Mass Effect Universe

ФРПГ "Древняя угроза" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древняя угроза"
ФРПГ "Древняя угроза"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-26 в 19:39 # 1



ФРПГ "Древняя угроза"



В ролях:

aleksiann
- Натаниэль Ситрен -
человек, капитан, спец широкого профиля


Xandra
- Сандра Квилетт -
человек, спектр, адепт


Nеcron
- Бат "Кальтер" Чатиллон -
человек, разведчик


Shelest
- Алекс Мёрси -
человек, лейтенант, штурмовик


BigKING
- Карлос С. Рамирес -
человек, лейтенант, сапер


KazuMikura
- Кадис Строма Виол Рейзол вас Раннох -
кварианец, ксеноархеолог



Мастер игры:
aleksiann



Набор игроков закончен
Тема обсуждение:
http://masseffect-universe.com/forum/45-935-47114-16-1335208371
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-05-11 в 23:07 # 21
Кальтера разбудил тихий, но настойчивый звук будильника. Поднявшись с кровати и сверив время, разведчик потягиваясь подошел к небольшому холодильнику в баре и открыв, принялся изучать его содержимое. Не сказать что внутри были сплошные диликатесы, но еда выглядела вполне вкусной. Одной рукой взяв контейнер с макаронами, а другой контейнер с отбивными, Кальтер принялся разогревать их содержимое и уже через пару минут, по всей каюте витал аппетитнейший запах готовой еды. Положив свой обед на тарелку, Кальтер снова направился к холодильнику и как следует там пошорудив, вытянул на свет небольшую бутылку кетчупа и тертый сыр. Незабыв прихватить на обратном сок, человек щедро набросал в макарон сыру, а отбивную облил кетчупом. Неторопливо кушая, Кальтер размышлял о своих дальнейших действиях. Поначалу надо было разобраться со снаряжением, но на это дело много времени не уйдет. Опять валятся на кровати? Нет, он уже достаточно выспался, а валятся просто так было бы глупостью. Может заглянуть к напарникам? Но те наверняка еще спят. Тогда надо зайти к капитану. А ведь это идея! Он наверняка бодорствует.

Расставив приоритеты и доев свой обед, Кальтер подошел к шкафу со снаряжением и принялся доставать и открывать контейнера с вооружением.

В первом контейнере удобно устроилась его любимая снайперская винтовка "Ягдтигр", по мощности превосходившая свои аналоги, и при этом еще и более легкая и удобная. Проведя рукой по цевью, человек сщурив глаз начал разгльдывать противоположную стену через смартвизор винтовки.
"Отлично, все в порядке, - подумал он, аккуратно откладывая винтовку в сторону.
Во втором контейнере оказался специальный автомат "Лавина", главным плюсом которого являлась практически полная бесшумность.
Ну и наконец третий. Открывая его, Кальтер уже наперед знал что в нем лежит. И не прогадал. Внутри лежали два полуметровых клинка ручной работы, лезвия которых были сделаны из прочнейшего сплава, сложное название которого, Кальтер постоянно забывал. Матовые анатомические рукоятки приятно легли в руки и клинки дважды, со свистом рассекли воздух. Довольно улыбнувшись, Кальтер засунул своих фаворитов в специальные ножны, которые крепились к спине.
Остальная мелочевка не вызвала особового внимания, и он разложил все необходимое снаряжение и гаджеты на столе. Закончив с делами, Кальтер подошел к шкафу с одеждой и принялся выбирать.
Одев легкий комбинезон, разведчик вышел из своей каюты и насвистывая нехитрую мелодию отправился на поиски капитана.
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-05-15 в 21:40 # 22
Карлос проснулся через семь часов. Конечно мало, но служба есть служба. Долго спать не положено. Первым делом, он оделся и сделал легкую зарядку: размялся, отжался, поделал пистолетик, побоксировал воздух. Для того, чтобы разогнать кровь. Затем решил глянуть, что есть в минибаре. Там стояли напитки алкогольные и нет, а также холодильник с едой. Есть не хотелось. А зачем себя мучить, когда не хочешь? А вот выпить... Да, конечно, все это не по уставу, и никто не пьет с утра, но что поделать, когда это идет только на пользу. Да и не заметит никто, он же не бочку выпивает. Рамирес взял бутылку рома. Покрутил ее в руках. "Йо-хо-хо. И бутылка рома." - вспомнилась ему старая как мир песенка. "И дьявол тебя доведет до конца", - напел дальше Карлос, беря стакан. - "Это уж вряд ли. Единственный дьявол здесь это он сам". И понятное дело почему. Кто кроме него управляет адским огнем. Карлос улыбнулся сам себе и опорожнил стакан в пару глотков. Поставил его на стол и достал жвачку. Его мучел вопрос: Чем заняться? Он не любил бездельничать и быть предоставленным себе. Его энергия била ключом и ничто не в силах было ее сдержать. Нужно было проветриться.

Карлос шел по коридору. В его руке была любимая зажигалка, которую он то и дело зажигал и гасил. В слух он напевал ту песенку про ром, так удачно всплывшую сегодня утром. Такими не спешными шагами он дошел до медецинского отсека. Рамирес зашел туда с видом хозяина и стал осматриваться по сторонам.
- Я могу вам чем-то помочь? - на стуле, до этого стоящего к нему спиной, повернулась азари.Она выглядела как... азари. Как любая азари. Голубая кожа, отростки на голове и прочее, прочее. Карлос спокойно относился к ним, все-таки он очень долго работал с одной из них.
- Нет. Я просто осматриваюсь. Первый раз на корабле и все-такое. Сами понимаете, - ответил Карлос.
- Чтож, если я возникнут, какие проблемы или вопросы - обращайтесь ко мне, - сказала азари, встав, - я доктор Кайлина Саил.
- Рад знакомству, - улыбнулся Карлос, - Я Карлос. Просто Карлос. Как вам корабль?
- Отлично. Здесь есть все, что нужно и для медицинского персонала и для военного.
- А как вам капитан? - спросил Карлос.
- О, он замечательный человек. Такой внимательный и обязательный и...
- А я не заметил, - прервал ее лейтенант, громко захлопнув зажигалку. - Ничего толком не сказал, ни с кем не поговорил. Я, помоему, только его фамилию и запомнил. И то, наверное, не правильно. Не опытный наверное.
- Я видела его досье. Он очень опытный. И на хорошем счету у Совета. Думаю вы ошибаетесь на счет него.
- Ну может быть, может быть. Возможно стоит перетереть с ним, про жизнь, как скажите?
- Да, это отличная идея, - азари отошла от Кароса, - А теперь, если позволите, я вернусь к работе.
- Конечно, - Карлос улыбаясь развернулся на каблуках и бросил через плечо, - До свидания, доктор. - Затем вышел из отсека и неспешно побрел в направлении капитанской каюты.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-05-19 в 21:37 # 23
Проснувшись после недолгого двухчасового сна, Кадис решил познакомиться с персоналом судна. В первую очередь он направился знакомиться с медработниками, ведь он был, по логике вещей, самый первый кандидат в пациенты: мало того что иммунитет его был понижен, так еще он, в отличие от остальной команды, был ученым а не солдатом и не питал иллюзий, что в случае вооруженного столкновения покажет «мастеркласс». Накинув поверх скафандра-подкладки новенький плащ, кварианец зашагал в сторону медотсека, сопровождаемый дроном ВИ.

Медотсек оказался небольшим, но опрятным. В нем имелось все необходимое, а один из стеллажей вообще был специально предназначен для кварианцев и турианцев, ибо на нем пестрели знакомые упаковки медикаментов для декстроаминокислотных организмов. Тут даже имелась медкапсула, для оперирования в сверхстерильных условиях, что не могло не радовать. Азари, услышав шелест отъехавшей двери, отвлеклась от изучения своих инфопланшетов и поприветствовала Кадиса легким кивком и приправив к этому движению обворожительную улыбку. Саларианец же даже не обернулся, рассматривая что-то в микроскоп.
- Рада знакомству. – отозвалась Кайлина на приветствие кварианца. Саларианец тоже буркнул что-то наподобие, все так же не отрываясь от своего дела.
- Всегда будем рады вас видеть у нас в гостях, - захлопала ресницами азари, а улыбка ее слала еще шире.
- Нет уж, я себе и целым нравлюсь, но если что, буду рассчитывать на вас. – попытался отшутиться юноша, натянуто улыбаясь. «Она мне что, глазки строит?» ужаснулся кварианец, поспешно скрываясь за дверью.

Из медотсека Кас направляясь в ядро ИИ. Стало грустно. Флиртовать с Кайлиной никак не хотелось, что удивляло даже самого Кадиса. А в воспоминаниях постоянно вплывало лицо Велоры. «Неужто я уже успел по ней соскучиться? Как это на меня не похоже…». С этими мыслями Кас добрался до ядра. Там он провел около получаса, общаясь с кораблем. Ему, как технику, было интересно устройство того, что обладало подобием интеллекта, хоть и ограниченным. Так же кварианец узнал некоторые подробности задания и характеристики экипажа. Немало его поуспокоил тот факт, что Кайлина была высококвалифицированным специалистом и имела со всех мет работы одни положительные отзывы, а ее несколько… непрофессиональное… поведение решил списать на возраст (азари вступила в стадию матроны и, по видимому, активно пыталась найти себе подходящую половинку).

Знакомство с двумя турианцами в инженерном отсеке было приятным и познавательным. Они оба были отличными специалистами и, узнав, что кварианец тоже технарь, постепенно увели разговор в такие технические дебри, что в итоге в них потерялся даже Рейзол, в чем со стыдом и признался. Турианец с турианкой, переглянувшись и поняв, что увлеклись, рассмеялись и предложили выпить немного ликера, переведя разговор на более приземленные темы. Приятно проведя с ними время, кварианец откланялся и направился к последней намеченной на сегодня точке маршрута.

В рубке было на удивление просторно. Посреди, склонившись над панелью управления, сидела кварианка. Ее руки порхали по консоли, проверяя системы корабля.
- Привет. - окликнул ее Кадис. – значит ты здесь всем заправляешь?
- Ога. Я пилот этого корабля, Лоли'Тесла. – отозвалась кварианка. – А ты…
- Кадис Строма Виол Рейзол. Научный сотрудник в оперативной группе.
- Кадис Рейзол? Тот самый? Моя мать работала с тобой в проекте «Удар», по разработке нового типа рельсы для ручного вооружения.
- Случайно не Хали'Тесла? То-то я подумал, что твое имя мне что-то напоминает…
- Она самая! Помнится, мать о тебе хорошо отзывалась: хороший специалист, гениальные задатки, необычный поход к решаемым вопросам, безответственный, наглый, бабник…
- Если про специалиста, задатки и подход убрать, то будет правда. – улыбнулся под маской Кас.
- Ну ты прям таки скопище талантов. – хихикнула Лоли.
- Кстати, о талантах, я еще и пилотировать умею….
Они еще долго болтали на разные темы, шутили, смеялись....

- А-ха-ха вот умора! Все эти шутки-прибаутки на любой случай жизни…. Ты мне этим напомнил брата… - задумчиво протянула кварианка.
- Неужто у меня есть конкурент, обставляющий меня по порокам и вредным привычкам?
- Он погиб. Несчастный случай. – Вздохнула кварианка, жалея, что та фраза о брате сорвалась у нее с губ. Но это вышло как то само, непроизвольно.
- Понятно, значит я все таки худший. – без энтузиазма протянул Кас. – Извини, я не хотел…
- Это ты извини. Я первая начала.
Момент стремительно заполнялся неловкостью и Кадис, ничего не придумав лучше, решил ретироваться. На пороге его окликнули.
- Не пропадай, заходи. Мне будет приятна твоя компания.
- Обязательно. – пообещал Рейзол и на душе стало легче. Теперь можно и обратно в каюту.

Не прошел Кас и полкоридора, как наткнулся на капитана.
- Капитан Ситрен? Какая приятная встреча. И раз уж она состоялась, то хотелось бы обсудить с вами некоторые вопросы…
- Что, ж, я в вашем распоряжении, Рейзол.
- Я бы хотел сказать, что потеря связи с научной станцией – довольно пугающий знак. Как бы это не стало означать, что мои навыки ксеноархеолога не оказались бесполезными….
- Ну, в таком случае, - улыбнулся Натаниэль. – могут пригодится ваши знания ксенобиолога, когда мы притащим на исследования парочку трупов.- но тут же посерьезнев добавил. - И все же я надеюсь на наиболее благоприятный исход. Нам не нужны новые враги, и я очень надеюсь на ваши навыки, если придется устанавливать контакт.
- Приложу все возможные и невозможные усилия. – заверил кварианец. – У меня еще вопрос.
- Да?
- Что вы думаете о группе?
- Я не могу сказать точно, ибо не с кем из вас не работал до того, но судя по вашим рекомендациям, каждый отличный спец в своем деле . – пожал плечами Натаниэль, будто соглашаясь со своими мыслями. – Главное, чтобы команда сработалась. Жаль, что у нас не было времени совместно потренироваться.
- Ну, на меня вы всегда можете положиться. Я постараюсь максимально эффективно не мешаться под ногами у боевиков. И главное не выдавайте мне «Клеймор» или «Призрак». Из них я вряд ли стрелять смогу, да и вообще, я их все равно с места не упру.
- А ты, шутник, как я погляжу, Рейзол. – хмыкнул человек. – Мне кажется, что ты все же лучше подготовлен в военном плане, чем пытаешься казаться.
- Надеюсь, что вы правы. В противном случае, передайте Велоре мой дневник с записями? – полушутя, полусерьезно попросил кварианец.
- Делать больше нечего! - усмехнулся Натаниэль.- Я тебе что посыльный? Сам ей всё и передашь!
Обменявшись взглядами, они кивнули, подтверждая, что поняли друг друга и направились дальше каждый по своим делам. Вернувшись в свою комнату, Кадис продолжил свои ковыряния в броне, подгоняя и дорабатывая ее под себя.
Xandra
7 0%
Offline
76
2012-05-25 в 11:45 # 24
Сандра резко открыла глаза и вскочила с кровати, загораярась при этом темной биотической энергией, и, попутно выхватывая первый попавшийся предмет на столе, которым оказался будильник. Осознав нелепость ситуации, Спектр спокойно положила предмет обратно и села на край кровати. Кисти рук сильно сжимали голову, а глаза были настолько зажмурины, что казалось они вот-вот раздавятся под таким сильным давлением. Снова этот кошмар.

Биотика снизила свой пыл и Сандра поспешно покинула свою каюту. Она решила полностью осмотреть корабль медленным прогулочным шагом. Голова вновь начала трещать по швам, отчего Квилетт невольно поморщилась. Она привыкла к этим внезапным приступам, которые давно уже её мучали, но она это пыталась тщательно скрывать, чтобы её не выкинули с работы. В этой "Спектральной конторе" нужны люди с "бычьем" здоровьем. Во время странствия по кораблю, адепт читала датапад с биографией каждого члена экипажа. Больше всего её интересовал некий Кадис, так называемый кварианец "Магистр" ксеноархиологии...
"Черт, да он говорящий хаск! Весь наимплантеный... " - подумала Спектр, внимательно прочитывая каждую строчку. Далее её внимание привлекла Алекс... Мисс блонд. Штурмовик. "Безбашенные люди... Снайперам не повезет..." Сандра, неотрываясь от планшета, шла вдоль узкого коридора.

Наконец, она прервала чтение, так как заметила стоящего впереди Ситрена, который разговаривал с Кадисом. Она услышала лишь фразу: "Я тебе, что посыльный?! Сами ей всё и передашь!".

"Кому и что? Ох это любопытство..."

Квилетт тяжело вздохнула и направилась в арсенал, да бы занять себя чем-нибудь полезным и ликвидировать посторонние мысли.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-05-26 в 15:00 # 25
Натаниэль, весь в полном боевом облачении, вошел в кабину пилота, чтобы проследить за процессом перехода через ретранслятор. Он наблюдал за тем, как руки кварианки ловко порхали над пультом управления, словно у заправского дирижера. Лоли’Тесла поприветствовала капитана, даже не обернувшись. Она была целиком и полностью поглощена управлением кораблем, проводила последние тесты перед прыжком. Ситрен не стал ее отвлекать и молча продолжил наблюдение.

Когда пилот закончила последние тестирования, она обернулась к капитану, за разрешением начать прыжок. Натаниэль на секунду задумался и ответил на немой вопрос:

- Разрешаю начать прыжок через ретранслятор! – торжественно произнес он и уже менее пафосно добавил, - Как только выйдем на той стороне, сразу же включайте систему маскировки корабля. Затем просканируйте систему на наличие флота пришельцев и рассчитайте оптимальную траекторию полета к Мории.

- Есть сэр! – подтвердила получение приказа Лоли.

«Сначала разведка, потом действия», - подумал Нат. – «Не стоит нестись напролом. Подлетим к планете в режиме маскировки, просканируем ее на наличие аномалий и, по возможности, высадимся где-нибудь неподалеку от комплекса, чтобы определить его статус и оценить степень его повреждений, если таковые имеются».

Закончив размышлять над этим, Натаниэль вернулся к наблюдению за переходом как раз в тот момент, когда пилот, выведя корабль на необходимую позицию, отправила его через ретранслятор «Зета-4» в неизвестность…
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-29 в 19:12 # 26
Два раза левой, один правой. Вновь два раза левой, один правой. Теперь наоборот. Боксерская груша сотрясалась от сильных ударов Алекс, откликаясь на такое грубое обращение глухим и тихим звуком. Женщина ритмично вдыхала и выдыхала воздух, дабы не сбить дыхание и сохранить темп, с которым она начала тренировку.

Сообщение пилота «Пенелопы» о скором переходе через ретранслятор, застало Мёрси в тренажерном зале, куда она отправилась сразу после того, как проснулась. Лоли’Тесла вас Раннох, кажется, так звали пилота, с которым Алекс успела познакомиться во время своей одиночной экскурсии по кораблю. Так же женщине удалось повстречаться с остальным «неоперативным» экипажем. С двумя инженерами турианцами лейтенант быстро нашла общий язык, да и вообще с любимы представителями этой расы у нее всегда выходили хорошие отношения. Впрочем, Алекс быстро покинула парочку, когда те начали лезть в дебри своей профессиональной деятельности, в коей Мёрси ничуть не разбиралась. Следующими были корабельные врачи. Из них, Алекс не понравилась лишь азари, и вообще она недолюбливала эту расу, так как считала, что они слишком заносчивые и ставят себя выше других рас. Поэтому женщина успела поцапаться с синекожой красоткой. Дело завершилось тем, что саларианец, не выдержав ругани, мешающей ему работать, выпроводил Алекс из медотсека, а своей помощнице рявкнул что-то на саларианском языке, не поддающимся переводу. Видимо, это было что-то нецензурное, как подумала Мёрси.

Выйдя из тренажерного зала, Алекс отправилась в свою каюту, чтобы облачится в новый бронекостюм. Он представлял из себя плотный скафандр, состоящий из искусственных мускульных волокон, которые обеспечивали носителю дополнительную физическую силу, плюс позволяли выдерживать вес самого костюма, а именно вес брони. Она покрывала ткань и была сделана из массивных металлических пластин, крепких и прочных, но довольно гибких, обеспечивавших носителю хорошую мобильность. Бонусом служили установленные модули усиления умений, в том числе и биотических барьеров, которые биотики использовали вместо щитов. Такой комплект брони порадовал Алекс, учитывая то, в каких «лохмотьях» она служила ранее. Так же броня имела белый цвет, а на груди слева была нарисована буква B7 и символ ее бывшего специального подразделения - черный медведь.

Совет не скупился на финансировании этой операции, а значит, предстало действительно что-то серьезное…
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Xandra
7 0%
Offline
76
2012-06-15 в 18:58 # 27
Совместный пост с KazuMikura...

Кадис стоял у обзорного стекла и смотрел на звезды. Спокойные, безмятежные светила, дарующие жизнь множеству солнечных систем, а, иногда, в мгновение ока ее отнимающие. Что-то было в этих светилах, что заставляло кварианца, замирая смотреть в эту бездонную холодную пустоту. Звезды олицетворяли для него одновременно вечность и мимолетность, которые отделяли светило от сверхновой. Все это наводило на лирические мысли, о жизни, о вечности, о смерти....

***


Торчать в арсенале Спектру в конце концов надоело и она решила сходить на смотровую палубу отдохнуть и отвлечься от дурных мыслей. Она тихо вошла в вышеуказанное помещение и увидела перед собой кварианца, который, что-то напевал себе под нос. Квилетт хмыкнула и хотела подойти к Кадису, как вдруг почувствовала надвигающийся мощный чих, который подавить в себе ей не удалось... Столь неожиданное вмешательство в умиротворенные мысли как громкое "Апчхи" заставило кварианца подпрыгнуть на месте, и он попытался резко развернуться, но зацепился полой плаща за перила, картинно взмахнув руками, стал заваливаться. Упал он особо неудачно прямо между перилами и полом, повиснув на кончике злополучного плаща. "Вот блин!" - подумал Кас за секунду до того, как плащ соскользнул с перила и кварианец полетел в так "удачно" оказавшуюся под ним техническую нишу.

- Упс... - Спектр виновато почесала затылок, и подбежала к Кадису, рассматривая его с ног до головы на наличие каких-либо повреждений:
- Прости, что так вышло, я не хотела тебя напугать...

Смотря на беспомощного кварианца, девушка всё таки соизволила ему помочь выбраться из этой "небольшой" проблемки, она взяла его за руку и с силой потянула того на себя, но силу не рассчитала и он уже навис над ней, благо успел подставить руки, так что "навалился полностью" получилось избежать. Это продолжалось будто вечность, она пыталась взглядом просверлить дырку в шлеме, дабы добраться до этих красивейших кварианских глазок.

- Эээээ..... Привет. И спасибо.
- А ты встать не хочешь?
- Ээээ... Нет. То есть, да конечно. - Кас поспешил вскочить с девушки и протянул ей руку. - Извини и еще раз спасибо.

Кварианец почувствовал как-то странно непривычно под пристальным взглядом девушки.
Сандра почувствовала, что Кадису стало неловко, от её пронзительного взгляда и невольно улыбнулась.

- Тяжело было покидать родной дома, ради этой миссии? - она поспешно отвела взгляд и села на рядом стоящий диван.
- Нет, не очень. Дома меня особо никто не ждет. Мать сейчас занята в разработке новых имуноимплантов, а с отцом я не очень в ладах, - вздохнул Рэйзол, удивленный таким вопросом. Он внимательно посмотрел на девушку, пытаясь понять её ход мыслей
- Я просто спросила, через шлем вижу твои недоумённые глаза! - девушка звонко рассмеялась.
- Ну, еще бы я не удивился... Подкралась сзади, потом вдруг задаешь вопросы о семье... - Растерялся было кварианец, и полез в ракушку, но долгая практика общения выправила ход мыслей. - Мы кстати только заочно знакомы, Я Кадис, хотя ты это наверняка знаешь из досье. Для тебя можно просто Кас, - кварианец изобразил саму радушность и, хотя собеседница вряд ли могла рассмотреть его полностью под матовым стеклом.
- Сандра Квилетт, для друзей Сани. Впрочем, как хочешь, мне всё равно. В свободное время можно без формальностей, - Спектр робко улыбнулась и откинулась на спинку дивана, - Скажи, а вы, кварианцы, на кого больше похожи? Я не хотела бы оскорбить тебя этим вопросом... Если не секрет?
- Похожи? - улыбнулся Кадис. - На родителей, или иногда на соседа, или ты про внешность? Никогда не видела кварианца без шлема?
- Ну, вообще-то я и никого не видела, кто видел кварианцев без шлема, - девушка убрала непослушную прядь угольных волос с лица.
- Прилетай на Раннох, там сейчас все без них ходят. Но если тебе не терпится, то так уж и быть, я мог бы снять шлем, но если ты никому не расскажешь, - заговорщически подмигнул Кас.
- Ты серьёзно? - на лице Спектра появилось удивление, - ну если тебе не трудно...
- Не трудно. Только не очень долго, у меня, конечно, стоят имплантанты, но лучше не рисковать... - с этими словами кварианец скинул капюшон, снял плащ и повесил его на диванчик. После этого надавил на пару скрытых на затылке кнопок и выдернул затылочный разъем кабеля.
- Тадам! - прокомментировал юноша снимая маску, а затем нажал на еще одну кнопку на затылке, отчего стенки раскрылись лепестками, образуя диковинный воротник, который впрочем тут же опал на подставленную заранее ладонь.
- Примерно так выглядят все кварианцы, - улыбнулся Кас, разводя руками, - ну конечно с поправкой, что лица то у каждого также индивидуальны, как и у вас, людей. Ну и имплантов у других поменьше...

Удивление Сандра не скрывала, даже рот не постыдилась открыть:
- Ого... - только и смогла она выдавить, - а можно потрогать? Ой, что я несу... То есть, ты очень даже ничего... - она встала с дивана и начала разглядывать Кадиса со всех ракурсов.

Таких любознательных и забавных девушек Кас видел впервые. Никто так до того не реагировал на его внешность.

- Можно и потрогать, только, чур, на зуб попробовать не проси, - хмыкнул кварианец, отдаваясь на исследования.
- Да ладно? - удивлению девушки не было предела. Она приблизилась к кварианцу и осторожно дотронулась до его щеки, сначала одним пальцем, затем и ладонью. Странное ощущение чего-то нового. - Мягонький... - она хихикнула и убрала руку. Внутренний голос возмущённо пищал, говоря о том, что она слишком расслабилась и должна вести себя максимально деловито. С другой стороны, ей это понравилось, хоть и признавать это было тяжело.

Юному кварианцу все это определенно нравилось, эти смущенные, нерешительные и в тоже время такие непоседливо-любознательные жесты, тот огонь, который горел в глазах девушки.

- Интересно, все Спектры такие любознательные или только ты? - не переставал улыбаться Кас. - А можно я тоже...- кварианец приподнял ладонь, остановив ее над щекой девушки.
- Право дело, сколько не общался с людьми, касаться их не приходилось....
- Хм... Ну, валяй, будем в расчете, - улыбка всё никак не хотела сходить с лица девушки. "Вот это глаза... Твою мать, совсем раскисла!" - внутренний голос не умолкал...

Сняв с руки перчатку, Кас мягко дотронулся теплой, шелковистой щеки девушки. Провел линию вдоль шеи, почувствовав часто бьющуюся нитку артерии. Убрал за ухо выбившийся локон и тактично отстранился.

- Я..... Ээээээ... Ты очень красивая, - наконец выдал юноша, не зная что и сказать. Почему то мысли стали путаться и скакать.
Сандра подняла одну бровь и мягко сказала:
- Спасибо, ты тоже... - она кивнула и вновь села на диван, - может, расскажешь что-нибудь о себе? Знаешь, мне не приходилось общаться с вашей расой, но это оказалось весьма интересно, - она кивнула на него, затем махнула рукой приглашающим жестом на место рядом.

Кас присел рядом, теребя шлем.

- Ну что обо мне рассказать то? Особо и нечего.. Родился я на Гионе, так назывался корабль, на котором моя мать направлялась на новую исследовательскую базу. Все ее отговаривали, но она была ученым до мозга костей. Она всю жизнь посвящает своим научным изысканиям, порой не то что нас с отцом забывая, а вообще, чтобы питаться... Так что хозяйство всегда было на мне. С отцом мы неплохо ладили, до некоторого времени. Он политик, вечно обивает пороги посольств и адмиралтейства. Тоже очень предан своему делу. Мне от матери передалась любовь к научным изысканиям и всегда все давалось легко, за что бы я не брался. Знаешь эти новые рельсовые диски которые используются во всех пушках, так вот не хочется хвастаться, но это моя разработка... Но около двух лет назад я увлекся ксеноархеологией и ксенобилологией. По мне так это очень интересно изучать быт культуру и историю других рас. Но отец этого увлечения кардинально не признает, считает, что я предал кварианскую науку... Ну, остальную, менее личную информацию ты уже знаешь из досье.
- Ууу... Понятно... Когда мой отец тоже не разделял выбора моей профессии, он меня отговаривал от программы N7... Но я никогда не слушала, - она покачала головой и слегка хмыкнула, - а как там на Раннохе? На чай пригласишь как-нибудь?
- Там? Там довольно красиво. Как на любом из миров, где еще цветет растительность, не закатанная в металлопластик... Но на Раннохе особенно красиво, потому что это мой дом, потому что там я могу наслаждаться природой не сквозь стекло шлема, потому что могу видеть улыбающихся собратьев. И конечно же я приглашаю тебя на чай, только вот чай сама привезешь, у нас такое растение не растет. Но у нас есть свои растения, которые можно заваривать. Заодно обменяемся впечатлениями. Если конечно вернемся с миссии, - беззаботно закончил Кас. Его "если" звучало жизнеутверждающе, скорее как "когда".
- Я надеюсь, мы вообще не вступим в контакт с этой неизвестной расой... А твоё "если" звучит многообещающе!
- Да, я тоже надеюсь на лучшее, – в горле начало пощипывать, а витки имплантантов нагрелись, что говорило о их усиленной работе. - Кажется, время вышло. Мне надо одеть шлем. Или мы могли бы перейти в мою каюту, там воздух со специальными антибиотиками...
Только договорив, парень понял о двусмысленности предложения и так и застыл, с занесенным шлемом - цветком, краснея и ища подходящее объяснение, чтобы девушка его правильно поняла.
- Кхм, кхм... Поаккуратнее со словами, Кадис Колбасис, - она улыбнулась уголком губ, - что если мы пойдём в твою каюту и выпьем чего-нибудь малоалкогольного и поговорим по душам? Как раз время пролетит, и мы прибудем к месту назначения, - она встала с дивана и посмотрела на кварианца, - надевай шлем, простудишься, красавчик.

Кварианец еще интенсивнее покраснел. "Так и знал, что она обо мне что-нибудь эдакое подумает," - про себя вздохнул Кас и поспешил одеть шлем, скрыв свои пылающие щеки.

- Конечно. Нам сюда, - он поспешно вскочил и, захватив плащ, стал показывать дорогу. "Только ничего не ляпни! Только ничего не ляпни!" - вертелось у него в голове.
- А вот и моя каюта, - кварианец провел девушку в отсек с двойными дверьми, где на них повеяло сухим воздухом. Когда вторые двери открылись, Кас вновь снял шлем на этот раз более спокойным и уверенным жестом.

Сандра огляделась. Никаких отличий между её каютой и этой не было, за исключением разбросанных вещей.

- Мило. Весьма, - она посмотрела на Каса и смущённо отвела взгляд. "Чёрт, я ксенофилка!"

Облокотившись о стену, она выжидающе стала наблюдать за кварианцем, при этом подняв правую бровь, на которой красовался небольшой шрам. Порывшись в минибаре кварианец достав бокалы и две бутылки, локтем спихнул сумку, которая в очередной раз довольно громко бряцнула, и занялся сервировкой стола. Благо заботливые снабженцы оснастили бар не только правого, но и левоаминокислотными спиртными напитками. К тому же нашелся и настоящий шоколад с земли.

- Самое главное - не перепутать: Тебе вино из Франции, урожай 2211 года, а мне турианский ликер, двойной очистки. Будет глупо, если мы отравимся вином и так и не долетим даже до ретранслятора, - усмехнулся Кварианец, потрясая поочередно, то бокал с красной, то с синей жидкостью.

Когда кварианец вручил девушке напиток, она сделала пробный глоток и закрыла глаза, наслаждаясь вкусом:
- Неплохое вино. Кстати...

Хорошо проведя время, Сандра довольная покинула каюту Кадиса, на прощание невзначай подмигнув кварианцу, стоящему в дверях и, довольно улыбаясь, удалилась в свою каюту.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-07-03 в 23:58 # 28
Переход длился всего несколько мгновений, но Натаниэлю они показались вечностью. Он был предельно сосредоточен, глядя на экраны обзора космического пространства, которое было сокрыто от него трехметровым слоем абляционной брони. Натаниэль замер в ожидании того, что он может увидеть что-то из ряда вон.

Когда переход был осуществлен, его опасения были развеяны. Пилот, по его приказу, включила маскировку корабля и, для пущей уверенности, выключила двигатели, после чего провела полное сканирование системы. Оно не дало никаких результатов. Не было ничего значительного и враждебно настроенного, что само по себе было тревожно.

Ситрен приказал Лоли’Тесла провести сканирование еще раз, хотя, был уверен, что оно ничего не найдёт. Ведь нельзя довольствоваться результатами одной проверки. Должны быть хотя бы несколько отчетов для сверки. Впрочем ничего нового не появилось, да и с какой стати ему вдруг появляться… Неизвестный противник вторгается в систему, глушит все сигналы, делает свои дела и улетает обратно… Вот, как могут обстоять дела, а могут обстоять и по-другому: пришельцы всё еще здесь, но их корабли лучше оснащены и их не могут обнаружить сканеры «Пенелопы».

Всё это жутко напрягало, но делать было нечего. Рано или поздно придется спуститься на планету и увидеть всё своими глазами, а не через экран обзора открытого космоса. Возможно, пришельцы узнали всё, что хотели для начала полномасштабного вторжения с целью возврата себе утраченных территорий, оставив небольшой контингент для оборудования плацдарма для развертки войск и обслуживающего персонала. А возможно, что они всё еще здесь и в их планы не входит ведение боевых действий против нас.

В любом случае Натаниэль уже принял решение. Высадка была запланирована с самого начала. Остается лишь узнать мнение его группы на этот счет, составить план действий и собрать развед-отряд.

- Лоли, будь добра, передай по внутрикорабельной связи, чтобы мои оперативники собрались в конференц-зале, - сказал капитан, - Мы прибыли в пункт назначения!
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-07-08 в 22:14 # 29
Совместный пост с aleksiann

Началось. Алекс глубоко вдохнула, когда "Пенелопа" прошла через ретранслятор и очутилась на самом краю галактики, за Порогом Валхаллы, в находящейся далеко за ней Туманности Гондора. Мерси усмехнулась, вспоминая про древнюю скандинавскую легенду о рае для падших доблестных воинов – Валхалле. Ей стало интересно, о чем думали древние люди глядя на звезды в ночном небе Земли. Могли ли они себе представить, что всего лишь через несколько тысяч лет люди будут летать меж звезд на космических кораблях? И узнать, что они не одиноки в Вселенной? Вот и она сама вглядывалась в мерцающую пустоту и пыталась представить, что ждет ее и всю команду.

Размышления женщины прервал металлический голос кварианки, сообщившей о приказе капитана. Алекс уже давно была облачена в свои «доспехи», с нетерпением дожидаясь этого самого приказа старшего офицера. Хотя ей больше хотелось пропустить инструктаж и уже непосредственно приступить к практической части миссии. Взяв шлем, она направилась в комнату для брифинга, где уже успела собраться остальная часть команды.

Выйдя из кабины пилота Натаниэль быстро осмотрел себя с ног до головы и, не найдя к чему придраться, отправился в конференц-зал для введения в курс дела своих людей. Быстрым, уверенным шагом он миновал помещения лазарета и зала тренировок, затем прошел мимо тактического информационного центра и, наконец, свернул в коридор, ведущий в конференц-зал.

Подходя ближе, он услышал оживленные голоса, которые, судя по всему, принадлежали его подчиненным. Они что-то бурно обсуждали. Возможно детали и неясности их миссии или же какое-нибудь событие, произошедшее за последние несколько часов, о котором Ната забыли проинформировать. Хотя последнее было маловероятным, т.к. все просто отсыпались после утомительных перелетов, но и такое тоже было возможным.

Голоса становились всё ближе и ближе, пока капитан не подошел вплотную к дверям в зал совещаний. Ситрен решил не забивать себе голову причинами столь бурных дебатов и, приведя свои мысли в порядок, активировал дверной замок, после чего дверь плавно скользнула в сторону, впустив его внутрь.

Все присутствующие мгновенно замолчали и уставились на капитана.

- Добрый день господа! – сказал Ситрен, посмотрев в лица каждому и, задержав свой взгляд на Спектра и Алекс, с улыбкой добавил, - И дамы!

- Приступим к более детальному изучению информации по нашему заданию. Я предложу на обсуждение несколько рабочих гипотез, касательно положения и дам слово каждому. Убедительная просьба принимать активное участие в обсуждении. Мне важно мнение каждого члена экипажа и оперативной группы.
- Давайте еще раз детально повторим то, что нам известно, - первой откликнулась Алекс на просьбу капитана. Как нестранно, в ее голосе отчетливо слышался серьезный тон, а на ее лице не плавала привычная ухмылка.
- Нам известно, что исследовательский комплекс на планете Мория, занимался изучением ретранслятора Калеб-8, который находился в отключенном состоянии на протяжении долгого времени. Им удалось настроить энергопитание ретранслятора и активировать его. По прошествии некоторого времени через ретранслятор прошли неопознанные корабли, которые, по предварительным данным, заглушили всю связь в системе. Перед тем как связь оборвалась комплекс успел послать сообщение, которое, вследствие уничтожения ретрансляторов в ходе войны, плавало, подхваченное солнечными ветрами, в течении чуть более шести галактических месяцев. Это всё, что нам известно на данный момент. Также могу сообщить, что наша система сканирования не обнаружила следов присутствия неопознанных кораблей пришельцев, что, впрочем, ничего не доказывает.
- То есть, или их технологии превосходят наши, что мы не можем их обнаружить, или они отправились восвояси… - предположила лейтенант. - В любом случае, нам нужно спустится на планету и провести разведку, - предложила Мёрси. – Из старых архивов я узнала, что Мория напоминает нашу Землю, а именно тропические джунгли, но с одним отличием… - Алекс сделал паузу, ожидая появления голограммы планеты, - По этим джунглям носятся твари, обладающие мощными биотическими способностями. Некоторые достигают до двух метров в холке, и могут разорвать вас на части даже не прикасаясь к вам… Я сталкивалась с подобным на планете Айнгане. Думаю, что животные с Мори мало чем отличаются от тварей с Айнгане. Ведь так профессор? – Алекс взглянула на кварианца и ухмыльнулась. Тот кивнул и подался вперед, хотя что-то сказать, но женщина не дала ему этого сделать. – По этому существует ряд мер безопасности. О них я расскажу позже, по пути на планету… Так с чего же начнем, капитан?
- А начнём мы с того, - сказал капитан, переняв у девушки инициативу, - что просмотрим имеющиеся у нас данные по комплексу: его размеры, местоположение и другие не менее важные составляющие. Затем мы соберём развед-группу, которая спустится на планету и произведет сбор реальной информации относительна состояния комплекса, проверит наличие живых сотрудников и возможно пришельцев. Я возглавлю первую вылазку, но мне нужны будут еще два человека. Итак, для начала, вот изображение комплекса.

Голограмма планеты сменилась на голограмму научного комплекса.

- Как мы видим на изображении, комплекс построен с использованием новейших технологий времен войны со Жнецами. Он выглядит довольно прочным, но все мы знаем, что прошло много времени многое могло измениться. С комплексом не контактировали на протяжении длительного периода. Ситуация могла в корне измениться, ведь поставки продукции и различных материалов были прекращены, - на этом капитан замолчал, но вскоре продолжил. - Из имеющихся у нас данных нам удалось выяснить, что, помимо самого комплекса, на планете было установлено несколько станций слежения, среднего радиуса действия, которые глушились с самого начала вторжения неизвестных пришельцев. Я думаю, что поиск дополнительной информации необходимо начать именно с этих станций. - капитан переключил изображение на голопроекторе.

На нём появилась объемная картинка с изображением одной из станций слежения, которая была вырезана в склоне небольшой скалы, окруженной морем зелени.

- Это станция "Сонар-6". Она стандартной конструкции, без дополнительных модификаций и пристроек, что должно облегчить нам нашу задачу. Поскольку она построена по шаблону, который не менялся на протяжении более чем 100 лет, так как её просто полностью заменили на более новую версию, то мы можем воспользоваться имеющимися у нас схемами данной постройки. Они пылились в архивах до недавних времен, пока не возникла чрезвычайная необходимость в их использовании. - Натаниэль переключил следующее изображение и на экране мягко замерцал план здания с маленькой пометкой внизу, характеризующую его как станцию слежения класса "Сонар".
- Быть может у кого-нибудь есть какие то соображения на этот счёт? - задал вопрос капитан, - Может что-то, что мы не знаем относительно этого раритета? Если нет, то мы продолжим изучение плана здания и разработку плана проникновения исходя из имеющихся у нас современных знаний касательно диверсий систем связи и так далее…
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-09-01 в 0:25 # 30
Легкий толчок, оповестивший о конце пути, застал Карлоса за облачением в новый костюм. Черная, матовая и легкая, эта броня не сковывала движение, а чешуйчатая структура и мощные щиты немного защищали от пуль и ударов. От взрыва она, конечно, не спасет, но Карлос был из тех людей, которые надеялись на удачу больше, чем кто-либо другой. Ему всегда везло, да и броня, которая смогла бы более-менее сдержать взрыв, превратила бы его в неповоротливый танк, что на поле боя могло повлечь летальный эффект. А эта легкая броня была не только удобная, но и крайне функциональная. На правом рукаве крепится пусковая установка для запуска самонаводящихся гранат. За спиной два контейнера для гранат двух типов: электромагнитных и гранат Инферно. А по середине спины находится рюкзак. И в завершение, практически у самой шеи, закреплены две тонкие механические руки, управляемые ВИ. Эти дополнительные конечности служат для помощи при разминировании и в пылу боя. Так что спина была очень функциональной.

В шлеме тоже была масса примочек, но голос кварианки-пилота по внутренней связи заставил Карлоса отложить осмотр. Впереди было серьезное дело. Интересное, опасное, но самое главное, оно было с огоньком, а играть с огнем - любимое занятие Рамиреса. Захватив с собой шлем, он в своем новом облачении, двинулся в зал. Команда была на нервах. Это было хорошо заметно. Особенно это было заметно по доктору и инженерам. Они болтали о чем-то не сильно важном, что Карлос даже не вслушивался. Куда интереснее был процесс разворачивания пластинки жвачки.

Дольше всех пришлось ждать капитана. Это естесственно. В капитанской каюте, поди и выпивка получше, и развлечь себя можно многим. Он как всегда был учтив, как на светском приеме. Не хватало драйва. Зато его было предостаточно у красавицы Алекс. Она явно знало свое дело. "Биотики - они такие. Вроде милые, хорошие, а порвут без всякого оружия."
Вид комплекса впечатлил. Огромный. На него ушло бы много взрывчатки. Карлос достал золотую зажигалку, которую начал открывать, зажигать и закрывать. Любимая игра. Некоторые в зале укоризненно поглядывали на сапера. Наверное он им мешал. Для себя же Рамирес сделал выводы. Начать со станции связи - правильная задумка. Приземлиться, закрепиться, вызвать подмогу. Стандартная процедура. Капитан молодец. Про Сонар-6 Карлос слышал впервые. Но при виде плана, сделал для себя заметки в голове, куда бы он поставил мины. Три-четыре места, закрытые и узкие, где всего однойины хватит, чтобы выкосить весь отряд. Свои мысли Рамирес озвучил в слух.
- Если эти парни оставили нам подарок, то лучше всего они будут здесь. Хватит небольшой мины среднего радиуса, чтобы превратить весь отряд в пыль. Не знаю, есть они там или нет, но на их месте, я бы оставил что-нибудь, - сказал Карлос. Он не хотел сидеть на корабле. А шанс заминированных коридоров был. Это было хорошей возможностью попасть в тройку разведчиков.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-09-11 в 12:59 # 31
Направляясь в конференц-зал Кадис у самого порога столкнулся с Сандрой и галантно улыбнувшись галантно, с театральным полупоклоном пропустил ее вперед. УОседлав стул задом-наперед кварианец ожидающе уставился на дверь, мечтая вякнуть чтонибудь язвительное по поводу пунктуальности капитана, который всех созвал, а сам не спешит... Но почувствовал на себе взгляд. Конечно это была Сандра. Гляделки плавно перешли в подмаргивания и прочие знаки внимания. Им двоим вовсе не нужно было слов.

За этими подмарогиваниями они даже не обратили внимания на появления капитана и конечно же язвительная речь Рейзола провалилась. Ну да ладно. Весь брифинг Кадис и Сандра продолжали свой незатейливый флирт, почти не обращая внимание на речь капитана. По крайней мере так показалось ему потому что когда это ему вконец надоело, он устало ткнул пальцем в кварианца:

- Может у вас есть что добавить как научному эксперту, Кадис Рейзол?
- Конечно, хотя и немного. Во первых - можно было бы пройти по низкой орбиты под маскировкой и задействовать наши оптические фильтры, или задействовать для этого спутники-сканеры, если у нас таковые имеются. Это сразу прояснит ситуацию. Если на базажх остались выжившие, то энтропия затронет строения в меньшей степени, да и растительность будет менее буйной.
Переведя дыхание, Кадис, поерзав, поудобнее оседлал стул.
- Во вторых - поскольку фауна обладает биотескими способнотями, противопоставит обычному не-биотику таким зверюшкам практически нечего, разьве что убить ее раньше, чем она успеет свими способностями воспользоваться, что, учитывая их биотические щиты, а я уверен фауна научилась их создавать, будет довольно проблематично. Посему я считаю что в каждой спускающейся на планету группе должен быть хотябы один биотик.
- В третьих - не забывайте, я могу пилотировать практически все виды летательных аппаратов. В том числе и шатл.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-10-31 в 22:36 # 32
Натаниэль был сосредоточен. Он молча стоял возле голопроектора в конференц-зале. Прошло уже около полутора часов с того момента, как они начали обсуждать будущий план высадки на поверхность Мории и проникновение на станцию связи. У команды были доволно скудные данные относительно этой станции и капитан боялся, что они в любом случае что-нибудь да упустят. Он слегка нахмурился и отбросил эти мрачные мысли на далекие задворки своего сознания.

Когда он, наконец, отвлекся от своих размышлений и вернулся к окружающей реальности, то заметил удивительную слаженность в действиях своих подопечных. Как он и рассчитывал - их объединила общая цель. Когда у них появилась информация, с которой можно было работать, это удивительным образом подействовало на всю группу. Первоначальная натянутость в отношениях, когда один проверял другого на наличие определенных качеств, которые уважал и считал определяющими исчезла. На её место пришёл профессионализм.

Капитан заметил, что его оперативники весьма активно обсуждают план действий на поверхности планеты и то, кому же повезёт попасть в наземный отряд. Именно "повезёт". Они любили свою работу и относились к этому с юмором. Все кроме Кадиса идеально подходили для этой задачи, но его роль, как ученого в группе была очень важна. Натаниэль сделал для себя заметку, что необходимо поговорить с кадисом по вопросу удалённого консультирования развед-групп на поверхности, когда его присутствие в отряде не обязательно. Ситрен решил не рисковать и не угробить единственный шанс установить вероятный контакт с пришельцами.

Поскольку капитан решил принять участие в операции, чтобы увидеть всё своими глазами и оценить ситуацию, то ему осталось лишь укомплектовать развед-группу. Он решил выбрать для этой "поездки" Алекс и Карлоса. Выбор был очевиден для капитана. Алекс была опытным, умелым и "достаточно" дисциплинированным солдатом, чтобы стать хорошим подспорьем в любой передряге, а Карлос, помимо того, что умело владел оружием был единственным, кто разбирался во взрывчатке и, при случае, мог быстро организовать "гиенну огненную", если то, что группа обнаружит на поверхности им не понравится, да и пошутить он умеет.

Свой выбор он не стал объяснять остальным, да и возражений особых не было. Всех всё устраивало и никто не стал оспаривтаь принятое капитаном решение. Натаниэль удовлетворенно кивнул сам себе и распустил совещание. Алекс и Карлос остались обсудить кое-какие вопросы по снаряжению разведывательной миссии. Натаниэль, в свою очередь, решил поговорить с Кадисом по вопросу удаленного консультирования и согласовать все нюансы этого дела с "Пенелопой". Остальные вернулись в свои каюты. В ближайшие двое суток они будут наблюдать за продвижением развед-группы на поверхности и думать над информацией, которая у них имеется на данный момент и которую они получат из развед-данных наземной группы.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Древняя угроза"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe