Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

ФРПГ "Поле битвы: Земля" - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Поле битвы: Земля"
ФРПГ "Поле битвы: Земля"
Iskander
172
8360
2012-04-02 в 22:41 # 1

ФРПГ "Поле битвы: Земля"

В ролях:

ShredingerRuven
- Джек Сирэс -
турианец, наёмный убийца

Xandra
- Шэнон *Шторм* Ноланс -
человек, женщина, разведчица

Энджи
- Энджи Драгон -
человек, женщина, вор

SergeantSerg
- Губарев Сергей -
человек, мужчина, капрал ВКС Альянса

Caranteenser
- Патрик Вайтенс -
человек, мужчина, сержант спецназа ВКС Альянса

Мастер игры:

ShredingerRuven

Набор игроков завершён

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-889-1
ShredingerRuven
2 0%
76
2012-04-04 в 0:20 # 41
-Оу! Оу! А ну помедли зеленый берет! - Вдруг воскликнул Джек. - На военную базу?! - Турианец посмотрел на солдата таким взглядом, словно тот ему сказал, что Палавен полностью состоит из радиоактивного шоколада. - Ну уж нет! Мое личико сейчас красуется во всех криминальных разделах по всей галактике, и ты желаешь, чтобы мы пошли на базу к вооруженным до зубов военным?? - Джек явно был удивлен, и кажется даже напуган.
SergeantSerg
2 0%
86
2012-04-04 в 1:24 # 42
Маска шлема повернулась к нему, турианец не мог видеть взгляда человека, но мог почувствовать, как от нее веет легким холодом:
- Я не зеленый берет, лично мне все равно кто ты такой до тех пор, пока ты ведешь себя нормально. То есть, тихо живешь сам и не мешаешь жить другим. Более того, ты не военный и не полицейский, а простой гражданский, значит, моя миссия - доставить тебя в целости и сохранности до пункта эвакуации. Хочешь помочь, отлично, нет, не мешайся. А преступники - в правительстве. С другой стороны, я не знаю какие базы еще действуют и какие эвакуационные точки еще не накрыты, если у тебя есть какие-то идеи, я готов выслушать.
And before the world turns black
Stand up and take it back!
Энджи
3 20%
48
2012-04-04 в 1:36 # 43
Тихий смех скоро стал громким, Эн сама была давно в розыске, так что идея быть пойманной ее не воодушевила, но с другой стороны, попытаться скрыться в таком месте было бы весьма интересно. А ведь до этих точек эвакуации еще дойти надо, она снова засмеялась, представляя себе эту картину, да ладно, если бы по улицам бродили только хаски, бог с ними, но в небе-то еще помощь есть, не, как-то желание идти не знаю куда, отпало.
-У меня идея одна, но очень сложная, выжить. – она сделала глоток коньяка, что сказать, нравился ей этот вкус. На посмотревшего на нее военного, Эн только улыбнулась и протянула флягу, - можешь выпить, мне не жалко. – хотя и понимала, что на его лице сейчас могло быть только неодобрение.
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
Xandra
5 0%
79
2012-04-04 в 6:50 # 44
Шэнон оскалилась на Джека и Эн.
- Так вот почему мне ваши рожи знакомы. Преступники... - фыркнула разведчица и покачала головой.
Она сама была отчасти приступницей, хоть и в прошлом. Но всё же добровольная работа в Цербере карается смертью. Больше Шэнон с Цербером ничего не связывает и все же считает себя придательницей человечества.
- В пару милях отсюда есть военная база, на окраине города. Туда нам и надо. И не стоит беспокоиться по вашему поводу. Сейчас война и никому до ваших преступлений и дела нет. - безразлично сказала разведчица, словно читала текст по бумажке. Она снова сплюнула в сторону сгустком крови. А в глазах слегка потемнела.
ShredingerRuven
2 0%
76
2012-04-04 в 7:57 # 45
-Ладно! И до какой именно базы нам стоит переться? - Спросил Джек, глядя на Шэнон и солдата. - Но возможно вы не заметили, но к нам сейчас топает гигантский кальмар убийца! И если мы немедленно не свалим отсюда... нас могут накрыть. Да и еще, я боюсь скорее не само правительство, а скорее... Кое-кого, кому я должен. С копами я и сам справлюсь. - Джек устремил свой взгляд на солдата. Турианец скрестил руки на груди, а позади него уже начал появляться Жнец, но до этой махины было еще очень далеко.
SergeantSerg
2 0%
86
2012-04-04 в 20:37 # 46
- По ходу дела разберемся, - проговорил сержант, оглядываясь на уменьшенную копию жнеца, - Уходим. Я видел, они сбивают транспорты, так что, либо берем машину и не попадаемся, либо спускаемся в канализацию или метро.
Он оглядел присутствующих, девушка с белыми волосами все еще протягивала ему флягу.
- Как выживем, обязательно выпью. Но все равно спасибо.
Затем присмотрелся к лейтенанту.
- Вы ранены. Еще раненные есть?
ShredingerRuven
2 0%
76
2012-04-04 в 20:58 # 47
-Через метро? - Переспросил турианец, удивленно глядя на сержанта. Явно для него это звучало очень странно. Хотя Джек слышал о метро, и подземных бункерах Земли.
SergeantSerg
2 0%
86
2012-04-04 в 21:04 # 48
- Через метро, - кивнул сержант, осматривая лейтенанта, - Подземный вид транспорта, типа монорельса, только под землей.
ShredingerRuven
2 0%
76
2012-04-04 в 21:05 # 49
-Ладно, если уж там нету этих махин, я согласен туда лезть. - Фыркнул Джек, скрестив руки на груди.
Xandra
5 0%
79
2012-04-04 в 22:47 # 50
На вопрос и утверждение сержанта, Шэнон лишь промолчала. Она впала в раздумья о том, стоит ли покидать поле боя, чтобы выжить, или же героически погибнуть утащив с собой как можно больше жнецов. И тут она услышала фразу турианца и Сергея:
- Не знаю насчет метро... Наверняка его заполонили хаски... Но другого выхода у нас нет... - Разведчица пожала плечами и что то пристально разглядывала вдалеке.
SergeantSerg
2 0%
86
2012-04-04 в 23:20 # 51
- Если нам удастся найти рабочий поезд, мы сможем не особо опасаться хасков, - прокомментировал Сергей, осматривая рану лейтенанта Ноланс, он снял часть бронепластин с ее ноги, - У вас в ноге несколько осколков, их немного, но они глубоко засели, вам необходима медицинская помощь, - с этими словами, он снял с пояса аптечку и наложил тугую повязку, - Это остановит кровотечение, но как только мы попадем на базу, вы отправитесь в медчасть, - сказал он поднимаясь.
Главное, чтобы нам было куда идти, - подумал он про себя.
- Еще раненные есть? - повторил солдат вопрос, - Пока есть возможность, могу оказать помощь.
ShredingerRuven
2 0%
76
2012-04-04 в 23:31 # 52
-Нету. Идем! - Джек поправил ножны с катаной и пошел вперед по дороге, проходя мимо брошенных машин и разбитых витрин магазинов. - Если мы все хотим выжить, то стоять на одном месте... это смерти подобно. - Джек прошел еще пару шагов, но тут остановился и повернулся к сержанту. - Так где это ваше - Метро?
Xandra
5 0%
79
2012-04-04 в 23:31 # 53
- Спасибо, сержант. - хрипло ответила Шэнон. - Так и правда лучше. - она улыбнулась уголком губ и сняла визор, чтобы очистить его от собственной крови.
Энджи
3 20%
48
2012-04-05 в 0:16 # 54
Совестный пост с SergeantSerg.

На вопрос о раненых Эн решила не отвечать, а вот о метро она задумалась:
-Там, - она указала в сторону, противоположную от маячивших жнецов, - минут 15, если идти быстрым шагом. Если надо, могу с вами пса отправить, покажет, но вы и сами сможете справиться, если конечно не слепые.
- А ты куда собралась? - спросил ее военный, - Выжить и выбраться отсюда будет легче, если идти вместе.
-У меня еще два личных задания здесь… нужно найти старого знакомого. Но задание выжить не отменялось… мне проще, работать одной, чем в команде… так что…
- Где твой старый знакомый? Если это близко, то можем заглянуть к нему. Необходимо спасти всех гражданских, а если они еще умеют пользоваться оружием, то нам, тем более, лишняя помощь не помешает.
-Да он вас просто порешит всех, если окажется пьяным… - она быстро пробежала по своей памяти, нет, идти на верную сметь именно сейчас ей не хотелось, Эн тяжело вздохнула и побрела к метро, - если начну отставать, не надо ждать.
- Своих не бросаем, - ответил Сергей и пошел рядом с ней, зная, что лейтенант их в случае чего прикроет.
ShredingerRuven
2 0%
76
2012-04-05 в 7:42 # 55
Джек хмыкнул и пошел за Эн и сержантом следом, но тут остановился и посмотрел на Шэнон.
-Соболезную. - Сказал он девушке и продолжил путь. - Не отставай! - Крикнул он разведчице напоследок.
Xandra
5 0%
79
2012-04-05 в 10:49 # 56
Вся эта обстановка жутко раздражала разведчицу. Она посмотрела на удаляющуюся спину турианца и вздохнув побрела за ним. Ходить было заметно легче и всё благодаря сержанту.
Шэнон часто оглядывалась назад, чтобы не упустить какого-нибудь уродского Жнеца со спины. Перед тем как зайти в метро, снайпер заметила сзади каннибалов, и чтобы те не последовали за группой, включила маскировку.
Энджи
3 20%
48
2012-04-05 в 13:27 # 57
Эн спокойно смотрела на все происходящее, слова сержанта о «своих» вызывали только смех, какие свои? Они если и знакомы, то от силы час, за временем она не следила. Единственный товарищ, которого она могла назвать «своим» сейчас бродил где-то по развалинам города, а может быть уже и не бродил, а лежал… Эти мысли заставили ее остановиться и осмотреться, проклятье, как же трудно, когда не знаешь, что правильно, а что нет. Эн помотала головой, нет, идти сейчас на поиски явное самоубийство, она включила себе музыку, в динамик как раз в тему ударила песня «Би-2 и Ария – Легион». От точно:
«Оружие в чехле,
Ты осторожен как зверь.
Быть может, этот марш -
Лишь бутафория судьбы.
И кто идет с тобой
Не знает, также как и ты,
Чем кончится...»

В который раз где-то на улице раздался металлический рев, не, все, хватит с нее сегодня потасовок, к чертям этих Жнецов, да и все остальное тоже.
Когда они спустились в метро оказалось, что света нету, фантастика, а чего вы ожидали после такого погрома? Фейерверка? Может-может, а еще не помешало бы немного еды, интересно, а сегодня вообще удастся спокойно посидеть? Хотя в любом случае, раз до сих пор живы, то можно немного порадоваться, не плакать же. Она включила фонарик, который вечно валялся в кармане:
-Какая прелесть, - рассматривая погром, буркнула Эн, - может лучше выключить свет? Аид, опасно?
Пес принюхался, побегал в небольшом радиусе, но все было спокойно, он сел и внимательно посмотрел на всю компанию.
-Отлично, ну что, дальше, а Серг?
SergeantSerg
2 0%
86
2012-04-05 в 15:07 # 58
Сержант осмотрелся и дождался прихода остальных.
- Ни один поезд не пойдет без питания, учитывая, что здесь погром, можно предположить, что часть туннелей могла обвалиться... Но должны быть ходы для техперсонала.
ShredingerRuven
2 0%
76
2012-04-05 в 20:42 # 59
Джек подошел к раздолбанному киоску со всяким барахлом.
-Вижу у вас людей книжки все-еще в деле? - Спросил он, достав из-за прилавка какой-то старинный журнал. - Опа! - Он раскрыл его и перевернул. - Ничего себе! - Усмехнулся он и начал разглядывать "картинки". На обложке было написано: Playboy. Турианец задергал жвалами на челюсти, словно едко ухмыляясь.
Энджи
3 20%
48
2012-04-05 в 20:55 # 60
-Или попробовать пойти по рельсам, - подумала Эн, рассматривая состояние тоннеля, вроде бы все было в порядке. Но ее стало беспокоить то, что она не пила сегодня никаких таблеток, а это по сути жизненно необходимо. На удивление турианца о книгах она почти не обратила внимание, потом ее правда заинтересовало, что же могло его так удивить, посмотрела, отобрала и дала этим же журналом по лбу.
-Нашел, что смотреть, - Эн отдала журнал собаке, Аид поначалу побегал с ним, потом раздербанил его на маленькие кусочки.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Поле битвы: Земля"
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe