Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Обсуждение ФРПГ "Гражданская война" - Форум

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Iskander, Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
Shelest
108 0%
5782
2015-12-08 в 23:10 # 1

ФРПГ "Гражданская война"

Количество игроков: 10

Начальные требования:
- Персонаж должен соответствовать канонам Mass Effect;
- Любая каноничная раса МЕ;
- Рекомендуется не делать персонажей, пребывающих в схожих условиях/представляющих тот же круг интересов, что и у другого персонажа-игрока.
- Персонажи-кроганы и персонажи-турианцы заняты, а необычные персонажи крайне приветствуются.

Порядок постов игроков:
Дореус Спирак(SDS_Dimonius135) - Урднот Рент(skrech), Омиция Нарбон(Alice) - Накмор Корр(mrcheater), Анджела Фрост(Gordon_Freeman) - Лиро Фиат(Zellar), Нил'Ризис (Милисий), Дэм Прокхор (SovietBrick).

Мастер игры: SDS_Dimonius135
Бета-мастер: SovietBrick

Анкеты: http://masseffect-universe.com/forum/38-258-8677-16-1283968921
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1557-129327-16-1450783874
Zellar
17 0%
163
2015-12-09 в 7:52 # 2
как интересно! :) только прочитал в блоге предисловие, хотел там в игру попроситься, а обсуждение уже есть :mosking:
возьмёте в игру новичка? хочется чем-то необычным заняться на форуме crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
SDS_Dimonius135
3 0%
33
2015-12-09 в 20:18 # 3
Zellar, это всего-лишь начало... заняться явно будет чем crazy . Постепенно подготавливайте анкету персонажа и будете радушно приняты :)

Если что, то я сам новичок... притом конкретный...
Вообще узнал, что существуют ФРПГ только когда пришел на сайт... что есть ооооочень недавно...
Сейчас вам ТАКОЕ будущее расскажу, мало не покажется!
Zellar
17 0%
163
2015-12-09 в 20:42 # 4
SDS_Dimonius135, та же ситуация и со мной.
а можно создать персонажа не турианца, но связанного с Иерархией? в это время может поменяться посол волусов, а мой герой смог бы занять его место? ведь волусы тесно связаны с турианцами, а посол будет вести анти революционную политику crazy
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
SDS_Dimonius135
3 0%
33
2015-12-12 в 20:27 # 5
Еще посмотрим, какую политику партия примет... :crazy:
Не разводим лишний флуд, и
Цитата SDS_Dimonius135 ()
Постепенно подготавливайте анкету персонажа

И будет каждому счастье! :)
(кхе,кхе... волусы активны в последнее время...)
Shelest
108 0%
5782
2015-12-12 в 21:09 # 6
(зазывала из меня плохой, но ведь идея не будет предана забвению из-за недостатка народу, так ведь? )

Спокойно. Игру можно и вдвоем-втроем сыграть)
А тема для игры откроется, как только будет минимум два игрока.
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Zellar
17 0%
163
2015-12-26 в 18:54 # 7
(кхе,кхе... волусы активны в последнее время...)

хмм, уже роль волуса занята :(
связанный с Иерархией, гворите? что-нибудь придумаем.
Zellar, извините за вопрос... но мы можем на вас рассчитывать? ;)

конечно! только провайдера сменил, всё ждал, пока на форум зайду! crazy подоспеет и анкета скоро ;)
SDS_Dimonius135
3 0%
33
2015-12-27 в 20:27 # 8
Zellar, по-видимому игра будет расширяться и за пределы Иерархии, поэтому не зажимайте себя в рамки ;)
Zellar
17 0%
163
2015-12-27 в 20:37 # 9
SDS_Dimonius135, о, хорошо тогда :)
подправьте, значит, первую запись. не только же я должн знать crazy
SDS_Dimonius135
3 0%
33
2015-12-27 в 21:08 # 10
Zellar, 1 цикл все же будет о Иерархии, но о дальнейшем мы пока не вполне уверенны, когда утвердимся, попрошу модератора обновить шапку
Zellar
17 0%
163
2016-01-02 в 17:43 # 11
SDS_Dimonius135, анкета готова :)
про Иерархию, значит... dirol что-нибудь да свяжем crazy
SDS_Dimonius135
3 0%
33
2016-01-03 в 14:14 # 12
Фриман, ваша анкета прочитана, но есть вопрос: не много ли вам будет ролей?
Насколько стало известно, есть шанс, что возможны неприятности.
Все будет хорошо?

Добавлено (02.01.2016, 22:23)
---------------------------------------------
Zellar, вы приняты.
(интересная у вашего персонажа обстановка, желаю успешной игры)

Добавлено (02.01.2016, 22:31)
Zellar, можно не углубляться ;) просто косвенно уделите часть 1-го поста внимание значению глобальных событий для вашего персонажа. Но, как говориться, вам решать ;)

Добавлено (03.01.2016, 14:14)
Фриман, ваш персонаж принят в игру.

SovietBrick
18 0%
150
2016-01-03 в 17:53 # 13
Уважаемые подключившиеся игроки! Хотелось бы сделать вам небольшой своеобразный подарок.
Сначала вам, уважаемый Gordon_Freeman:

И вам, товарищ Zellar:

Постарался все детали приблизить к действительности. Опирался, естественно, на ваши анкеты.
Желаю удачной игры!
Zellar
17 0%
163
2016-01-03 в 19:34 # 14
SovietBrick, ого, круто! diablo
спасибо огромное! :) теперь я знаю, как представлять своего персонажа crazy

Добавлено (03.01.2016, 19:34)
SovietBrick, я так понимаю, что это 3D модельки dirol
вот бы научиться с такими возиться! crazy хотя рисовка тоже бывает неплоха. и рисовать бы научиться crazy
немного фотошопа только знаю, вот эмблемку нарисовал в анкету blush2

Gordon_Freeman
20 0%
411
2016-01-13 в 13:57 # 15
SovietBrick, спасибо за рисунок. Я почти так и представлял девушку (но личико чуть милее)
Я на ficbook.net
Alice
41 0%
513
2016-01-13 в 23:09 # 16
Примите моего нескромного персонажа в игру? crazy
SovietBrick
18 0%
150
2016-01-14 в 8:44 # 17
Alice, нескромные нам как раз и нужны. Вы приняты.
mrcheater
2 0%
41
2016-01-27 в 2:02 # 18
Господа, один вопрос. Это все после вторжения Жнецов? Если я создам крогана, и все события будут после, то какие последствия остались?
SovietBrick
18 0%
150
2016-01-27 в 7:46 # 19
mrcheater, действия игры разворачиваются в сеттинге "Alternative Universe" - каноничной параллельной вселенной, исключающую несколько (немаловажных и связующих для трилогии) деталей, в их числе - и Жнецы.

P.S. Нам как раз необходим представитель кроганов. Будем рады вашему участию и с нетерпением будем ждать вашей анкеты. (если вы ещё заинтересованы, конечно)
skrech
18 0%
223
2016-01-27 в 21:29 # 20
Место для турианца-спецназовца есть? Или еще для кого-нибудь эпичного?)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гражданская война"
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe