Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гуманитарный конвой"
Обсуждение ФРПГ "Гуманитарный конвой"
Роса
213
Offline
4132
2021-07-03 в 18:42 # 1



Мастера игры: Роса, Я-туман

Жанр: приключения, экшн, детектив, элементы триллера, элементы мистики.

Предупреждения: NC-21, возможно отступление от канона, использование системы дайсов при определении вероятности некоторых событий

Количество игроков: 9

Играбельные расы: все, кроме ханаров и элкоров.

Предпочтительный род занятий персонажей: биоинженер, генетик, детектив, наёмник, инженер/технарь. Также можно согласовать с мастерами игры свой вариант профессии Вашего персонажа, если он будет вписываться в сюжетные рамки. Кроме того, возможен перенос в данную игру любого Вашего персонажа из любых Ваших других игр и/или фанфиков при условии, что Вы объясните, как они сюда попали (вариант “альтернативная реальность” допускается)).

Внимание!!! Важно!!! Сюжет данной ФРПГ развивается в той же реальности Mass Effect, что и сюжеты фанфиков “На третьих ролях” и “История Шеррата”. Соответственно, отдельные персонажи данных фанфов могут в больше или меньшей степени фигурировать в игре (от эпизодического упоминания до статуса NPC-персонажей на разных этапах игры).

Кратко об общем положении в галактике:
Красная концовка на 5000+ очков готовности галактики (Шепард жив, разрушения и жертвы минимальны, насколько это было возможно в рамках игры). 2192 год.

Чуть меньше шести лет прошло после Войны со Жнецами. Началась гуманитарная катастрофа, каких галактика ещё не знала. Людские потери народов галактики в войне исчислялись миллиардами. Отрезанные друг от друга из-за вышедших из строя ретрансляторов миры пребывали в хаосе. Инфраструктура была разрушена. Перелёты между системами теперь занимали многие недели и даже месяцы, а из коммуникаций осталась завязанная на квантовые эффекты связь. Но по этой связи приходили больше плохие известия, чем хорошие. Да, Циклы были уничтожены навсегда и над расами галактики более не висело угрозы тотальной Жатвы. Но в разрозненных теперь системах начался голод, эпидемии, борьба местных криминальных, экстремистских и политических кругов за власть.

Уцелевшие в Битве за Землю и Цитадель лидеры рас, оказавшись заблокированными в Солнечной системе, делали всё, стараясь координировать действия соплеменников, оставшихся в родных мирах и сохранивших лояльность. Незамедлительно начались ремонтные работы ретрансляторов первого порядка. Была введена жёсткая система равномерного распределения ресурсов ― продуктов питания, воды, медикаментов.

В течение нескольких лет ключевые ретрансляторы, соединяющие родные миры рас, были восстановлены. Народы и их правительства начали возвращаться домой. Но к этому моменту галактика успела сильно измениться. Наступил долгий этап политических, экономических и социо-культурных кризисов общегалактического масштаба. Победив в самой страшной из войн, народам галактики теперь предстояло выжить и сохранить себя, физически и духовно…

Сюжет:
В царящем вокруг хаосе роль гуманитарных конвоев было сложно переоценить. Провиант, медикаменты, предметы первой необходимости, оказание медицинской и прочей помощи ― это была лишь часть того, что конвои делали и что доставляли от планеты к планете, из метрополий в колонии и наоборот. Временами им приходилось выполнять функции и дипломатов, и миротворцев, и официальных представителей правительств рас, и неофициальных представителей фракций военных, и контрабандистов.

Один из таких гуманитарных конвоев появляется на просторах галактики волею стечения обстоятельств и по желанию Серого Посредника. Его агенты выходят на связь и вербуют представителей разных профессий с целью сформировать группу, в задачу которой, по официальным документам, будет входить осуществление гуманитарной помощи. Неофициально же… не привлекая к себе особого внимания ― расследование цепочки загадочных и, казалось бы, ничем не связанных между собой исчезновений и естественных и насильственных смертей. У некоторых трупов были выявлены признаки медицинских и генетических экспериментов, а нити расследования похоже, уходят не только в контролируемые законными властями системы, но и на заметно разросшиеся территории Терминуса...



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1819-1

Энциклопедия: http://masseffect-universe.com/forum/54-1820-1
kzaitc
72 0%
Offline
756
2021-07-03 в 21:32 # 2
Эх, я бы поучаствовала. Надо только с делами разгрестись. У меня и персонаж подходящий есть...
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2021-07-04 в 18:57 # 3
Ребят, мне можно?
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2021-07-06 в 18:09 # 4
Я в принципе не против сыграть, но анкету сегодня не напишу(жара стоит неимоверная, из головы лезет все что угодно, но не то что нужно) crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Роса
213
Offline
4132
2021-07-06 в 22:40 # 5
Цитата kzaitc ()
Эх, я бы поучаствовала. Надо только с делами разгрестись. У меня и персонаж подходящий есть...

Будем ждать :)

Цитата Gordon_Freeman ()
Ребят, мне можно?

Можно. Но только при условии, что персонаж будет мужского пола.

Цитата V0R0N92 ()
Я в принципе не против сыграть, но анкету сегодня не напишу(жара стоит неимоверная, из головы лезет все что угодно, но не то что нужно)

Отлично)) Тогда пиши анкету завтра - или как будет получаться))
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2021-07-07 в 6:38 # 6
Цитата Роса ()
Можно. Но только при условии, что персонаж будет мужского пола.

А можно узнать причину? Просто у меня лучше получается отыгрывать женских персонажей
Роса
213
Offline
4132
2021-07-07 в 10:35 # 7
Gordon_Freeman, я знаю :) Мы все хотим увидеть тебя в мужской роли) Я помогу тебе с анкетой и если вдруг будут возникать сложности с отыгрышем yes4 Гордон, у тебя обязательно получится ;)
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2021-07-13 в 20:24 # 8
Получилось немного дольше чем я изначально планировал unsure В конце концов пост готов, а там если есть еще места то готов отыгрывать в силу своих возможностей (послерабочего времени) crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-13 в 21:00 # 9
Неплохо :)
Маладэц! ;)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-07-14 в 18:15 # 10
V0R0N92, отлично))
Места есть))
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-07-18 в 20:10 # 11
Цитата Роса ()
Места есть))

Для "Человек, мужчина, биолог, опыт боевых действий" ещё есть места, или уже всё?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-07-18 в 21:12 # 12
Приносим извинения, вербовщик ушёл в бессрочный отпуск :(
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-07-18 в 21:52 # 13
Sambian, увы, но больше мест нет. :( К сожалению, игра со столь большим числом участников становится слишком сложно управляемой и её качество по многим параметрам начинает снижаться. По этой причине набор игроков закрыт. :(
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-07-18 в 21:53 # 14
Sambian, можешь попробовать себя в качестве мастера ;)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-07-19 в 18:23 # 15
Цитата Spectrale ()
Sambian, можешь попробовать себя в качестве мастера

Ну как это - сразу в "мастера"? В первую очередь в разнорабочих опыта нужно набраться, потом в подмастерья и уж потом... blush2
Хотя, конечно у меня есть идея с сюжетом для игры и у вас здесь, кажется, этот вариант ещё не рассматривался. unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-07-20 в 21:16 # 16
Цитата Роса ()
По этой причине набор игроков закрыт.

Тем не менее, через два дня приняли нового игрока. ;) Ну да ладно. :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-07-20 в 21:25 # 17
Sambian, вообще-то с этим игроком диалог о его вступлении в игру начался несколько раньше, чем два дня назад. Заметно раньше. Потому ничего сверхестественного и странного не произошло. Игрок выложил анкету, которую уже давно готовил - задолго до нашего с вами разговора.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-07-20 в 22:36 # 18
А, ну ясно. thank_you
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-07-21 в 12:13 # 19
Sambian, я место в игре заняла в марте месяце. Кила Селай!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-07-21 в 18:20 # 20
Melany_Holl, Да мне уже всё объяснила Роса, pardon Земля превыше всего!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гуманитарный конвой"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe