Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 15 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-01 в 14:59 # 281
Quote (MagistrYoda)
фантом делает спецудар только если цель стоит на месте. Если постоянно двигаться, то не сможет добивание сделать

Не-а. Пробегая мимо фантома, тоже можно такой подарок получить 8)

Кроганом оказалось на удивление легко их убивать. Даже на серебре барьер сносится одним ударом. Вторым, как правило, сносится сам фантом.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-03-01 в 15:00 # 282


Quote (Taes_Ekon)
Не-а. Пробегая мимо фантома, тоже можно такой подарок получить 8)

Ну может быть) Я это в вики прочитал.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-01 в 15:22 # 283
MagistrYoda, поздравляю, магистр! crazy Я вчера почти так же тянул игру адептом, к 9-й волне набрал 90000 опыта, а напарники по 20 - 30. А потом началась паника и нас порезали на лоскуты))
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-03-01 в 16:01 # 284
Я бы не сказал, что я один тянул. Второй разведчик и адепт очень хорошо помогали, нормальные игроки попались. И я наконец почувствовал силу Саларианца-разведа. Маскировка, Перегружаем фантому барьер и сразу выстрел, пока инвиз еще работает. Можно даже не в голову. Дамага хватает чтобы свалить эту гадину с 1 выстрела на золоте. (Конечно, Вдова Х + обвес на ствол V + усиление снайперки II + усиление дамага умений)
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-01 в 16:12 # 285
MagistrYoda, ты бы почаще из инвиза вылезал...) Мб то же бы фаталити словил бы от фантома.

Я никогда на месте не стою. Всегда передвигаюсь. Соло фантомов могу убить на золоте. Просто иногда сразу после прыжка могу попасться на фаталити, особенно когда юзаю «новую». Ну тут понятно...) И тогда вы слушайте в войс чате мои предсмертные крики хD

Адепты читеры со своим стазисом...)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-03-01 в 16:40 # 286
Quote (Shelest)
Мб то же бы фаталити словил бы от фантома.

А ты думаешь я не ловил)) Вот в этой игре меня резали кстати разок.

Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-01 в 16:53 # 287
Quote (Shelest)
Адепты читеры со своим стазисом...)

Я каждого класса есть способности, которые позволяют быстро завалить фантома без посторонней помощи. Поэтому я бы не сказал, что адепт - читерский класс. Стазис у адепта позволяет остановить противника и ударить его, но если врагов много и стреляют со всех сторон, адепт обречён. Разведчик может врубить невидимость и убежать на другой конец карты, чтобы отдышаться. Штурмовик может прыгнуть на дальнего врага и временно скрыться в безопасном месте. А адепт очень слаб физически. Если его окружили, то считай он обречён. Солдатом ещё можно как-то вырваться, получая пули в бронированную спину. crazy

MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-03-01 в 17:12 # 288
Iskander, как тебя перекосило-то crazy С "Шершнем" ты конечно был обречен))
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-01 в 17:15 # 289
Quote (Iskander)
Солдатом ещё можно как-то вырваться, получая пули в бронированную спину

Человеком под "адреналином", если развит под защиту. Кроганом - под "обороной", тупо за счёт расового здоровья :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-01 в 19:30 # 290
Quote (Iskander)
Штурмовик может прыгнуть на дальнего врага и временно скрыться в безопасном месте.

Убежать? Не, не слышала. rofl Зачем мне это? Я просто прыгаю на одного затем на другого врага, и щиты себе регеню рывком. Постепенно от толпы злобных фрагов ничего не остается...) Отдышатся можно во время перерыва между волнами crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-03-01 в 20:30 # 291
Атлас может схватить разведчика в инвизебле. Печаль. :(
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-01 в 20:36 # 292
semlex, тебя видят в инвизе, когда ты вплотную к врагу подходишь (с) Кэп
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-03-01 в 20:40 # 293
Quote (Shelest)
semlex, тебя видят в инвизе, когда ты вплотную к врагу подходишь (с) Кэп

"смутно догадываются", я бы сказал. crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-01 в 21:42 # 294
Quote (semlex)
"смутно догадываются", я бы сказал

Если "смутно догадываться" означает "палить изо всех стволов", то ты прав mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-03-01 в 22:31 # 295
Кошмар... в кои-то веки после часа ожиданий собралась команда на золото, хоть не ниже 14тых уровней и пошли, пять волн кое-как пережили, и вдруг исчезает наш инженер(((
А потом сливается из сети адепт... седьмую волну идём вдвоём с кроганом, которого вечно убивают, (я салар.развед) на седьмую волну кидают нам двух несчастных человечков, которые с воплями ужаса (да, было слышно по связи) прячутся в углу карты, они явно не на золото шли. В общем на девятой волне мы с кроганом выдохлись, помощи никакой, и всё. И эта фигня - лучшее, что собиралось на золото на соньке((( я вам ЗАВИДУЮ!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Михалыч
31 0%
Offline
432
2012-03-01 в 23:16 # 296
НАРАДА, завидовать нечему, ибо на золоте на компе черта с два соберешь нормальную команду, если только не по договоренности. К концу последних волн вообще открываются новые виды занятий, будь то: бег с препятствиями от 3-х фантомов, поочередное оказание первой помощи (один игрок оживляет второго и через полсекунды дохнет, и игроки меняются местами), игра в прятки с турелями и мое самое "любимое" - пришествие Атласов: 2-3 Атласа из разных точек медленно-медленно приближаются, окружая засевших и постепенно зажимая. Притом не успеваешь убить хотя бы 1 атлас из-за того, что пытаешься одновременно убежать от фантома, оживить товарища и спрятаться от турели. Хотя на самом деле на золоте мне интереснее всего игралось
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-02 в 0:25 # 297
Сейчас была команда 3 адепта и 1 инженер. До 7-й волны просто раскидывали врагов, как на бронзе. На 8-й было чуть сложнее, начали умирать по-одиночке. А на 9-й что-то совсем туго стало. crazy
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-03-02 в 2:26 # 298
НАРАДА, все-таки на консолях явно сложность ниже, чем на ПК. Судя по своему опыту я не представляю как на золоте можно вдвоем вытянуть 7 и 8 волны, если нет хотя бы одного адепта-азари с полем стазиса.
Михалыч, не так все плохо. Минут за 10 можно найти фулл-пати 20 лвлов. И примерно треть всех людей играет нормально. Хотя, конечно, раздражают личности, которые с 1 лвлом сидят со статусом "готов" и реально ждут что я подтвержу вход в бой. Наверно думают что я один всех убью и заработаю им опыт crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-03-02 в 2:54 # 299
MagistrYoda, поверь, мы с вами на равных, только уравнение идёт за счёт сложности управления)
Серебро всегда в три игрока проходим, слабый отваливается сам. Поздравьте меня, впервые золото прошла, инженер и два разведчика (я саларик и кварианка). На ура, правда поиграли в игру оживление под ногами Атласа 10 раз))) но смогли, наверное, потому что матерились по связи на три языка, и не лезли на рожон))) с тех пор как я включила голос, стало веселее) Ору: рашн салариан камикдзе!!! иииийа! и поехали) под хохот и прошли золото, спасибо тому восточному мальчику и американке, было ооооочень весело!
Как ни СТРАННО, во время оживления Атлас нас не хватал и как будто не замечал в маскировке) ещё сложность со временем была, в последние две секунды расшифровки данных уложились, опять таки благодаря маскировке и снайперкам.
И ещё, выяснилось, что 2 разведчика 20тых уровней спокойно проходят серебро, если сматерятся, споются)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-03-02 в 17:19 # 300
Платформа: PC,PlayStation 3
Ник: vladisakov

сейчас только вас нашёл))
на ps3 возможно возьму полную если будет с кем играть
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe