Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Горячий снег" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Vulture
38 0%
Online
1205
2019-08-30 в 6:44 # 1


Тема обсуждения ФРПГ "Горячий снег"



Время событий: 2186 год
Осн. территория событий: Галактика "Млечный путь"
Сюжет:
Война! За всю свою долгую историю, Вселенная не раз становилась полем боя, где сталкивались самые разные цивилизации. Кто-то вёл боевые действия ради забавы, другие в надежде захватить как можно больше власти… Всегда были нападающие и защищающиеся. Но, никогда ещё Галактика не была так близка к полному истреблению. 2186 год стал роковым для всей Галактики Млечный путь. Вторжение разумных машин, Жнецов положило начало битве за выживание. В одночасье были уничтожены или взяты в плен тысячи разумных существ, разрушены города, бесчисленное множество семей понесли невосполнимые потери. Несмотря на столь катастрофические потери и превосходство противника во всём, все расы Галактики встали перед выбором, забыть прошлые обиды, либо принять смерть из рук машин.

Конец сентября 2186 года. Галактика Млечный путь. Планета Земля. За несколько часов до вторжения. Один из отрядов N7 получает сообщение о нападении на Хар`Шан. Однако, из-за бюрократических проволочек, и обилия слухов, информация о надвигающейся войне, запаздывает. Смогут ли «Головорезы» из N7 стать той соломинкой, что переломит хребет буйволу, или же все старания командования и командиров пропадут зря, только время знает ответ на этот вопрос…



Рейтинг: 16-18+
Доступные расы: Люди, Турианцы, Дреллы, Саларианцы, Кварианцы, Кроганы, Азари.
Количество игроков: До пяти человек.
Мастер игры: Vulture
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1799-1
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-07-29 в 23:24 # 61
Видимо основоположник марксизма у него учился good2 :
Случайность — это неосознанная необходимость.
(Ф. Энгельс) .
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Online
1205
2021-07-30 в 0:19 # 62
mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-01 в 20:48 # 63
Vulture, Привет! Дописываю "Контрольный пост"(я уже на орбите Менае ), но хотелось бы проверить правильность записи прямой речи, диалогов, мыслей и т.п. Где-то здесь, на сайте, мне встречались правила, записанные, кажется, Росой. Вот только не могу найти их. Ты не поможешь? drinks
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Online
1205
2021-08-01 в 23:34 # 64
Цитата Sambian ()
Vulture, Привет! Дописываю "Контрольный пост"(я уже на орбите Менае ), но хотелось бы проверить правильность записи прямой речи, диалогов, мыслей и т.п. Где-то здесь, на сайте, мне встречались правила, записанные, кажется, Росой. Вот только не могу найти их. Ты не поможешь?

Ответил в личку. Жду с нетерпением тебя! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-04 в 17:33 # 65
Привет! У меня всё готово, yes4 но количество слов больше, чем в описании таоего персонажа - 1480 против 2080. Сократил, всё что возможно и даже в ущерб "художественности". Примешь такой расклад, или ещё сократить? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-08-04 в 17:43 # 66
Sambian, зачем вообще что-то сокращать? У всех разные размеры анкет. Хоть десять тысяч слов. Ограничений нет.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-04 в 18:33 # 67
Цитата Spectrale ()
Ограничений нет.

Спасибо за инфу. Но я-то откуда знал? Написано:
"...любой краткий эпизод с участием Вашего персонажа (10 – 12 предложений, содержащих прямую речь или диалог)".
Я здесь недавно. pardon
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2021-08-04 в 19:01 # 68
Sambian, главный смысл этих 10-12-ти предложений в том, чтобы понять, особенное если игрок - совсем новый человек на сайте и про него пока особо никто ничего не знает, - что этот человек может грамотно, литературно и логически связанно выстроить по меньшей мере один абзац, что ключевым образом важно для всего дальнейшего его участия в ФРПГ.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-04 в 19:23 # 69
Роса, большое спасибо за объяснение! А я-то комбинирую, сокращаю и мучаюсь уже несколько дней, как всё поместить компактно, dash1 но не в ущерб пониманию текста, ну и хоть какой-то скромной "художественности". Теперь понятно. В то же время, нет худа без добра - чтение не займёт много времени.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Online
1205
2021-08-04 в 22:58 # 70
Sambian, не парься! Будь счастлив! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-04 в 23:44 # 71
Цитата Vulture ()
Sambian, не парься!

Поздно! sorry Я уже сократил его биографию на треть! rtfm Ну а полностью запишу в своём фанфике, если найдётся время написать.
Сейчас выложу в "Анкеты персонажей". ok
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Online
1205
2021-08-05 в 1:21 # 72
Добро пожаловать на борт! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-05 в 21:41 # 73
Цитата Vulture ()
Добро пожаловать на борт!

Спасибо! thank_you Вступительный пост написал. Придумай, как нам встретиться на Менае. Ну или ещё где, если у тебя другие планы.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-10 в 19:38 # 74
Vulture, привет! Почитай в "личке" - там у меня вопросы. Дописываю пост в ФРПГ "Горячий снег" и скоро помещу туда.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-11 в 23:52 # 75
Vulture, пост уже давно готов! Жду только твоего ответа на мой вопрос в личке, для его коррекции. pardon
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Online
1205
2021-08-12 в 0:50 # 76
Ответил в ЛС. :) Узнаю, как дела у остальных, и, сделаю ещё один выстрел. Потом сориентируемся по очереди.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Online
1205
2021-08-15 в 17:31 # 77
Если участники игры меня слышат, Assuming direct control! Беру управление на себя, и делаю выстрел. Затем, Sambian, и потом все остальные.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-22 в 11:49 # 78
Цитата Vulture ()
Затем, Sambian, и потом все остальные.

Ну так я выстрелил. Кто там следующий? search
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-09-04 в 17:45 # 79
Цитата Vulture ()
Если участники игры меня слышат...

Товарищ майор, разрешите обратиться, 1-й лейтенант в отставке Ирбицкий!
Так кто у нас сражается - только мы вдвоём и Алиса Зиновьева, или кто ещё? Чей выстрел следующий?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Online
1205
2021-09-21 в 22:49 # 80
Прошу внимания! Судя по всему, начинает себя изживать наша игра. Посему, я решил, что эта часть будет потихоньку сворачиваться. Всем желающим продолжать игру, прошу отозваться! Воюете ли вы на других фронтах, или же просто в творческом отпуске, напишите письмецо, как пела группа Любэ, нет его дороже для бойцов. Прошу модераторов так же пометить, что набор в эту часть игры завершён, и более не предвидится. После реализации пары-тройки моих идей, эта глава будет завершена. Как только я определюсь с сюжетом для следующей, будет создана соответствующая тема, и объявлен набор игроков. Ещё раз, прошу всех участников высказаться по этому поводу! Мне нужно знать, планируете ли вы заканчивать первую главу, и что мне делать с вашими персонажами, если ответ будет отрицательным!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe