Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Выживариум" - Страница 8 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Выживариум"
Обсуждение ФРПГ "Выживариум"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-07-02 в 2:21 # 1

ФРПГ "Выживариум"







Начальные требования:
-Персонаж должен создаваться в рамках вселенной Мass Effect.
-Персонаж должен принадлежать к одной из рас: человек, азари, саларианец, турианец.
-Обязательна одна из двух "профессий" персонажа: наемник или спецназовец.
-Наемники должны иметь связь с той или иной расой совета, участвующей в проекте (раса наемника аналогична расе совета).
-Пол, специальность, умения персонажа, детали биографии и прочее - абсолютно любые.


Мастер игры: Mramont



Набор игроков завершён
Возможно в процессе игры, будет добор - 2 игрока

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1337-98780-16-1382560393
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-11-10 в 10:59 # 141
V0R0N92, нет, просто пришло в голову сейчас объединить немного, что бы не особо путаться, а то две азари, невольно можно запутаться crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-10 в 12:03 # 142
Metal_Naklz, если однотипные - то да. А так трудно запутаться :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-13 в 18:29 # 143
Есть кто живой
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-13 в 18:35 # 144
Я здесь, как всегда.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-13 в 18:42 # 145
Пойду толкать фрпг
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-13 в 18:49 # 146
Всё ещё плохо знаю местный жаргон... Ты про пост или про мастера?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-13 в 18:50 # 147
yontari, Я про пост)
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-13 в 21:00 # 148
Ясно) Давай.

Добавлено (13.11.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Маленькое пояснение по экипировке Манура.

Научный скафандр обеспечивает двойную защиту: кинетический щит и самовосстановление, но практически не имеет брони. Внешний слой снабжен генераторами кинетического щита, который должен остановить любой снаряд, приближавшийся с высокой скоростью, если на это хватит энергии в их батареях. Костюм из баллистической ткани обеспечивает защиту, как от снарядов, так и от окружающей среды. Последний слой защиты - микрокомпьютеры, датчики которых внедрены в ткань. Они управляют системой самовосстановления, закрывающей разрывы ткани и обрабатывающей раны панацелином. Это позволяет решить проблему брешей в костюме, которые могут стать смертельно опасны в условиях вакуума или токсичной атмосферы.

И того: щит средний, брони практически нет, цвет - зелёный.

Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-11-14 в 20:15 # 149
Тук тук. Извините, что вот так внезапно пропал. Пост выложу сегодня в течении дня, сейчас убегаю со страшной силой. Как вернусь так сразу)))

Добавлено (14.11.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Так. Дабы не путаться далее с постами. Сейчас пишет Йонтари, потом Метал Наклз, следом я потом снова Sinner_man. Все согласны? Если нет, то будем думать

Прилагаю к посту.

"бронебойка, детонация минимум"
Не совсем верное выражение, но прижившееся. Имеется ввиду бронебойная ракета, настроенная таким образом, что бы давать минимум взрывной волны.

Кумулятивные патроны.
Опять же, неверное, но прижившееся название. Как такого кумулятивного эффекта у этих патронов нет. Их особенность заключается в том, что структурная решетка металла из которого они сделаны, не разрушается даже при высочайших температурах. По сути кумулятивные патроны просто проплавляют броню противника. Единственная действенная защита от них - энергетические щиты и биотические барьеры. Крайне дорогое удовольствие, и потому применяют его очень неохотно.

PS
Зепп, та ещё личность, так что не удивляйтесь)))
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-14 в 20:21 # 150
Вот только ты забыл, что все бойцы-в броне со щитами и барьерами.
И заранее напоминаю, что это-серьёзные противники и что их хренубьёшьзаодинпост
И давайте, кстати, не забывать про то, что у каждого есть щит/барьер, броня
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-11-15 в 2:48 # 151
Щит: пп Вектор
Броня: Кумулятивные патроны
А второго он вообще в упор расстреливал.
Сандин его и не убил. Только навалял по морде, а потом задал стрекача)))

Добавлено (15.11.2013, 02:48)
---------------------------------------------
Эмм... Йонтари, о каких данных говорит ваш персонаж?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2013-11-15 в 11:32 # 152
Цитата Sinner_man ()
Вот только ты забыл, что все бойцы-в броне со щитами и барьерами.
И заранее напоминаю, что это-серьёзные противники и что их хренубьёшьзаодинпост

Ну ты наивен, за один пост можно армию уничтожить, не то что там пару-тройку бойцов crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-15 в 15:53 # 153
Mramont, Мануру бы хотелось почитать то, что есть у Анто, поэтому фразочка "размытая". Такая маленькая саларианская хитрость. И, кстати, она удалась, так-что пусть выкладывает )) Он уже трижды прокололся.
А мне нужен номер инструметрона турианца и Санрина за одно (или частота, что там у инструметрона?). У батарианца они точно есть. Это ж очевидно: чтобы найти Каэля, нужно с ним как-то связаться.

Если я буду описывать ход мыслей Манура по поводу каждой мелочи будет о-очень занудно, он же саларианец.
Расписать пост подробнее или так сойдёт?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-15 в 22:13 # 154
Metal_Naklz, А ну да, конечно. Конечно так можно, если у перса пафос даже из задницы льётся.
Считай, что у меня бомбануло.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-11-15 в 23:12 # 155
Хочу спросить! Зачем нужны армии, отдельные подразделения? Мне просто интересно, никого не хочу обидеть! По моему, одного своего персонажа порой, не знаешь, чем занять... :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-11-15 в 23:16 # 156
Vulture, это все уже зависит от автора :)
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-15 в 23:24 # 157
Vulture, так за тем и нужны, чтобы создавать проблемы персонажам. Видишь, как тут не скучно. mosking
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-11-15 в 23:50 # 158
Цитата yontari ()
Vulture, так за тем и нужны, чтобы создавать проблемы персонажам. Видишь, как тут не скучно. mosking

Я целиком это поддерживаю. Сам не люблю, когда становится скучно... :) Ладно, возьму этот приём на будущее.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-11-16 в 0:13 # 159
Sinner_man, конечно когорта - элита, но кто запрещает группе Кита быть бойцами того же уровня и иметь равносильное снаряжение? Если хочешь, я распишу примерный состав группы и все с этим связанное.

yontari, а с какого перепугу Анто это делать? В конце концов, его задача - это максимально жесткая проверка нашей четверки.
Расписывать или нет мысли вашего персонажа - решать вам. Но думаю стоит все таки немного конкретизировать хотя бы его мысли. Это ни в коем случае не укор, это просьба.

PS
Крайне не рекомендую давить на Анто. Не смотрите, что он в одном свитере, у него 60 с лишком лет оперативной работы и козырей у него в рукаве с пол колоды будет)))
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-16 в 1:25 # 160
Mramont, это мы знаем, кто такой Анто, а персы должны думать, что он на их стороне. Давить на него пока нет необходимости. Если он откажется помочь группе наладить связь, то провалит свою легенду, а значит и задание совета. Для такого опытного оперативника это никак не приемлемо ))

Пост поправлю.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Выживариум"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe