Mass Effect Universe

Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe" - Страница 47 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-24 в 23:08 # 1
ФРПГ "Mass Effect Universe"

ФРПГ "Mass Effect: Andromeda"

Cборники форумных ролевых игр во вселенной Mass Effect, каждая из которых имеет отдельный сюжет и оригинальных персонажей.

В этой теме Вы можете предложить свой сюжет и выступить в роли организатора (гейм-мастера) игры. Не стесняйтесь, выкладывайте свои идеи!


Идеи - предложено, актуально




По вопросам о создании и проведении FRPG можете обращаться лично к Росе и Fox666.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-01-12 в 5:56 # 921
Хотел бы я поучаствовать в какой-нибудь ФРПГ с экшеном ;)
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-12 в 15:49 # 922
Цитата ReaperSlayer ()
Геты-еретики захватывают планетарную военную базу (неважно чью, главное что городок там приличный). Ближайший крейсер Альянса получает сигнал и прибывает на помощь, но ничего сделать не может из-за планетарного орудия гетов под кодовым названием ОБП (Отвратительно Большая Пушка).
Он посылает десант из пары дюжин челноков. Но все эти челноки разлетаются кто куда. Один падает на окраину городка.
Экипаж этого челнока отрезан от остальных. У них только базовое вооружение. Связь с кораблем хуже некуда. Где остальные - неизвестно. Задача - отыскать тех, кто еще выжил, пробиваясь сквозь синтетиков, выжить, используя трофеи и улучшая навыки, и отключить сервер гетов на базе.


Протестую!!! Это дискриминация синтетических существ!......А, впрочем я же изгой и чего там надумывают по этому поводу, мне по светодиодной лампочке crazy rofl
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-12 в 16:29 # 923
Цитата V0R0N92 ()
Протестую!!! Это дискриминация синтетических существ!......

Никакой дискриминации. Еретики - что нелюди органического мира. Чужеродная программа улья должна быть стерта.

Цитата Gordon_Freeman ()
Хотел бы я поучаствовать в какой-нибудь ФРПГ с экшеном ;)

Могу взять, если согласны начать "с первого уровня".
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-01-13 в 6:39 # 924
Цитата ReaperSlayer ()
Могу взять, если согласны начать "с первого уровня".

У меня в активных две игры :)
Роса
213
Offline
4132
2017-01-13 в 15:58 # 925
Цитата Gordon_Freeman ()
У меня в активных две игры

На данный момент нет ограничения на одномоментное количество активных игр при условии, что игрок успевает отписываться во все, и если у мастеров игр нет претензий к активности игрока в их играх. Наличие двух игр носит рекомендательный характер.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-01-13 в 18:55 # 926
Ищу собеседника для игры. Сюжеты придумываю по ходу, на любой вкус, цвет и запах. Стучать в личку. Ногами. Ну, не с пустыми же руками вы придёте.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-01-14 в 17:03 # 927
Цитата ReaperSlayer ()
Могу взять, если согласны начать "с первого уровня".

Могу попробовать
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-14 в 20:26 # 928
Цитата Gordon_Freeman ()
Могу попробовать

Значит, еще одного в группу взять осталось?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-01-15 в 6:12 # 929
Цитата ReaperSlayer ()
Значит, еще одного в группу взять осталось?

Ну да. Можно мне роль разведчика?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-15 в 9:31 # 930
Gordon_Freeman, конечно можно.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-01-15 в 18:23 # 931
ReaperSlayer, анкету когда можно составлять? И как будет называться ФРПГ?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-01-18 в 0:33 # 932
Я пока буду готовить четкий план. А называться будет - "Выжить или умереть. Восстание машин"

Добавлено (2017-01-18, 00:33)
---------------------------------------------
План готов, моя анкета готова. Когда база наберется, создадим тему и начнем.

Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Mramont
34 0%
Offline
351
2017-01-18 в 1:03 # 933
Роса, а я очень извиняюсь, но можно поконкретнее узнать статус сюжетов в щапке? "Идеи - предложено, актуально"... Открытые для набора игроков игры?
Роса
213
Offline
4132
2017-01-18 в 1:06 # 934
Цитата Mramont ()
Роса, а я очень извиняюсь, но можно поконкретнее узнать определение "свободной идеи"? Открытая для набора игроков игра?

Если речь про шапку темы, то туда я поместила все предложения по сюжетам за последнее время, по которым пока не создано тем обсуждения. Чтобы они не затерялись за обсуждениями :)
Mramont
34 0%
Offline
351
2017-01-18 в 1:11 # 935
Мм, но принадлежат они по прежнему авторам-мастерам и именно им.

Кстати, пометь пожалуйста это. В смысле что автор - это мастер. А то начнётся неразбериха ещё.
Роса
213
Offline
4132
2017-01-18 в 10:32 # 936
Цитата Mramont ()
Мм, но принадлежат они по прежнему авторам-мастерам и именно им.

Конечно, да. Ни один человек, кем бы он ни был, ни под каким предлогом не может отобрать у мастера его сюжет, его игру. Потому что это прямое нарушение авторского права.
Передача сюжета возможна только на добровольной основе, когда мастер игры/автор сам согласен передать свою идею на реализацию другому человеку по договорённости.

Цитата Mramont ()
В смысле что автор - это мастер. А то начнётся неразбериха ещё.

Хорошо)
Собственно, уже :)
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-18 в 17:43 # 937
"Холодный космос"
Сюжет:
«Путь к самой ярчайшей звезде всегда лежит через темный и холодный космос...»
Что выйдет, если две разные личности, с разными тяжелыми историями по воле случая или по велению судьбы встретятся и будут вынуждены бороться с врагами, и решать теперь уже общие проблемы?
Зайрен - бывший сотрудник СБЦ, в прошлом переживший потерю товарища и чуть сам не оказавшийся на том свете. Практически каждый день проводит свое время в баре "Неоновая ночь", размышляя над тем, что ему дальше делать. Двигаться дальше или оборвать все? И второй путь начинает казаться ему все более соблазнительным... И Бэлла - бывшая разведчица Альянса, ныне за которой охотятся ради денег и информации. Теперь она вынуждена бегать с места на место, чтобы просто выжить. Потому что помощи ей ждать больше не откуда... Долго ли она сможет так протянуть и когда сможет остановится и отдохнуть? Неизвестно...
Предупреждение: рейтинг игры 18+
P.S. Игрок уже есть.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Cyborg_Commander
15 0%
Offline
76
2017-01-18 в 19:22 # 938
Не хочу показаться грубым, но происходящее мне кажется странным: в ветках висит до кучи игр, большая часть из них висят, остальные еле ползут, но при этом здесь охотно обсуждается создание новых игр.
ЛитРПГ "Обреченный": Серый Стрелок - убийства и саботаж по разумной цене.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-18 в 19:34 # 939
Cyborg_Commander, не знал, что тут запрещено создавать новые игры из-за того, что старых слишком много crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Cyborg_Commander
15 0%
Offline
76
2017-01-18 в 19:39 # 940
V0R0N92, я не говорю, что новые нельзя создавать. Я говорю о том, что наличие стольких висящих тем и обсуждение здесь указывают на то, что про игры быстро забывают (или забивают, кому как угодно).
ЛитРПГ "Обреченный": Серый Стрелок - убийства и саботаж по разумной цене.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Сюжеты ФРПГ "Mass Effect Universe"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe