Mass Effect Universe

Mass Effect Universe FRPG Awards 2011 - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » Mass Effect Universe FRPG Awards 2011 (Предварительный список номинантов)
Mass Effect Universe FRPG Awards 2011
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-10-29 в 18:22 # 1

Результаты Mass Effect Universe FRPG Awards 2011



Друзья!

В связи с большим количеством ролей/игроков, мы проведём голосование в несколько этапов. Сколько именно этапов будет, я пока сказать не могу. Это решится по ходу "просева". К финальному голосованию выживут 10 - 15 персонажей, которые поборются между собой в различных номинациях.

Итак...

I тур голосования

Как голосовать?

Просто заполните список:

Код
Лучший игрок года:                
Лучшая женская роль:
Лучшая мужская роль:
Лучший персонаж-герой (paragon):
Лучший персонаж-отступник (renegade):
Лучший канонический персонаж:
Лучший юмористический персонаж:
Лучшая романтическая пара:
Лучший дебют:
Разочарование года:


И оставьте пост в данной теме.

ВАЖНО:
  • Если вы сомневаетесь в своём выборе, можете написать ники нескольких игроков (персонажей), которые вам больше всего понравились в ФРПГ. Все они пройдут в финальное голосование и в итоге их судьбу решит опрос.
  • При составлении списка используйте представленню выше форму, а ники и имена персонажей пишите так, как указано в первом посте темы. То есть: ник (имя персонажа).
  • Голосовать могут все, кто когда-либо участвовал в фрпг на masseffect-universe.com

    В следующий тур пройдут не более 15 персонажей в каждой номинации!

    I тур будет длиться ровно 1 неделю, с 18 по 25 декабря. Постарайтесь уложиться в эти сроки.

    Список номинантов на премию Mass Effect Universe FRPG Awards 2011




    Общие правила участия в Mass Effect Universe FRPG Awards 2011:

  • Игра, в которой Ваш персонаж принимал участие, должна иметь более 45 игровых постов на момент проведения конкурса.

    Список всех персонажей, принимавших участие в ФРПГ в 2011 году, а также статусы игр и количество игровых постов можно узнать в теме Форумные Ролевые Игры 2011.
  • Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-12-18 в 16:33 # 2
    I тур голосования

    Номинации и список игроков (персонажей) указан в первом посте.

    Как голосовать?

    Просто заполните список:

    Code
    Лучший игрок года:         
    Лучшая женская роль:
    Лучшая мужская роль:
    Лучший персонаж-герой (paragon):
    Лучший персонаж-отступник (renegade):
    Лучший канонический персонаж:
    Лучший юмористический персонаж:
    Лучшая романтическая пара:
    Лучший дебют:
    Разочарование года:


    И пришлите мне в личку, либо оставьте пост в данной теме.

    ВАЖНО:
  • Если вы сомневаетесь в своём выборе, можете написать ники нескольких игроков (персонажей), которые вам больше всего понравились в ФРПГ. Все они пройдут в финальное голосование и в итоге их судьбу решит опрос.
  • При составлении списка используйте представленню выше форму, а ники и имена персонажей пишите так, как указано в первом посте темы. То есть: ник (имя персонажа).
  • Голосовать могут все, кто когда-либо участвовал в фрпг на masseffect-universe.com

    В следующий тур пройдут не более 15 персонажей в каждой номинации!

    I тур будет длиться ровно 1 неделю, начиная с сегодняшнего дня и до 25 декабря. Постарайтесь уложиться в эти сроки.
  • Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2011-12-18 в 18:34 # 3
    Лучший игрок года: -
    Лучшая женская роль: Кто-то сомневается? НАРАДА (Амонис)
    Лучшая мужская роль: -
    Лучший персонаж-герой (paragon): -
    Лучший персонаж-отступник (renegade): Кто-то до сих пор сомневается? (Киррида)
    Лучший канонический персонаж: НАРАДА (Амонис)
    Лучший юмористический персонаж: Четверка (тройка) TROPER'а
    Лучшая романтическая пара: Да она похоже вообще одна осталась. НАРАДА + Я-туман (Амонис и Дайн соответственно)
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2011-12-18 в 19:12 # 4
    От голосования отказываюсь, т.к. читаю не все ФРПГ, что проходят в данный момент. Для адекватного суждения нужно прочесть все ведущиеся ФРПГ, иначе в голосование попадут только персонажи из прочтенных, что, на мой взгляд, несправедливо.
    Vulture
    38 0%
    Offline
    1207
    2011-12-18 в 20:49 # 5
    :( К моему великому сожалению, участвовать в голосовании не могу полноценно, т. к. не все темы мною прочитаны. Единственное, что могу сделать - назвать Лучшую женскую роль - НАРАДА (Амонис). give_rose
    - Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2011-12-18 в 23:27 # 6
    Охохох... Спасибо)
    Но шатдарррр... Я ведь тоже не всё читаю... Точнее только свои ветки архипелаг до 15 стр, и всё. И тоже не могу дать адекватной оценки, хотя не сомневаюсь в непобедимой находчивости и изощрённости Киориус, эпичности Хилла, и юморе Финча, и вряд ли эту троицу кто-то переплюнул)
    Как быть? Выбирать из тех кого знаешь? А за себя в некоторых номинациях можно?
    По ренегатству можно ещё выбрать, Амонис более лоялна в отличие от Кирриды, не лояльной доже к некоторым турианцам.
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2011-12-19 в 13:09 # 7
    Так, стоп! Iskander торопился показать, что я бездельница, и многое упустил... ))) Во-первых, это только отборочный тур. Мы выбираем тех, кто достоин попасть в финальное голосование и отсеиваем тех, кто никак себя не проявил в фрпг. Во-вторых, голосовать могут все, кто когда-либо участвовал в фрпг на masseffect-universe.com. Насчет формата проведения финального голосования пока не решили.

    Crectrach, читай внимательно:
    Quote (Helen)
    Игра, в которой Ваш персонаж принимал участие, должна иметь более 45 игровых постов на момент проведения конкурса.

    персонажи "Искривленных миров" до участия в конкурсе не допускаются.

    Quote (Crectrach)
    Разьясните, что значит "канонический" в данном контексте? Упоминается в МЕ 1-2, книжке по МЕ или же просто эпичный образ персонажа?

    В данном контексте канонический это такой персонаж, который максимально близок к канону игры Масс Эффект. При отыгрыше такого персонажа игрок максимально использует Кодекс и не выходит за рамки вселенной. Амонис - каноничная турианка, развивается в рамках вселенной Масс Эффект. Хилл - не каноничный персонаж.

    Quote (Михалыч)
    От голосования отказываюсь, т.к. читаю не все ФРПГ, что проходят в данный момент. Для адекватного суждения нужно прочесть все ведущиеся ФРПГ, иначе в голосование попадут только персонажи из прочтенных, что, на мой взгляд, несправедливо.

    Если каждый как ты откажется, конкурс не состоится... )

    Quote (НАРАДА)
    Я ведь тоже не всё читаю... Точнее только свои ветки архипелаг до 15 стр, и всё.

    Твоя ветка + "Архипелаг" + "ВПК" = 12 персонажей. выбери тех, кто по твоему мнению достоин попасть в финальное голосование.

    Quote (НАРАДА)
    А за себя в некоторых номинациях можно?

    В отборочном туре нельзя. Когда будет в форме опроса, тогда можно. )

    В следующий тур пройдут не более 15 персонажей в каждой номинации!
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-12-19 в 15:40 # 8
    Helen, мой персонаже к примеру не попадет даже в отборочный тур, т.к. главу 2183 никто кроме ее игроков не читает crazy Немного не продуманно umnik2
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Crectrach
    13 0%
    Offline
    2013
    2011-12-19 в 17:33 # 9
    Подправил.
    Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2011-12-19 в 19:41 # 10
    Quote (Helen)
    Если каждый как ты откажется, конкурс не состоится... )

    В таком случае будем надеяться, что я такой один)

    В последние дни залил в электронную книжку страницы "Небесного архипелага", читаю в автобусе и в перерывах на работе от начала до конца. Все остальные ФРПГ кроме "Искривленных миров" читал и читаю до сих пор, так что сформирую мнение и отпишусь как-нибудь в последние дни до 25-го.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-12-19 в 20:25 # 11
    Quote (Helen)
    В данном контексте канонический это такой персонаж, который максимально близок к канону игры Масс Эффект. При отыгрыше такого персонажа игрок максимально использует Кодекс и не выходит за рамки вселенной. Амонис - каноничная турианка, развивается в рамках вселенной Масс Эффект. Хилл - не каноничный персонаж.

    Я протестую! dirol Почему Хилл не каноничный персонаж? Хилл воевал за Альянс, входил в спецподразделение "Корсары" (те самые, где состоит Михалыч), потом ушёл в свободное плавание (сюжет фанфика) и поцапался с Сареном, потом стал чуваком, закованным в бронекостюм, созданный кварианцами по технологиям гетов... crazy НЕканонично то, что Хилла окружает - Кайнсирстеза, аэродройды, кварианцы с колонии Ленуар и т.п. А сам Хилл вполне каноничный перс-человек с военным прошлым.
    Quote (Shelest)
    мой персонаже к примеру не попадет даже в отборочный тур, т.к. главу 2183 никто кроме ее игроков не читает

    Это камень в мой огород? crazy
    Quote (Shelest)
    Немного не продуманно

    Открытое голосование не всегда объективно, но по меньшей мере честно. :)
    Михалыч
    31 0%
    Offline
    432
    2011-12-19 в 20:47 # 12
    Quote (Iskander)
    входил в спецподразделение "Корсары" (те самые, где состоит Михалыч)

    Чего?! Где я состою?! Михалыч конечно выпил 2 литра пива в воскресенье, и 8 рюмок коньяка сегодня на дне Рождении одного из начальников (надоело уже пить, ей-богу...), но ко мне еще не прилетал космический корабль с мигалками и никто мне не говорил, что я теперь состою в вооруженных силах, тем более, что в спецподразделении crazy

    Другое дело - персонаж Рихард Веленштейн, горе-герой. Но только не надо меня с ним ассоциировать))
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-12-19 в 20:49 # 13
    Предварительно во II тур проходят:
    по данным на 19.12.2011 20:49

    Лучший игрок года:
    1 НАРАДА (Амонис Артериус)
    1 Nockie (Дейдра Киориус)

    Лучшая женская роль:
    2 НАРАДА (Амонис Артериус)
    1 Helen (Селиция Т’Эва)

    Лучшая мужская роль:
    1 Михалыч (Альрек Терравис)

    Лучший персонаж-герой (paragon):
    1 Iskander (Хилл)

    Лучший персонаж-отступник (renegade):
    1 НАРАДА (Киррида Прайм)
    1 НАРАДА (Амонис Артериус)

    Лучший канонический персонаж:
    1 НАРАДА (Амонис Артериус)
    1 Михалыч (Рихард Веленштейн)

    Лучший юмористический персонаж:
    1 TROPER (Беренгар)
    1 TROPER (Кеплер)
    1 TROPER (Элрандор)
    1 Михалыч (Альрек Терравис)

    Лучшая романтическая пара:
    2 НАРАДА (Амонис Артериус) + Я-туман (Дайн Слаш)



    Цифра перед ником - количество голосов, отданных за этого игрока.
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2011-12-19 в 20:56 # 14
    Я пожалуй воздержусь от голосования, хотя все игры прочел(Большую их часть). Просто столько хороших персонажей, не могу выбрать.
    P.S. Shelest, я читаю вашу ветку и даже участвую в ней (хоть и отчасти).
    P. S.S. Iskander, или Helen, Если "Искривленные миры" не участвуют, зачем их вообще надо было включать в опрос или вы решили что мы за пару дней 15 постов забабахаем?)?
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-12-19 в 21:05 # 15
    Quote (Я-туман)
    P. S.S. Iskander, или Helen, Если "Искривленные миры" не участвуют, зачем их вообще надо было включать в опрос или вы решили что мы за пару дней 15 постов забабахаем?)?

    В первом посте был предварительный список персонажей. Тема создана 29.10.2011. С того времени ваша ФРПГ не набрала 45 постов, поэтому вы в пролёте. crazy
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2011-12-19 в 21:13 # 16
    Quote (Iskander)
    Это камень в мой огород?

    У тебя огород давно двух метровым слоем булыжников покрыт crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2011-12-19 в 21:43 # 17
    Quote (Я-туман)
    Я пожалуй воздержусь от голосования, хотя все игры прочел(Большую их часть). Просто столько хороших персонажей, не могу выбрать.

    Хммм... Это равноценно голосованию против всех. Ведь сейчас идет отборочный тур, а не финальное голосование. Финал будет совсем другим, он будет в форме опроса. Вот когда наступит финал, можешь смело воздерживаться от голосования... )
    Quote (Я-туман)
    Iskander, или Helen, Если "Искривленные миры" не участвуют, зачем их вообще надо было включать в опрос или вы решили что мы за пару дней 15 постов забабахаем?)?

    Персонажи удалены из списка.
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2011-12-19 в 21:50 # 18
    Quote (Helen)
    Хммм... Это равноценно голосованию против всех. Ведь сейчас идет отборочный тур, а не финальное голосование. Финал будет совсем другим, он будет в форме опроса. Вот когда наступит финал, можешь смело воздерживаться от голосования... )

    Вот в финале я как раз и проголосую)
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Helen
    127 0%
    Offline
    3060
    2011-12-20 в 22:43 # 19
    Мой списочек... ^^

    Лучший игрок года: НАРАДА (Амонис Артериус), Iskander (Хилл), Nockie (Дейдра Киориус), livi (Ливи’Ортис нар Традия), Asari_Justicar (Либрая Т’Соли), Patriarch (Дуэйн)
    Лучшая женская роль: НАРАДА (Амонис Артериус), Nockie (Дейдра Киориус), livi (Ливи’Ортис нар Традия), Asari_Justicar (Либрая Т’Соли)
    Лучшая мужская роль: Iskander (Хилл), Patriarch (Дуэйн), Я-туман (Дайн Слаш), Михалыч (Альрек Терравис)
    Лучший персонаж-герой (paragon): livi (Ливи’Ортис нар Традия), Shelest (Айлин Теодан)
    Лучший персонаж-отступник (renegade): НАРАДА (Киррида Прайм)
    Лучший канонический персонаж: НАРАДА (Амонис Артериус), Михалыч (Альрек Терравис)
    Лучший юмористический персонаж: Patriarch (Дуэйн)
    Лучшая романтическая пара: НАРАДА (Амонис Артериус) + Я-туман (Дайн Слаш)
    Лучший дебют: Shelest (Ким Дагмер), Михалыч (Альрек Терравис), Patriarch (Дуэйн)
    Разочарование года: Элия (Элия Мехио)

    Iskander забыл включить в список номинацию "Разочарование года". blum3
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2011-12-21 в 17:01 # 20
    Helen, мне было лень составлять список, поэтому я тупо скопировал его из поста Shelest, и оказалось, что в нём нет "разочарования года" и "лучшего дебюта". Так что все претензии к Shelest. crazy
    Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » Mass Effect Universe FRPG Awards 2011 (Предварительный список номинантов)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe