Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Горячий снег" - Страница 3 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Vulture
38 0%
Offline
1208
2019-08-30 в 6:44 # 1


Тема обсуждения ФРПГ "Горячий снег"



Время событий: 2186 год
Осн. территория событий: Галактика "Млечный путь"
Сюжет:
Война! За всю свою долгую историю, Вселенная не раз становилась полем боя, где сталкивались самые разные цивилизации. Кто-то вёл боевые действия ради забавы, другие в надежде захватить как можно больше власти… Всегда были нападающие и защищающиеся. Но, никогда ещё Галактика не была так близка к полному истреблению. 2186 год стал роковым для всей Галактики Млечный путь. Вторжение разумных машин, Жнецов положило начало битве за выживание. В одночасье были уничтожены или взяты в плен тысячи разумных существ, разрушены города, бесчисленное множество семей понесли невосполнимые потери. Несмотря на столь катастрофические потери и превосходство противника во всём, все расы Галактики встали перед выбором, забыть прошлые обиды, либо принять смерть из рук машин.

Конец сентября 2186 года. Галактика Млечный путь. Планета Земля. За несколько часов до вторжения. Один из отрядов N7 получает сообщение о нападении на Хар`Шан. Однако, из-за бюрократических проволочек, и обилия слухов, информация о надвигающейся войне, запаздывает. Смогут ли «Головорезы» из N7 стать той соломинкой, что переломит хребет буйволу, или же все старания командования и командиров пропадут зря, только время знает ответ на этот вопрос…



Рейтинг: 16-18+
Доступные расы: Люди, Турианцы, Дреллы, Саларианцы, Кварианцы, Кроганы, Азари.
Количество игроков: До пяти человек.
Мастер игры: Vulture
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1799-1
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-01-10 в 16:40 # 41
Прошу внимания! Из-за долгого отсутствия Viktor_colDа, его персонаж временно переводится в NPC. Если до конца второго хода активных персонажей, игрок не вернётся к отыгрышу, или иным способом не даст о себе знать, он будет исключён из списка игроков. Это последнее предупреждение, Viktor_colD. Ничего личного, но так не поступают!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Dzuhallag
1 0%
Offline
7
2021-05-25 в 16:04 # 42
Доброго времени суток, граждане игроки. Я хотел бы проконсультироваться по поводу вступления в игру... Однако есть маленькая загвоздка - опыта в рп почти нет.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-05-25 в 16:57 # 43
Нашёл проблему :)
Все мы тут когда-то были без опыта, так что не боись :)
Сейчас уведомим командование о потенциальном рекруте
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-05-25 в 21:25 # 44
Dzuhallag, не стесняйся, спрашивай всё, что в голову придёт! Опыта мало или нет, не беда! Вася_Штопор, прав в этом плане! Было бы желание! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Dzuhallag
1 0%
Offline
7
2021-05-26 в 3:56 # 45
Vulture, понял, спасибо за тёплый приём. Вопрос такой - есть ли какие-то пожелания к моему альтер-эго? Всмысле раса, специализация, характер, физические данные, предыстория?
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-05-26 в 9:51 # 46
Все что дышит и в целом не враждебно к расам Млечного Пути — вот такие пожелания к персонажу. :)
А все остальное — на твоё усмотрение
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-05-26 в 21:27 # 47
Dzuhallag, мне остаётся добавить лишь цитату одного из моих любимых наёмников из игры Jagged Alliance 2, Гаса Тарболса - Лысый опять всё по местам расставил! :) А так, требования как и везде. Если есть желание, милости прошу к нашему шалашу! Начинай создавать персонажа, и вперёд, в бой, на мины! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Dzuhallag
1 0%
Offline
7
2021-05-27 в 5:55 # 48
Хм, ясно. Вот только если мой персонаж будет не военных кровей (хирург)... Это же допустимо? (спокойно, стрелять и раздавать лещей он умеет)
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-05-27 в 9:13 # 49
Dzuhallag, у меня как бы тож не вояка. И все равно влилась она в дружный боевой коллектив. Как говорили в СССР: "Не умеешь — научим" :)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-05-27 в 22:56 # 50
Цитата Вася_Штопор ()
"Не умеешь — научим"

Не хочешь, заставим! mosking Шучу, конечно!

Dzuhallag, опять же ссылаясь на Джагу, были там наёмники-врачи. Та же Лора Коллин, наёмница-доктор Хьюстон, она же Паук. Синтия "Лиска" Газмен и т.д. Пробуй, одним словом! Главное, не стесняйся! Мужчина или женщина, или совсем молодой кто-нибудь, какая разница? Кто тебя осудит, тот не побывал в твоей шкуре!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Dzuhallag
1 0%
Offline
7
2021-05-28 в 3:55 # 51
Понял. Тогда помогите определиться что лучше:
1. Лысый 50-летний немец-доктор, у которого девиз "Лечить не так весело, как убивать".
или
2. Священник (пастор католической церкви) с углублённым медицинским образованием, у которого девиз "Кто сказал, что лекари не могут убивать плохишей?!"
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-05-28 в 10:25 # 52
Dzuhallag, вариант 1: не совсем лысый немец-доктор, который лишился врачебной лицензии, но до сих пор осуществляющий подпольные операции, спасая бесчисленное количество жизней. Говорят, он однажды извлёк поврежденное сердце из ещё живого бойца и тут же заменил его новым. Единственной реакцией бойца было "а разве я не должен спать в это время?". Что потом произошло — загадка. Также у доктора был свой ручной голубь по кличке Архимед, который погиб во время вторжения Жнецов. Девиз "Практикую медицину — на ВСЕХ!"

Ладн, шуткую. Выбор за тобой :)
Но, как вариант, можешь взять :)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Dzuhallag
1 0%
Offline
7
2021-05-28 в 10:43 # 53
Вася_Штопор, Раскусил с кого я срисовывал персонажа)))
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-05-31 в 23:18 # 54
Dzuhallag, я считаю, что мы не в праве тебе советовать. Это будет нечестно, получается, что мы тебе навязываем, подталкиваем к чему-либо. Понятно, что сложно сделать выбор, но кто, если не ты сможет сделать его? ;) Как говорил Джин Расчак из Звёздного десанта, - Право самому делать выбор, это как раз то, чем обладает каждый из нас. Воспользуйся им, реши сам, чего ты хочешь! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Dzuhallag
1 0%
Offline
7
2021-06-02 в 3:59 # 55
Ладно, понял. Пару дней дайте мне пж, дабы определиться (и соответственно анкету заполнить). Думаю, 4го уже опубликую.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-06-02 в 21:03 # 56
Dzuhallag, добре! Помни, тебя торопить никто не будет. А если по делу, то я, десять лет назад был в таком же положении что и ты. Тоже не знал, как и что мне делать? Просто подумай, каким был бы твой персонаж, неважно кто он и откуда, из какой вселенной, будучи во вселенной МЕ, опиши его, не бойся быть собой. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-07-28 в 20:25 # 57
Цитата Vulture ()
...не стесняйся, спрашивай всё, что в голову придёт!

Я тоже не постесняюсь и спрошу. blush2
У меня анкета, скорее всего, получается в два раза больше по объёму, чем твоя. Сокращаю и ещё постараюсь, где возможно сократить, но ведь хочется подробнее прописать моего персонажа, что бы заинтересованный читатель мог понять его характер и причины тех или инных его поступков. Я, в начале, сильно увлёкся описанием в и потом понял, что это вполне себе задел для написания фанфика, в который могут войти и некоторые события нашей ФРПГ. Как ты насчёт такой идеи - играть и, паралельно, писать? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-07-28 в 22:36 # 58
Цитата Sambian ()
Я тоже не постесняюсь и спрошу. blush2
У меня анкета, скорее всего, получается в два раза больше по объёму, чем твоя. Сокращаю и ещё постараюсь, где возможно сократить, но ведь хочется подробнее прописать моего персонажа, что бы заинтересованный читатель мог понять его характер и причины тех или инных его поступков. Я, в начале, сильно увлёкся описанием в и потом понял, что это вполне себе задел для написания фанфика, в который могут войти и некоторые события нашей ФРПГ. Как ты насчёт такой идеи - играть и, паралельно, писать?

Ты будешь смеяться, но у меня такая же ситуация. Сюжет похоже будет очень сильно перекликаться с моими "Записками охотника". :) Во время простоя, ещё на предыдущей работе, я так сильно увлёкся этим делом, что только в четвёртой части подхожу к раскрытию темы прошлогоднего фанфика. И, боюсь что дальнейшее развитие событий я не представляю раздельно. Игра дополняет рассказ, потому что здесь играют разные люди, и восприятие у них, у каждого, своё. И это как раз то, что нужно!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
724
2021-07-29 в 21:48 # 59
Цитата Vulture ()
Ты будешь смеяться, но у меня такая же ситуация.

Смеятся не буду, а только улыбнусь! :) Я за свою жизнь видел столько совпадений, невероятных случайностей и т.н. "роялей в кустах", что ничему уже не удивляюсь. Это я предупреждаю возможные будущие обвинения в "рояль-кустизме". yes4 Вот почему я считаю "Горн" вполне приемлимой случайностью в истории Вселенной Масс Эффект.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2021-07-29 в 23:18 # 60
Цитата Sambian ()
Смеятся не буду, а только улыбнусь! :) Я за свою жизнь видел столько совпадений, невероятных случайностей и т.н. "роялей в кустах", что ничему уже не удивляюсь. Это я предупреждаю возможные будущие обвинения в "рояль-кустизме". yes4 Вот почему я считаю "Горн" вполне приемлимой случайностью в истории Вселенной Масс Эффект.

Случайности не случайны! - Как говорил мастер Угвей. ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Горячий снег"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe