Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Выживариум" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Выживариум"
Обсуждение ФРПГ "Выживариум"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-07-02 в 2:21 # 1

ФРПГ "Выживариум"







Начальные требования:
-Персонаж должен создаваться в рамках вселенной Мass Effect.
-Персонаж должен принадлежать к одной из рас: человек, азари, саларианец, турианец.
-Обязательна одна из двух "профессий" персонажа: наемник или спецназовец.
-Наемники должны иметь связь с той или иной расой совета, участвующей в проекте (раса наемника аналогична расе совета).
-Пол, специальность, умения персонажа, детали биографии и прочее - абсолютно любые.


Мастер игры: Mramont



Набор игроков завершён
Возможно в процессе игры, будет добор - 2 игрока

Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1337-98780-16-1382560393
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-01 в 21:22 # 101
Mramont, как скажешь, так и будет. Я его столько раз прошла, что при любом раскладе сориентируюсь.

Sinner_man, что скажешь, пусть мастер решает или есть пожелания?
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-01 в 23:31 # 102
Мне всё равно.
Пост будет завтра.

Добавлено (01.11.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Завтра наступило.

Добавлено (01.11.2013, 23:31)
---------------------------------------------
А я случайно нажал "отмена"

Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-11-02 в 0:06 # 103
Цитата yontari ()
В принципе мне без разницы, выживет совет или нет. Как скажешь, так и будет.

Да, особой разницы я не вижу. Просто, человечности ради, я спас этих идиотов!

Цитата Mramont ()
Если вносим какое-то свое оружие или транспорт

Яволь! Натюрлих, яволь!

Цитата Sinner_man ()
Ю-Ютани

Вейленд-Ютани, ага? mosking

Цитата Mramont ()
Я пишу решения Шепарда, или делаем это вместе?

Лучше, вместе, чтобы потом не было недоразумений, мол, у меня предложение, а все решения уже приняты, и начинается базар-вокзал...
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-02 в 9:30 # 104
"Ю"... Теперь "Хег"... Объявлен конкурс "кто лучше исковеркает имя клана Йон’Тари"? crazy

Для тех, кто не знаком с саларианскими обычаями:
Халегейзе Ат Саннос Мал Аифа Йон’Тари Манур - нормальное саларианское имя. Строго по канону. У саларианцев, кроме собственно имени и фамилии, указывается ещё и место рождения. Поэтому я и не стала дополнительно расписывать этот вопрос в анкете.
Манур родился, т.е. вылупился, в колонии. В подземном городе Аифа, на Санносе - одной из лун планеты Халегейзе (четвёртая планета в системе Бассейн Аннос).
Все ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ виды, при обращении к саларианцу, пользуются только фамилией и именем, почему-то меняя их местами. В таком случае имя произносится как "Манур Йон’Тари".
К моему собственному имени имя моего перса не имеет никакого отношения. А мой ник - это латинское слово, поэтому читается так же, как пишется. Теперь должно быть всё понятно.

PS. В принципе, мы с Мануром ничего не имеем против прозвищ... если они по делу.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-02 в 15:32 # 105
Mramont, Меня беспокоит то, что твой персонаж начинает немного ванговать. Каэль не выказывал враждебности. Эти мысли на счёт ликвидации были только его мыслями, которые были в его голове и он не показывал их внешне.
И, да, соизволь, пожалуйста, не решать всё одним постом. Всё таки, разведчики-это разведчики и они не обычные солдаты, которые будут подходить вдвоём, в тёмном переулке, по-сути на вражеской территории, к телу одной азари, без прикрытия друг друга. Хотя, я знаю, что это моя вина-я не указал это, но всё равно. Как совет. Не вангуй.
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-11-02 в 16:51 # 106
yontari, Анто просто влом было повторять его полное имя, вот батарианец и дал это прозвище твоему персонажу "про себя", не вслух. Он вовсе не будет его так называть, особенно если он представиться по другому.

Sinner_man, за замечание по поводу вангования спасибо, на будущее учту. Хотя я не имел ввиду, что Каэль обязательно должен быть враждебен к Сандину, это ведь тоже его мысли, и Форст тоже может ошибаться.
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-02 в 16:55 # 107
Mramont, Ну, всё равно. Откуда-то Форст узнал, что Каэль враждебен...это так. Совет на будущее, которому очень тяжело следовать
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-11-02 в 17:04 # 108
Sinner_man, если хочешь, могу объяснить откуда узнал. Про совет: буду просто оставлять "открытые" ситуации. Думаю все с этим согласятся
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-02 в 17:10 # 109
Mramont, всё нормально. Я посмеялась от души. Имена у саларианцев, действительно, те ещё. Это просто маленькое уточнение, на всякий случай.
Не надо переносить мои эмоции на Манура, а его эмоции на меня. Там - игра, развлекушка, а по эту сторону монитора - реальная жизнь. И даже если Манур долбанёт кого-то перегрузкой, это вовсе не значит, что я хочу сделать то же самое.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-02 в 17:28 # 110
Mramont, Да нет. Я знаю про стереотипы людей в МЕ. Война первого контакта, следовательно, можно сделать вывод о том, что турианец заранее настороженно относится к человеку.
Основной повод для моего возмущение-слишком уж легко ты разобрался с двумя разведчиками. Я слишком легко разобрался с двумя батарианцами. Квиты. Если так будет продолжаться, то я просто буду рубить сотни солдат одним раведчиком, без твоего мнения.
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-11-02 в 17:31 # 111
yontari, ну... я очень на это надеюсь mosking
А если серьезно, то я понял тебя. Просто когда читаешь подобное в обсуждении, то автоматически думаешь, что это не нравится именно человеку, а не персонажу.

Добавлено (02.11.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Sinner_man, принял к сведению. И у меня ещё осталась большая часть группы прикрытия Каэля, так что будет где развернуться ;)

Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-03 в 1:45 # 112
Mramont, у меня.
Кстати, сейчас я распишу одну фракцию, которая вмешается в сюжет. Ты не против?

Добавлено (03.11.2013, 01:45)
---------------------------------------------
УКБ. 13-я боевая когорта карательного корпуса "Дикарес".









Mramont
34 0%
Offline
351
2013-11-03 в 2:45 # 113
Sinner_man, очень даже неплохо... Правда меня смущает численность. 13 рот? (это на секундочку полная дивизия) Корпус? Если я правильно тебя понял, то эти ребята - подразделение контрразведки, а как известно, контрразведка использует небольшие оперативные группы. Да, их тоже может быть немало, но немало по меркам спецназа, а не регулярной армии. Просто если смотреть твои числа, то это полноценная армия получается.
yontari
108 0%
Offline
958
2013-11-03 в 13:34 # 114
А меня смущают биотики. Не канон для одного перса - это исключение, но для всей турианской разведки - это перебор. Биотиков среди турианцев мало, их не любят и побаиваются.
Хотя если сократить численность, то сойдёт. Пусть будет сверхсекретное подразделение, про которое даже турианская армия не в курсе.

Цитата:
"Турианские биотики отделены от обычной пехоты в элитные отряды "Кабала", носящие гордый девиз "неосязаемый — значит непобедимый". Поскольку биотиков среди турианцев относительно немного, бойцы "Кабалы" образуют небольшие сплоченные команды высокоэффективных специалистов, способных выполнить самое сложное боевое задание.
Обучаясь по методике "Кабалы", эти турианцы становятся специалистами как в биотике, так и в технике. Они используют специальные отравленные перчатки, которые несут смерть любому противнику, которому хватит безрассудства подойти вплотную."

Добавлено (03.11.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Кстати, я нашла значение слова "ютани" и это, определённо, не ругательство...
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-03 в 15:05 # 115
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...извините, ребят. Я численность забыл расписать. Сейчас.

Добавлено (03.11.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Mramont, yontari, Да нет, ребят. Я изначально хотел сделать маленький отряд, который будет убер-супер-наворочен. Просто, не мог подобрать название этому отряду так, чтобы не выходить за рамки (в самом деле, 20 турианцев-это уже не отряд или отделение). Поэтому и придумал когорту, правда исправить старые наброски я успел не везде, поэтому в "Назначении. Доктрине." осталась "рота"

Mramont
34 0%
Offline
351
2013-11-03 в 15:37 # 116
Sinner_man, да ничего страшного. Правь, и вводи в игру, посмотрим что получится :) Только не загораживай своей идеей основной сюжет ладно?
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-03 в 15:44 # 117
Mramont, Как только владелец азари отпишется
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-11-03 в 15:46 # 118
Эм... А разве за Метал Наклзом не мой пост должен идти? Или ты имеешь ввиду, что бы он отписался здесь?
Sinner_man
5 0%
Offline
61
2013-11-03 в 15:48 # 119
Ну да, ты-то потом отпишешься, а, затем, я буду пилить ГИГАНТСКИЙ пост от лица разведчиков, Вентруса и УКБ
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-11-03 в 15:53 # 120
Немного забегу вперед, но ладно. Я планировал следующим постом закрыть твоих разведчиков на совсем. Все таки по сюжеты нужен только Каэль, а не боевая группа спецназа Иерархии. Впрочем, закрою я её по честному, то есть убер солдат там не будет не беспокойся.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Выживариум"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe