Mass Effect Universe

Общее обсуждение всех ФРПГ - Страница 10 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Общее обсуждение всех ФРПГ
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-20 в 22:56 # 1
В этой теме обсуждаются общие вопросы ФРПГ на нашем сайте.
Так же смотрите FAQ по форумной ролевой игре



Активные игры

ФРПГ "Горячий снег"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Гуманитарный конвой"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Проект "Возрождение"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Закера. Районная больница"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Обречённый"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин"
- Обсуждение
- Игровая тема

ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
- Игровая тема


По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-11-27 в 22:20 # 181
Есть всего две действующие игры, но набор игроков закрыт: http://masseffect-universe.com/forum/46
Ещё планировался "Черный обелиск", но похоже, что идея провалилась: http://masseffect-universe.com/forum/45-1340-1
Также было предложение начать новую игру: http://masseffect-universe.com/forum/45-318-99537-16-1385054023
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-27 в 22:26 # 182
Iskander, она не провалилась.Просто стоит и ждет игроков :) Жду всех, кто хочет.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Dworeckiy
0 0%
Offline
7
2014-05-28 в 22:47 # 183
А ФРПГ еще живая?
Helen
127 0%
Offline
3060
2014-05-29 в 4:02 # 184
Dworeckiy, фрпг живая, но свободных мест нет
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-18 в 20:49 # 185
Зачем играть в фрпг? Это же пустая трата времени... или я че то не понимаю? В чем вообще интерес?
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-07-18 в 21:45 # 186
Cybersteamen, кому это интересно - тот и играет :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-19 в 3:56 # 187
Цитата Cybersteamen ()
Зачем играть в фрпг? Это же пустая трата времени... или я че то не понимаю? В чем вообще интерес?

Для меня интерес во взаимодействии между разными игроками и в том что это хорошая писательская тренировка. Почти никогда не знаешь достоверно, что напишет следующий игрок, а моя задача правильно на это отреагировать, вернее правильно описать реакцию моего персонажа, следуя при этом главной теме сюжета... Так что, тренировка мозга - не такая уж пустая трата времени.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-19 в 14:05 # 188
Fox666, +. Единственный адекватный ответ, который я слышал, на свои частые вопросы: "почему вы в это играете?", "что вы здесь забыли?". Большей частью в ответ слышал: "не нравится не играй". А после твоего ответа даже самому захотелось сделать анкету... ток у меня времени на это нет...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-19 в 16:43 # 189
Да... Нехватка времени и, порой, просто банальная лень (что я переживаю на данный момент) убивают любое желание играть и, того хуже, продолжать уже начатую игру...
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1207
2014-07-19 в 22:41 # 190
Цитата Cybersteamen ()
Fox666, +. Единственный адекватный ответ, который я слышал, на свои частые вопросы: "почему вы в это играете?", "что вы здесь забыли?". Большей частью в ответ слышал: "не нравится не играй". А после твоего ответа даже самому захотелось сделать анкету... ток у меня времени на это нет...

Собственно, уважаемый, ответ прост! Это Увлечение. Каждому человеку нравится хоть что-то, и он это делает, говорит... Это ещё один способ, причём, самый доступный, создать свою игру, не прося при этом кого-то со стороны! Ты - автор сценария, оператор, режиссёр, специалист по подбору актёров, и все остальные лица, участвующие в разработке игр или съёмках фильмов. Готов спорить до бесконечности, что каждый человек, хотя бы раз, мечтал оказаться на съёмочной площадке! А уж снять собственный фильм, или разработать игру, не имея при этом ни денег, ни возможностей... А, глядя как твоих героев, с которыми уже успел сродниться, в прямом и переносном смыслах, убивают, не объясняя толком ничего, за что, почему, можно ли было это предотвратить, это желание усиливается в тысячи раз! mail1 read
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-20 в 3:35 # 191
Цитата Vulture ()
Готов спорить до бесконечности, что каждый человек, хотя бы раз, мечтал оказаться на съёмочной площадке! А уж снять собственный фильм, или разработать игру, не имея при этом ни денег, ни возможностей...

Эх, мои мечты :) mail1
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-20 в 16:39 # 192
Vulture, Ну это я так понимаю можно реализовать, только если гейммастер хороший, такой, что уже весь сюжет продумал в голове и когда каждый "герой" знает что делать, знает слабые и сильные стороны своего персонажа, отыгрывает роль в соответсвии с самим персонажем, его предпочтениях, умений, желаний и т.п. и ни в коем случае не идеализируя своего персонажа, ибо ни что так не портит фрпг, как "Терминаторы".
В другом случае, это пустая трата времени...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-07-20 в 16:46 # 193
Цитата Cybersteamen ()
Ну это я так понимаю можно реализовать, только если гейммастер хороший, такой, что уже весь сюжет продумал в голове и когда каждый "герой" знает что делать, знает слабые и сильные стороны своего персонажа, отыгрывает роль в соответсвии с самим персонажем, его предпочтениях, умений, желаний и т.п. и ни в коем случае не идеализируя своего персонажа, ибо ни что так не портит фрпг, как "Терминаторы".

Ну вот :) самую суть знаете. А еще спрашиваете "зачем?" и "почему?" ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1207
2014-07-21 в 17:46 # 194
Цитата Fox666 ()
Ну вот :) самую суть знаете. А еще спрашиваете "зачем?" и "почему?" ;)

И я того же мнения! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-10-11 в 20:20 # 195
ФРПГ "Новое Поколение" и "Большая игра" закрыты в связи низкой активностью игроков.

P.S. Любая игра может быть "разморожена" по просьбе мастера или инициативных игроков.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-10-15 в 16:43 # 196
Уважаемые игроки ФРПГ!
Обратите внимание на изменения в структуре разделов форумной ролевой игры!


1. Правила и обсуждение Форумных РПГ - сюда перенесены темы обсуждения всех активных и завершенных игр. Здесь же находится общее обсуждение ФРПГ, а также FAQ, статистика игр и т.д. Темы обсуждения активных игр закреплены наверху страницы и отмечены синим шрифтом, а неактивных - закрыты.

2. Персонажи ФРПГ - раздел остался без изменений. Там по-прежнему находятся все старые и новые анкеты персонажей, архив, статистика и т.д.

3. Форумные ролевые игры Mass Effect - абсолютно новый раздел, который имеет два подфорума: ФРПГ "Mass Effect Universe" и ФРПГ "Mass Effect: Synthesis". Первая игра это бывшая ФРПГ "Mass Effect", а вторая - "Эпоха машин". В каждом из подфорумов содержатся не только активные игры (как раньше), но и завершенные. Как вы наверное заметили, на форуме больше нет разделов "Завершенные игры ФРПГ". Активные игры в каждом подфоруме закреплены наверху и выделены синим шрифтом.

4. Энциклопедия ФРПГ - теперь энциклопедии всех игр объединены в один раздел. Энциклопедии активных игр закреплены вверху, неактивных - закрыты.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-12-07 в 5:01 # 197
Почитала форум, нашла тему: Советы по отыгрышу
Мб, не помешало бы её в шапку раздела поднять, чтобы не терялась среди закрытых тем?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-07 в 16:11 # 198
Цитата Fox666 ()
Мб, не помешало бы её в шапку раздела поднять, чтобы не терялась среди закрытых тем?

Перенес пост в FAQ, а тему удалил.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-01-31 в 17:50 # 199
Завтра подводим итоги II тура Mass Effect Universe FRPG Awards 2014.

У вас ещё есть возможность проголосовать.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-20 в 22:42 # 200
ФРПГ всё больше, и это великолепно. :)
Вот только я согласен с нашим Жнецом, что участие сразу во многих ролевых замедляет игры, распыляет внимание к деталям и внутреннему миру персонажей.. Остаётся уповать на то, что для творческих натур такой опасности не существует.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Общее обсуждение всех ФРПГ (Жалобы и предложения)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe