Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Горячий снег" - Страница 5 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Vulture
38 0%
Offline
1205
2019-08-30 в 6:44 # 1


Тема обсуждения ФРПГ "Горячий снег"



Время событий: 2186 год
Осн. территория событий: Галактика "Млечный путь"
Сюжет:
Война! За всю свою долгую историю, Вселенная не раз становилась полем боя, где сталкивались самые разные цивилизации. Кто-то вёл боевые действия ради забавы, другие в надежде захватить как можно больше власти… Всегда были нападающие и защищающиеся. Но, никогда ещё Галактика не была так близка к полному истреблению. 2186 год стал роковым для всей Галактики Млечный путь. Вторжение разумных машин, Жнецов положило начало битве за выживание. В одночасье были уничтожены или взяты в плен тысячи разумных существ, разрушены города, бесчисленное множество семей понесли невосполнимые потери. Несмотря на столь катастрофические потери и превосходство противника во всём, все расы Галактики встали перед выбором, забыть прошлые обиды, либо принять смерть из рук машин.

Конец сентября 2186 года. Галактика Млечный путь. Планета Земля. За несколько часов до вторжения. Один из отрядов N7 получает сообщение о нападении на Хар`Шан. Однако, из-за бюрократических проволочек, и обилия слухов, информация о надвигающейся войне, запаздывает. Смогут ли «Головорезы» из N7 стать той соломинкой, что переломит хребет буйволу, или же все старания командования и командиров пропадут зря, только время знает ответ на этот вопрос…



Рейтинг: 16-18+
Доступные расы: Люди, Турианцы, Дреллы, Саларианцы, Кварианцы, Кроганы, Азари.
Количество игроков: До пяти человек.
Мастер игры: Vulture
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1799-1
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-10-08 в 23:26 # 81
Мой ход сделан! Жду остальных желающих!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-10-09 в 19:36 # 82
Цитата Vulture ()
Мой ход сделан! Жду остальных желающих!

Ну, по сюжету, вроде следующий - мой! Скоро помещу сообщение в ФРПГ "Горячий Снег".
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-10-17 в 0:36 # 83
Мой ход завершён! Продолжаем!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-10-17 в 11:21 # 84
Цитата Vulture ()
Продолжаем!

Хорошо! ok Я скоро напишу свой пост.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-11-10 в 20:19 # 85
Итак! Снова прошу внимания! Близится к концу первая глава игры. Однако, прошу всех участников не торопиться паковать чемоданы! Впереди ещё очень интересные приключения ждут нас! Например, желаете ли вы разоблачить "крота", что окопался на Цитадели, не хуже Серого посредника? При этом, мы будем выступать, в прямом смысле, выступать, петь и плясать как настоящие рок-поп-кто-там-ещё звёзды! После наших выступлений Альянс вряд ли отстанет от нас, вы же понимаете? Что скажете? Согласны ли вы выйти из сумрака, и продолжить игру?
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-11-10 в 21:57 # 86
Цитата Vulture ()
...мы будем выступать, в прямом смысле, выступать, петь и плясать как настоящие рок-поп-кто-там-ещё звёзды!

А у меня голоса нет, а из инструментов могу только свистеть! pardon Ах, да, забыл - я стихи сочиняю. blush2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-11-10 в 21:58 # 87
Цитата Sambian ()
А у меня голоса нет, а из инструментов могу только свистеть! pardon Ах, да, забыл - я стихи сочиняю.

Без поэта никак, так что, ты принят! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-11-10 в 22:17 # 88
Лира вроде упоминала и даже продемонстрировала свои великолепные навыки пения, да так, что вся оружейная апплодировала стоя. Думаю, без певицы нам никуда, тем более, если эта певица - азари :)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-11-10 в 22:24 # 89
Цитата Вася_Штопор ()
Лира вроде упоминала и даже продемонстрировала свои великолепные навыки пения, да так, что вся оружейная апплодировала стоя. Думаю, без певицы нам никуда, тем более, если эта певица - азари

Вокалисты, тем более азари, тем более, столь редкого оттенка кожи, на дороге не валяются! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Dzuhallag
1 0%
Offline
7
2021-11-11 в 8:15 # 90
Доброго времени суток, граждане Млечного пути. У меня два вопроса:
1. Поздно ли мне вступать в игру?
2. Могу ли я обратиться к вам за помощью в написании контрольного поста? (анкета готова)
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-11-11 в 9:18 # 91
Dzuhallag, как говорил известный белорусский писатель Владимир Короткевич: "Поздно бывает только в гробу"! Никогда не поздно присоединиться к борьбе против фашистской жнецовской падали! Так что мы всегда готовы к новому пополнению.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2021-11-11 в 17:57 # 92
Цитата Vulture ()
При этом, мы будем выступать, в прямом смысле, выступать, петь и плясать как настоящие рок-поп-кто-там-ещё звёзды!

Эм... Что? Прикольная идея )

У Алисы-то после аварии с нулевым элементом амнезия (по анкете). Так вот, она как раз может вспомнить, как в подростковом возрасте играла на гитаре. Надо? )
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-11-11 в 20:40 # 93
Надо? С руками оторвём такую! blum3 Что я могу сказать? У нас ещё один бой на Менае, а дальше нас ждёт Цитадель, и новый виток главы.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-11-14 в 0:32 # 94
Dzuhallag, ссылочку на досье персонажа? :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-11-26 в 23:19 # 95
Вася_Штопор, продолжаем. Сейчас вроде твоя очередь? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-12-06 в 21:41 # 96
Мой ход сделан. Мы выбрались с Менае. как уже говорил ранее, ожидаю, что Василий и Гордон найдут в себе силы для продолжения игры. Dzuhallag, так и не объявился. Вроде и анкета нормальная, и вопросов почти не возникло у меня. Что не так? Чего ждём? :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-12-12 в 0:55 # 97
Вася_Штопор, и Gordon_Freeman, !
Вы где? Живые там? search Подключайтесь к игре! killyou yes4
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-12-13 в 18:39 # 98
Я жив и в процессе :)
Приношу извинения за столь огромную задержку to_take_umbrage
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-12-13 в 19:02 # 99
Зразумеў, чакаем-с! yes4
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-12-13 в 19:17 # 100
Вася_Штопор, я в очередной раз, повторяюсь, но ничего. Просто столь долгое молчание настораживает. Вроде, все обо всём договорились, и снова молчание, и многие дни ожидания. Не хочется терять игроков, и так уже минимум действующих лиц. unsure
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe