Mass Effect Universe

ФРПГ "Новое Поколение" - Страница 7 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
ФРПГ "Новое Поколение"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-03-28 в 0:09 # 1



ФРПГ "Новое Поколение"



В ролях:

Volhica-Assassin
- Джейн Вакариан -
турианка, разведчик-капитан


Metal_Naklz
- Мор Урднот -
кроган, наемник


KazuMikura
- Грид Легаси -
гет, разведчик


Commander_Tan
- Джеймс Аленко -
человек, полевой врач






Мастер игры:
Volhica-Assassin



Набор игроков закончен.

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-880-1
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-05-28 в 20:02 # 121
- Что!? - прогремел Дин своим кроганским голосом. - И это будет МОЁ Посвящение!? Отыскать непутёвого братца!?
Молодой кроган совсем позабыл недавний разговор о турианце Гаррусе.
- Это должно быть шутка! - не унимался Дин. - Я думал, я буду сражаться! Я мечтал о великой битве! А это, это... - кроган несколько секунд не мог подобрать нужное слово. - это НЕЧЕСТНО!
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-05-29 в 12:34 # 122
Отряд проходил по руинам древнего города кроганов. Он уже был непригоден для заселения - слишком много разрушений и источники воды не достаточно близко. Однако здесь еще могли скрываться различные животные или воины одного из ближайших кланов. Маэлис надеялся больше на животных, но был готов к встрече с отрядом враждебно настроенных кроганов. Проходя через завалы пришлось много петлять и делать большие крюки. Это существенно замедлило их продвижение к цели. Наконец в одном из просторных залов были замечены дикие варрены. Хищники быстро почуяли запах приближающихся чужаков и насторожились, издавая рычание.
-Спокойно. Они просто защищают свою территорию. Не делайте резких движений и аккуратно идите мимо по краю зала, тогда они нас не тронут. - сказал Маэлис Джаррано, похоже он прекрасно знал местную фауну.
-Откуда вы знаете? - не удержался от вопроса Ситрис.
-Я не все время сидел в лаборатории на орбите Тучанки. Не мало времени провел и на самой планете. И изучал я не только кроганов, мне как истинному саларианскому ученому было интересно все. И многие из этих знаний в последствии могут пригодится, так что вам, мистер Айрус, я тоже настоятельно советую интересоваться здесь всем. - довольно бегло проговорил саларианец. После все замолчали, поскольку следили за реакцией варренов. Отряд осторожно продвигался по краю зала, животные и в самом деле не стали нападать, лишь внимательно смотрели за пришельцами, чтобы те не подходили слишком близко. Вскоре зал был преодолен и отряд двинулся дальше. Еще немного поблуждав между завалами, они нашли то что искали.
Система слежения, которая здесь была установлена - это небольшой комплекс удаленных датчиков, здесь был установлен первичный центр обработки данных, где собиралась информация от всех ближайших приборов. Так же здесь была достаточно компактная спутниковая антенна, передающая эти данные на орбитальную станцию слежения. Проще всего понять в чем проблема именно отсюда. Скорее всего сбой или в процессоре или в связи. И то и другое находится здесь и легко может быть исправлено. Маэлис и Ситрис стали осматривать аппаратуру. Около вышки связи бегала небольшая стайка пыжаков. Должно быть они и повредили оборудование. Да, так и есть. Один из зверьков запутался в проводах и вызвал короткое замыкание, что привело к сбоям. Бедное животное буквально зажарилось. Похоже что панель, которая должна была закрывать внутреннюю часть этой станции связи отошла и пыжаки смогли ее оторвать. Должно быть их привлекли огоньки внутри.
Ремонт не занял много времени. Вскоре все заработало по прежнему. На всякий случай стоило проверить и другое оборудование. Похоже все было в порядке. Теперь можно было уходить... Но не тут то было. Один из членов отряда поднял тревогу.
-К нам идут кроганы. - сказал турианец. -Не похоже чтобы они были настроены дружелюбно.
Вскоре в сторону позиций отряда полетели пули. Кроганы стали издавать свои боевые кличи и выкрикивать что-то гневное. Маэлис заключил что почти все они молодые кроганы, абсолютно не умеющие держать себя в руках. Недостаток боевого мастерства и опыта они компенсируют яростностью атак и своим количеством. Не похоже чтобы они вели огонь на поражение, скорее они просто таким образом объявляли о своем приходе. Будто их и так не видно. Вперед вышел их командир, уже более опытный воин.
-Бойцы! Это мерзкие турианские и саларианские отродья, что обрекли нашу расу на столь незавидную судьбу! Они все никак не оставят нас в покое! Они наблюдают за нашими городами! Мы не позволим им совать нос куда не следует! Пускай убираются отсюда куда подальше! И мы поможем им увесистым пинком под зад! - произнес кроган свою речь. Молодые воины поддержали его дружным боевым кличем. Вскоре кроганы спустили нескольких варренов и пустились в атаку в след за ними. Всего восемь кроганов, плюс командир и с полдюжины варренов. Силы довольно серьезные. Конечно позиция достаточно удобна для обороны, но их зажали в угол. Кроганы задавят отряд Маэлиса, это лишь вопрос времени, которого у них не было.
Варрены рвались вперед, члены отряда быстро открыли огонь, перестреляв животных. Но это был отвлекающий маневр, чтобы кроганы успели подойти поближе. Теперь они обстреливали турианцев и саларианцев шквальным огнем. Один из кроганов схватил пулю в лоб и тут же упал. Прямого попадания в голову из снайперской винтовки не выдержит даже кроган, какой бы он живучий не был. Один из саларианцев оказался подстрелен шальной пулей, когда отправлял в неприятеля сгусток плазмы. Еще одного крогана впечатала в стенку биотикой азари, на того тут же обрушилась хрупкая кладка, завалив бедолагу. Кроганам не удалось взять позиции так быстро как они хотели. Теперь бой перешел в позиционную фазу. У кроганов было преимущество в численности и огневой мощи. Это не может долго продолжаться. Нужно что-то предпринять. Нужна подмога.
Маэлис быстро подбежал к станции связи и стал пытаться связаться с кем нибудь. Он включил трансляцию на все доступные частоты.
-Внимание! Это отряд Сил Наблюдения Совета, мы попали в окружение враждебными силами кроганов! Нам срочно нужна помощь! Если кто-то слышит эту передачу - ответьте!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-05-29 в 20:23 # 123
Не успела Джейн и рта раскрыть, чтобы остудить возмущение кронага как в передатчике раздался голос СУЗИ:
- Капитан, я уловила сигнал от СНС. Они окружены вражескими кроганами...
- Погоди СУЗИ, - сказала турианка, отходя в сторонку. - Что еще за СНС?
- Силы Наблюдения Совета. Это одна из тех мер что мне советовала Шепард - вмешался в разговор Рекс, услышавший вопрос турианки. - Не все кланы до сих пор на моей стороне, но оставим это. Тот синтетик отследил сигнал?
- СУЗИ? - Джейн надеялась на положительный ответ.
- Я отследила сигнал, передаю координаты. Но. Чтобы добраться туда, вам понадобится транспорт. Обратитесь к Рексу - его тоже заинтересует этот отряд.
- Хорошо. Конец связи, - закончив переговоры с СУЗИ. Джейн обратила свой взор на вождя, который только что выслушивал доклад от связиста, получившего тот же сигнал.
- Похоже у нас одна и так же цель. Дин, ты отправляешься с ними. Ты лучше остальных знаешь все тропы Тучанки и сможешь быстро привести их к месту назначения. Джейн Вакариан теперь твой командир. Во всем слушайся ее. А теперь идите. Не забудьте забрать оружие.

Несколько минут спустя, турианка, человек и сын вождя с парой опытных бойцов уже мчались к местоположению системы слежения СНС, где кипела перестрелка.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-05-30 в 15:59 # 124
Мор достал набор полевого медика из грузового отсека, поднялся к себе в каюту и на кровати разложил инструменты и медикаменты и начал «зализывать» раны. Умело орудуя пинцетом, он выковырял пули из груди и из живота. Доставая патрон из руки, брызнула струйка оранжевой крови. «Ч-черт, неужели все-таки задел вену?». Не теряя времени, Мор нанес панацелин на эту рану. «Та-ак, с этим закончил, теперь с ногой... Блин, не умеют кучно стрелять, нет бы все в одно место, что бы долго не мучатся и вытащить все, так нет, рана тут, рана там»... Ковыряясь в ноге, кроган сломал пинцет. «Вот, мля, теперь придется разрезать раны, что бы достать... Где этот гребанный плазменный нож?»,- Мор огляделся. Его всегда раздражал беспорядок в каюте, но убирать все ему просто не хотелось. Лень. Понимая, что пуля сама не вытащится, кроган нехотя начал искать искомый предмет. Вскоре он уже разрезал плоть найденным ножом. Боль терзала, но Мор старался не обращать на это внимание, а нож медленно миллиметр за миллиметром разрезал твердую плоть вдоль ноги, благо пули легли вряд. Мысленно кроган уже произнес все ругательства на всех зыках, которые знал. В идеале бы нужен униклинок, но в наличии Мор не имел такого, а плазменный нож хоть и плохая альтернатива, но все же лучше чем ничего... Тем временем кроган положил ногу на койку, склонился над открытой раной, глубоко вздохнул и засунул руку. Вскоре на полу появились еще четыре окровавленных патрона. Кроган никак не мог нащупать пятый. «Да где же он? Неужели в кости застрял?.. Да... так и есть. Нужен врач, но здесь в Стране Возможностей найти нормальных медиков... Себе дороже. Еще убьют, случай то имеется. А так... Похромаем пока, а там увидим, что будет»,- Мор выдавил весь оставшийся панацелин себе на рану, - «Так... надо бы вещи поближе к выходу переместить, а то вдруг что, что бы все необходимое было с собой.»

Кроган спустился в грузовой отсек и надел прототип легкого экзоскелета. Мор раньше планировал купить полный комплект боевого костюма с пулеметом и охладительной системой для него, но... Денег хватило только на броню и сервоприводы. Зато такой экзоскелет годился для перетаскивания тяжелых и габаритных предметов. Единственный существенный минус костюма – это не слишком большая подвижность. «Так... Винтовку и пистолет круглосуточно при себе, боеприпасы... Их поставить прямо к выходу»- Мор потащил ящики. Затем очередь дошла до провизии. «Сух пайков хватит на месяц. А теперь улетать... А вот куда? Скорее всего, на Тучанку, больше негде искать спасения, правда... Встретят меня как предателя... Может, убьют, но все же лучше погибнуть от рук сородичей, а может от рук самого Отца... Да... Наверное, будет так... Он не простит такого... Отречься от семьи, сбежать с родной планеты... Непростительно». Потом кроган пересадил шиншиллу в «походную» клетку и тоже понес к выходу. «Валить надо... Быстро...». Не снимая брони, Мор устремился к кабине пилота и... Раздался взрыв, где-то в районе двигателя.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-05-31 в 20:47 # 125
Броневик быстро мчался по раскаленному песку и камням Тучанки. Кроганам эта тряска нравилась. Джейн тоже разделяла их восторг. Хотя он мог быть сильнее, если за рулем сидела она. Во время службы на Павалене ей не раз приходилось садиться за руль. Пусть подчиненные и вышестоящие офицеры не всегда были рады этому. Жаль что она смогла сесть за руль только год назад. Четыре года до этого ей приходилось быть пассажиром...

- Прибыли, - сообщил водитель, отрывая турианку от воспоминаний.

Смешанный отряд из трех кроганов, турианки и человека быстро покинули машину. Местность была каменистая, со множеством узких тропок. Для наземного транспорта не пригодно. Джейн внутренне радовалась что с ней идут кроганы - они знали эти места и могли провести ее и Джеймса. По пути они наткнулись на стаю варренов. Если не турианка, напомнившая им о задании, кроганы бы их истребили. Вскоре они услышали выстрелы. Кроганы тут же достали оружие и уже хотели броситься к врагу, как их остановила Джейн:
- А ну стоять! Хотите чтобы вас перестреляли? - кроганы переглянулись. Турианка на слух поняла что враг силен и многочислен. - Хотите победить - не прите напролом как это обычно бывает. Нужен план.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-01 в 17:19 # 126
- План? Зачем нам план? Единственный способ остановить крогана, это навалять ему как следует, так ведь, ребята. - Обратился Дин к двум другим кроганам.
- Точняк! - бодро поддержал один кроган.
- По-моему это всё хреново кончится. - без энтузиазма протянул второй.
- Что, пару раз бахнули пушки и уже испугался? - с издевательством спросил Дин.
- Нет. - спокойно ответил второй кроган. - Но возможно турианка права. Я думаю нужно...
- Ааахх! Ты слишком много думаешь. Вот мы и вон враги, - Дин махнул рукой в сторону выстрелов. - что вам ещё нужно?
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-06-01 в 18:47 # 127
__Проверка систем
__Все системы работают в энергосберегающем режиме. Отклонений в ф-иях нет.
__Переход в активный режим.

Все три камеры Грида вспыхнули мягким свечением и он поднялся со стула. Он долгое время странствовал в экстранете в то время как его платформа проводила саморевизию, проверяя и регулируя внутренние системы.

За время отсутствия гет успел перерыть целые массивы информации, побывать на научной конференции (хоть и заочно) посетить гет-сервера куда все геты сбрасывали всю информацию не частного характера, которая могла бы быть полезной для остальных, такие как результаты разведки новых планет или какие то новые особенности в тактики ведения боя, и просмотрел в интернете около 3000 роликов и кинолент о приключениях Шепард. Лишь десятая часть была в какой-то степени историчски достоверны а в некоторых вообще Шепард была мужчиной, причем уличенном в гомосексуальных связях. Пос ути это были экранизации бульварных романов, и спасиьтель галактики по их мнению как никто другой подходила на роль главного героя. Грид твердо решил, что если у него будит свободное время, то он обязательно побывает на всех полях сражений Шепард-командер и отснимет свой голофильм, пока еще не стало поздно и время окончательно не стерло все следы. Пусть в нем не будет действующих лиц, зато он будет достоверен.

Грид уверено направился к столу и стал тестировать сое оружие, проверяя синхронизацию с системами наведения.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-01 в 21:37 # 128
- Я не знаю что нужно тебе, но не намерена тащить ваши трупы обратно в Древний Город. Хотите сдохнуть? - кроганы переглянулись. Умирать так рано никто не хотел. - Так что слушайте меня. Мы поступим иначе. Я сейчас ненадолго исчезну, а потом составлю план атаки.
Включив маскировку, Джейн мгновенно исчезла отправилась к месту действия. Отряд СНС был зажат в угол. Кроганы методично отстреливали их убежище. Быстро оценив обстановку и отметив будущие места для быстрой атаки, разведчица вернулась к отряду, выключив перед этим маскировку. Жестом подозвав к себе остальных, турианка опустилась на одно колено и пальцем начала рисовать план действий.

- Отряд СНС находится здесь, кроганы здесь. В лоб мы их не возьмем - у них выгодная позиция. Но вот здесь есть небольшая возвышенность, прямо над убежищем СНС. Отличное место для снайпера. Там я и засяду. Вы разделитесь и обойдете их с флангов. Не вступайте бой, пока я вам не скажу. Все ясно? Тогда за дело.

Кроганы не стали возражать против такого плана. Дисциплина у их народа по сравнению с тем что было раньше стала жестче. Дин вместе с Аленко обходил врага справа, двое остальных кроганов слева. Джейн, включив маскировку, забралась на упомянутую возвышенность и приготовилась стрелять. В снайперский прицел были видны искаженые злобой лица молодых кроганов и их агрессивного предводителя.
"Не будь генофаг излечен, я бы убила только его и вся их смелость ушла."
- Джейн, ты готова? - раздался в ухе голос Джеймса. - Кроганы заняли свою позицию. Я и Дин ждем твоей команды.
- На счет три. Раз... Два... Три...

Палец нажал на курок раньше, чем турианка произнесла "три". Выстрел из взятого из арсенала Нормандии Героя N7, принадлежавшего ранее Шепард, раздался вместе с голосом владелицы оружия. В этот же момент один из кроганов получил пулю в глаз.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-02 в 20:09 # 129
- Ну сколько ещё ждать. - жаловался от бездействия Дин. - Почему турианка так долго.
- Джейн, ты готова? - спросил Аленко по связи. - Кроганы заняли свою позицию. Я и Дин ждем твоей команды.
Как только сигнал был подан, молодой кроган тут же покинул укрытие и рванул вперёд. Силы кроганов, которые обстреливали позиции СНС не сразу заметили незваных гостей, что позволило Дину подобраться поближе. Два молодых, враждебно настроенных крогана отделились от основной группы, видимо решив попытаться добраться до снайпера и тут, случайно, нарвались на Дина.
Сын вождя клана Урднот не долго думая протаранил ближайшего и вместе с ним врезался в груду камней. Нанеся несколько быстрых ударов прикладом дробовика в висок, Дин оглушил оппонента.
- Какого чёрта ты творишь? - недоумевающе спросил второй кроган.
- Развлекаюсь. - усмехнулся второй сын Рекса, поднимаясь на ноги.
- Чужаки! Чужаки! - взревел кроганский голос где-то среди основной атакующей группы.
Молодой кроган обернулся, что дало Дину время подойти вплотную, но тут противник вскинул оружие, хотя это уже не имело значения. Дин нанёс несколько сокрушительных ударов головой.
Часть кроганов отвлеклась и дала беглый огонь в сторону Дина, из-за чего ему пришлось спрятаться за толстую, поваленную наземь каменную колонну. Ещё часть отвлеклась на группу, атакующую с левого фланга.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-03 в 10:09 # 130
Как только турианка отдала команду, и первый кроган с вражеской стороны упал с огромной дыркой в голове, Аленко активировал интерфейс визора и начал со всем тщанием отслеживать состояние всех бойцов четвёрки. Вместе с тем, на всякий случай он выделил Джейн. Всякое может случиться, даже до снайпера могут добраться. Джеймс не торопился врезаться в ряды противника также, как это только что сделал Дин. Его специализация в бою была несколько иная, но сейчас он обязан был находиться поближе к схватке. Неуёмные и практически неудержимые машины для убийства начали сеять смерть среди своих же соплеменников. Однако кроганы оппозиции довольно быстро сориентировались и, поняв что находятся меж двух огней, решили пробиваться с их стороны. Стремительный град выстрелов обрушился на Дина с дистанции, и щит крогана тут же сдал. Интерфейс Джеймса вовремя подал оповещение, и через несколько секунд он, заняв позицию поудобнее, перекачивал щиты своей батареи крогану.
- Дин! - Вышел на связь с кроганом Аленко. - Уходи оттуда, КПД этой штуки процентов 60, я не смогу долго поддерживать регенерацию щита!
У остальных кроганов дела шли получше. Их прикрывала лично Джейн, а потому у второй группы было гораздо меньше проблем. Но, если сейчас кроган из-за своего темперамента не отступит, то им обоим может крайне крепко достаться.
"Вот и связывайся с кроганами... Чёрт." - Выругался про себя Аленко, стараясь поддерживать канал передачи энергии на как можно более стабильном уровне.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-04 в 15:43 # 131
Джеймс не знал что у его командира были такие же мысли. Ругнувшись на турианском, Джейн навела свою винтовку на врагов Дина. Целиться было некогда и она выстрелила наугад. Одна пуля попала в руку, другая в ногу, третья мимо. Когда она поменяла термозаряд, враг уже был в не досягаемости. Еще раз ругнувшись, турианка начала выискивать новые мишени. Вторая часть их отряда уже схлестнулась в ближнем бою с врагом. Стрелять было нельзя - был риск задеть своих. Покидать столь удобную позицию Джейн не хотела.
"Жди, Джейн жди. Помни чему учил тебя отец. Терпение."
Включив маскировку, турианка продолжила слежку за полем боя, готовая в любой момент взяться за пистолет или омни-клинок. И дождавшись моента, прострелила колени двум кроганам, наседавших на ее союзников.
"Что за?" - ругнулась Джейн, поняв что лидер кроганов исчез. - Будьте осторожны, их лидер, возможно, ушел за подмогой! Заканчивайте быстрее! - сообщила она по коммуникатору всем.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-06 в 8:38 # 132
Но Дин проигнорировал голос Аленко и не собирался отступать. Кровь заиграла в жилах и единственное, что он слышал сейчас, это зов битвы. Почувствовав, что напор врагов ослаб, сын Рекса напрягся, взывая к своей биотической силе. Несколько долгих секунд он накапливал заряд, после чего выглянул из-за укрытия и бросил "Притяжение" в обстреливающих его кроганов, приподняв нескольких из них в воздух. Издав боевой клич, он вновь бросился вперёд.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-07 в 20:26 # 133
"Ого, сын Рекса оказывается биотик. Так же малость сдвинутый как любой другой биотик его размеров."
Перезарядив винтовку, Дженй выстрелила по приподнявшимся врагам. Попасть в такие цели мог и новобранец, но прикончить их одним выстрелом в голову мог Гаррус. Или Шепард. Или сама Джейн, носящая имя и фамилию их обоих. К тому моменту как Дин сблизился с врагом, он уже был мертв. Роговые пластины были расколоты в клочья мощным выстрелом, а у одного простреляно горло. Молодой воин был разочарован - с врагом разобралась женщина, к тому же турианка. Остальные двое кроганов из их отряда уже разобрались с тяжело раненым врагом. Джейн спустилась со своей позиции к остальным.
- Дин, я знаю ты сильный кроган. К тому же редкий биотик. Но, мы работаем в команде. Если команда уходит в укрытие, значит уходит надо и тебе, а не бросаться в лобовую. В следующий раз я не буду прикрывать твой зад, а сделаю в нем пять новых дырок. Ты меня понял? - поведение нового члена команды взбесило капитана настолько, что она повысила на него голос.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-07 в 22:12 # 134
Джеймс отёр пот со лба. За время безрассудной атаки крогана он дважды прикрыл его с флангов биотическими взрывами. Это неплохо его вымотало, однако он всё ещё был способен к активным боевым действиям. Нужды в этом на данный момен не было, и Аленко лишний раз проконтролировал статус бойцов отряда. Лёгкие, либо абсолютно незначительные для кроганов ранения. Вспомнив для чего был затеян весь этот сырбор, Джеймс направился к группе выживших СНС, чтобы проверить их состояние.
- Джейн, я к СНС-овцам, проверю как они там, как приняла? - Отрапортовал он, практически подойдя к месту осады. Ничего не скажешь, полуразрушенный город стал ещё более разрушенным. Вскоре он увидел группу и, подойдя поближе, обратился к саларианцу, судя по суете вокруг него здешнему главному:
- Здравия. Лейтенант Джеймс Аленко, полевой медик. Никому здесь не требуется медицинская помощь?
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-08 в 8:10 # 135
- Чёрта с два! - заявил в ответ Дин, указав пальцем на турианку. - Ты сама ска... - сын Рекса остановился на полуслове. Выглядел он паршиво, даже для крогана. Лицо Дина побледнело, как вдруг, он схватил рукой Джейн за плечо и облокотившись на неё, сына вождя клана Урднот вырвало на землю.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-06-08 в 11:24 # 136
Отряд СНС держался как мог, когда подоспело подкрепление. Одному из кроганов продырявили голову, после чего началась атака на врага с двух флангов. Под прикрытием снайперского огня атака увенчалась успехом. Враждебные кроганы были разбиты, но их командир ушел. К удивлению Маэлиса в составе отряда был человек, а командовала подмогой турианка. Тут он узнал сына Рекса Урднота, Дина. Саларианец видел его несколько раз, когда совершал визиты к вождю. Бой окончился. Маэлис осмотрел свой отряд: одного турианца ранили в плечо, он истекал кровью, но пока держался, панацелин уже был нанесен на рану. Еще легкое скользящее ранение на правом предплечье получила азари, но это пустяки, она уже наносила панацелин на рану. Когда к отряду подошел и представился человек, Маэлис вышел к нему.
-Маэлис Джаррано. Думаю ему нужна помощь. - сказал саларианец, указывая на раненого турианца. -Надеюсь вы знаете как лечить турианца.
После этого Маэлис отправился у турианке, которая, как он уже успел заметить, была командиром подоспевшей подмоги.
-Здравствуйте. - обратился он к Джейн. -Маэлис Джаррано, саларианская ГОР. Вы подоспели как раз вовремя.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-06-08 в 11:46 # 137
"Только не это" - мелькнуло в голове Джейн когда стошнило Дина.
- Чем вы кроганы питаетесь, раз вас тошнит после биотики? - спросила она у сына Рекса, поддерживая его на ногах. Это было непросто - Дин был как минимум в три раза тяжелее ее. Услышав обращение саларианца, повернула к нему голову, - Джейн Вакариан, разведка Турианской Иерархии. Я бы пожала вам руку, если не мой новый подчиненный. Ваш сигнал уловил ИИ нашего корабля, а также связист клана Урднот. Я рада что мы успели вовремя. Но сейчас нам надо уходить, пока не вернулся их предводитель с подкреплением. А ну, приходи в себя и выводи нас обратно к броневику, - рявкнула она на крогана, легонько стукнув его по роговой пластине.
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-08 в 20:37 # 138
- Сделаем всё в лучшем виде. - Бегло сказал Аленко саларианцу и тут же кинулся к раненному.
- Не волнуйтесь, сейчас остановим кровотечение и вам станет легче...
Джеймс сразу же принялся за работу. Рана была не слишком глубокой: сразу было видно, что и пуля и оружие, из которого стреляли, были довольно низкого качества. Иначе, проведение операции было бы гораздо более проблематичным.
"Стандартная операция по стабилизации солдата со средними ранениями. Повезло, что я изучал не только человеческую медицину..."
Первым делом необходимо было нанести зону обеззараживания вокруг раны, чтобы можно было начать работать с застрявшей внутри пулей. Кожные пластины сильно раздробило, потому доступ к раненому месту не был слишком осложнён. Пенацелин для декстро-аминокислот был уже нанесён, но для операции потребовалось его обновить, болевые ощущения могли быть слишком сильные, а смерть от болевого шока ему не нужна была. Вскоре несколькими тонкими манипуляциями пулю удалось вытащить. Пенацелин тут же начал своё кровоостанавливающее, и усилил обезболивающее, действие.
- Готово. Вы уже должны были почувствовать себя несколько лучше.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-09 в 8:52 # 139
Утерев рукой рот, Дин отпустил турианку. Ему было стыдно за то, что он показал слабость, в мире кроганов быть слабым позорно и смертельно опасно. Поэтому сын вождя клан Урднот не стал пререкаться. Не произнеся ни слова, он обступил Джейн и зашагал в сторону броневика.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Dominus
15 0%
Offline
373
2012-06-09 в 12:14 # 140
-Да, спасибо, мне уже лучше. - ответил турианец, которому только что помог Джеймс. Теперь он мог самостоятельно идти и даже отстреливаться, если это понадобится.
-Хотел бы я узнать что тут делает разведка Турианской Иерархии, если СНС о вас не знали, но это потом. - протараторил саларианец свои мысли в слух. -Да, возможно тот кроган скоро вернется с подкреплением, он это поражение так просто не оставит. Но мы не можем просто уйти. Кроганы разнесут важное оборудование слежения, которое мы только что починили, тогда все что сегодня было окажется впустую. Нет, нужно обезопасить периметр. Думаю это заинтересует клан Урднот, так что я отправлюсь с вами. Отряд СНС и прибывших с вами кроганов лучше будет оставить здесь, пока я все не улажу с вождем клана, только раненого турианца пожалуй стоит прихватить с собой. - Так же быстро проговорил Маэлис. Он не стал ждать ответа от турианки и подошел к своему отряду, оставив нужные распоряжения, после чего он вместе с раненым турианцем пошел вслед за Дином к броневику.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Новое Поколение"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe