Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 44 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Silverhound
20 0%
Offline
123
2016-07-08 в 9:33 # 861
Дополнение по "Киноэпопее Бласто"
Игровой пост, описывающий жизнь актеров пишется по обычным правилам.
Игровой пост - отыгрыш персонажа фильма пишется следующим образом:
в начале цикла "съемок" мастер выдает сценарий - краткое описание действий, которые персонажи должны выполнить в сцене. Задача игрока - превратить предложенное ему действие в забавный пост.
К примеру, ворка- актер получает действие "директор СБЦ получает взятку". В посте он подробно описывает придуманную им ситуацию получения взятки его персонажем и последствий этого действия.
:)
Взгляни на дом свой, ангел...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-08 в 9:36 # 862
круто)))) шикарная идея) всегда себя хотела попробовать в роли актрисы) "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?!"
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-07-08 в 11:38 # 863
Silverhound, классная идея. Поддерживаю good2
Silverhound
20 0%
Offline
123
2016-07-08 в 12:57 # 864
Приношу извинения участнику SovietBrick, который выдвинул предложение о ролевой игре-театре гораздо раньше меня в этом посте -
http://masseffect-universe.com/forum/53-318-42#125585

Прошу рассматривать идею не как плагиат, а как вариацию задумки SovietBrick с конкретным сюжетом (Киноэпопея Бласто) и придуманной уже мной механикой написания ировых постов (отыгрыш актеров как второй роли).

Спасибо участнику Zellar за указание на повтор :)
Взгляни на дом свой, ангел...
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-07-08 в 17:56 # 865
Silverhound, я смотрю, у вас уже набрались последователи идеи.
Моя же пролежала проигнорированной, а после отвергнутой ввиду своей непригодности. Но стоило её вспомнить и дополнить - тут же появилась активность.
Если у вас получится стартовать игру, то я хочу пожелать вам удачи в этом очень непростом деле.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Silverhound
20 0%
Offline
123
2016-07-08 в 19:33 # 866
SovietBrick, спасибо вам. Могу лишь дополнить, в свою защиту, что идея пришла мне в голову до того, как я узнал о вашей. Плагиата с моей стороны не было. Может, вы хотели бы присоединиться? Мы могли бы создать игру вместе.
Взгляни на дом свой, ангел...
SovietBrick
23 0%
Offline
150
2016-07-08 в 20:01 # 867
Silverhound, к чему оправдания? И так понятно, что вы не знали:
Цитата Silverhound ()
Спасибо участнику Zellar за указание на повтор

Мне кажется, я не смогу потянуть ещё одну игру. Плохая удача всегда сопровождала меня, сначала как участника, потом как бета-мастера. Хотелось бы вернуться в качестве игрока, но кажется, что обратно меня не примут.
А так, спасибо за предложение. Если духу и фортуны на меня хватит, напишу анкету, как проект запустится.
"Нет" всегда обоснованнее, чем "да".
Роса
213
Offline
4132
2016-07-17 в 22:02 # 868
SovietBrick, почему же не примут?) С вашем персонажем ничего не случилось. И никто не возражает, чтобы вы вернулись)
Потому, если хотите вернуться, то пожалуйста :)
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-27 в 14:39 # 869
Я тут в разделе полазил, так и не нашёл темы в которой набирают игроков, или у вас не набирают?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-07-27 в 15:59 # 870
Весёлый_Ханар, анкеты принимаются тут: http://masseffect-universe.com/forum/38-258-1
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-27 в 16:00 # 871
Весёлый_Ханар, и непосредственно в игровых темах.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-27 в 16:21 # 872
транспортный корабль попадает под атаку батарианских пиратов-работорговцев, спонсируемых группировками Терминуса. капитан корабля-рейдера со своей командой (в которой есть противники этой ужасной идеи) захватывает в плен большую часть пассажиров, убив половину и тяжело ранив другую половину экипажа транспорта. автоматический передатчик высылает сигнал бедствия, о чём и не подозревают захватчики. на пути к ретранслятору корабль-рейдер перехватывается спасательной группой и получает заметные повреждения, но успевает совершить гиперпространственный прыжок. спасательная группа решается на самую безумную идею - продолжать преследование и вести боевые действия во время прыжка. в результате оба судна так и не достигают ретранслятора на другом конце и выпадают в лежащую между сетью ретрансляторов систему, где терпят крушение на неизвестной планете. в ролях:
- капитан корабля-рейдера
- нелояльный член экипажа рейдера (противник идеи)
- раб, ныне заключенный рейдера
- захваченный пассажир транспорта
- член экипажа транспорта
- член спасательной группы
если нужно ещё ролей, придумаем) :)

а так, просто идея.

(не уверен насчёт правдоподобности выпадения из скорости света, но хэй. это ж Масс Эффект crazy
биотика тут тоже для меня много смысла не имеет, так что почему бы и нет?
и знаю, что тема крушений заезжена, но это действительно может быть хорошей завязкой для совместного сюжета)
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-27 в 16:26 # 873
Zellar, у меня был несколько похожий сюжет для своей ФРПГ, только на планете творился полный ад. Жаль, что не получилось довести её до логического конца и пришлось её закрыть. Так что, я бы с удовольствием приняла участие.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-27 в 16:30 # 874
Alice, оо, мне правда очень жаль, что так вышло. :(
но так или иначе, это тема для идей. складывается такое ощущение, что больше половины проектов, выложенных здесь, так и остались просто идеями, не увидев света.
просто решил поделиться нахлынувшими мыслями, только и всего. :)
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-27 в 16:56 # 875
Цитата Zellar ()
просто решил поделиться нахлынувшими мыслями, только и всего.

Я понимаю. Но при должном желании всегда можно воплотить свою же идею собственноручно. Я бы поддержала. :)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-27 в 17:05 # 876
Alice, спасибо. blush2
посмотрим, кто ещё поддержит. может, не зря идея в голову пришла.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-27 в 17:10 # 877
Zellar, зря ничего не бывает. :)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-07-27 в 17:16 # 878
Интересная идея, но я не до конца понял... Бьется корабль батарианских пиратов? Там все пираты должны быть батарианцами? Или, может, корабль с винигретом из разных представителей рас, скрывающихся в Терминусе и промышляющих нелегальными делами, типа тыриния будущих рабов? Второй вариант мне больше нравится crazy
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-07-27 в 17:23 # 879
Шериф, второе, конечно)
но преимущественно батарианцы. капитана я вообще хочу сделать другой расы, только вот какой?.. ( crazy )
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-07-27 в 17:25 # 880
Цитата Zellar ()
капитана я вообще хочу сделать другой расы

Почему то я представила элкора в кепке.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe