Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-26 в 18:13 # 1

ФРПГ "Новое Поколение"



Шепард выбрала уничтожение и героически погибла во имя Галактики. Ретрансляторы при этом остались целы, как и живущие в мире с кварианцами геты и СУЗИ. Сюжет крутится вокруг приемной дочери Гарруса - Джейн Вакариан, названой в честь Спасительницы и возлюбленной приемного отца.

Спустя двадцать пять лет после Войны с Жнецами, Гаррус неожиданно исчезает. Джейн начинает его поиски, в этот ей будут помогать два крогана-близнеца Мор и Дин (названные так в честь Мордина) - сыновья Рекса, кварианец - сын Тали, а также гет и еще двое (человек и дрелл).



Начальные требования:
- Персонаж должен обязательно принадлежать к расе кроганов или кварианцев, или гетов, или людей, или дреллов.
- Персонаж должен соответствовать канонам, установленным мастером игры (читайте сюжет фрпг).


Мастер игры: Volhica-Assassin
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-884-1
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-11 в 16:08 # 61
Commander_Tan, ошибка. Геты и Жнецы примирены, то есть, теперь геты - полноценный ИИ с модифицированным кодом.
И при отыгрыше, ИМХО, нужно обладать хорошей технической подготовкой и неплохим талантом.

На этом форуме особо не принято отыгрывать по несколько персонажей - лучше одного, но качесвтенней.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-04-11 в 16:19 # 62
Taes_Ekon, прошу прощения, если мои слова были восприняты неверно. Имел ввиду несколько другое. Я привёл альтернативные варианты тех, за кого я точно знаю и уверен, что отыграть смогу. Не вызывался отыгрывать сразу нескольких, да и это не мой стиль (в этом я полностью с вами согласен). Просто, насколько я понял, вопрос с Гетом у вас остаётся открытым. К сожалению, опыта отыгрыша именно ИИ у меня совсем немного. И по поводу гетов в целом: я это и имел ввиду, видимо, опять же, немного неверно выразился.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-11 в 16:41 # 63
Quote (Commander_Tan)
опыта отыгрыша именно ИИ у меня совсем немного


В принципе, никто не против, тут (как и всегда в ролевых играх) вопрос лишь в личных предпочтениях - кого тебе проще и приятнее отыгрывать. Просто, если опыта мало, не стоит сразу браться за сверхэкзотичную роль.

Кстати, посмотри ссылки на предыдущей странице и не стесняйся задавать вопросы :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-11 в 16:49 # 64
Я бы все таки посоветовал взять дрелла
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-11 в 17:04 # 65
Nеcron, игрок на дрелла уже есть. свободны гет и еще один кроган.
Commander_Tan, гет по задуманному ранее сюжету должен был присоединиться к Джейн на Раннохе, как и кварианец. но похоже его придется вводить как-нибудь по другому или заменять на другого персонажа. еще одного турианца, человека или дрелла
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-04-11 в 17:31 # 66
В общем, я скажу так: могу отыгрывать многие роли. Но особенно много, в своё время, отыграл за турианца. Сравнительно немного было дрелла. Далее, по опыту отыгрыша следует, как ни странно, человек. За нашу родную расу играл немного, но тут особых проблем возникнуть не должно: нет никаких нюансов связанных со специфическими особенностями видов. Ах да, ещё забыл упомянуть про саларианца: за него также наиграл крайне порядочно.
А что касается роли гета (которую мне хотелось выбрать изначально), то тут есть важное дополнение: хотелось поиграть за него именно из-за экзотичности. Как я уже говорил, сейчас, когда у гетов появился полноценный ИИ и фактические личности в пределах каждой платформы (руководствуюсь туманным объяснением Легиона по этому поводу, поправьте если неправ, в кодексе об этом упоминаний ноль) играть за него стало гораздо интереснее. Да и вдобавок, далеко не каждая ФРПГ предоставляет такую возможность.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-11 в 17:46 # 67
Volhica-Assassin, и где этот дрелл? Заявку оставил и все, нет его
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-11 в 17:56 # 68
Nеcron, сама задаюсь вопрос где он. анкета есть, но самого игрока нет
Commander_Tan, гет стал под вопросом. я честно не знаю как его можно будет теперь ввести в игру
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-04-11 в 18:20 # 69
Volhica-Assassin, хорошо, тогда пожалуйста скажите кто нам нужен в команду? Я имею ввиду какая специальность? Может быть пилот? В этом плане есть определённый опыт.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-12 в 21:14 # 70
Quote (Metal_Naklz)
- Извините, но вы не можете проносить крупнокалиберное оружие,- к Мору обратился агент СБЦ,- да и пистолет для вашей же безопасности рекомендуем сдать.
- Я отдам вам винтовку, но я отказываюсь ходить без оружия,- ответил кроган.
- Ваше дело,- пожал плечами агент.


WTF?! Что это было?! swoon

"- У вас смертоносное и очень опасное оружие. Отдайте его, пожалуйста.
- Мощный автомат, способный за секунды порвать человека, я отдам, а пистолет, которым можно размозжить голову и пробить броню сотрудников СБЦ - нет.
- Да, конечно, пожалуйста, носите на Цитадели это мощное оружие".

Думаю, стоит приостановить игру, пока пост не перепишут.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-12 в 21:31 # 71
Насколько я понял Taes_Ekon, то вы собрались встретится с вегой на цитадели?
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-12 в 21:33 # 72
Nеcron, Джейн это планировала, да. И ещё с Моро.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-12 в 21:37 # 73
Значит найдете меня у веги, пост чуть позже запилю
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-12 в 21:42 # 74
Metal_Naklz, перепиши пост, пожалуйста. А то крогана с оружием не то, что должны пропустить на Цитадель. Его просто пристрелят crazy Тем более на Цитадели запрещено расхаживать с оружием всем, кроме Спектров и сотрудников СБЦ и тем, у кого есть разрешение от вышестоящего руководства.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-04-13 в 0:20 # 75
пост переписан, извините за представленный неудобства
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-14 в 17:35 # 76
Господа и дамы! А на гета еще есть местечко?
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-14 в 17:59 # 77
Гета юзают как нпс вроде, но все можно изменить. Можно еще дрэла взять
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-04-14 в 18:05 # 78
Вроде в этой же теме несколькими постами выше мне дали "от ворот поворот", когда я предложил взять на себя роль гета. Не знаю, Volhica-Assassin по этому поводу говорила, что сейчас не знает как его впихнуть в сюжет.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-14 в 18:17 # 79
Quote (Nеcron)
Гета юзают как нпс вроде

Ни. У Кира программа-гет, а не платформа :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-14 в 18:24 # 80
Гета можно где-нибудь найти по дороге, как шепард легиона например
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe