Mass Effect Universe

ФРПГ "Поле битвы: Земля" - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Поле битвы: Земля"
ФРПГ "Поле битвы: Земля"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-02 в 22:41 # 1



ФРПГ "Поле битвы: Земля"



В ролях:

ShredingerRuven
- Джек Сирэс -
турианец, наёмный убийца


Xandra
- Шэнон *Шторм* Ноланс -
человек, женщина, разведчица


Энджи
- Энджи Драгон -
человек, женщина, вор


SergeantSerg
- Губарев Сергей -
человек, мужчина, капрал ВКС Альянса


Caranteenser
- Патрик Вайтенс -
человек, мужчина, сержант спецназа ВКС Альянса




Мастер игры:

ShredingerRuven



Набор игроков завершён

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-889-1
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-04-06 в 19:46 # 81
-Да пошел ты, - спокойно бросила она турианцу, - у меня уже этих зажигалок две штуки, коллекция, блин, мужчины, научитесь носить что-нибудь интереснее.
Она поставила обе зажигалки на стол, порылась по карманам в поисках хоть каких-то таблеток, забыв, что кончились те еще два дня назад, не вовремя. Эх, если бы у нее была привычка проверять свои резервы.
-Лучше спросите, что народ еще не успел попробовать украсть, - усмехнулась Эн, услышав вопрос сержанта, - по моему, уже все испробовано, кроме души.
Она встала, подозвала Аида и побрела в шахту, как-то ей не хотелось сидеть взаперти и выжидать своей смерти. Когда КПК запищал, Эн вся передернулась и внимательно посмотрела на посветлевший экран, который уловил сигнал от КПК Роски и если ему верить, то товарищ был не так уж далеко. То, как сильно у нее болят суставы, сразу было забыто, она очень быстро стала искать выход из шахт, и нашла. Она осторожно выглянула из люка, уже начинался вечер, никого, что не могло не радовать. Эн метнулась за псом, правда вытаскивать Аида было сложно, но все же вытащила, пес сразу перестал скулить, оказавшись лапами на асфальте, он тут же уловил запах Роски и осторожно побежал, найдя, сразу подал голос. Она слабо улыбнулась, быстро идя к ним, неужели нашли...
-Роска?! – она улыбнулась, турианец лежал среди развали и поглаживал пса.
-Ну надо же, - буркнул он, - я то надеялся, что тебя порешили.
-Конечно, это успеется, - она подошла, оценивая ситуацию, удивительно, но он был почти без ран, так, несколько царапин, - ну ты везунчик…
-Спорный вопрос, - он кивнул вверх того, что раньше было зданием, - я аж с пятого этажа летел, сам не знаю, как остался жив. Что вообще случилось-то?
-Жнецы напали…
-Ах, как я мог об этом забыть. С тобой-то что случилось?
-Ничего, - она пожала плечами, и села рядом с ним, - просто нервы. Ты сам встанешь, или тебе помочь надо?..
-Я не встану, - он сказал это тихо, но слышно, - ноги… я их просто не чувствую…
-Ничего, подождем, - твердо сказала она, - все будет хорошо, вот увидишь.
-Конечно…
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-04-06 в 19:53 # 82
Джек пошел по туннелю и заметил тот люк, через который пролезла Эн. Он забрался наверх и вылез следом за девушкой. Турианец прислушался. На дворе стоял вечер, всякие звуки доносились из разрушенных переулков. Громогласный рев Жнецов доносился откуда-то с центра города. Джек огляделся и заметил отблески в той стороне, где была Эн. Он побежал к ней, перепрыгнув через покосившуюся балку и через минуту уже был возле воровки и раненного турианца.
-Не уж-то еще кого-то нашли? - Спросил Джек, посмотрев на Роску, затем на Эн. Явно Джеку был безразличен этот "новенький", но терять авторитет среди остальных, турианцу не хотелось. Ведь ему надо выбраться отсюда, и не важно какими способами, лишь бы выбраться.
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-04-06 в 20:43 # 83
- Без формальностей, так без формальностей, - проронил он, заканчивая с перевязкой, - Да, я русский. Родился и вырос в Крыму. И был бы тебе признателен, если бы ты не двигалась без нужды.
Когда девушка успокоилась, он закончил перевязку. Его лица было не видно и это было даже хорошо в данном случае, иначе бы Шэнон увидела бы волнение у него на лице. Он надеялся, что его предположение ложно, но темп кровопотери настораживал. Сергей подумал секунду и все-таки решил наложить жгут поверх повязки, но выше раны. Затянув его потуже, он вздохнул:
- Ну, ладно, два часа до следующей перевязки у нас есть. Идти тебе не советую, так что, я тебя понесу. Знаешь же старую пословицу, - с этими словами, он помог ей встать, после чего, подхватил ее и уложил к себе на плечо, девушка умудрилась как-то захватить свою любимую винтовку, дуло этой винтовки било ему по ногам, вместе, Сергей с Шэнон на плече, они осторожно двинулись к шахте. Подъем выдался не слишком долгим, но трудным. Лейтенант постоянно норовила заснуть, поэтому Сергею пришлось проявить чудеса многословности, когда они выбирались, она у него спросила какую пословицу он имел ввиду.
- Не можешь бежать, ползи, - пояснил он, в голосе его слышалось напряжение, все-таки карабканье по вертикальной шахте со стакилограмовым грузом не легкая задача, но вскоре, они выбрались на улицу, Серж аккуратно уложил Шэнон на землю и присел рядом, - Не можешь ползти, найди того, кто донесет тебя.
Немного отдохнув, он снова взял ее на плечо и побрел по улице, высматривая остальных.
Xandra
7 0%
Offline
76
2012-04-06 в 21:18 # 84
Шэнон в прямом смысле летала, где-то в облаках. Она заставляла себя не засыпать так как боялась больше не проснуться, ведь она обещала сама себе выжить, хотя в то же время считала это глупой затеей. Её очень удивлял тот факт, что Сергей умудрялся нести её и винтовку, которая весит больше, чем она сама. Другой бы на его месте уже выкинул эту игрушку, но ему похоже было всё равно.
" А он ничего..." - подумала разведчица и тихо хихикнула. Ей было весьма жалко сержанта и было очень неудобно перед ним. Шэнон помялась, но решила, что так будет лучше. Пальцы разжались и винтовка упала на землю. Так или иначе, она ещё не скоро сможет стрелять из такого оружия.
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-04-06 в 21:29 # 85
Турианец внимательно посмотрел на Джека, тот у него вызывал большое неодобрение, была бы возможность, он бы устроил сейчас товарищу свою науку, но не мог. Он приподнялся на локтях, но боль в спине вернула его обратно. Роска внимательно посмотрел на заскулившего пса, впервые он был рад, что когда-то подарил эту зверюгу Эн.
-Лежи лучше, - Эн погладила его по гребню, - а то мы так и до утра уйти не сможем.
-Боюсь, что если ты решишь ждать, то вообще никогда не сможешь уйти…
-Не говори так, это же просто ушиб…
-Мда, меня радует твое умение видеть все более легко, но смотри правде в глаза, мне не встать уже, а если, предположим, вы меня каким-то чудом от сюда вытащите, я буду прикован к инвалидному креслу, такого, я сам себе не могу простить…
-Не надо… - она отвернулась, чтобы турианец не заметил, как по щеке пробежала слеза, - выберемся как-нибудь.
-Энджей, вспомни слова Рукха, да и свое обещание…
-Я не могу тебя убить, понимаешь?! Не могу… и терять тебя не могу… ты же брат… ну… пусть дурной, но ведь родных не выбирают…
Роска улыбнулся, он достал из кармана маленькую коробочку, и отдал Эн:
-Когда выберешься от сюда, посмотри, может тебе понравится. – он посмотрел на Джека, нет , все же парень ему абсолютно не нравился, но выбора не было, - может оторвешь ее от меня, а ?
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-04-06 в 21:36 # 86
Джек посмотрел на Роску.
-"Не уж-то он раскусил меня?" - Подумал турианец. Ведь если так, то все доверие к Джеку, которое и так... не очень, пропадет к чертям.
-Ладно. Эн, вставай, нам нужно идти. Твоего дружка уже не спасти. Он лишь задержит нас. - Турианец протянул свою трехпалую руку воровке.
Штукатурка начала крошится с остатков второго этажа, намереваясь обрушиться в любой момент. И если уж Роску не спасти, то хоть избавить от мучений, которые могут последовать в скором времени.
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-04-06 в 21:45 # 87
В этот момент, услышав их голоса, появился Сергей с лейтенантом на плече. На земле, на груде обломков он увидел еще одного, едва двигающегося турианца.
- Что здесь происходит? Вы нашли еще одного раненного? - затем, он повернулся к здоровому турианцу, - Я, кажется, просил тебя найти машину. Почему вы не оттащили его?
Xandra
7 0%
Offline
76
2012-04-06 в 22:09 # 88
- У него сломан позвоночник Эн. - сказала Шэнон с ноткой отчаяния в голосе.
Лейтенант отошла от опоры и заметила, что почти не чувствует боли. Присев на корточки возле турианца, разведчица начала что то стремительно печатать на своем инструментроне и в скором времени голограмма выдала турианский скелет на котором четко отображалось поражение костного мозга в поясничной области.
- Оттащите его, а то в любой момент может стена обрушиться и тогда точно ему уже не помочь.
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-04-06 в 22:12 # 89
Она отпихнула Джека:
-Не смей так говорить!
-Эн, - Роска придержал ее, - в этом он прав, я вас только задержу. – он внимательно посмотрел на людей, - тем более, что вас тут не двое. Эндж, подумай сама, чтобы ты просила, окажись на моем месте?.. Верно… тем более, скажи, что я смогу делать? Ничего, я буду играть в гоночную машину и с завистью смотреть на других, к тому же, если вам придется туго, то я не просто стану обузой, а буду еще и причиной вашей смерти. Пожалуйста, пусть будет так.
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-04-06 в 23:00 # 90
Джек закрыл глаза. Все-таки, если уж добивать несчастного, то сейчас, ведь в данный момент, лишь смерть поможет раненному.
-Эн, отойди.... - Джек достал из кобуры пистолет и нацелил его дуло в грудь турианца. Лишь один выстрел может навсегда лишить раненного не только мучений, но жизни...
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-04-07 в 15:09 # 91
Но в следующую секунду, его руку с зажатым в ней пистолетом перехватила рука сержанта и дернула в сторону, разворачивая к нему турианца. А потом, в лицо преступника врезался кулак солдата, отчего тот упал на землю и выронил оружие. Сержант гневно развернулся к девушке, чьим другом был раненный турианец:
- Меня что ли плохо слышали? Никого не бросаем. Твой друг, - он указал на второго турианца, - похоже, глухой. Пожалуйста, найди нам машину, мы доставим твоего друга в госпиталь. Там ему помогут.
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-04-07 в 16:06 # 92
-Он мне не друг, - Эн зло посмотрела на Джека, - как и любой из вашей компании.
Она поднялась и побрела на поиски, Аид остался сторожить Роску. По пути она пинала все, что попадало под ногу, конечно, легко сказать найди машину, но какую? И вообще, кто этот сержант такой, чтобы ее заставлять что-то делать?! Эн снова пнула какой-то камень, посмотрела вокруг, все машины, которые ей казались нормальными были повреждены.
-Отлично, и как же ты предлагаешь ехать. – она вскрыла одну машину и попробовала завести, та даже не отреагировала. Эн ударила по рулю, и задумалась, порылась в бардачке, благо там оказалось не пусто, нашлись сухарики, гадость конечно, но тоже поесть можно. – Что мне делать?
Она выбралась и еще раз пробежала взглядом, конечно, если бы все было так просто, то они бы и не таскались одной группой. Все что оставалось это еще немного побродить по улице, интересно, найдется ли здесь вообще что-то рабочее. В глаза бросилось такси, ладно, с юмором, но если рабочее, то проехаться можно, главное, чтобы хаски не додумались попробовать крикнуть «такси!», а то точно удар хватит. Немного помучившись, Эн все-таки завела машину,
«ну надо же, потом потребую себе медаль» - усмехнулась она в мыслях и нажала на педаль газа, как хорошо, что водить ее тоже научили.

Роска удивленно посмотрел на солдата, а то, что тот еще и оттащил его подальше от развалин, удивило еще сильнее, обычно ему никто не помогал. Тем более человек. Он внимательно посмотрел на всю компанию, люди как-то не сильно напрягали, девушка тем более, лицо сержанта он не видел, так что судить мог только по действиям. А вот Джека он сразу определил себе как врага, и не потому, что тот пытался его застрелить, за эту попытку он мог бы сказать спасибо, но вид вот его вызывал в нем напряжение. Турианец покопался в карманах, все же за любую помощь надо было чем-то ответить:
-Эй, вояка, держи, - он кинул ему перочинный нож, - спасибо. Хотя и зря ты так, но спасибо.
-Ну что, вечер знакомств продолжается, - окрикнула их Эн, - такси заказывали?
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-04-07 в 16:14 # 93
Джек тер свой ушибленный нос, злобно шипя и наговаривая.
-Проклятый военный! - Прошептал турианец. - Надо было его застрелить... - Он встал и поднял с земли пистолет, прежде чем на него упали осколки со второго этажа здания. - Вот черт! - Джек отпрыгнул в сторону. - Проклятье... - Он привстал и заметил, как Эн прибыла на такси.
-Такси?? - Удивился турианец. - Мы по твоему на Иллиуме что ли?! Черт... - Он встал, отряхнувшись от пыли и щебня.
Если уж это такси смогло пережить атаку Жнецов, то может и подбросит их до ближайшего безопасного места, ну или же до того места, где кончится все то топливо, которое осталось в машине.
Xandra
7 0%
Offline
76
2012-04-07 в 17:45 # 94
Совместный пост с Энджи и SergeantSerg:

Сержант помог разведчице сесть и дал ей в руки свою винтовку, затем, повернулся к турианцу, который все еще потирал свой саднящий нос, накрепко пристегивая его ремнем безопасности:
- Ничего не трогать, кнопки не нажимать, глупых вопросов не задавать, - потом, продолжая инструктаж, повернулся к лейтенанту, - Вот этого, - он показал на злого турианца, - не расшнуровывать, - турианец, тем временем, на зло потянулся к каким-то кнопкам, за что сразу же получил, - Кнопки не нажимать!
Недовольство турианца о такси было абсолютно незамечено, Эн метнулась к Роске, тот неодобрительно посмотрел на нее:
-Ты этому, который турианец тоже, не доверяй, подставит вас при любой возможности и свалит…
-Знаю, успокойся лучше и представь, как будешь потом бегать. – она внимательно оценила, как его тащить можно, чтобы не сильно доставить боли, да и побыстрее, - Серг, я тут сама… не справлюсь…
Серж побежал к задним дверям машины, раскрыл их, раскурочил пару сидений и выкинул свернутые каркасы, из сидений и кусков арматуры он соорудил нечто вроде носилок. Вместе с самодельными носилками, солдат подошел к девушке и уложил на них турианца.
- На счет раз, поднимаем, - сказал он, берясь за "ручки".
Девушка кивнула.
- Раз!
Вместе они подняли носилки. Турианец оказался нелегкой ношей, а арматура, которая давила на кожу, даже сквозь перчатки, жгла руки. Медленно и осторожно они понесли раненного и также осторожно уложили сзади, где образовалось свободное место.
Рядом тут же устроился пес. Хорошо, что машина такая просторная попалась, - подумал он.
- Ну что, поехали.
Эн еще долго смотрела на развали города, которые некогда называла своим домом, хоть и враждебным, но все же она там прожила половину своей жизни.
-Эндж? – окрикнул ее Роска, - ты мне только потом скажи, понравился подарок или нет, ладно?
-А? – она вздрогнула, - да, конечно. – о коробочке Эн и вовсе успела забыть, - кто вести-то будет? И куда поедем?
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-04-07 в 17:56 # 95
-Я поведу! - Вдруг воскликнул Джек. - Только вот куда? - Спросил он, повернувшись к остальным. Турианец злобно посмотрел на Роску. Джек хорошо расслышал, что тот сказал по поводу него и его затеи.
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-04-08 в 14:09 # 96
На одной из опустошенных улиц, в полуразрушенном здании, на третье этаже в чей-то квартире сидел человек, который пытался с помощью уни-инструмента настроить рацию, вытащенную из разбившегося на улице челнока. Мужчина был одет в стандартную броню Альянса, за исключением шлема. Прервавшись на короткое время, он осмотрел комнату, в которой находился. Разбитые окна, разрушенные стены, сгоревшие вещи и кровать, на которой лежал кто-то под окровавленным одеялом, - единственные вещи, которые остались от этой квартиры, в которой раньше наверняка кто-то жил. Солдат о чем-то задумался, но тут же вспомнил, зачем он здесь и продолжил работать с рацией. Через некоторое время из рации послышались помехи, и он истошно завопил в неё :
- Это капрал Патрик Вайтенс из отряда "Тета"! Кто-нибудь меня слышит? Требуется срочная эвакуация!... Повторяю! Это капрал Патрик Вайтенс из отряда "Тета"! Нам требуется срочная эвакуация!
Тот, кто лежал в постели, начал ворочаться и стонать, на что Патрик успокаивающем голосом произнес :
- Спокойно, рядовой! Я послал сигнал о помощи, кто-нибудь должен нас услышать. Мы обязательно выберемся из этого ада!

The Cake is a lie, there is only Pie.
Xandra
7 0%
Offline
76
2012-04-08 в 22:21 # 97
- Только через мой труп, Джек! - воскликнула Шэнон. Она всучила обратно "Защитника" Сергею. И хотела что-то ещё выкрикнуть, но её прервал звук, доносящийся из инструментрона:
" Этооо.... Шшшшш... Капраааал Паааатрииик Вайтенс....Шшшшш... из отряда "Тета"! Кто-нибудь меня слышит? Требуется срочная эвакуация!... Повторяю! Это капрал Патрик Вайтенс...Шшшшш... из отряда "Тета"! Нам требуется срочная эвакуация!...Шшшшш... "
Мимолётная задумчивость и Ноланс послала встречный сигнал:
- Капрал, это лейтенант Шэнон Ноланс из специального разведывательного подразделения. Сообщите ваши координаты.
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-04-08 в 23:16 # 98
Джек прислушался к переговорам по рации.
-Еще военные?! - Воскликнул он. - Вам не кажется, что у нас их уже хватает?! - Турианец посмотрел на разведчицу, потом на сержанта.
-Да я лучше пойду отдельной дорогой! По мне еще парочка солдат и другим можно валить! А если еще среди них раненные... то я точно свалю! - Джеку очень не нравилось то, что появились новые вояки, ведь тем самым у него все меньше и меньше шансов на то, чтобы свободно свалить с планеты без каких-либо проблем. Турианец повернулся к окну и задумался.
-Надеюсь, что кроме военных мы никого больше не встретим...

-Черт! Стив, может зря мы это затеяли? - Спросил наемник шедшего перед ним парня лет 29-30.
-Я тебе сказал уже, что если мы не схватим этого гада, то босс с нас шкуры сдерет! Да и ты вообще знаешь сколько он стоит?! - Стив резко повернулся к спутнику. - Фарис, за его башку мы сможем купить нам новый корабль, в замен того, что изрешетил этот проклятый Жнец!
Худощавый турианец пожал плечами.
-Возможно, но ты уверен, что мы правильно идем? Я слышал этот Джек способен исчезать как призрак, и потом появляться словно из неоткуда. - Фарис посмотрел на наемника.
-Мне плевать, что он там умеет! Он грохнул нашего капитана, и сбежал! Давай лучше займемся делом, в замен того, чтобы ныть! - Воскликнул Стив и резко отвернулся от своего спутника. - Идем!
-Хм, ладно... - Турианец снова пожал плечами и пошел следом за наемником.
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-04-09 в 13:43 # 99
Из рации, сквозь помехи, послышался чей-то голос, и Патрик, настроив частоту, услышал : "...<помехи>...это лейтенант Шэ...<помехи>...с из спе...<помехи>... подразделения. Сообщите ...<помехи>... координаты. "
-Рад вас слышать, лейтенант! - постарался как можно громче сказать он, тем временем посылая координаты со своего уни-нструмента, - Высылаю координаты, и, если что, я еще активировал маячок на разбившемся неподалеку челноке.
Тем временем, человек на кровати застонал сильнее, заставив Патрика вскочить с места и подбежать к нему. На кровати, накрытый до плеч окровавленным одеялом, лежал человек лет 18. Лицо его посинело, глаза были широко раскрыты, и у уголков рта текли кровавые струйки. Увидев Вайтенса, он хрипя и кашляя вымолвил: - Прости... капрал... Я... я больше не... не могу...
-Не сдавайся! Помощь уже в пути. - попытался подбодрить его Патрик.
Но солдат закашлял кровью, его глаза медленно закрылись, а дыхание прекратилось.
-Черт! Рядовой, ответь мне! Это приказ! - попытался привести его в чувства Патрик, но к сожалению жизнь уже покинула солдата.
Горько вздохнув, капрал снял с рядового жетон и полностью накрыл мертвого товарища одеялом. После этого он некоторое время постоял рядом, а затем вернулся обратно к рации.

The Cake is a lie, there is only Pie.
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-04-11 в 14:09 # 100
Машина медленно пробиралась по разрушенным улицам города, которые уже накрыла ночь. Вот только сегодня эта ночь была другой, не слышно было гула машин, громкой музыки клубов, не было яркого света от рекламных щитов. Словно и в правду наступил долгожданный конец света.
Вот снова такси подскочило на дорожном шве, раздалось тихое ворчание Роски о том, что Серж не умеет водить. Эн устало улыбнулась, впервые радуясь тому, что этот турианец еще живой, вот только страшно было за него, все же неизвестно ведь, будет ли место, где ему окажут так необходимую помощь. Но это уже мало волновало, главное жив, да и вообще, хорошо, что остается еще хоть кто-то живой, даже военные, так что сообщение Шенон немного улыбнуло ее, что еще кто-то может быть присоединиться к ним.
Она оперлась лбом о стекло окна, грустно смотря на разрушенные здания, да, такой разрухи можно было представить только в фильме, или на любительских графических работ, которые ей часто доводилось видеть на сайте, где и сама часто публиковала свои работы. А когда пошел дождь, то казалось, будто сама планета оплакивает все смерти, которые принесли Жнецы. Будь они все прокляты. А ведь именно сегодня она хотела попробовать вступить в одну группировку наемников, но вряд ли из них вообще кто-то уцелел, а может оно и к лучшему? Эн пожала сама себе плечами.
-Может и к лучшему, - едва слышно сказала себе, - время покажет.
Эн посильнее натянула капюшон, не хотелось уже ничего этого видеть. Хотелось обратно на родину, в Россию. Снова увидеть те Уральские горы, попытаться найти хотя бы немного обрывков своей прошлой жизни. Пройтись по полям, осторожно смотря в голубое небо и напевая какую-нибудь красивую песню. Знать бы только, что теперь в той России...
Охваченная мыслями, она даже не заметила, как уснула, все же не робот. Вот только сон совершенно не соответствовал мыслям, она снова была на какой-то базе, убегала от сотрудников, которые представали перед ней виде каких-нибудь уродских тварей. Часто на пути она встречала каких-то людей, странных, вроде бы знакомых, но ни имени, ни кто они она не знала. Они вечно что-то кричали, пытались уцепиться следом, и они никогда не были живыми, все они были мертвы, но когда Эн это осознавала их лица расплывались и каждый раз получалось что-то очень неприятное. Она вбежала в уже знакомую ей комнату, раздался ехидный смех, но даже теперь от него побежали мурашки по коже. Тварь была там же, где и всегда посередине комнаты, охватывая все своими длинными, мерзкими щупальцами, одно из них сразу скользнуло ей на запястье, и потянуло к морде существа.
-Пусти!!! – она старалась выбраться из стальной хватки, ей не доводилось досмотреть сон до конца, и в этот раз ей тоже хотелось оставить конец сна не досмотренными.
Она резко проснулась, кого-то отпихнув от себя, и огляделась, нет, все было порядке, она была в машине. По лбу бежал холодный пот, сердце бешено колотилось, словно все это время она действительно бежала.
-Давно мне этого не снилось, - тихо проговорила она, потирая лоб.
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Поле битвы: Земля"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe