Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Слуги Астреи" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Слуги Астреи"
Обсуждение ФРПГ "Слуги Астреи"
Калугер
20 0%
Offline
94
2019-03-06 в 11:05 # 1




Тема обсуждения ФРПГ "Слуги Астреи"



Время событя: 2184 год
Рейтинг: NC-17
Расы: Разношерстные
Осн. территория события: Системы Термина
АХТУНГ: Мэйби злые звуки сапожника.



История


На дворе 2184 год. Иллиум. Расследование по делу вооруженного конфликта между компанией Джус Инкорпорэйтед и преступной организацией Холодного Клыка не обвенчалось успехом. Казалось, что после двух крупных происшествий, повлекшие за собой смерть гражданских, найденные улики будут иметь весомые аргументы, однако дело было закрыто. Суд счет обвинения по отношению к компании Джус косвенными. Десяток случайных лиц из организации Клык, представлявших из себя обыкновенных подставных лиц и шестерок, посадили за решетку для общественного спокойствия.
Два детектива, которые вели расследование, были категорически не согласны с постановлением суда. Это был не первый случай, когда преступники с чистой душей покидали полицейских департамент. Вот только этот случай был в десятки раз масштабней чем все остальные. Детективы считают, что правосудие должно восторжествовать, и не важно, каким оно будет.


*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Cyborg_Commander
15 0%
Offline
76
2019-04-19 в 19:51 # 21
kzaitc, я прочитаю, без проблем. Но мое понимание такое, что с контрольным постом что-то не так?
ЛитРПГ "Обреченный": Серый Стрелок - убийства и саботаж по разумной цене.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2019-04-19 в 19:55 # 22
Cyborg_Commander, не, все норм. Мне просто показалось.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-04-20 в 0:23 # 23
Cyborg_Commander, друг наш любезнейший, без обид, но что это за робокоп у тебя вместо персонажа?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Cyborg_Commander
15 0%
Offline
76
2019-04-20 в 4:43 # 24
Вася_Штопор, робокоп? Всего-то искусственные глаза и рука, в чем проблема?
ЛитРПГ "Обреченный": Серый Стрелок - убийства и саботаж по разумной цене.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-04-20 в 10:47 # 25
Cyborg_Commander, а проблема в излишних способностях. Использование всего оружия? Не Шепард-солдат, конечно, но все равно многовато для полицая. Повышенный болевой порог, всякие ништяки по типу мега омни-инструмента и "автомата для подачи метательных ножей"? Ну чем не робомент? Это, кстати, не я один так думаю. Мастер того же мнения. Хочешь реально технически подокованного (во всех смыслах) персонажа? Играй за гета!
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Калугер
20 0%
Offline
94
2019-04-20 в 10:49 # 26
Cyborg_Commander,



Ну-с, чел, я не любитель супер-пупер навороченных людей. Проще, проще, нам супер бойцы из ментуры не нужны.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Cyborg_Commander
15 0%
Offline
76
2019-04-20 в 12:14 # 27
Калугер, хорошо.

По поводу первого: хотите сказать, что полицейский не должен уметь стрелять из пистолета, дробовика, штурмовой или снайперской винтовки? И ни в академии, ни в полиции этому не учат? Кроме того умеет - не значит мастерски владеет. Использует табельное оружие, которое полиция даст.

По поводу второго: повышенный болевой порог не означает, что он не чувствует боли вообще. Это не помогает от огнестрельных ранений или ударов ножом.

По поводу третьего: визоры имеют схожий функционал, почему искусственные глаза (которые выглядят как бутылочные пробки, торчащие из глазниц) не могут?

По поводу четвертого, пятого и шестого: нейроинтерфейсы в будущем - обычное дело, функции взлома также и у омни-инструментов могут быть, "улучшенную реальность" также могут предоставлять и визоры. Инфолинк - средство связи и передачи данных, не более.

Седьмое можно убрать без проблем. Это задумывалось как запасной план на случай, если оружие перегреется в неудобный момент.

Итого, имеющиеся киберимпланты только улучшают способность сбора информации. Супер бойца они из него не делают. Уметь стрелять из оружия и драться полицейские должны по долгу службы. Механика игры третьей части позволяет использовать любое оружие.
В остальном персонаж - обычный человек, не Адам Дженсен, не Джейси Дентон, не робокоп, не терминатор и никто другой.
ЛитРПГ "Обреченный": Серый Стрелок - убийства и саботаж по разумной цене.
Cyborg_Commander
15 0%
Offline
76
2019-04-21 в 6:15 # 28
Сделал поправки.
ЛитРПГ "Обреченный": Серый Стрелок - убийства и саботаж по разумной цене.
Калугер
20 0%
Offline
94
2019-04-21 в 12:26 # 29
Cyborg_Commander,

1. Для меня все виды - это все, что только существует. Это все равно, что написать "Может выстрелить из Клеймора и не умереть от отдачи".
2. Но ведь преимущество перед другими уже есть, не так ли?)
3. Визоры на то и визоры, чтобы предоставлять доп. информацию. Если сделать глаза - почему нельзя линзы? Практичнее и удобнее. А если есть линзы - зачем визоры? Если уж в синтетическую сечатку умудрились запихнуть.
456. Вопросов нет.
7. Седьмое вообще не обговаривается. Ножи из протеза в век, когда щит или броня может остановить разогнанную пулю.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Cyborg_Commander
15 0%
Offline
76
2019-04-21 в 13:20 # 30
Калугер,

1. Поправил на основного виды оружия. Не думаю, что полицейскому выдадут что-то лучше чем "Хищник".

2. Небольшое преимущество. В игре это все равно никак не отразится.

3. Поясню: у персонажа не реплики настоящих человеческих глаз, а буквально два фонаря вмонтированные в череп (рисунок покажу как сделаю), поэтому они вполне могут дополнительную информацию. При этом они не дают буквально всю родословную цели, а мелочь типа дистанции, и небольшой цифровой зум.

7. Тем не менее находятся те, кто используют мономолекулярные мечи. И, насколько я понимаю, кинетические щиты останавливают только снаряды, разогнанные до скоростей близкие к световым. Но это уже все условности игровой механики, поэтому спорить не буду. Ножи убрал. Полицейскому не положено с этим ходить.
ЛитРПГ "Обреченный": Серый Стрелок - убийства и саботаж по разумной цене.
Калугер
20 0%
Offline
94
2019-04-21 в 16:00 # 31
Cyborg_Commander, вопросов больше нет.

Могёшь телегу себе забацать? А то так неудобно выходит, когда все там, а ты тут.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Cyborg_Commander
15 0%
Offline
76
2019-04-21 в 16:07 # 32
Калугер, телеграм установил. Что дальше?
ЛитРПГ "Обреченный": Серый Стрелок - убийства и саботаж по разумной цене.
Калугер
20 0%
Offline
94
2019-04-21 в 20:52 # 33
Cyborg_Commander, в поисковик вбиваешь @markkaluger, вякнешь мне и я тебя закину к остальным.
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Слуги Астреи"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe