Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Iskander, Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония"
Shelest
108 0%
5782
2015-03-01 в 19:45 # 1

ФРПГ "Игра на выживание. Колония"

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1459-1

Сюжет:
Примерно за год до событий 2183 года.
В скоплении Кассиопея, в системе Шедар есть немного отдаленная от основных маршрутов кораблей, совместная человеко-турианская колония под названием Хейлос. Тем не менее, на развитие колонии отдаленность никак не повлияла. Жизнь гуманидов тут протекает своим чередом, обычная рутинная жизнь провинции, в целом, тихая и мирная, на первый взгляд. Проституция и работорговля, наркотрафик и незаконный оборот оружия и технологий расцветают пышным цветом, в тени обыденности и рутинности колонии. Всё это скрыто под пеленой произвола и коррупции.

Расследование множества эпизодов громких дел на Цитадели, приводят опытного оперативника Совета на Хейлос, где ему предстоит окунуться в водоворот странных и порой пугающих событий...

Особенность: события и персонажи пересекаются с ФРПГ "Игра на выживание" (игра одна с двумя сюжетными ветками).
Хронология и энциклопедия: Клик!
Предупреждение: рейтинг NC-21 - в данной ФРПГ может быть высок уровень жестокости, насилия, упоминание и описание запрещённых препаратов, подробного описания эротических сцен и чего-либо подобного.

Мастер игры: DV
Бета: Shelest

Количество игроков: свободных мест - 0 (прежде чем писать анкету, обсудите детали с мастером и бетой) (анкеты игроков, которые захотят принять участие после закрытия набора будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Мастер всегда не против новых участников).

Доп. информация для игроков:
Очередность: Mramont, Роса, DV, Volchitsa-Assassin, aleksiann, Azura, Maur, Я-туман, Ilostana, Krolikmen.

Shelest
108 0%
5782
2015-03-03 в 17:01 # 61
Azura, еще одна преступница crazy А детективов всего двое Т_Т mosking
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Gordon_Freeman
20 0%
411
2015-03-03 в 17:20 # 62
Цитата Gordon_Freeman ()
В смысле, не принят мой персонаж?!

А я уже приготовился к отыгрышу персонажа mail1 . Эх, вы... Я такого персонажа создал good2
Я на ficbook.net
Krolikmen
21 0%
137
2015-03-03 в 17:31 # 63
Цитата
Пол – люди воспринимают как женский

Да баба, она баба!!
Gordon_Freeman
20 0%
411
2015-03-03 в 17:34 # 64
shout shout shout shout shout shout shout
Я на ficbook.net
Taes_Ekon
22 0%
2422
2015-03-03 в 18:01 # 65
Shelest, прочитал ту игру. Практически в каждом сообщении от девушек, к их персонажам они кого-то "клеят", чтобы сразу отшить.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Alice
41 0%
512
2015-03-03 в 18:04 # 66
Цитата Taes_Ekon ()
Практически в каждом сообщении от девушек, к их персонажам они кого-то "клеят", чтобы сразу отшить.

Это женская логика, чему тут удивляться. crazy
Shelest
108 0%
5782
2015-03-03 в 18:06 # 67
Цитата Alice ()
Это женская логика, чему тут удивляться.

Сказала женщина crazy
Цитата Taes_Ekon ()
Shelest, прочитал ту игру. Практически в каждом сообщении от девушек, к их персонажам они кого-то "клеят", чтобы сразу отшить.

Странно, что ты только на этом заострил внимание)
Gordon_Freeman
20 0%
411
2015-03-03 в 18:29 # 68
Я на ficbook.net
Ilostana
100 0%
1042
2015-03-03 в 19:04 # 69
Цитата Taes_Ekon ()
прочитал ту игру. Практически в каждом сообщении от девушек, к их персонажам они кого-то "клеят", чтобы сразу отшить.

в моей роли тоже есть, и я оч. огорчилась. но ведь я не писатель, а только начинающий...
но твое замечание приняла к сведению.

Добавлено (03.03.2015, 19:04)
---------------------------------------------
Gordon_Freeman, не огорчайся

DV
145 0%
3033
2015-03-03 в 19:14 # 70
Итак, анкеты приняты, поздравляю!
Azura, Жнецу написала, так что в ближайшее время и на твоей появится зелёный плюсик )

Хочу обратить внимание игроков, на то что данная ФРПГ тесно связанна с "Игрой на выживание", так что периодически читайте что там твориться.
По ходу нашей игры предстоят совместки с игроками и персонажами Игры на выживания, они будут отыгрываться как в нашей, так и их сюжетной линии.

Очередность.

Первый пост будет моим
Mramont - прошу обратить внимание на то, что помощь в следственных действиях, оперативнику, должны оказывать местные органы власти, так что в последующих постах, после вводного, должны быть совместки с блюстителями закона с параллельной игры.
Taes_Ekon - прошу обратить внимание на то, что у твоего кварианца будет возможность выпить с собратом по расе, а может и не только выпить, а может и не только с ним ;) в параллельной игре.
Ilostana, - прошу обратить внимание на то, что скоро в "Игре на выживание" с комендантом колонии произойдёт несчастный случай, в результате которого персонаж займёт должность коменданта, естественно что твой пост должен отражать эти события.
Krolikmen, Azura, - прошу обратить внимание на то, что ваши персонажи не просто могут, а должны взаимодействовать с Михаилом, персонажем Metal_Naklz

Как вы уже поняли взаимодействие игр будет тесным.

Цитата Gordon_Freeman ()
DV, а где твоя анкета?

Я жду ещё одного игрока он думает до завтра, только когда я узнаю результат его дум, то смогу выложить свою анкету.

Если есть вопросы задовайте.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2015-03-03 в 19:21 # 71
У меня есть большой ВОПРОС: Почему не приняли моего единственного ЖЕНСКОГО персонажа?! %) Вот, не даёте отыграть девушку, и всё тут cray
Где справедливость?
Я на ficbook.net
Krolikmen
21 0%
137
2015-03-03 в 19:23 # 72
То есть события развиваются параллельно в двух ветках? К примеру: если мой персонаж возьмёт газету (или что там по канонам, не очень разбираюсь в носителях информации МЕ) в ней написано про серийную убийцу?

Добавлено (03.03.2015, 19:23)
---------------------------------------------
Ещё, события данной игры, начинаются с какого момента - относительно "игры на выживание"?
Taes_Ekon
22 0%
2422
2015-03-03 в 20:03 # 73
Цитата Ilostana ()
в моей роли тоже есть, и я оч. огорчилась

Бывает. Всем игрокам свойственно ассоциировать персонажа с собой - естественно, все неосознанно играют в одни ворота. Нужно лишь уметь подавлять это стремление.

Цитата DV ()
возможность выпить с собратом по расе

В описании колонии упоминалось о кварианской диаспоре - это логичный способ начать расследование. Хотя не понимаю, зачем это делать в соседней ветке: о присутствии Зитта мой персонаж не знает (тот изгнанник, всё-таки, пусть и двоюродный брат).
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Shelest
108 0%
5782
2015-03-03 в 20:39 # 74
Цитата Taes_Ekon ()
В описании колонии упоминалось о кварианской диаспоре - это логичный способ начать расследование. Хотя не понимаю, зачем это делать в соседней ветке: о присутствии Зитта мой персонаж не знает (тот изгнанник, всё-таки, пусть и двоюродный брат).

а ты Михалычу сказал об этом? crazy
Ilostana
100 0%
1042
2015-03-03 в 20:55 # 75
Цитата Taes_Ekon ()
Всем игрокам свойственно ассоциировать персонажа с собой - естественно, все неосознанно играют в одни ворота. Нужно лишь уметь подавлять это стремление.

при всем моем уважении, боюсь, что ты ошибаешься) в жизни я слишком покладистый человек, и когда со мной знакомятся, с удовольствием (или без) поддерживаю беседу. для меня Амира - оч. сложный персонаж, поскольку она категорически не соответствует мне. Амира стервозная, пессимистичная, несгибаемая, ее нежелание знакомиться - следствие жизненных неудач. себя же я, напротив, считаю чрезвычайно жизнерадостной.
жаль, что вышло не очень хорошо Амиру обыграть, но, как говориться, нет худа без добра - на ошибках учатся. спасибо за конструктивную критику и возможность приглядеться к себе со стороны!
Taes_Ekon
22 0%
2422
2015-03-03 в 21:27 # 76
Ilostana, я не говорил про сходство. Я говорил про симпатию - это немного разные вещи ;)

Shelest, хорошая идея! blush2
Ilostana
100 0%
1042
2015-03-03 в 21:29 # 77
Цитата Taes_Ekon ()
ассоциировать персонажа с собой

возможно, я тебя неправильно поняла.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2015-03-04 в 4:30 # 78
Цитата Gordon_Freeman ()
У меня есть большой ВОПРОС: Почему не приняли моего единственного ЖЕНСКОГО персонажа?! Вот, не даёте отыграть девушку, и всё тут
Где справедливость?

shout shout shout shout shout
Я на ficbook.net
Azura
46 0%
872
2015-03-04 в 5:05 # 79
Shelest, Лейдана не преступница. Лейдана идейный борец за денежные знаки crazy . Как говорится - преступление это хорошая сделка, натолкнувшаяся на плохой закон.
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
Taes_Ekon
22 0%
2422
2015-03-04 в 8:25 # 80
Azura, добавь к описанию белый шарф - и получится Остап Бендер)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Игра на выживание. Колония" (Предупреждение: NC-21 (18+))
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe