Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск" - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск"
Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск"
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-04 в 1:21 # 1


ФРПГ "Черный Обелиск"


Время: 2182г. Кварианский флот. Прошла неделя после возвращения во флотилию Кар'Элема с научным открытием.

Сюжет: После того, как развед.группа кварианской флотилии обнаружила дрейфующий корабль, на котором находились экипаж корабля "Изумруд" вместе с единственным уцелевшим кварианцем Кар'Элем вас Морехом, совет начал изучать данные, полученные в ходе Паломничества кварианца. Хоть и кварианец всю информацию занес в свой датапад, но некоторые данные он не смог перевести и оставил не расшифроваными. Через несколько дней, кварианские ученые расшифровали остальные файлы. В них было указано, что та верфь, которую обнаружил Кар'Элем, была всего лишь суб-обьектом чего-то большего под кодовым названием "Черный Обелиск". Так же они выяснили приблизительное месторасположение данного обьекта. Путем голосования совета и лидеров кораблей было принято решение продолжить исследование и поиск "Черного Обелиска". Но возникала проблема, что туда не попасть обычным методом. Единственный, кто знает - кварианец Кар'Элем.

Места действия: Кварианский флот, Полумесяц Нибулы - Эллиум, Омега, HTR 905.

Главы:
1. Кварианский флот.
2. Альфа и Омега.
3. Заговор на Эллиуме.
4. Тессийский Гамбит.
5. Черный Обелиск.

Участники: Техник Кар'Элем, 2 штурмовика(могут по желанию иметь одного НПС того же типа), кварианец-пилот, кварианец-медик и ученый азари, приглашенный по просьбе совета. Так же в будущем добавиться человек, который спас Кар'Элема.

Мастер игры: V0R0N92

Набор игроков открыт, без ограничений на количество участников
Заявки принимаются здесь: Анкеты персонажей

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1352-100277-16-1388327704
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-14 в 19:33 # 61
Цитата yontari ()
Так снят с должности мастера или исключён из игры?

Цитата Shelest ()
мастер из игроков тоже исключается.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-14 в 19:37 # 62
Shelest, поправьте, если ошибусь, но игроков набирает и исключает Мастер игры.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-14 в 19:40 # 63
Цитата yontari ()
Shelest, поправьте, если ошибусь, но игроков набирает и исключает Мастер игры.

Это сейчас оспаривание действий и решений администрации?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-14 в 19:51 # 64
Shelest, это уточнение. Возможно, я не достаточно внимательно прочла правила форума.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2015-06-14 в 20:06 # 65
Чтож. Если никак не получается по другому, то придется мне пойти на компромисс. Хорошо, я буду соблюдать правила форума, этикета и тому подобное. Еще я прекращаю всякие резкие высказывания на форуме. Думаю инцидент на этом порешен и все возвращается на круги своя.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-16 в 3:14 # 66
Так, собственно, чем дело-то закончилось?

Добавлено (14.06.2015, 21:49)
---------------------------------------------
Видимо, ещё не закончилось...

Добавлено (16.06.2015, 03:14)
---------------------------------------------
Shelest, пришли, поставили всех на уши и ушли, ни слова не говоря. Что с нашим Мастером и что с игрой?

Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-06-16 в 20:44 # 67
Цитата yontari ()
Shelest, пришли, поставили всех на уши и ушли, ни слова не говоря. Что с нашим Мастером и что с игрой?

Я думаю, нужно посмотреть на извинение Ворона, то, что Шелест опустила тему и не потребовала от вас нового мастера, так же посмотреть на шапку вашего обсуждения и игры, Ворон так и остался мастером, если иметь логику, можно заключить вывод, что разногласия были разрешены и глубокоуважаемый Ворон остался мастером вашей игры.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yontari
108 0%
Offline
958
2015-06-17 в 3:48 # 68
Спасибо, Наклз, за сочувствие, всё-таки есть в тебе что-то рыцарское.) Только логику давно уже поимели. Сначала Выживариум чуть не свернули, теперь Обелиску чуть голову не оторвали. И думай, не думай, а право имеет не хуже того Раскольникова и без объяснения причин потому что гладиолус. Вот и получается, "ежили вас ещё не прикрыли, это не ваша заслуга, а наша недоработка". Так что не будем гадать на унигеле, а подождём, чего насяльника скажет.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-06-17 в 10:19 # 69
yontari, тебе уже давно известно, что стало с этой ФРПГ. Мастер на месте. Так что все вопросы к нему, или мне в ЛС.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-11-30 в 14:49 # 70
Игра заморожена на неопределенный срок по просьбе мастера.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-10-21 в 4:51 # 71
Каждый раз, когда я вижу это название, я вспоминаю эту песню mosking
Мракобесие и джаз.
yontari
108 0%
Offline
958
2016-11-28 в 10:43 # 72
Сюжетная линия – ФРПГ "Чёрный обелиск"
Имя – Иния Т’Авин
Раса – азари
Возраст – 212 лет
Внешность – бирюзовый цвет кожи, голубые глаза. Стройная, но не худая, а скорее подтянутая, выше среднего роста, гибкая и подвижная.
Характер – неунывающая и любознательная, с удовольствием интересуется новым, но при этом несколько консервативна, потому новшества, о которых узнаёт, не торопится переносить в свою жизнь. Иния вообще никуда не торопиться и настороженно относится к резким переменам, хотя понемногу меняется постоянно. Изредка у неё случаются беспричинные печальки и обижульки, но они так же быстро проходят и забываются. Отходчива и не мстительна, легка на подъём и в общении, но по той же причине ей недостаёт ответственности вдумчивости.
Род деятельности – механик на грузовом судне "Лориан Сай"
Краткая биография – Иния родилась на Тессии, где до сих пор живут её мать и старшая сестра. Посиделки в ночных клубах её никогда особо не увлекали, зато увлекали другие миры и, чтобы посмотреть их, Иния выбрала профессию, связанную с постоянными перелётами. В 2182 году корабль, на котором она служила подвергся нападению неизвестной инсектоидной формы жизни, которая позже была идентифицирована, как рахни. Вся команда "Лориан Сай" погибла, раненную Инию спас проходящий мимо кварианский исследовательский корабль "Наас Ферон".
Особые умения, навыки, отличительные черты – Иния вполне способна за себя постоять, умеет стрелять и пользоваться уни-инструментом, но всё же предпочитает решать вопросы, не прибегая к насилию. Любит простую, удобную и в то же время элегантную одежду, сладости и фильмы романтического содержания.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-03-18 в 9:59 # 73
Игра окончена или что?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-03-21 в 4:00 # 74
Игра временно заморожена по решению гейм-мастера
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Черный Обелиск"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe