Mass Effect Universe

Mass Effect Universe FRPG Awards 2020 - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » Mass Effect Universe FRPG Awards 2020 (Выбираем лучших игроков ФРПГ 2020 года)
Mass Effect Universe FRPG Awards 2020
MEU
8 0%
Offline
17
2020-12-01 в 14:06 # 1

Роса
213
Offline
4132
2020-12-01 в 14:18 # 2
Приветствуем всех пользователей и гостей сайта http://masseffect-universe.com!

Снова декабрь, и снова на MEU начинается подготовка к проведению ежегодного конкурса Форумных Ролевых Игр ― MEU FRPG Awards!

В этом году мы отмечаем юбилей конкурса: MEU FRPG Awards 2020 станет 10-м по счёту! За десять лет на конкурс было номинировано более 80-ти ФРПГ и более 400-т персонажей. И по прошествии десяти лет на сайте продолжают проводиться игры, приходят новые игроки, открываются новые ФРПГ.

В этом году на конкурс номинируется 9 игр и почти 30 персонажей.

Игры-номинанты:

ФРПГ "Проект "Возрождение"
ФРПГ "MisFits"
ФРПГ "Древний"
ФРПГ "Закера. Районная больница"
ФРПГ "Выжить или умереть. Восстание машин"
ФРПГ "Горячий Снег"
ФРПГ "Обреченный"
ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
ФРПГ "Черный Обелиск"


Голосование будет проходить в один этап, а подведение итогов и награждение победителей традиционно состоится в канун Нового года.

Как и прежде, номинации конкурса подразделяются на основные и дополнительные. В основных номинациях представлены все игроки, принимавшие участие в ФРПГ на MEU в 2020-м году. А в дополнительные номинации кандидатов выдвигают Мастера игр.

Заявки на дополнительные номинации следует выкладывать в данную тему.

Основные номинации:

Лучшая мужская роль
Лучшая женская роль
Лучший сюжет года
Лучший гейм-мастер
Лучший дебют года
Потеря года


Дополнительные номинации:

Лучший персонаж-герой
Лучший персонаж-отступник
Лучший канонический персонаж
Лучший юмористический персонаж
Лучшая романтическая пара
Лучший NPC-персонаж


По количеству победителей в указанных номинациях будут определены также победители номинаций  “Лучшая игра года” и “Лучший игрок года”.

Для того чтобы определить судьбу дополнительных номинаций, каждый гейм-мастер в праве предоставить список номинантов по своим играм. Заявку на участие игроков в номинации необходимо оставить в этой теме, используя шаблон:
Код
[size=16][b]Название вашей игры[/b][/size]
[color=orange]Лучший персонаж-герой[/color] - имя персонажа (ник игрока)
[color=orange]Лучший персонаж-отступник[/color] - имя персонажа (ник игрока)
[color=orange]Лучший канонический персонаж[/color] - имя персонажа (ник игрока)
[color=orange]Лучший юмористический персонаж[/color] - имя персонажа (ник игрока)
[color=orange]Лучшая романтическая пара[/color] - имена персонажей (ники игроков)
[color=orange]Лучший NPC-персонаж[/color] - имя персонажа (ник игрока, ссылка на анкету персонажа)

В каждой номинации гейм-мастер может представить сразу несколько игроков своей ФРПГ. Выдвижение игрока в номинацию “Лучший NPC-персонаж” возможно только при наличии небольшой анкеты персонажа, размещенной в обсуждении или в энциклопедии соответствующей ФРПГ. Судьба дополнительных номинаций зависит лишь от активности гейм-мастеров. Каждая дополнительная номинация станет доступна для голосования только при условии участия 2-х и более ФРПГ в данной номинации.
Заявки гейм-мастеров принимаются до 14 декабря 2020 года включительно.

Каждый персонаж будет представлен в основной теме конкурса коротким описанием-отрывком из игры. Уважаемые игроки, присылайте, пожалуйста, наиболее удачные на Ваш взгляд отрывки о Ваших персонажах  Fox666 или Росе ― по одному отрывку объёмом не более ⅔ листа А4 из каждой игры на каждого своего персонажа. В случае, если Вы по тем или иным причинам не пришлёте отрывки с описанием на конкурс, выбор постов администрация MEU произведёт на своё усмотрение.

Голосование начнётся 15 декабря и продлится две недели. Голосуйте за понравившихся Вам персонажей! Итоги голосования будут подводиться 29 декабря. Накануне Нового года станут известны имена победителей!

Удачи всем в MEU FRPG Awards 2020 и ещё раз всех с юбилеем конкурса Форумных Ролевых Игр на MEU!!!

С уважением, Администрация MEU
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2020-12-03 в 13:51 # 3
Как говориться "Сначала написал, а потом посмотрел куда пишу" mosking В общем повторю все то, что написал в шапке новости.
Прошу администрацию MEU убрать мою игру из номинантов на MEU FRPG Awards 2020. Я не считаю что она заслужила какое-то право участвовать, просто потому-что я решил его закончить путем двух постов от меня в этом году. Да и время её в прошлом, а оценивать надо игры нынешние и будущие :) Если кто-то хочет выставить своего персонажа из моей игры на премию - я не буду против.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Роса
213
Offline
4132
2020-12-03 в 14:51 # 4
Цитата V0R0N92 ()
Прошу администрацию MEU убрать мою игру из номинантов на MEU FRPG Awards 2020. Я не считаю что она заслужила какое-то право участвовать, просто потому-что я решил его закончить путем двух постов от меня в этом году. Да и время её в прошлом, а оценивать надо игры нынешние и будущие Если кто-то хочет выставить своего персонажа из моей игры на премию - я не буду против.

По правилам, в "Awards" участвуют все игры, в которых за год была хоть какая-то активность. Даже если она минимальная, игра автоматически включается в конкурс. :)
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2020-12-03 в 15:35 # 5
Хм, я также в правилах не вижу, чтобы было запрещено не участвовать в Awards. Там же не написано участие всех игр ОБЯЗАТЕЛЬНО без исключения. Не вижу ничего криминального в том, чтобы моя игра не участвовала. К тому же я этих правил на форуме не вижу, так что тем более не понимаю в чем проблема.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2020-12-03 в 16:02 # 6
Как говорится, давайте без "давайте".

Цитата
В основных номинациях представлены все игроки, принимавшие участие в ФРПГ на MEU в 2020-м году.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2020-12-03 в 16:29 # 7
А можно все таки учесть мое пожелание? Я же не прошу добавить меня в список, а наоборот. Повторюсь - не вижу в этом ничего такого. К тому же - правил написанных на этот счет нет, а в шапке тему ничего про этот нюанс не указано. Или вы опять все по ходу под себя достраиваете? crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Роса
213
Offline
4132
2020-12-03 в 16:34 # 8
Цитата V0R0N92 ()
К тому же - правил написанных на этот счет нет, а в шапке тему ничего про этот нюанс не указано.

Шапка темы повторяет эту фразу не первый год. Так что не "на ходу". Указанное в шапке темы Авардов есть концепт, по которому проводится конкурс. И эти правила одинаковы для всех, без исключений.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2020-12-03 в 16:36 # 9
Цитата V0R0N92 ()
К тому же - правил написанных на этот счет нет

Ещё раз:
Цитата Роса ()
В основных номинациях представлены все игроки, принимавшие участие в ФРПГ на MEU в 2020-м году.

Ты, как мастер, можешь не предлагать список дополнительных номинаций. Ни к чему раздувать из мухи слона.

Вопрос закрыт. Несите следующий.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2020-12-03 в 16:46 # 10
"Бла, бла, бла, вопрос закрыт." Ладно, если никак то пускай висит мертвым грузом. Я и забыл что тут "особая" обстановка для тех кто в телеге.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2020-12-03 в 16:50 # 11
V0R0N92, ну чё как маленький? Правила для всех одинаковые. Это ты сейчас пытаешься свою игру вынести за скобки. И какая нахрен телега? crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2020-12-03 в 17:00 # 12
Fox666, ты поняла о чем я, надеюсь :) За какие еще скобки? Того что не буду участвовать? Ну такое. Я просто не могу понять в чем проблема? В том, что я таким образом выделюсь на фоне других игр? Интересно чем. Я вижу только тем, что она закончена, и то я не знаю как обстоят дела в других игр так как я их не читал. Возможно какие-то тоже закончены. По отношению к другим игрокам\мастерам? По-моему им пофиг на то, что какой-то игры не будет хватать. Я же объяснил причину. Если её недостаточно, то могу еще написать.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2020-12-03 в 17:10 # 13
V0R0N92, пиши еще popcorm1
Принцип проведения голосования всё равно не изменится, а так хоть какая-то активность в теме.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Mandragora
52 0%
Offline
471
2020-12-03 в 17:34 # 14
Тюю... давайте придерживаться принципа "пишем либо по делу, либо не здесь".
Флуд, провокации, оскорбления и ещё кучу всякого распылять не нужно. Претензия была увидена. Ответ был выше. Нет смысла повторять по десять раз одно и то же.
P.S. Все сообщения, которые не имеют важности в данной теме, я буду удалять.
Роса
213
Offline
4132
2020-12-10 в 13:13 # 15
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Лучший персонаж-герой - Лисавец Татьяна Сергеевна (ReaperSlayer)
Лучший персонаж-отступник -
Лучший канонический персонаж - Лисавец Татьяна Сергеевна (ReaperSlayer)
Лучший юмористический персонаж - Алан Стенфорд (Я-туман)
Лучшая романтическая пара -
Лучший NPC-персонаж - Рейла Прайс (Gordon_Freeman, ссылка на анкету персонажа)




ФРПГ "Обреченный"
Лучший персонаж-герой -
Лучший персонаж-отступник - Хейла Дженс (Я-туман); Лу Энн Темплтон (Ilostana)
Лучший канонический персонаж - Адолард "Железный Зверь" Кривен (Люцифер)
Лучший юмористический персонаж -
Лучшая романтическая пара -
Лучший NPC-персонаж - Макс Темплтон (Ilostana, ссылка на анкету персонажа); Артур Стюарт Лемм (Я-туман, ссылка на анкету персонажа)
kzaitc
72 0%
Offline
756
2020-12-10 в 14:09 # 16
FRPG “Проект “Возрождение”
Лучший персонаж-герой - Алиса Хатчинс (ReaperSlayer), Рэйт Наэ нар Райа (ReitNae), Роджер Манн (Я-Туман), Сармика Мархас (Роса), Регина (Вася_Штопор)
Лучший персонаж-отступник -
Лучший канонический персонаж - Сармика Мархас (Роса)
Лучший юмористический персонаж -
Лучшая романтическая пара -
Лучший NPC-персонаж - Руманта, дрелл (Я-Туман, анкета персонажа)
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Vulture
38 0%
Offline
1205
2020-12-11 в 20:50 # 17
ФРПГ "Горячий снег"
Лучший персонаж-герой - Фриск Стивенсон (Viktor_colD)
Лучший персонаж-отступник -
Лучший канонический персонаж - Фриск Стивенсон (Viktor_colD)
Лучший юмористический персонаж -
Лучшая романтическая пара -
Лучший NPC-персонаж - Анжелина Хилларт (Vulture, досье №)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2020-12-15 в 18:49 # 18
Открывается голосование "MEU FRPG Awards 2020"

Доброго времени суток, дорогие мастера, игроки и читатели ролевых игр на masseffect-universe.com! Начинается голосование в ежегодном конкурсе MEU FRPG Awards.

Голосование проводится в один тур с 15.12.2020 по 29.12.2020 (включительно). Подведение итогов - 30.12.2020, награждение победителей - 30.12.2020, 31.12.2020.

В номинациях "Лучшая мужская роль", "Лучшая женская роль", "Лучший сюжет года", "Лучший гейм-мастер" представлены все игроки, персонажи и игры активные в текущем году (в т.ч. игроки, выбывшие из ФРПГ в течение года, и завершенные/замороженные в течение года игры).

В номинациях "Лучший персонаж-герой", "Лучший персонаж-отступник", "Лучший канонический персонаж" и "Лучший NPC-персонаж" представлены игроки, предложенные для номинаций гейм-мастерами соответствующих игр.

Номинации "Лучший дебют года", "Лучший юмористический персонаж", "Лучшая романтическая пара", "Потеря года" в этом году представлены не будут.

Победитель в номинации "Лучший игрок года" будет определен по общему количеству баллов за первые три места во всех номинациях (за 1-е места - по 3 балла, за 2-е места - по 2 балла, за 3-и места - по 1-у баллу).

Победители в номинации "Лучшая игра года" будут определены по общему количеству побед (1-е места) всех участников каждой ФРПГ.

НЕ ЗАПРЕЩЕНО голосовать за несколько кандидатов каждой номинации.

В итогах голосования будут представлены трое кандидатов набравших большее количество голосов. Победителем в каждой номинации считается кандидат, набравший большее количество голосов. В случае набора одинакового количества голосов несколькими кандидатами, им присваивается одно и то же место в рейтинге.

Победитель номинации "Лучший игрок года" получает 200 ХР, остальные - по 100 ХР (кроме номинации "Потеря года").

Во избежание накрутки голосов:

1 - Голосование пользователей, зарегистрированных на MEU после 01.12.2020 (включительно), будет исключено из статистики.

2 - Голосование пользователей, неактивных на MEU до 15.12.2020, будет исключено из статистики. Не поленитесь авторизоваться на сайте перед голосованием.

ЗАПРЕЩЕНО:
голосование за аккаунты с неподтвержденной электронной почтой;
голосование за всех кандидатов из одной номинации;
голосование за себя.

Перед подведением итогов все полученные ответы будут проверены на соответствие с положениями конкурса.

Администрация MEU гарантирует сохранение тайны голосования.

Чтобы увидеть ссылку на форму голосования, всем желающим необходимо авторизоваться на сайте:

Доступно только для пользователей
Если Вы затрудняетесь с выбором, то можете ознакомиться со всеми кандидатами поближе в следующей теме:

Mass Effect Universe FRPG Awards 2020 | Номинанты

Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
kzaitc
72 0%
Offline
756
2020-12-30 в 8:30 # 19


Дамы и господа! Сегодня, в этот замечательный день мы готовы назвать имена победителей MEU FRPG Awards 2020. Спасибо всем тем, кто принял участие в голосовании - ваше внимание и мнение очень важны для игроков ФРПГ. А теперь...


ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ

1-е место
Роса - Генри Уэйфар (FRPG “Обреченный”) + 100 ХР
Я-туман - Роджер Манн (FRPG “Проект "Возрождение"”) + 100 ХР
Spectrale - Веном Дрейк (FRPG "MisFits" ) + 100 ХР


2-е место
Mandragora - Дерек Березовский (FRPG "MisFits" )


3-е место
Люцифер - Адолард "Железный Зверь" Кривен (FRPG “Обреченный”)
Я-туман - Алан Стенфорд (FRPG “Закера. Районная больница”)
Вася_Штопор - Кристофер Хокинс (FRPG “Белое солнце Адалуса”)




ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

1-е место
Роса - Элен Батлер (FRPG “Закера. Районная больница”) + 100 ХР
kzaitc - Инира Т`Кори (FRPG “Проект "Возрождение"”) + 100 ХР


2-е место
Роса - Сармика Мархас (FRPG “Проект "Возрождение"”)


3-е место
Ilostana - Лу Энн Темплтон (FRPG “Обреченный”)
Вася_Штопор - Регина (FRPG “Проект "Возрождение"”)




ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ-ГЕРОЙ (PARAGON)

1-е место
Роса - Сармика Мархас (FRPG “Проект "Возрождение"”) + 100 ХР


2-е место
Вася_Штопор - Регина (ФРПГ “Проект "Возрождение"”)


3-е место
ReaperSlayer - Лисавец Татьяна Сергеевна (FRPG “Закера. Районная больница”)




ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ-ОТСТУПНИК (RENEGADE)

1-е место
Ilostana - Лу Энн Темплтон (FRPG “Обреченный”) + 100 ХР


2-е место
Я-туман - Хейла Дженс (FRPG “Обреченный”)




ЛУЧШИЙ КАНОНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЖ

1-е место
Роса - Сармика Мархас (ФРПГ “Проект “Возрождение”) + 100 ХР


2-е место
ReaperSlayer - Лисавец Татьяна Сергеевна (FRPG “Закера. Районная больница”)


3-е место
Люцифер - Адолард "Железный Зверь" Кривен (FRPG “Обреченный”)
Viktor_colD - Фриск Стивенсон (ФРПГ “Горячий Снег”)




ЛУЧШИЙ NPC-ПЕРСОНАЖ

1-е место
Ilostana - Макс Темплтон (FRPG “Обреченный”)+ 100 ХР


2-е место
Gordon_Freeman - Рейла Прайс (ФРПГ “Закера. Районная больница”)
Я-туман - Руманта, дрелл (FRPG “Проект "Возрождение"”)
Vulture - Анжелина Хилларт (FRPG “Горячий Снег”)


3-е место
Я-туман - Артур Стюарт Лемм (ФРПГ "Обреченный")




ЛУЧШИЙ СЮЖЕТ ГОДА

1-е место
ФРПГ “Проект “Возрождение””
по + 100 ХР каждому игроку, участвовавшему в игре в течение года


2-е место
FRPG “Обреченный”
FRPG “Закера. Районная больница”
FRPG "MisFits"


3-е место
FRPG “Белое солнце Адалуса”




ЛУЧШИЙ ГЕЙМ-МАСТЕР

1-е место
Роса (FRPG “Обреченный”, FRPG “Закера. Районная больница”)+ 100 ХР
kzaitc (FRPG "Проект "Возрождение"”)+ 100 ХР


2-е место
Melany_Holl (FRPG "MisFits")


3-е место
Вася_Штопор (FRPG “Белое солнце Адалуса”)




Вот мы и добрались до главных номинаций MEU FRPG Awards 2020. Победа в них определяется просто - по количеству баллов за каждое место в предыдущих категориях (1-е место - 3 балла, 2-е - 2, 3-е - 1). Для игр же учитывается количество побед (1-х мест).



ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ГОДА,
набрав 17 баллов за призовые места в голосовании, становится
☆ Роса ☆



ЛУЧШЕЙ ИГРОЙ ГОДА,
участники которой выиграли 6 номинаций, становится
☆ ФРПГ “Проект "Возрождение"” ☆


Лучшему Игроку и участникам Лучшей Игры будет начислено по + 200 ХР



Поздравляем всех участников ФРПГ с победами и в преддверии Нового 2021 года желаем вам неиссякаемого вдохновения и творческих успехов. С праздником!
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » Mass Effect Universe FRPG Awards 2020 (Выбираем лучших игроков ФРПГ 2020 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe