Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 45 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-27 в 17:25 # 881
Я тогда за, присоединился бы :)
Капитан может быть азари, например, или человек. Да вообще это кто угодно быть может crazy
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-27 в 17:26 # 882
Alice, да нет же crazy
если я возьму роль капитана (а я ещё подумаю), то сделаю его догадайтесь кем)
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-27 в 17:29 # 883
Zellar, саларинец. crazy
Хочу отыграть ренегата или ренегатку, плюющихся говнами в презренных, но отличного солдата. crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-27 в 17:40 # 884
Цитата Alice ()
Почему то я представила элкора в кепке

И на роликах (tm (Fox666)) crazy

Цитата Zellar ()
то сделаю его догадайтесь кем

Неужели ворка? crazy

Добавлено (2016-07-27, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Alice ()
Хочу отыграть ренегата или ренегатку

Дык если то пиратский корабль, то командование и есть ренегаты mosking

Цитата Alice ()
плюющихся говнами в презренных

Это тебе надо молотильщиком идти crazy
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-27 в 17:42 # 885
Цитата Шериф ()
Дык если то пиратский корабль, то командование и есть ренегаты

Они не такие отбитые, как тот, кого я хочу сыграть. crazy
Цитата Шериф ()
Это тебе надо молотильщиком идти

Мини молотильщик, живущий на корабле в качестве собаки.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-27 в 17:44 # 886
Alice, в любой команде есть капитан, радикал, флегматик и который не понимает, что происзодит, так что роль тебе явно будет crazy
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-27 в 17:49 # 887
Alice, Шериф, да ну вас, блин, энтузиасты)
из-за вас я уже предисловие начал пейсать crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-27 в 17:51 # 888
Zellar, м-мотивация. crazy crazy crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-27 в 17:53 # 889
Zellar, давай пиши, заинтриговал, теперь не отстанем diablo
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-27 в 21:52 # 890
Alice, Шериф, на радость вам - держите)
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-27 в 21:56 # 891
Zellar, принято ;)
Мракобесие и джаз.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-08-13 в 5:18 # 892
Zellar, хорошая идея. Я поддерживаю)
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-10-23 в 20:35 # 893
У кого-нибудь есть идеи на предстоящий сезон ФРПГ без совместных постов?
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Роса
213
Offline
4132
2016-10-23 в 21:50 # 894
У меня есть идея сделать ФРПГ с сюжетом, развивающимся вокруг районной больницы где-то на границе средних и нижних (например, Закер) районов Цитадели. Т.е. действия развиваются как в самой больнице, куда везут абсолютно всё, что найдут на улице, так и вне её - жизнь простых соседей и разборки криминала вокруг госпиталя. Это если в очень общих чертах. Возможное число ролей - до 8-10, и мало имеет значение, в какой момент игры в неё вливается новый человек. Это достаточно удобно. Даже если начать отыгрыш двумя-тремя игроками, потом в любой момент могут присоединиться новые люди.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-10-23 в 22:05 # 895
Цитата Роса ()
У меня есть идея сделать ФРПГ с сюжетом, развивающимся вокруг районной больницы где-то на границе средних и нижних (например, Закер) районов Цитадели. Т.е. действия развиваются как в самой больнице, куда везут абсолютно всё, что найдут на улице, так и вне её - жизнь простых соседей и разборки криминала вокруг госпиталя. Это если в очень общих чертах. Возможное число ролей - до 8-10, и мало имеет значение, в какой момент игры в неё вливается новый человек. Это достаточно удобно. Даже если начать отыгрыш двумя-тремя игроками, потом в любой момент могут присоединиться новые люди.

О, на эту тему планов много... если позволите, могу играть за медсестру Танечку)
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2016-10-23 в 22:18 # 896
Цитата ReaperSlayer ()
если позволите, могу играть за медсестру Танечку)

Да, можно, конечно)
Если ещё один-два человека присоединятся, сделаю тему-обсуждение)
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-10-24 в 11:06 # 897
Цитата Роса ()
У меня есть идея сделать ФРПГ с сюжетом, развивающимся вокруг районной больницы где-то на границе средних и нижних (например, Закер) районов Цитадели. Т.е. действия развиваются как в самой больнице, куда везут абсолютно всё, что найдут на улице, так и вне её - жизнь простых соседей и разборки криминала вокруг госпиталя. Это если в очень общих чертах. Возможное число ролей - до 8-10, и мало имеет значение, в какой момент игры в неё вливается новый человек. Это достаточно удобно. Даже если начать отыгрыш двумя-тремя игроками, потом в любой момент могут присоединиться новые люди.

Идея хорошая
Я тоже хотел бы в эту ФРПГ вступить, но вы же меня знаете crazy
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-10-24 в 19:19 # 898
Роса, мне больше интересно, что за общие детали и как они раскроются. Может, выбью себе время и сумею влиться в игру.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Роса
213
Offline
4132
2016-10-26 в 0:02 # 899
Цитата SovietBrick ()
что за общие детали и как они раскроются

Начало простое - обычные будни больницы. Доктора принимают пациентов, пациенты донимают докторов. Средний медперсонал помогает оформлять документацию, проводит пациентам необходимые процедуры. Главврач разруливает повседневную неразбериху.
Далее мне больше видится присоединение криминальной составляющей - больница, например, оказывается втянута в криминальные разборки/торговлю органами или наркотиками. Но здесь могут быть варианты. В целом, сюжет гибкий, какой-то "рельсовости" нет.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-10-28 в 5:07 # 900
Роса, ну так возьмёшь в свою ФРПГ (например, медработником)? Начинать обдумывать анкету персонажа?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe