Mass Effect Universe

MEU FRPG Awards 2017: Лучшая мужская роль - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 3«123»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » MEU FRPG Awards 2017: Лучшая мужская роль (Номинация на лучшую мужскую роль в ФРПГ в 2017 году)
MEU FRPG Awards 2017: Лучшая мужская роль
MEU
7 0%
2017-12-15 в 14:13 # 1
Лучшая мужская роль

В номинации на лучшую мужскую роль ФРПГ в 2017 году участвуют:

Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:06 # 21
Вирибис Каринирис
(Шериф)

"День Валлума"

Вирибис молча выслушал все, что сказала Ори, не особо сначала предавая этому значения. Вопрос он вообще проигнорировал, потому что именно в этот момент он завернул и пришел к костру.

- Меня не один раз тормозили патрульные просто из-за внешности и потому, что ходил пешком, - начал отвечать Каринирис. - Эти падальщики всё это видели и понимали, что я нищий. Думали, что я попрошайка, вор, грабитель, а то и сепаратист собственной персоной. Ничего они не сделают, - он осмотрелся, поняв, что его нового знакомого уже не было. - Просто спросят кто ты, поугрожают и дальше пойдут портить жизнь остальным. Я до того, как вошел в торговый центр, сидел на скамейке на набережной. Подошел один из этих и сказал, что если в этом районе что-то случится, он на суде вспомнит про меня. Похоже, этот терракт повесят на меня. Произошло ведь. Хоть и не совсем там. Хоть и не думаю, что он выжил, - парень усмехнулся, снял куртку и повесил ее над костром, а сам сел рядом и придвинулся настолько близко, насколько мог, чтобы не обжигал горячий воздух. - Мне лично уже все равно, что будет. Но в тюрьму я точно не пойду. Лучше пусть пристрелят, - как бы невзначай бросил турианец.

Он не хотел никуда идти. На улице усиливался дождь, до дома было далеко, в лагере его могут аарестовать. Да и по дороге домой - тоже могут. До того, как про это сказала Ори, он даже и не задумывался. Через мгновение он перенес взгляд на присевшую рядом турианку и, не дав ей времени прокомментировать его фразу, обнял ближней к ней рукой, наклонил к себе и сказал:

- Как же я рад тебя видеть... - Он тяжело вздохнул и повторил недавние свои мысли. - Почему-то я не хотел, чтобы ты запомнила меня таким, каким я был поначалу в торговом центре.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:07 # 22
Генри Уэйфар
(Роса)

ФРПГ "Обречённый"

Последним был винный магазин. Доверить бездушной машине покупку и доставку такой важной вещи, как вино, Генри не мог и остававшиеся у него полчаса потратил на изучение содержимого длинных стеллажей, где были собраны, пожалуй, все или почти все марки, какие только можно было найти в галактике. Иллиум не переставал являть собой сердце галактической торговли, не уступая ни Цитадели, ни Тессии, ни какой либо иной планете или станции.

Здесь Генри сопровождали уже две консультантки азари, с порога распознав в нём клиента из разряда тех, кто не хуже, а быть может и лучше их самих разбирается в представленном в магазине товаре. Уэйфар уверенно шёл вперёд, задавая вопросы и указывая дрону-носильщику на нужные бутылки.

- Не желаете взять на пробу агессианское молодое белое? - одна из консультанток направилась к дальнему концу длинной винной стойки. - Похоже на прохладный фруктовый сок, нежный, с лёгкой кислинкой. Аромат, как от корзины со свежими ягодами на лугу.

Генри невольно залюбовался изящной, словно плывущей по воздуху фигурой азари. Внутри появилось давно привычное ощущение, простое, влекущее, с тенью натянутой струною тоски. Возникло желание сказать ей что-то, не относящееся к винам и сортам винограда и фруктов, из которых они были изготовлены. Но в следующее мгновенье поднимавшийся в груди жар обдало такой мощной волной холода, что Генри едва ли не качнуло. Два мнения, две натуры, два чувства сошлись внутри него: одно - ставшее уже давно таким обыденным, второе - то самое незнакомое, тревожное и по-юношески огненное. Голова стала тяжёлой и усталой, словно он уже много часов ходил по этому магазину, а вместе с ним ходила огромная толпа других покупателей. Образ тонкой, воздушной азари поплыл перед глазами, уступая место много более явственному и близкому образу Хейлы, грубо оттеснившему “соперницу” куда-то далеко на задворки.

- Нет, благодарю. Только то, что я уже выбрал, - с мягкой улыбкой возразил Уэйфар, поворачивая к кассе.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:08 # 23
Джек Харпер "Призрак"
(silicium)

ФРПГ "Обречённый"

От: Чхоль Пак
Кому: Призрак
Тема: Новый тип влияния на разум

Шеф,
наши осведомители доложили: на Омеге обнаружен любопытный субъект. Это азари с удивительными способностями. Если кратко, то при физическом контакте с ней происходит эффект, похожий на таковой при контакте с маяком. В память забрасываются бессистемные образы, похожие на воспоминания. Любопытно, что на энцефалограмме есть изменения, похожие на одурманивание. Запрашиваю разрешение провести полноценное расследование.

Пак.

От: Призрак
Кому: Чхоль Пак
Тема: Новый тип влияния на разум

Агент Пак,
Если это правда, это действительно очень интересно. Работу по теме разрешаю. В случае необходимости запрашивайте дополнительные ресурсы.

Призрак.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:10 # 24
Фил Питкэрн
(Mandragora)

ФРПГ "Обречённый"

Фил одёрнулся и снял правый наушник, не выдержав грубые толчки сбоку.

- Эй, человек, а можно слушать свою ерунду чуть потише?! - ворчливым тоном проговорил турианец с белыми отметинами с правой стороны лица.

- О, - Фил наигранно улыбнулся, снимая второй наушник, - Извините, я и не знал, что они такие громкие.

Он даже и не пытался спорить с недовольным попутчиком… Турианцы всегда славились специфическим музыкальным вкусом. Им были по душе военные баллады и торжественные марши… А танцующий турианец под электронную музыку - событие столь же редкое, как и турианец, умеющий плавать.

- Тоже мне музыка… - не выдержав паузы, вставил свои пять кредитов турианец.

Помимо турианца, здесь сидели двое мужчин в офисных строгих костюмах с угрюмыми и уставшими лицами. Один из них прислонил лицо к окну и просто уснул, другой же молча уставился в одном направлении, приведшее к очаровательной азари, потиравшей глаза, в которых тоже читалась сильная усталость. Ещё вдали сидел саларианец, неотлипавший с начала пути от какой-то игрушки на инструментроне.

Спустя пару остановок, надоедливый турианец покинул журналиста, оставив его наедине с самим собой. Фил ещё раз оглянулся по сторонам, надеясь, что в этот раз его никто не побеспокоит, и одев наушники, снова включил плеер.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:11 # 25
Серый Стрелок (Меркури Ривз)
(Cyborg_Commander)

ФРПГ "Обречённый"

Меркури готовился к предстоящей работе в съемной квартире, которая также служила ему укрытием и местом хранения снаряжения. Наемник арендовал однокомнатную квартиру на окраине Лондона: так называемое “холостяцкое логово”, в котором были все удобства, без излишней роскоши, но по умеренной цене. Киборг сам обеспечил себя всем необходимым для работы.

Свет настольной лампы и сияние голографического экрана компьютера озаряли темную комнату. Меркури сидел за столом, на котором было разложено его оружие и снаряжение: пистолет, штурмовая винтовка, снайперская винтовка и несколько гранат. За спиной наемника возле стены стоял бронекостюм, закрепленный на специальном стенде.

Меркури взял в руки пистолет. Оружие автоматически раскрылось, стоило механической руке хозяина приблизиться к нему. В голове киборга вспыхнули картины событий недельной давности: раненая юная дева, чья жизнь висела на конце ствола; юноша, за голову которого обещали много кредитов; убийца, который стоит в нерешительности. Он взял двумя пальцами за крышку ствольной коробки и потянул назад, из под детали показался термозаряд, тускло светящийся в готовности к бою.

- “Что было бы дальше, если бы я выстрелил?” - Мелькнула мысль в голове.

Все чаще и чаще убийца ловил себя на этой мысли. Хотя киборг и считал, что сожалеть о том, что уже сделано - пустая трата времени, он ничего не мог поделать с собой.

- "Наверное подстроили несчастный случай, отравили или утопили. И я собрался воевать с ними. Один."

Меркури разжал пальцы, крышка вернулась в исходное положение, издав характерный щелчок. Он рассмотрел свое оружие и остановил взгляд на курке. Металлический палец лег на спусковой крючок. Киборг сделал так, чтобы курок на его оружии был более жестким, чтобы избежать случайного выстрела. Он грустно усмехнулся про себя о том, как легко порой забрать чужую жизнь.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:12 # 26
Адолард "Железный Зверь" Кривен
(Люцифер)

ФРПГ "Обречённый"

Странное ощущение, которое прошлось волной по всему телу, выбило турианца из сна. Он наконец-то смог ощутить связь с собственным телом, тот мрак, в котором он прибывал всё это время, постепенно пропадал, но пока связь была только на ментальном уровне. Ему по прежнему казалось, что он спит, но раньше у него не было осознания того, что он находится во сне, а значит он уже не был в том состоянии, в котором прибывал ранее. Может он наконец-то приходит в себя? По крайни мере теперь его разум не был затуманен, а воспоминания прошлого нахлынули разом. Киборг вспомнил, что из-за атаки Жрецов, в последствии которой был замурован комплекс, всем выжившим ничего не оставалось, кроме как лечь в криокапсулы. Значит к ним наконец-то прибыла спасательная группа, и сейчас она постепенно выводит их из сна? А что если это не они, а кто-то другой? Турианец надеялся, что это спасательная группа, ведь неизвестно, кто ещё мог на них наткнуться.
Постепенно к турианцу возвращалась способность к восприятию окружающего мира. Адолард попытался пошевелиться, но по прежнему не чувствовал свои конечности. Он с большим трудом приоткрыв веки, но перед глазами было только размытое, непонятное изображение, всё плыло в разные стороны, искажалось. Единственное, что связывало его с внешним миром, так это приглушённые голоса, которые доносились откуда-то слева. Адолард узнал в них свой родной турианский язык, но разобрать не смог, они гулол отдавались в его голове.
В какой-то момент он снова отключился, вновь почувствовав странное ощущение в теле и потерю связи с ним. Ему стало тяжело дышать. В его голове раздался пикающий шум, который с каждым разом становился всё более отдалённым и глухим, а веки потяжелели. Киборг уже собирался погрузиться во мрак, закрыв глаза, но что-то холодное соприкоснулось с его грудью, резко вернув в чувства. Он тяжело задышал, а сердце в груди бешено забилось от разряда тока. Через пару минут сердцебиение пришло в норму и турианец перестал тяжело дышать. Успокоившись, он вскоре уснул и очнулся только через пару часов.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:13 # 27
Томас "ТоТо" Тонг
(Osiris)

ФРПГ "Обречённый"

Том сидел в дорогом пабе (впрочем, дешевых на этой планете не было) и пил травяной напиток, чем приводил бармена в замешательство. Алкоголь Тото не любил: это мешало его работе, да и зачем, если есть чай, который культивировали его далекие предки на далекой Земле.

Пискнул уник на руке: поступил заказ - на перевозку двух пассажиров. “На кой черт им сдалась грузовая посудина без особых удобств?” - подумал Тонг, разглядывая голограмму омнитула. Впрочем, ответ не заставил себя долго ждать, когда пилот прочел конечный пункт: Бездонье. Тут же пришло сообщение с банковского счета о положительной транзакции от анонимного отправителя. Довольно крякнув, человек расплатился за напиток и покинул заведение, попутно отправляя сообщение “Одину” на предполетную подготовку и проверку систем.

Миновав пропускной пункт космопорта, Том подошел к шлюзу, ведущему к кабине пилота. Один встретил его тишиной пустого корабля, лишь только приборная панель светилась как новогодняя елка - ИИ проверял системы корабля.

- Привет, Один, - Тото плюхнулся в кресло. - Как у нас дела?

- Практически все готово. Со стороны складских помещений к нам направляются два человека с небольшим количеством багажа, по всей видимости наши клиенты, - ИИ вывел на экран изображение с одной из обзорных камер.

- Открой пассажирский шлюз, - приказал пилот, покидая кресло и направляясь к шлюзовой камере встречать его странных клиентов.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:14 # 28
Кар'Элем вас Морех
(V0R0N92)

ФРПГ "Черный Обелиск"

Направившись к нему, Сарвар с Элемом споткнулись об осколок стены и вместе они рухнули на пол. От дичайшей боли, Элем завопил и выронил в сторону артефакт.
- Элем вставай, сейчас все рухнет, – проговорил человек и попытался поднять кварианца.
- Артефакт! Надо…надо его забрать! – с трудом Элем поднялся на ноги и направился к артефакту.
Пока кварианец забирал обратно артефакт, остальные немного ушли вперед и были практически в коридоре, который уходил наверх. Внезапно раздался сильный скрежет, повлекший за собой появление огромных трещин, которые стали расползаться по стенам. А перед самым выходом упал огромный кусок плит и прочего мусора, отрезавший Элема от остальных.
- Элем! – закричав от страха Эрис, подбежала к завалу, перегородившему путь кварианцу.
- Ах, черт, Элем, ты так как?
Этот вопрос он оставил без ответа. Вместо этого он просунул руку через лаз, в которой он держал этот артефакт.
- Мой путь видимо окончен, но вам есть куда идти…кхм…артефакт раскрыт и мне удалось понять его, понять, как его преобразовать, чтобы другие могли его понять и вынести оттуда информацию.
Надеюсь, что он окажет сильное влияние на развитие разумных рас…
Дальнейший монолог Элема прервал дикий грохот, после которого завал просел и грубо отрубило кварианцу руку по локоть. Последнее что слышали Эрис с Сарваром это дикий вопль, который также резко оборвался среди гула и скрежета. Схватив из отрубленной руки кубик, они стремительно направились по коридору наверх, попутно уворачиваясь и отбиваясь от осколков.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:15 # 29
Зенн'Кохт вас Тринита
(Меломан)

ФРПГ "Черный Обелиск"

Внизу становилось опасно. Падающие сверху обломки заставляли то и дело бросаться из стороны в сторону, останавливаться, и непрерывно пытаться рассмотреть хоть что-то сквозь тучи вековой пыли, потревоженной разрушением.
Что же произошло там, внизу?
Есть ли надежда найти в этом комплексе живых, и выбраться невредимыми назад?
Рана в груди непрерывно ныла, отнимая ценные силы. Бежать становилось всё труднее, повреждённая рука висела плетью, будучи, фактически, грузом, требовавшим бережного обращения. Кварианцу казалось, что этот бег с препятствиями не закончится никогда, но он продолжал бежать, зная, что обратной дороги нет.
В определённый момент бегущий впереди Джон столкнулся с кем-то.
- Сарвар? Эрис? – увидел встреченных Зенн.
Из потока обломков больше никто не появился.
- Где Элем? – повышенным тоном вопросил Джон, не увидев безобидного малого среди спасшихся.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:17 # 30
Сарвар
(Vladimir_N7)

ФРПГ "Черный Обелиск"

- Джон?
Сарвар отпрянул, не отпуская руки азари, вглядываясь в лицевой щиток наёмника сквозь клубы густой пыли, в тусклом рассеянном свете, идущим от стен коридора. Пол под ногами содрогался и ходил ходуном.
- Элем, он... Его больше нет. Нужно немедленно выбираться отсюда!!
Последний вопль кварианца всё ещё звенел в ушах пилота. Боль резанула по сердцу. Маленький несуразный инопланетянин был действительно дорог ему, и погиб - так внезапно и ужасно. Йон'Тари была здесь, с ним, посреди всего этого смертоносного хаоса... Он не мог допустить, чтобы и с ней что-нибудь случилось.
- Но, кто..? Разглядев остальных позади Найлана, Сарвар изумлённо переглянулся с Эрис. Похоже, судьба решила свести всех в одном месте. Даже тех, кого и вовсе не могло здесь быть. Приметные фигуры кроганши и дреллки маячили позади остальных. - Это вы напали на нас! На Иллиуме, и тут, на поверхности!.. И... Почему вы здесь?
Ладонь сама сжалась на рукояти оружия, простреленную руку ошпарило огнём боли. Трансформированная "игрушка" Элема, мерцая, висела на поясе пилота, притягивая взгляды, храня в себе все секреты...
В следующий момент Сарвару показалось, что он узнал кварианский скафандр с Нааса.
- Зенн?.. - недоверчиво переспросил человек. - Ты ранен?
Секции рушащегося комплекса сотряс мощный удар. Пол дёрнулся и начал медленно проседать.
- Быстрее, бежим!...
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:18 # 31
Джон Найтан
(skrech)

ФРПГ "Черный Обелиск"

- Нет - Совершенно серьезно отозвался Джон: - Я Бог чревоугодия, виноделия и великий мастер выедать мозг, так-что склонись предо мной жалкий смертный... А лучше объясни откуда ты, Зенн, тут взялся, а то малость подозрительно все выглядит. - И чуть подумав Джон немного отодвинулся от укрытия и следя за нежданными гостями в пол глаза, принялся шустро обыскивать ближайший труп в поисках гранат.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:19 # 32
Малик Тор'Гадден
(Я-туман)

ФРПГ "Черный Обелиск"

Малик кинул тоскливый взгляд в глубину тоннеля, а потом снова на вновь прибывших.Конечно встреча старых друзей это очень трогательно, но сейчас мне и Джону следует быть в другом месте. Конечно можно было прервать диалог очередью, но внутреннее чутьё останавливало батарианца.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:54 # 33
Томас Гэбриел Фишер
(Silverhound)

FRPG "Работа в ночную смену"

Томми хитро посмотрел в матовое стекло шлема Ари.
- Ну, я уверен, что да, здорово.
Томми уже привык к тому, что его анекдоты и шутки редко были понятны кварианке, но он находил в этом некую прелесть - всегда можно было найти в этих историях какую-то новую грань. А после фразы о поцелуях Томми почувствовал тонкий укол желания. Он словно бы невзначай подвинулся чуть ближе к девушке и неловко почесал бороду.
- Слушайте, а как насчет...
Договорить он не успел. Его завуалированный, так и неоформившийся флирт прервал странный, отраженный гулким эхом высокий звук. Он был похож на визг ржавого механизма, но подобный звук никогда не раздавался в недрах древней станции, крупные системы которой всегда работали как часы.
Спустя миг механики поняли, что это был за звук.
В коридорах кто-то неистово, нечеловечески закричал.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:56 # 34
Ричард "ST-HT" Кеннекс
(Mramont)

ФРПГ "Borderlands"

Уфф...
- Сэр, вы как?
Да, это была плохая идея. Определённо. Ричард поморщился и притронулся рукой к разорванной куртке на животе. Турианца он свалил, и это было здорово. Мягко скакать и гибко уклоняться от его рук было несложно, но всё испортил один из полицейских, когда попытался напрыгнуть на зверолова со спины. Конечно, турианец легко скинул противника прямо под ноги Кеннекса, чем резко снизил ему маневренность. Тогда человек и словил когтями по пузу, повезло хоть, что лишь кончиками когтей, до внутренностей турианец не дотянулся.
- Жить буду. - Ричард прижал руку к ране и морщась, уцепился за ближайший кар. Потом саркастично подметил- Помоги, будь так добр, а?
СБ-шник подставил ему плечо и помог опереться о крыло кара.
- Ух, а ничего была драка, только какого хрена ты... Э, ээ, ээээ! - Кеннекс резко сорвался с места с невнятным воплем, и было от чего. - Стой, стой скотина!
Какой-то небольшой кварианец резко заскочил на Викинга и за десять секунд ломанув панель управления, завел аэробайк. После чего круто развернулся и погнал прочь. Пилот рванулся было в погоню, но тут же сложился пополам и рухнул на колени, зажимая рану.
- Оххх, шарасс-ха!...
Подскочивший служитель порядка сказал:
- Вам нужно в больницу!
- Нет... никакой больницы... я в порядке. Правда...
- Это патрульный офицер Вёме, нужна скорая на улице...
Вот блин. Он попал...
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:57 # 35
Авитус Кард
(LEXA3228)

ФРПГ "Borderlands"

витус медленно брёл по тротуару, многие дома по обе стороны улицы ничем сильно не выделялись кроме изредка светящихся вывесок магазинов. Юкон жил своей жизнью, по дороге носились аэрокары, мимо турианца сновали разумные разных рас, постоянно торопящиеся по своим делам. Кард никуда не спешил. На этой планете он впервые и в данный момент направлялся к дешёвому хостелу, который располагался на окраине города. Остановившись на перекрёстке, он активировал карту города, убедившись что идёт правильно, повернул направо.

Авитус не любил холод, как в принципе и все турианцы. Его броня, видавшая ещё Млечный путь, была пригодна только для нахождения в вакууме или просто от защиты внешней среды. Из оружия остался только турианский кинжал. Дробовик, был испорчен в последней вылазке и продан по цене металлолома.
Спустя десять минут он завернул на искомую улицу, где чуть был не сбит кварианцем на аэробайке, летящий на полной скорости.
– Твою ж… – ругнувшись матами и вспоминая все нехорошее про ведроголовых, Кард искренне сожалел, что у него сейчас нет хотя бы пистолета, чтобы пристрелить лихача.

Дойдя до нужного дома, Авитус обратил внимание на стоявшие на перекрёстке аэрокары СБ Юкона и карету скорой помощи, в которую грузили кого-то. Один из офицеров, заметив Карда, окликнул его:
– Сэр, – обратился СБшник к Карду. – Не можете ли вы оказать услугу?
Авитус, подозрительно посмотрел на офицера
– Возможно, смотря что конкретно надо сделать?
– Всего лишь сопроводить этого раненного в скорой до больницы.
– А медики сами не в состоянии его довезти? – скептически спросил он.
– Могут, просто хотим подстраховаться, – слегка раздражённо ответил офицер.
– Тогда 100 кредитов за услуги охранника, – невозмутимо сказал Кард, ибо если просят, значит в Юконе пострадавший разумный достаточно известный.
СБшник опешил от такой наглости и собрался сказать что-то нецензурное, но видимо посчитав что выхода нет, согласился. Авитус, дождавшись перевода денег, благодарно кивнул и направился в сторону скорой.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 15:59 # 36
Элиос Атарака
(Шериф)

ФРПГ "Borderlands"

В зале царил кавардак, в целом обычный для такого помещения: кто-то пил, кто-то играл, кто-то просто развлекался как мог. И ни черта не понять, кто где. В турианца чуть не врезался его соплеменник: тихо выругавшись, он потребовал, чтобы тот освободил дорогу в сортир.

Элиос без слов дал пройти турианцу, а сам направился к барной стойке. Протискиваясь между посетителями, он сканировал глазами группы, которые собирались в разных концах помещения. Как только на наемника кто-то бросал взгляд, турианец отворачивался. Атарака знал, что достаточно одного параноика, обратившего внимание на посетителя с изучающим взглядом и с винтовкой на ремне, чтобы все задание пошло насмарку. Сыщик осмотрел всех в помещении, как ему показалось, но цели так и не нашел. Однако... Здесь играют в азартные игры, а значит, тут есть места, куда не так-то просто попасть, чтобы сыграть на свои сбережения, особенно если они нажиты нечестным путем. Турианец задумался - как узнать, где эти места? Тут же он вспомнил, что цель по предоставленной информации разыскивается за денежные долги, то есть его вряд ли пустят за стол к серьезным игрокам. Таким образом, его тут нет. Самое время было махнуть рукой и выйти из бара, сесть в кафешку через дорогу и просто смотреть за выходом - вдруг он ошибся в суждениях. Но это было слишком просто. Элиос решил обойти все заведение в поисках.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 16:00 # 37
Мертен Альвис
(Шериф)

« Эхо войны »

Прошло несколько часов, прежде как турианец пришел в себя. Его разум был затуманен, он не соображал ни кто он, ни где он. Мертен приподнял голову, осматривая пустую комнату. Тут он понял, что привязан и начал дергаться изо всех сил, пытаясь освободиться. Все тело было ватное, он едва ли управлял своими мышцами. Сильно закружилась голова, он снова начал терять сознание. Мертен наклонился вперед, но внезапно его разум перехватила мысль, что надо найти еду, и он снова выпрямился. Он был голоден и чувствовал еду рядом. Турианец несколько раз попытался повернуться, чтобы понять, откуда тянет запахом жертвы, но успехом эти действия не увенчались, так как веревки слишком крепко его сдерживали. Он сделал несколько порывистых движений, чтобы освободиться, и все было тщетно. Чем сильнее он дергался, тем сильнее затягивались веревки. Мертен издал глухой рык, резко крутя головой то в одну сторону, то в другую, но никаким положительным результатом это не кончилось.

- Его можно отпустить, - послышался голос одного из находящихся в комнате людей. - Пусть разорвет ее. На руку будет.

Второй пожал плечами и начал развязывать турианца, который буквально свалился со стула, уперевшись руками в пол. От обоих охранников чем-то воняло, что отталкивало от них следователя, причем воняло так, что нос болел. Мертен медленно встал и оценил ситуацию - один охранник, по крайней мере он так его воспринял, был не вооружен, а у другого висел пистолет на бедре. Кроме того, привязанной сидела девушка перед ним. И все люди. Как только он это понял, турианец бросился на вооруженного, который ничего не успел сделать, и разорвал ему горло зубами, повалив на пол, несмотря на то, что страшно от него чем-то воняло, травмируя носовые рецепторы. Именно в нем Мертен почувствовал опасность на уровне инстинктов. Второму он впился когтями в подбородок, отбросив его в сторону, а затем сомкнул челюсти и на его горле. Разделавшись с охранниками он обернулся к Скай, все еще привязанной, понимая, что это легкая добыча, но несколько людей вбежали в камеру, и поразили его шокером, спасая тем самым девушку. Убедившись, что турианец безвреден, что-то вкололи ему в шею, отчего тот снова вырубился.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 16:01 # 38
Веном Дрейк
(Spectrale)

"Отряд Серого Посредника"

очь нагрянула слишком быстро. Едва из костра посыпались первые искры огня, как небо затянула темная сущность. Звёзды очень красиво блестали через небольшие тучи, создавая картину, от которой тяжело было оторваться. Вот и Веном не мог отвести свой взгляд, чувствуя, что шея уже начинает нехило затекать.
Опечалено вздохнув, турианец отвлекся на пламя. Мирное потрескивание дров усыпляло, но мужчина держал свою смену достойно, с нетерпением ожидая, когда сможет поспать. Отдавать первое дежурство он не захотел, так как считал, что ему сейчас будет лучше окончательно устать и потом лечь без задних ног до самого утра. К тому же остальные вымотались не меньше. Такое жесткое падение не могло пройти без последствий.

Звук входящего сообщения вывел часового из мирной дремы, вызвав у него недовольное фыркание.

- Кого хуй опять принёс... - тихо пробурчал себе под нос он, активируя омни-тул.

"Привет из прошлого. Это Ларина. Помнишь меня? Я вот решила тебе всё-таки написать, после стольких лет. Я надеюсь ты живой. А то проблемы это твой спутник по жизни".

Турианец нахмурился. Старые отношения сейчас точно были не к месту и поэтому он сильно задумался над ответом. Проще было и вовсе не отвечать, но здесь заиграла совесть.

Смена заканчивались, и поэтому, он, залипнув над ответом, смеренно дожидался сменщика.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 16:02 # 39
Платформа 1546
(Metal_Naklz)

ФРПГ "Истязание"

Платформа с интересом наблюдала за повадками Лямбды. Условно контакт был установлен, опасность сошла на нет.

- Мы есть, нас таких много,- произнесли геты, садясь обратно, и продолжая заниматься починкой руки.

- Я тебе не верю, я просто схожу с ума, находясь здесь уже третий день, черт… Ты знаешь, что тут творится? – устало произнесла девушка, встав и начиная собирать материал для костра.

- Нет, мы не знаем, что тут происходит, - платформа, начала стягивать синтетическую кожу и мышцы, что часто служили усилителями для сервоприводов.

- Как твое имя? Не называть же тебя гетом? – Лямбда сложила весь горючий материал, что нашла поблизости и начала огнивом пытаться его разжечь.

- Мы все геты, - платформа столкнулась с неким непониманием, программ много, у каждой свой номер, перечислять каждого бессмысленно, проще сказать что вот все мы геты.

- Ну не может такого быть, каждого как-то называют,- они оба посмотрели на разгорающийся костер, благо, он был не столь большим, а густой лес гарантировал, что костер будет очень проблематично обнаружить. Вечернее небо было настолько темным, что уже невозможно было обнаружить слабый дым от костра. – Не уж-то тебя называть по номеру на твоей груди?

Платформа растеряно посмотрела вниз, все-таки они не заметили самого главного, что здесь им дали идентификатор тринадцать.
Роса
160 0%
3028
2017-12-15 в 16:03 # 40
Насурн Ро Аэгор Дазон Ваэлорн Кира
(Mandragora)

ФРПГ "Истязание"

- Вам была введена снотворная доза панацелина. Процесс регенерации тканей в организме ускорен. Внутренние органы не повреждены. - повторял нудный механический голос ВИ скафандра.

Кира сначала пытался аккуратно открыть глаза, дабы избежать неприятного столкновения сетчатки с солнечными лучами, но по счастью, он лежал около высокого и хорошо олиственного дерева, которое своей тенью защищало учёного.

Справляясь с сильным головокружением, саларианец пополз к стволу дерева и опёрся на него спиной, улучшив себе обзор, где, первым же делом, бросался в глаза здоровенный труп ночной бестии, почти убившая безумца.

Он приходил в себя: разглядывал всё вокруг, чтобы ускорить работу мозга; глубоко дышал, ускоряя газообмен. Весь процесс занял две-три минуты, после Кира снова начал осматривать мёртвую тушу, уставившись на брюхо.

В голове сохранились судорожные воспоминания о последних минутах неравной схватки, огромного хищника повалила всего лишь обычная стрела… Которой не было на месте! А Кира готов был поклясться, что она торчала в брюшной стороне этого чудища.

“Значит, кто-то его подбил, дождался пока отключусь я сам, а после забрал свою стрелу” - дедуктивно размышлял саларианец, пытаясь сложить мозаику воедино.

Убедившись, что сейчас ему ничего не угрожает, Кира неуверенно поднялся, но введённый панацелин с примесью стимуляторов знал своё дело. Подходя ближе, неуверенность и страх сменились диким любопытством.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Mass Effect Universe FRPG Awards » MEU FRPG Awards 2017: Лучшая мужская роль (Номинация на лучшую мужскую роль в ФРПГ в 2017 году)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe