Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Призраки времени" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Призраки времени"
Обсуждение ФРПГ "Призраки времени"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2015-01-10 в 14:36 # 1


ФРПГ «Призраки времени»





Время: 2195 год

Сюжет: Корпорация «СинтезисТайм» объявляет о повторном наборе добровольцев для отправки на планету Эя. Одновременно с этим подбирается группа специалистов на замещение вакансий сотрудников исследовательского центра колонии. В их обязанности входит исследование малоизученной планеты, а также налаживание жизни в поселении. Об Эе известно немногое, лишь поверхностные сведения, полученные Альянсом после инцидента с крушением корабля «Хьюго Гернсбек». «СинтезисТайм» не торопится раскрывать все подробности предстоящей работы. А соискатели на должности не столь привередливы в условиях найма, ведь уже ничто не держит их в родных мирах.

Место действия: Туманность Розетка -- Альфа Дракона -- Планета Эя (планета-сад, влажный климат, местные флора и фауна непригодны для постоянного употребления в пищу).

Поселение расположено на горном плато. Жилищные комплексы и центр управления выстроены внутри гор. Имеется система дополнительной защиты колонии от проливных «летних» дождей и «зимних бурь», приносящих с собой облака токсичной пыльцы местных растений (попадание пыльцы в легкие ведет в большинстве случаев к летальному исходу). Несколько комплексов шахт, приисков и исследовательский центр расположены южнее, в тропической местности. Также, укреплены защитными экранами.









Информация для игроков:

- Планируемый состав: ГМ+4 игрока (максимум).

- Для отыгрыша можно выбрать любую разумную расу, представитель которой способен работать в выше описанных условиях при надлежащем соблюдении правил рабочего распорядка и техники безопасности.

- Желательные специализации: инженеры и научные сотрудники, способные работать в полевых условиях. Возможны специалисты с военной подготовкой.

- Персонаж должен проявлять желание и умение (хотя бы умение) работать в команде.

- Социальная составляющая игры на первом месте, т.к. при желании игроков всегда будет возможность отыгрыша «мирной жизни колонии» между сюжетообразующими эпизодами.

Мастер игры: Fox666

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1426-1

Энциклопедия по игре

Набор игроков закрыт

Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-01-30 в 12:26 # 101
Цитата Gordon_Freeman ()
Fox666, мне пост можно не переписывать?

Нет. Вернее, да... Т.е. не переписывай))
Мб, вы с FallenAngel к следующему ходу напишите совместку?))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-01-30 в 16:16 # 102
Можно
Axgen
10 0%
Offline
20
2015-02-03 в 19:41 # 103
Я что-то не понял,что Чужого на корабле не будет что-ли?))А можно,пока все спят,я чуток порулю кораблем,как зовут водителя,он случайно не любит выпить?))
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-04 в 6:29 # 104
Цитата Axgen ()
Я что-то не понял,что Чужого на корабле не будет что-ли?))

На корабле мы не задержимся. Ибо это только прелюдия. Растягивать не будем, и, думаю, еще по одному ходу с каждого будет достаточно.
Пока спать никто не лёг (чужие тоже не дремлют) ;) Это будет завершающее действие первого эпизода.

Цитата Axgen ()
А можно,пока все спят,я чуток порулю кораблем,как зовут водителя,он случайно не любит выпить?))

"В поисках собутыльника Юрий добрел до массивной металлической двери с горящей по центру панелью управления. Лаконичная надпись над пролетом гласила: "Капитанский мостик. Информационный центр". Доктор активировал блокировку замка.
- Вы не являетесь членом экипажа или технической группы "Лафайет". Введите персональный код, - пролепетал механический голос.
Ничего кроме "Сим-Сим, откройся" Иванов не придумал, и слегка огорчился, потому что волшебные слова здесь не сработали.
"
;) mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Axgen
10 0%
Offline
20
2015-02-06 в 23:07 # 105
blum3 Волшебные слова не сработают-лихорадочно перебирая пароли на интрументроне, -соображал Юрий.Наконец,убрав пот с лица,отложив кувалду и девайс в сторону,Юрий,вздохнул,многие часы тяжелого труда и бормотания невнятных фраз,пропали зря.Уставший,но не сломленный но стоял перед дверью..Оставался только один шанс...Он постучал..-Эй,пиццу заказывали...За дверью послышались шаги....
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-07 в 3:05 # 106
rofl

FallenAngel, ты куда пропал? :(
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-02-08 в 12:15 # 107
Да вот хотел с Гордоном совместку, он не ответил ничего.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-08 в 12:16 # 108
Можем сдвинуть очередь, пока вы пишите.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-02-08 в 12:24 # 109
Хорошо. Пока его в сети нет.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-08 в 12:32 # 110
Ок.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Axgen
10 0%
Offline
20
2015-02-10 в 22:20 # 111
diablo давайте я за него напишу)))
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-10 в 23:39 # 112
Давай лучше совместку, а то шарахаемся по кораблю как неприкаянные. Посидеть поговорить, выпить... smoke Вот это я понимаю....
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-11 в 4:26 # 113
Цитата Axgen ()
давайте я за него напишу)))

За меня?! Ага, щас! dirol
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-02-11 в 5:00 # 114
Давай уже вместе напишем. Я же говорил мол, встретимся в контакте...
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-14 в 1:17 # 115
Сайт глючит!!! Текст в сообщениях не набирается и не редактируется. Чтобы это написать я набрала текст в Word, и скопировала! Так что как только всё заработает подправлю.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-17 в 16:35 # 116
Небольшая зарисовка к конечной точки нашего путешествия (желательно к прочтению):
http://masseffect-universe.com/blog....-17-827

Как поняла, FallenAngel немного закрутился. Так что не будем сильно тормозить. Завтра постараюсь оформить до конца свой ход, думаю, большой в качестве перехода от Солнечной системы к желанной Альфе Дракона. Gordon_Freeman, если хочешь, можешь запереть Тарииду в машинном отделении отписаться сегодня.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2015-02-19 в 13:31 # 117
Мы с Ангелом очень сильно затягиваем игру. У нас же общая совместка. А общая совместка двух геймеров - это надолго затягивается :)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-19 в 13:46 # 118
Да я подозреваю. Сама пишу долго по ряду причин. Эх... тем более правлю сюжетные линии по ходу, т.к. основная идея есть, но после некоторых предложений со стороны и благодаря действующим персонажам появились новые наработки. Будет пятница - будет пища для ума на целый день))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2015-02-19 в 14:00 # 119
Fox666, а если например, чтобы игра не буксовала, ещё одну совместку написать, например к Ниабис и Юрию присоединяется, озадаченный поведением человека и кварианки, Ханшеванен?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-19 в 14:09 # 120
Я никогда не буду против таких поворотов. Только за (пока ваш нерадивый гм, т.е. я пытается описать следующий сюжетный завихрень).
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Призраки времени"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe