Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "The Last Vigil" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "The Last Vigil"
Обсуждение ФРПГ "The Last Vigil"
Mass Effect Universe
12
2017-02-21 в 14:29 # 1


Обсуждение FRPG «The Last Vigil»



Информация для участников и желающих присоединиться к игре:

Мастер: Fox666 | Игра | Энциклопедия
Предупреждение: рейтинг R, нецензурная лексика
Набор новых игроков закрыт



Дополнения по игре:

Фанфик "Спектр", автор: pleas_enjoy
Фанфик "Тайна Мороши", автор: Fox666
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-05-01 в 7:55 # 41
disruptor, а ты что, особенный? mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
disruptor
2018-05-01 в 9:25 # 42
Особенный в каком плане?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-05-01 в 12:38 # 43
Особенный в плане не-замечательной компании :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-07-13 в 16:37 # 44
Дорогие читатели FRPG “The Last Vigil”!


Многие из вас успели заметить пугающую паузу в обновлении игры, которая протянулась почти два месяца (и, собственно, продолжает тянуться). Но спешим вас обрадовать - наш творческий отпуск подошёл к концу, и мы готовы продолжать.

Но для начала, разберемся в нашем положении.

Состав игроков не изменился, все готовы ко “второму сезону” игры.
Но не обошлось без потерь. Osiris (Конрад Йост) молчаливо покинул FRPG еще до перерыва, без предупреждения и не объяснив причин. Его персонаж, в силу обстоятельств, уходит на второй (но не последний) план, а ролить за него буду я и кто-либо из игроков по обстоятельствам.
Набора новых участников не будет.

Ниже полезная информация для игроков FRPG.


Очень краткий пересказ основного сюжета.
2186-2189 годы. Вселенная Сопротивления (Шепард не стал активировать Горн).
Война продолжилась, но на месте Солнца образовалась космическая аномалия - червоточина. Планетарная система погрузилась во мрак, ретранслятор Харон вышел из строя, связь с внешним миром полностью оборвалась. Жнецы направились к червоточине и исчезли в ней.
Объединенный флот остался в Солнечной системе, остерегаясь возвращения Жнецов. За пару лет Харон был восстановлен, но аномалия продолжила блокировать любые попытки связаться с остальной галактикой. Поэтому решением временного Совета была инициирована экспедиция “Нулевой скачок” - через Харон направили новый корабль “Нормандия SR-3” с командой СпеКТРов на борту, которые должны были добраться до станции Арктур для налаживания связи с Солнечной системой.
Но что-то пошло не так…

2289 год. Вселенная Синтеза (Шепард активировал Горн, выбрав Синтез; выброс энергии спровоцировал появление черной дыры, поглотившей Солнечную систему, значительную часть флота, Жнецов и Харон).
Выйдя из гиперпространства, команда “Нормандии” обнаруживает себя в системе Утопия, становится свидетелем нападения пиратов на исследовательское судно и, после попадания в ловушку устроенную гетами на Иден Прайм, узнают, что оказались в Млечном Пути не только “не по адресу”, но и каким-то образом перескочили во времени на столетие вперед.
Став случайными свидетелями охоты на секретную информацию о ретрансляторах, члены команды “Нормандии” объединяются с вольными наемниками, чьи задания связаны с этими сведениями, ценность и опасность которых им всем предстоит узнать.


Теперь подробнее о целях действующих персонажей. Начнем с основного состава ролей, изначально живущих во Вселенной Синтеза.

Антагонисты

    ____________________
    Бедуир (Рэй и тайная агентурная сеть “Организация”)

“Организация” представляет собой идеологического противника “Вектора”. Обе стороны поддерживают идеи слияния органики и синтетики, но “эволюция” проходит для них разными путями. Бедуир убежден в агрессивном насаждении и прогрессе синтеза, в дальнейшем с преобладанием синтетики над органикой (кибернизация тела, оцифрование личности и пр.). В прошлом Бедуир и Рэй работали на “Вектор”, поэтому многие агенты “Вектора” им знакомы.
Ищет части древней межзвездной технологии - Капище.
По имеющимся сведениям, работа Капища связана с ретрансляторами. Поэтому Бедуир заинтересован в перехвате данных с “Чесры" (которые попали на исследовательское судно с информационного буя фрегата “Янирис-22” - на данный момент известно, что корабль погиб вместе с экипажем). Рэй организовал нападение пиратов на “Чесру", чтобы завладеть информацией с буя и отвести всякие подозрения от деятельности их агентурной сети, так как встреча с “Чесрой" прошла в системе Утопия, а в то же время на Иден Прайм к испытанию был готов Объект-25 - собранный воедино комплекс частей Капища.
После неудачи на “Чесре", ввиду побега контактного лица вместе с блоком данных, Рэй возвращается на Иден Прайм для поиска беглеца среди спасшегося в аварийных капсулах экипажа, и для завершения испытания Капища. Но в планы вмешивается команда “Нормандии”, спасшая двух членов экипажа “Чесры” (что оказалось ложью - “норманны” спасли пирата и наёмника) и решившая, что им стоит посетить точку эвакуации.
После отчета Рэя о внезапном появлении “Нормандии SR-3” (сведения о существовании которой во Вселенной Синтеза полностью отсутствуют), Бедуир вспоминает, как в прошлом был связан с легендарным Шепардом, его командой и кораблем. Сделав вывод из нападения норманнов на их убежище на Иден Прайм, Рэй предполагает, что команда так же охотится за сведениями с “Чесры”. Бедуир через агентурную сеть узнает, что сведения о капитане “Нормандии” и о паре членов команды (чьи образцы крови и фотографии Рэй получил на Иден Прайм) являются, скорее всего недостоверными, так как указывают на людей живших и умерших столетие назад, во времена Войны со Жнецами.
Бедуир хочет выяснить, с кем его свела охота за данными “Янирис-22”.

    ____________________
    “Вектор”

Организация, действующая в обеих плоскостях общества - официальной законной и тайной криминальной. В первой плоскости “Вектор” представлен как финансовая организация, обслуживающая научные интересы официальных правительств, особенно в части генетических исследований (влияние синтеза на живые организмы, создание гибридов). Теневая сторона “Вектора” занимается поиском, изучением и перепродажей остатков технологий Жнецов и цивилизаций прошлых циклов. Убеждены в неоспоримой связи органики с синтетикой с превосходством первой над второй, и возможности воссоздания органической жизни при помощи высоких технологий.
Векторовцы заинтересованы в сборе Капища, так как, по их данным, технология позволит совершить повторный прорыв в синтезе, подобно тому, как это сделал Горн в момент активации.
Некоторые личности, связанные с тёмной стороной “Вектора”, считают, что организация произошла от ячеек “Цербера”, оставшихся без руководства после Войны со Жнецами и уничтожения Альянсом базы Призрака.
Для получения данных “Янирис-22” векторовцы наняли в разное время, в разных местах с разными задачами бывшего церберовца Конрада Йоста и контрабандистку Тиис Куир’ри. Но из-за вмешательства Рэя, пиратов и “Нормандии” наемники проваливают свои задания и становятся мишенями “Вектора”.
“Вектор” охотится на Бедуира и Рэя, но так как обе стороны довольно влиятельны на теневом рынке артефактов и в разной степени обладают информацией о Капище, игра в “кошки-мышки” затянулась на годы.

    ____________________
    Пираты с “Осьминога”

Капитан Трибус Черный убежден, что его обманули. Но кто конкретно, он не знает. Единственная ниточка между ним и нанимателем, как ему кажется (после просмотра видео с палубы “Чесры”), один из его штурмовиков - Латро Т’Пэро, который таинственным образом исчез с исследовательского судна вместе с блоком данных “Янирис-22”, а потом обнаружился целым и невредимым в составе команды “Нормандии”.
Помимо грабежа в Терминусе у Трибуса личные счеты с Латро, так как считает его предателем. И с командой “Нормандии”, потому что те помогли Латро бежать с “Осьминога”, повредив пиратский фрегат.

Это еще не вся информация. Продолжение следует… :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2020-01-01 в 9:52 # 45
Игра закрыта по решению участников ФРПГ.
Не исключено, что когда-нибудь она продолжится... в каком-нибудь виде. А пока читайте всё то, что связано с нашей игрой, здесь: https://ficbook.net/collections/9791490
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "The Last Vigil"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe