Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Mass Effect Universe FRPG Awards 2011 - Форум

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Iskander, Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » Mass Effect Universe FRPG Awards 2011 (Предварительный список номинантов)
Mass Effect Universe FRPG Awards 2011
Helen
123 0%
3110
2011-10-29 в 18:22 # 1
Друзья!

В связи с большим количеством ролей/игроков, мы проведём голосование в несколько этапов. Сколько именно этапов будет, я пока сказать не могу. Это решится по ходу "просева". К финальному голосованию выживут 10 - 15 персонажей, которые поборются между собой в различных номинациях.

Итак...

I тур голосования

Как голосовать?

Просто заполните список:

Code
Лучший игрок года:                
Лучшая женская роль:
Лучшая мужская роль:
Лучший персонаж-герой (paragon):
Лучший персонаж-отступник (renegade):
Лучший канонический персонаж:
Лучший юмористический персонаж:
Лучшая романтическая пара:
Лучший дебют:
Разочарование года:

И оставьте пост в данной теме.

ВАЖНО:
  • Если вы сомневаетесь в своём выборе, можете написать ники нескольких игроков (персонажей), которые вам больше всего понравились в ФРПГ. Все они пройдут в финальное голосование и в итоге их судьбу решит опрос.
  • При составлении списка используйте представленню выше форму, а ники и имена персонажей пишите так, как указано в первом посте темы. То есть: ник (имя персонажа).
  • Голосовать могут все, кто когда-либо участвовал в фрпг на masseffect-universe.com

В следующий тур пройдут не более 15 персонажей в каждой номинации!

I тур будет длиться ровно 1 неделю, с 18 по 25 декабря. Постарайтесь уложиться в эти сроки.

Список номинантов на премию Mass Effect Universe FRPG Awards 2011

Общие правила участия в Mass Effect Universe FRPG Awards 2011:

• Игра, в которой Ваш персонаж принимал участие, должна иметь более 45 игровых постов на момент проведения конкурса.

Список всех персонажей, принимавших участие в ФРПГ в 2011 году, а также статусы игр и количество игровых постов можно узнать в теме Форумные Ролевые Игры 2011.
  • Iskander
    172
    8354
    2011-12-18 в 16:33 # 2
    I тур голосования

Номинации и список игроков (персонажей) указан в первом посте.

Как голосовать?

Просто заполните список:

Code
    Лучший игрок года:         
    Лучшая женская роль:
    Лучшая мужская роль:
    Лучший дебют:
    Разочарование года:

И пришлите мне в личку, либо оставьте пост в данной теме.

ВАЖНО:
  • Если вы сомневаетесь в своём выборе, можете написать ники нескольких игроков (персонажей), которые вам больше всего понравились в ФРПГ. Все они пройдут в финальное голосование и в итоге их судьбу решит опрос.
  • При составлении списка используйте представленню выше форму, а ники и имена персонажей пишите так, как указано в первом посте темы. То есть: ник (имя персонажа).
  • Голосовать могут все, кто когда-либо участвовал в фрпг на masseffect-universe.com

I тур будет длиться ровно 1 неделю, начиная с сегодняшнего дня и до 25 декабря. Постарайтесь уложиться в эти сроки.
  • Crectrach
    9 40%
    2017
    2011-12-18 в 18:34 # 3
    Лучший игрок года: -
    Лучшая женская роль: Кто-то сомневается? НАРАДА (Амонис)
    Лучшая мужская роль: -
    Лучший персонаж-герой (paragon): -
    Лучший персонаж-отступник (renegade): Кто-то до сих пор сомневается? (Киррида)
    Лучший канонический персонаж: НАРАДА (Амонис)
    Лучший юмористический персонаж: Четверка (тройка) TROPER'а
    Лучшая романтическая пара: Да она похоже вообще одна осталась. НАРАДА + Я-туман (Амонис и Дайн соответственно)
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Михалыч
    25 0%
    414
    2011-12-18 в 19:12 # 4
    От голосования отказываюсь, т.к. читаю не все ФРПГ, что проходят в данный момент. Для адекватного суждения нужно прочесть все ведущиеся ФРПГ, иначе в голосование попадут только персонажи из прочтенных, что, на мой взгляд, несправедливо.
    Vulture
    26 0%
    817
    2011-12-18 в 20:49 # 5
    :( К моему великому сожалению, участвовать в голосовании не могу полноценно, т. к. не все темы мною прочитаны. Единственное, что могу сделать - назвать Лучшую женскую роль - НАРАДА (Амонис). give_rose
    НАРАДА
    81 0%
    1980
    2011-12-18 в 23:27 # 6
    Охохох... Спасибо)
    Но шатдарррр... Я ведь тоже не всё читаю... Точнее только свои ветки архипелаг до 15 стр, и всё. И тоже не могу дать адекватной оценки, хотя не сомневаюсь в непобедимой находчивости и изощрённости Киориус, эпичности Хилла, и юморе Финча, и вряд ли эту троицу кто-то переплюнул)
    Как быть? Выбирать из тех кого знаешь? А за себя в некоторых номинациях можно?
    По ренегатству можно ещё выбрать, Амонис более лоялна в отличие от Кирриды, не лояльной доже к некоторым турианцам.
    Сарен, я всегда буду с тобой...
    Helen
    123 0%
    3110
    2011-12-19 в 13:09 # 7
    Так, стоп! Iskander торопился показать, что я бездельница, и многое упустил... ))) Во-первых, это только отборочный тур. Мы выбираем тех, кто достоин попасть в финальное голосование и отсеиваем тех, кто никак себя не проявил в фрпг. Во-вторых, голосовать могут все, кто когда-либо участвовал в фрпг на masseffect-universe.com. Насчет формата проведения финального голосования пока не решили.

Crectrach, читай внимательно:
    Quote (Helen)
    Игра, в которой Ваш персонаж принимал участие, должна иметь более 45 игровых постов на момент проведения конкурса.

персонажи "Искривленных миров" до участия в конкурсе не допускаются.

Quote (Crectrach)
    Разьясните, что значит "канонический" в данном контексте? Упоминается в МЕ 1-2, книжке по МЕ или же просто эпичный образ персонажа?

В данном контексте канонический это такой персонаж, который максимально близок к канону игры Масс Эффект. При отыгрыше такого персонажа игрок максимально использует Кодекс и не выходит за рамки вселенной. Амонис - каноничная турианка, развивается в рамках вселенной Масс Эффект. Хилл - не каноничный персонаж.

Quote (Михалыч)
    От голосования отказываюсь, т.к. читаю не все ФРПГ, что проходят в данный момент. Для адекватного суждения нужно прочесть все ведущиеся ФРПГ, иначе в голосование попадут только персонажи из прочтенных, что, на мой взгляд, несправедливо.

Если каждый как ты откажется, конкурс не состоится... )

Quote (НАРАДА)
    Я ведь тоже не всё читаю... Точнее только свои ветки архипелаг до 15 стр, и всё.

Твоя ветка + "Архипелаг" + "ВПК" = 12 персонажей. выбери тех, кто по твоему мнению достоин попасть в финальное голосование.

Quote (НАРАДА)
    А за себя в некоторых номинациях можно?

В отборочном туре нельзя. Когда будет в форме опроса, тогда можно. )

Shelest
    108 0%
    5782
    2011-12-19 в 15:40 # 8
    Helen, мой персонаже к примеру не попадет даже в отборочный тур, т.к. главу 2183 никто кроме ее игроков не читает crazy Немного не продуманно umnik2
    «Do not go gentle into that good night,
    Old age should burn and rave at close of day,
    Rage, rage against the dying of the light»
    Crectrach
    9 40%
    2017
    2011-12-19 в 17:33 # 9
    Подправил.
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Михалыч
    25 0%
    414
    2011-12-19 в 19:41 # 10
    Quote (Helen)
    Если каждый как ты откажется, конкурс не состоится... )

В таком случае будем надеяться, что я такой один)

В последние дни залил в электронную книжку страницы "Небесного архипелага", читаю в автобусе и в перерывах на работе от начала до конца. Все остальные ФРПГ кроме "Искривленных миров" читал и читаю до сих пор, так что сформирую мнение и отпишусь как-нибудь в последние дни до 25-го.
    Iskander
    172
    8354
    2011-12-19 в 20:25 # 11
    Quote (Helen)
    В данном контексте канонический это такой персонаж, который максимально близок к канону игры Масс Эффект. При отыгрыше такого персонажа игрок максимально использует Кодекс и не выходит за рамки вселенной. Амонис - каноничная турианка, развивается в рамках вселенной Масс Эффект. Хилл - не каноничный персонаж.

Я протестую! dirol Почему Хилл не каноничный персонаж? Хилл воевал за Альянс, входил в спецподразделение "Корсары" (те самые, где состоит Михалыч), потом ушёл в свободное плавание (сюжет фанфика) и поцапался с Сареном, потом стал чуваком, закованным в бронекостюм, созданный кварианцами по технологиям гетов... crazy НЕканонично то, что Хилла окружает - Кайнсирстеза, аэродройды, кварианцы с колонии Ленуар и т.п. А сам Хилл вполне каноничный перс-человек с военным прошлым.
    Quote (Shelest)
    мой персонаже к примеру не попадет даже в отборочный тур, т.к. главу 2183 никто кроме ее игроков не читает

Это камень в мой огород? crazy
    Quote (Shelest)
    Немного не продуманно

Открытое голосование не всегда объективно, но по меньшей мере честно. :)
    Михалыч
    25 0%
    414
    2011-12-19 в 20:47 # 12
    Quote (Iskander)
    входил в спецподразделение "Корсары" (те самые, где состоит Михалыч)

Чего?! Где я состою?! Михалыч конечно выпил 2 литра пива в воскресенье, и 8 рюмок коньяка сегодня на дне Рождении одного из начальников (надоело уже пить, ей-богу...), но ко мне еще не прилетал космический корабль с мигалками и никто мне не говорил, что я теперь состою в вооруженных силах, тем более, что в спецподразделении crazy

Другое дело - персонаж Рихард Веленштейн, горе-герой. Но только не надо меня с ним ассоциировать))
    Iskander
    172
    8354
    2011-12-19 в 20:49 # 13
    Предварительно во II тур проходят:
    по данным на 19.12.2011 20:49

Лучший игрок года:
    1 НАРАДА (Амонис Артериус)
    1 Nockie (Дейдра Киориус)

Лучшая женская роль:
    2 НАРАДА (Амонис Артериус)
    1 Helen (Селиция Т’Эва)

Лучшая мужская роль:
    1 Михалыч (Альрек Терравис)

1 Iskander (Хилл)

1 НАРАДА (Киррида Прайм)

1 Михалыч (Рихард Веленштейн)

1 TROPER (Беренгар)
    1 TROPER (Кеплер)
    1 TROPER (Элрандор)
    1 Михалыч (Альрек Терравис)

2 НАРАДА (Амонис Артериус) + Я-туман (Дайн Слаш)

Цифра перед ником - количество голосов, отданных за этого игрока.
    Я-туман
    52 0%
    1457
    2011-12-19 в 20:56 # 14
    Я пожалуй воздержусь от голосования, хотя все игры прочел(Большую их часть). Просто столько хороших персонажей, не могу выбрать.
    P.S. Shelest, я читаю вашу ветку и даже участвую в ней (хоть и отчасти).
    P. S.S. Iskander, или Helen, Если "Искривленные миры" не участвуют, зачем их вообще надо было включать в опрос или вы решили что мы за пару дней 15 постов забабахаем?)?
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Iskander
    172
    8354
    2011-12-19 в 21:05 # 15
    Quote (Я-туман)
    P. S.S. Iskander, или Helen, Если "Искривленные миры" не участвуют, зачем их вообще надо было включать в опрос или вы решили что мы за пару дней 15 постов забабахаем?)?

В первом посте был предварительный список персонажей. Тема создана 29.10.2011. С того времени ваша ФРПГ не набрала 45 постов, поэтому вы в пролёте. crazy
    Shelest
    108 0%
    5782
    2011-12-19 в 21:13 # 16
    Quote (Iskander)
    Это камень в мой огород?

У тебя огород давно двух метровым слоем булыжников покрыт crazy
    «Do not go gentle into that good night,
    Old age should burn and rave at close of day,
    Rage, rage against the dying of the light»
    Helen
    123 0%
    3110
    2011-12-19 в 21:43 # 17
    Quote (Я-туман)
    Я пожалуй воздержусь от голосования, хотя все игры прочел(Большую их часть). Просто столько хороших персонажей, не могу выбрать.

Хммм... Это равноценно голосованию против всех. Ведь сейчас идет отборочный тур, а не финальное голосование. Финал будет совсем другим, он будет в форме опроса. Вот когда наступит финал, можешь смело воздерживаться от голосования... )
    Quote (Я-туман)
    Iskander, или Helen, Если "Искривленные миры" не участвуют, зачем их вообще надо было включать в опрос или вы решили что мы за пару дней 15 постов забабахаем?)?

Персонажи удалены из списка.
    Я-туман
    52 0%
    1457
    2011-12-19 в 21:50 # 18
    Quote (Helen)
    Хммм... Это равноценно голосованию против всех. Ведь сейчас идет отборочный тур, а не финальное голосование. Финал будет совсем другим, он будет в форме опроса. Вот когда наступит финал, можешь смело воздерживаться от голосования... )

Вот в финале я как раз и проголосую)
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Helen
    123 0%
    3110
    2011-12-20 в 22:43 # 19
    Мой списочек... ^^

Лучший игрок года: НАРАДА (Амонис Артериус), Iskander (Хилл), Nockie (Дейдра Киориус), livi (Ливи’Ортис нар Традия), Asari_Justicar (Либрая Т’Соли), Patriarch (Дуэйн)
    Лучшая женская роль: НАРАДА (Амонис Артериус), Nockie (Дейдра Киориус), livi (Ливи’Ортис нар Традия), Asari_Justicar (Либрая Т’Соли)
    Лучшая мужская роль: Iskander (Хилл), Patriarch (Дуэйн), Я-туман (Дайн Слаш), Михалыч (Альрек Терравис)
    Лучший персонаж-герой (paragon): livi (Ливи’Ортис нар Традия), Shelest (Айлин Теодан)
    Лучший персонаж-отступник (renegade): НАРАДА (Киррида Прайм)
    Лучший канонический персонаж: НАРАДА (Амонис Артериус), Михалыч (Альрек Терравис)
    Лучший юмористический персонаж: Patriarch (Дуэйн)
    Лучшая романтическая пара: НАРАДА (Амонис Артериус) + Я-туман (Дайн Слаш)
    Лучший дебют: Shelest (Ким Дагмер), Михалыч (Альрек Терравис), Patriarch (Дуэйн)
    Разочарование года: Элия (Элия Мехио)

Iskander забыл включить в список номинацию "Разочарование года". blum3
    Iskander
    172
    8354
    2011-12-21 в 17:01 # 20
    Helen, мне было лень составлять список, поэтому я тупо скопировал его из поста Shelest, и оказалось, что в нём нет "разочарования года" и "лучшего дебюта". Так что все претензии к Shelest. crazy
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » Mass Effect Universe FRPG Awards 2011 (Предварительный список номинантов)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
    Обсуждение нового раздела сайта
    Рейтинг квестов в реальности
    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe