Mass Effect Universe

MEU Omega Fight Club Contest - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » MEU Omega Fight Club Contest (PvP)
MEU Omega Fight Club Contest
DigitalNature
0 0%
Offline
2
2014-03-17 в 7:37 # 1











Афиша выглядит следующим образом:





Элемент [ vs ] является активным и перенаправляет вас к просмотру боя, где вы сможете узнать результаты поединка.

Тема эту неделю будет работать в качестве ознакомителя. Кого заинтересовало-задавайте вопросы, добавляйтесь, Конструктивная критика приветствуется
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2014-03-17 в 7:45 # 2
Очень вовремя, очень....Особенно когда почти всем надоел мультиплеер...И вообще не понимаю сути этого т.к. МП Mass Effect3 рассчитан на командную работу по своей сути....это не Unreal Tournament и не Квака
Здесь должна быть подпись, но её не будет
rina_88
5 0%
Offline
72
2014-03-17 в 9:11 # 3
Цитата Зелёный_Страж ()
Очень вовремя, очень....Особенно когда почти всем надоел мультиплеер...И вообще не понимаю сути этого т.к. МП Mass Effect3 рассчитан на командную работу по своей сути....это не Unreal Tournament и не Квака

Почему нет. Многие до сих пор играют с удовольствием. И это подтверждает обильное количество проведенных боев в пвп режиме. Неплохое разнообразие мультика.

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-03-17 в 11:04 # 4
Я кстати тоже подумывал создать что-то типа таких правил, но подумал, что никому не интересно будет играть.Посмотрим, может пару матчей и проведу.... :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-03-17 в 16:02 # 5
Ещё в то время, когда мультиплеер МЕ3 был как-то жив, у нас на форуме предлагалось устраивать турниры между двумя игроками по системе "кто больше наберет очков за матч, то и выиграл". Ссылка: тыц. Причём, правила были достаточно простые. Без судей, без обязательной видеозаписи и даже без радиосвязи. Но набралось всего 5 человек, а перед началом турнира все начали отказываться, типа нет времени, учёба, работа и т.д. Это было в феврале 2013 года.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2014-03-17 в 17:19 # 6
Цитата rina_88 ()
Неплохое разнообразие мультика.

В чём же он разнообразен? Я его за то время пока в него играл, несколько раз бросал из-за однообразности
Здесь должна быть подпись, но её не будет
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-03-18 в 14:34 # 7
Я попробовал поиграть по такой системе - и она как ни странно работает)дело в том, чтобы были игроки - надо ставить некоторые условия игры, тогда и будет хоть какой-то интерес к происходящему, а не "просто так". К тому же время вы также можете выбирать сами(в основном это вечером).С народом там также проблем нет. Вообщем - если он был бы неинтересен, то мультиплеер долго не прожил бы. Попробовать все равно стоит)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
DigitalNature
0 0%
Offline
2
2014-03-20 в 12:53 # 8
Изменения в механику мини-игры внесены.
Dredd1875
0 0%
Offline
3
2014-03-21 в 20:52 # 9
Верно попытка не пытка :)
Never surrender
Skazochnik_N5
0 0%
Offline
1
2014-03-21 в 21:14 # 10
Всем привет) ;)
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-03-23 в 16:52 # 11
Итак, насчет Омеги и его развития и поддержания интереса.Многие считают, что он устарел и неохото играть, так как ничего нового нет. Но я думаю есть фанаты, которые находятся в ожидании следущей части по данной вселенной.Новички или же закоренелые пользователи сайта(в любом случае всем будут рады).Какова цель - пополнение игроков для игры в мульт масс эффекта(необязательно для чего-то, просто для фана))) Насчет возможных мыслей по поводу "задродства". Я продвигаю идею на Омеге создание классовых дивизионов, чтобы не было дикого дисбаланса сил и не возникало желание все забросить.Главное для меня - это создание games for funny chat) как бы это не смешно и глупо не звучало. В любои случае всех новичков и желающих принять участие - пишем мне в личку.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Dredd1875
0 0%
Offline
3
2014-03-26 в 18:04 # 12
V0R0N92, Поддерживаю 2 руками за

Добавлено (26.03.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Чё так тихо заходим не стесняемся

Never surrender
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » MEU Omega Fight Club Contest (PvP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe