка, Перегружаем фантому барьер и сразу выстрел, пока инвиз еще работает. Можно даже не в голову. Дамага хватает чтобы свалить эту гадину с 1 выстрела на золоте. (Конечно, Вдова Х + обвес на ствол V + усиление снайперки II + усиление дамага умений)
Shelest
108 0%
5782
2012-03-01 в 16:12 # 287
MagistrYoda, ты бы почаще из инвиза вылезал...) Мб то же бы фаталити словил бы от фантома.

Я никогда на месте не стою. Всегда передвигаюсь. Соло фантомов могу убить на золоте. Просто иногда сразу после прыжка могу попасться на фаталити, особенно когда юзаю «новую». Ну тут понятно...) И тогда вы слушайте в войс чате мои предсмертные крики хD

Адепты читеры со своим стазисом...)
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
MagistrYoda
52 0%
732
2012-03-01 в 16:40 # 288
Quote (Shelest)
Мб то же бы фаталити словил бы от фантома.

А ты думаешь я не ловил)) Вот в этой игре меня резали кстати разок.

Iskander
172
8354
2012-03-01 в 16:53 # 289
Quote (Shelest)
Адепты читеры со своим стазисом...)

Я каждого класса есть способности, которые позволяют быстро завалить фантома без посторонней помощи. Поэтому я бы не сказал, что адепт - читерский класс. Стазис у адепта позволяет остановить противника и ударить его, но если врагов много и стреляют со всех сторон, адепт обречён. Разведчик может врубить невидимость и убежать на другой конец карты, чтобы отдышаться. Штурмовик может прыгнуть на дальнего врага и временно скрыться в безопасном месте. А адепт очень слаб физически. Если его окружили, то считай он обречён. Солдатом ещё можно как-то вырваться, получая пули в бронированную спину. crazy

MagistrYoda
52 0%
732
2012-03-01 в 17:12 # 290
Iskander, как тебя перекосило-то crazy С "Шершнем" ты конечно был обречен))
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-03-01 в 17:15 # 291
Quote (Iskander)
Солдатом ещё можно как-то вырваться, получая пули в бронированную спину

Человеком под "адреналином", если развит под защиту. Кроганом - под "обороной", тупо за счёт расового здоровья :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Shelest
108 0%
5782
2012-03-01 в 19:30 # 292
Quote (Iskander)
Штурмовик может прыгнуть на дальнего врага и временно скрыться в безопасном месте.

Убежать? Не, не слышала. rofl Зачем мне это? Я просто прыгаю на одного затем на другого врага, и щиты себе регеню рывком. Постепенно от толпы злобных фрагов ничего не остается...) Отдышатся можно во время перерыва между волнами crazy
semlex
15 0%
2123
2012-03-01 в 20:30 # 293
Атлас может схватить разведчика в инвизебле. Печаль. :(
Shelest
108 0%
5782
2012-03-01 в 20:36 # 294
semlex, тебя видят в инвизе, когда ты вплотную к врагу подходишь (с) Кэп
semlex
15 0%
2123
2012-03-01 в 20:40 # 295
Quote (Shelest)
semlex, тебя видят в инвизе, когда ты вплотную к врагу подходишь (с) Кэп

"смутно догадываются", я бы сказал. crazy
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-03-01 в 21:42 # 296
Quote (semlex)
"смутно догадываются", я бы сказал

Если "смутно догадываться" означает "палить изо всех стволов", то ты прав mosking
НАРАДА
81 0%
1980
2012-03-01 в 22:31 # 297
Кошмар... в кои-то веки после часа ожиданий собралась команда на золото, хоть не ниже 14тых уровней и пошли, пять волн кое-как пережили, и вдруг исчезает наш инженер(((
А потом сливается из сети адепт... седьмую волну идём вдвоём с кроганом, которого вечно убивают, (я салар.развед) на седьмую волну кидают нам двух несчастных человечков, которые с воплями ужаса (да, было слышно по связи) прячутся в углу карты, они явно не на золото шли. В общем на девятой волне мы с кроганом выдохлись, помощи никакой, и всё. И эта фигня - лучшее, что собиралось на золото на соньке((( я вам ЗАВИДУЮ!
Сарен, я всегда буду с тобой...
Михалыч
25 0%
414
2012-03-01 в 23:16 # 298
НАРАДА, завидовать нечему, ибо на золоте на компе черта с два соберешь нормальную команду, если только не по договоренности. К концу последних волн вообще открываются новые виды занятий, будь то: бег с препятствиями от 3-х фантомов, поочередное оказание первой помощи (один игрок оживляет второго и через полсекунды дохнет, и игроки меняются местами), игра в прятки с турелями и мое самое "любимое" - пришествие Атласов: 2-3 Атласа из разных точек медленно-медленно приближаются, окружая засевших и постепенно зажимая. Притом не успеваешь убить хотя бы 1 атлас из-за того, что пытаешься одновременно убежать от фантома, оживить товарища и спрятаться от турели. Хотя на самом деле на золоте мне интереснее всего игралось
Iskander
172
8354
2012-03-02 в 0:25 # 299
Сейчас была команда 3 адепта и 1 инженер. До 7-й волны просто раскидывали врагов, как на бронзе. На 8-й было чуть сложнее, начали умирать по-одиночке. А на 9-й что-то совсем туго стало. crazy
MagistrYoda
52 0%
732
2012-03-02 в 2:26 # 300
НАРАДА, все-таки на консолях явно сложность ниже, чем на ПК. Судя по своему опыту я не представляю как на золоте можно вдвоем вытянуть 7 и 8 волны, если нет хотя бы одного адепта-азари с полем стазиса.
Михалыч, не так все плохо. Минут за 10 можно найти фулл-пати 20 лвлов. И примерно треть всех людей играет нормально. Хотя, конечно, раздражают личности, которые с 1 лвлом сидят со статусом "готов" и реально ждут что я подтвержу вход в бой. Наверно думают что я один всех убью и заработаю им опыт crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Страница 15 из 69«1213141516176869»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe