Mass Effect Universe

ФРПГ "MASS EFFECT 2": обсуждение - Страница 8 - Форум

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » ФРПГ "MASS EFFECT 2": обсуждение
ФРПГ "MASS EFFECT 2": обсуждение
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-04-02 в 22:31 # 1

MASS EFFECT 2

СЮЖЕТ
События ФРПГ начинаются после финальной мисии Mass Effect 2. Капитан Шепард вместе с командой одолел коллекционеров и покинул центр Галактики через ретранслятор Омега-4. Вторжение Жнецов отсрочено, но лишь на неопределённый срок. Шепарду предстоит выполнить очередное задание, чтобы подготовиться к их неминуемому возвращению.

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ СЮЖЕТА
ME1: королева рахни отпущена на свободу, Кайден погиб, Рекс жив, Совет спасён. На должность советника рекомендован Андерсон. Романтическая линия: Лиара.
ME2: в суицидальной миссии выжили все. База передана Призраку. Романтическая линия: зависит от игрока, исполняющего роль Шепарда.

КАСТИНГ
Если игра заинтересует наших форумчан, в скором времени будут созданы темы-анкеты персонажей и начнётся приём заявок на ключевые роли. Игра начнётся если будет собрана хотя бы половина команды, включая самого Шепарда.

Helen
127 0%
Offline
3060
2011-09-08 в 11:59 # 141
Mitchell, ты не прав. Ролевая игра строится на фантазии игроков. Мастер создает игровую ситуацию, а описание происходящего ложится на игроков. Мастер сам решает как подробно описывать игровую ситуацию и в каком виде это делать.

Quote (Mitchell)
Прислушиваться нужно к конструктивным и дельным советам, тех, кто понимает в ФРПГ чуточку больше, а не гнуть свою линию упрямо.

То, что ты где-то играл, не дает тебе права указывать как играть нам. Не существует официально признанных правил ФРПГ. На каждом сайте игру строят по своему.

Сейчас ты должен либо успокоиться и продолжить играть в ФРПГ Mass Effect 2, повышая ее качество собственным отыгрышем. Либо можешь создать в рамках ФРПГ "Вселенная" новый сюжет, набрать игроков и начать отыгрыш в статусе мастера. Выбирай. Посмотрим что из этого выйдет. Но не нужно пытаться изменить уже существующие игры.
Mitchell
10 0%
Offline
102
2011-09-08 в 13:24 # 142
Я не пытаюсь что-то изменить, я лишь указываю на то, что ролмастер мне говорит сначала одно, потом после того, как я отыгрался, удаляет мой отыгрыш и говорит уже совсем другое, посылая меня в зависшую локацию. Если ролка здесь строится на фантазии игроков, то позвольте эту самую фантазию реализовать.

Дело было так: я спросил мастера, что мне делать, написав вводный отыгрыш в каюте Миранды. Та мне отвечает, что могу начинать игру на чужом корабле где угодно. Отлично. Написал в последней активной локации, сразу после вводного поста мастера. Та шарахает мой отыгрыш и велит начинать игру в локации, где висят пара неактивных персов, и вообще, почему это я не указал каким образом попал на чужое судно, хотя я заранее спросил как мне поступать. И кто здесь путаницу создает? Ролмастер должен эту путаницу решать, а не создавать.

Даже если брать с точки зрения сюжета: в вводном посту было указано, что корабль ретранслировался. Куда - неизвестно. И каким чертом Миранда попадет теперь с Нормандии на чужое судно? Не проще ли начать игру по умолчанию в кабине пилота, взяв за основу то, что она все это время была с командой но никак не проявляла себя? Но меня призывают включить мозги и логику.

PS Мастером быть не хочу, банально не будет хватать времени, хочу просто лишь играть без всякого геморроя и необоснованных нападок. Не устраивает моя кандидатура - не буду.
Manara
28 0%
Offline
736
2011-09-08 в 13:38 # 143
Mitchell
Я, как бэ, никому ничего доказывать не собираюсь :)
Вот скажи пожалуйста, чего ты хочешь добиться, разводя полемику и грязь?
То ты бьешь себя пяткой в грудь и кричишь, что когда ты был ролмастером, было круче. Это вообще что?
Но самое интересное, когда тебе предложили другой раздел, ты отказался, просто удивительно.

Выбирай из того, что тебе предложила матриарх.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Mitchell
10 0%
Offline
102
2011-09-08 в 13:57 # 144
играть я хочу, и всего лишь :) Без необоснованных удалений игровых постов
Manara
28 0%
Offline
736
2011-09-08 в 14:03 # 145
Модераторы вправе редактировать или вообще удалять отдельные посты.
Твой же пост был подправлен и перенесен.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-09-08 в 14:56 # 146
Mitchell, вы взрослые люди и должны прийти к взаимопониманию. В противном случае играть вместе будет сложно.

Персонаж Миранда может начать игру там, где находятся персонажи всех активных игроков.
Mitchell
10 0%
Offline
102
2011-09-08 в 15:26 # 147
Quote (Helen)
Персонаж Миранда может начать игру там, где находятся персонажи всех активных игроков.


вот! Слава богу....

Quote (Manara)
Модераторы вправе редактировать или вообще удалять отдельные посты.


конечно, но удаление или изменение должно иметь под собой основание. И веское причем.
Manara
28 0%
Offline
736
2011-09-08 в 15:31 # 148
Quote (Mitchell)
конечно, но удаление или изменение должно иметь под собой основание. И веское причем.

Это написано в правилах, почитай, полезно.
Причины были обоснованы.

Quote (Mitchell)
Персонаж Миранда может начать игру там, где находятся персонажи всех активных игроков.

вот! Слава богу....

Так же напоминаю, что активные игроки находятся как на самом корабле, так и в рубке.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-09-08 в 17:15 # 149
Quote (Mitchell)
ВСЕ упали, ВСЕ.

Но, до этого было ясно что в рубке пилота были лишь Заид, Шепард и Касуми.
Далее из предыдущих постов было ясно, что Миранда УЖЕ на корабле.Правда в немного другой локации.
Quote
- Я и Заид пойдём вперёд, Мордин и Гаррусу в левую дверь, Самара и остальные - в правую.


И последнее после вводного поста можно было сразу писать пост на корабле. Мы же не отписывали как каждый на челноке перелетел на судно.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-09-08 в 17:56 # 150
Mitchell, BB-коды в игровых сообщениях запрещены.
Mitchell
10 0%
Offline
102
2011-09-08 в 21:03 # 151
Quote (Helen)
Mitchell, BB-коды в игровых сообщениях запрещены.


принято.

Manara, черкни хоть в комнате с саркофагом вводный пост, чтоли. Судно вроде как стартануло, поэтому и там должны были быть последствия.
Manara
28 0%
Offline
736
2011-09-08 в 21:16 # 152
Mitchell, лучше отпиши пока за Миранду. Мордин, находящийся в комнате, должен отписаться сегодня.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-10-16 в 3:17 # 153
ФРПГ "Mass Effect 2" решено закрыть.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-10-16 в 21:21 # 154
Жаль....
P.S. Теперь берете Кассорея в Драгон эйдж?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-10-16 в 21:48 # 155
Quote (Я-туман)
P.S. Теперь берете Кассорея в Драгон эйдж?

Они и ДА закрыли =\
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-10-16 в 23:16 # 156
Блин russian_roulette

Тут скорее не закрыли, а забросили.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » ФРПГ "MASS EFFECT 2": обсуждение
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe