Mass Effect Universe

ФРПГ "Искривленные миры" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Искривленные миры"
ФРПГ "Искривленные миры"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-08-29 в 1:42 # 1




ФРПГ "Искривленные миры"




В ролях:

TROPER
- Вакцер Бервалес -
Человек, Кинжал-пехотинец


Я-туман
- Зер-Ир -
Человек, Капеллан Космодесанта


Doctor
- Виктор Немо -
Энергетическая форма жизни


Commander_Tan
- Перерождённая Сайрена -
Палач Королевы Клинков


Dominus
- Тхерон Хааз -
Лорд-некрон


Крузенштерн
- Максимус Крино -
Сержант Ордена Кровавых Воронов


aleksiann
- Алексей Крид -
Майор Имперской Гвардии






Мастер игры:
Commander_Tan





Приём игроков в эту игру закончен

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-449-1
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-09-21 в 19:19 # 21
"Честь и кинжал...Что ж хотя бы оставили жизнь" Подумал пехотинец снимая с себя орудие. повесив на него сумку с блоками снарядов он протянул это одному из "сардаукаров". Пушка "Кинжал" была переносным стационарным орудием, стреляет 35-мм бронебойными снарядами с детонирующим ядром, наносящим серьёзный урон внутри техники противника. В свёрнутом состоянии носится за спиной, держась движущимися креплениями за "плечевую рельсу". Сумка для барабанов со снарядами. Каждый Кинжал-Пехотинец носит две сумки (по 2 барабана в каждой). В одном барабане помещается 12 снарядов. Система стрельбы как у обычного дробовика, выстрел и ручная перезарядка нижней планкой. У снарядов отсутствует гильза. Вместо неё дно снаряда покрывают тонким слоем ильмитиса, который при достаточном электрическом разряде создаёт взрывную волну, выталкивающую снаряд со скоростью 1193 км/ч.
После орудия и сумок Вакцер отдал пистолет. Ничего особенного в нем не было.
- Вот мое оружие. - Вакцер сложил руки за спиной и выпрямил спину, которая затекла от ношения пушки. - Хорошо...Раз вы меня пленили я даю слово что не стану предпринимать ничего. - Вакцер сделал жесть чести. Ему сохранили жизнь и честь а значит он не мог подло взять и убежать.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-09-21 в 21:15 # 22
Очередной глоток напитка был остановлен вопросом: «Кто ты?». Виктор поднял взгляд на двух созданий около двух с половиной метра ростом. Обведя их взглядом, он уставился на стакан, из которого уже начал пить, и, сглотнув то что уже отпил, медленно, словно бомбу которая может взорваться от неверного движения, отвел от себя и осторожно вылил остатки.
-Я…? Кто Я? -Он обвел себя взглядом. -Кто я… Человек, да точно! А что не видно? Может опустите оружие? Виктор, я. Виктор. Да Виктор… А вы? Вы ж вроде не местные, если конечно я знаю эту планету, а я её не плохо знаю и вас тут не было. Так что думаю что вы прям совсем не местные… Вот только не надо стрелять, ну вот прям совсем не надо.
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-09-28 в 20:48 # 23
- Оружие я сложу, но я все равно владею пси-силой, так что любая попытка напасть на меня будет для вас с плохим концом,- Зеаррус решил не говорить про щиты. Кентор тоже опустил пистолет.- Расскажи, кто ты, а также, где я, то есть мы находимся,- Зеаррус спросил человека.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-10-03 в 23:03 # 24
Космодесантник пустил вперед Вакцера. Тот немного насупился, но пошел. Знаком показав следовать остальным своим бойцам, Неонус пошел вперед. Зер-Ир пристроился в конце. Джунгли постепенно редели, и впереди показался просвет. И несколько фигур. Вакцер шел, понурив голову и ничего не увидел, поэтому Юстициарий вынужден был кинуть его на землю и заткнуть рот. Остальные космодесантники уже изготовили оружие и начали продвигаться вперед, держа на мушке фигуры на поляне. Вакцер глазами показал, что все понял, и был отпущен. Зер-Ир шел почти в авангарде, Вакцер вообще залег в кустах, но Неонус принял решение поддержать атаку. Визоры показывали, что там был один человек и двое ксеносов. Юстициарий отдал приказ стрелять на поражение. Вдруг Вакцер поднялся, и не удержавшись, упал на гнилое бревно, которое предательски заскрипело. Ксеносы успели повернуться и оценить ситуацию, и за несколько наносекунд до того, как пули штормболтеров изрешетили их тела, исчезли. Человек на поляне чуть ли не выронил свою челюсть. Через десять секунд все Рыцари, Инквизитор и Вакцер уже были рядом с ним.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-10-13 в 0:29 # 25
-Ага, сейчас будет вам обзорная экскурсия. Значится так...-Их отвлек шум в кустах. Прозвучал выстрел, но перед Виктором уже никого не было-они куда-то делись.
-Да чтоб вас, что за проходной двор сегодня!? Ба, ещё одни не местные...-Он уставился на вновь прибывших.-Вы дружным залпом со всеми здороваетесь? Вам кого, броненосцы с далекой амазонки?
Виктор оглядел оружие и его носителей:"что за примесь средневековья? И что-то с этим средневековьем не так..."
-Ты. Ты ведь не с ними, значит ещё один несчастный, заброшенный сюда волей судьбы. Откуда ты? Да и вы тоже, как сюда попали? Да уберите уже оружие!-Виктора передернуло.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-10-18 в 22:46 # 26
- Вопросы здесь задаем мы человек.-Рявкнул капеллан на человека.-Куда делись ксеносы?Советую тебе ответить предатель.
Юстициарий решил оставить допрос капеллану - тот явно был мастер в этих делах. Сам же Неонус пока что отошел к своим людям и начал с ними молитву во славу Императора.
Человек же никак не реагировал на капеллана: просто молчал, и растерянно смотрел на космодесантника.
-Моё терпение на исходе человек! - Зер-Ир схватил человека за горло и прижал к стволу ближайшего дерева так что его ноги были в полуметре над землей.-У тебя что проблемы со слухом. Где ксеносы?
Внезапно Серый Рыцарь заметил какое-то движение на кроне близлежащего дерева. В следующую же секунду он уже прицелился туда и выстрелил. Остальные космодесантники последовали его примеру, а Зер-Ир растерянно оглянулся.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-10-30 в 14:45 # 27
-Быстро телепортируемся!- крикнул Зеаррус почувствовав летящий прямо на него ветер, зная, что это пули. А может и не пули... Они решили телепортироватся не далеко от "места происшествия". Они услышали разговор, но Кентор дернулся, из за того, что к нему подлетело какое то насекомое. Вот так... Даже насекомое может убить последствиями... Зеаррус же побежал вокруг стреляющих. А потом телепортировался им за спину. Уже активировав свой пси клинок, подобравшись чуть ли не вплотную, он замахнулся. А космодесантник, почуяв неладное вынес оружие назад, заблокировав тем самым удар протосса. - Кто ты?- спросил Зеаррус у человека, не сбавляя натиска на его оружие.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-11-12 в 13:45 # 28
Каппелан уловил движение краем глаза, но единственно, что успел сделать, это активировать розариуc. Развернувшись, он увидел ксеноса, который подобрался к нему, почти вплотную замахнувшись своим клинком, что вылез у него из руки. «Духовные доспехи» защитили каппелана, и, не теряя ни мгновения, космодесантник сам ринулся в атаку. Противник что-то говорил, но каппелан его не слушал, какой смысл слушать слова мертвеца. Чужой атаковал еще раз, Зер-Ир отбил выпад крозиусом, и сбил противника на землю ударом ноги.
- Я уничтожу всех, кто хочет уничтожить меня. - Произнес каппелан, и, прижав ксеноса ногой к земле, нацелил болтер прямо на его голову.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-11-20 в 1:12 # 29
"Какая-то агрессивная секта. Откуда их только занесло? А вот и беглецы..." - 'Броненосец' отпустил Виктора и занялся другими пришельцами, которые зачем то вернулись. Виктор стоял около дерева и наблюдал за разворачивающейся баталией. Вот тот с кем он заговорил предпринял попытку напасть на один из "танков". Правда ничего хорошего из этого не вышло, и вот этому общительному уже грозит смерть через разнос башки залпом из автомата. "Эээ... Нет. Так не пойдет." - Оружие исчезло из руки броненосца и оказалось в руке Виктора.

'Танк' был очень удивлен тем что выстрел не состоялся, а еще более он удивился отсутствию у себя того что должно было выстрелить. - Беги дурень! - Заорал Виктор разговорчивому и тот, воспользовавшись запинкой, куда-то телепортировался.
- Мне кажется, это ваше. - Виктор помахал в воздухе автоматом. "Кажись мне кранты..." - Выдвинул он гипотезу, на счет своего ближайшего будущего.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-12-05 в 23:05 # 30
Каппелана смутило исчезновения болтера, из руки, А последуещее исчезновение и ксеноса привело его в ярость. Он повернул голову к человеку, который держал в руках его болтер, и сердце космодесантника наполнилось священой яростью. Этот презренный предатель помешал осуществлению справедливой кары. И перехватив крозиус наперевес, Зер-Ир направился к человеку, полный решимостью лишить его жизни.
- Зачем ты помешал мне… - Капеллан не успел закончить фразу, так как внезапно, раздался громогласный, в полной мере этого слова-дьявольских смех,Даже не смех а хохот от которого буквально кровь стыла в жилах. Так не смеются от души, в этом хохоте сквозила всепоглощающая ненависть ко всему живому.Все крылатые обитатели джунлей взмыли в воздух, и задул постепенно, усиливающийся ветер. Даже яркое южное солнце как будто померкло, а на ясном небе появились тёмные свинцовые облака. Космодесантник уже не слышал хохота, все звуки тонули в ужасном вое ветра, который достиг уже такой силы, что едва не сдувал могучего астартес, в совсем не легкой силовой броне. Зер-Ир припал на одно колено, и вонзил крозиус в землю.
- Могучий Император, распространи Свой священный свет, чтобы он служил мне опорой во тьме.-Произнес капеллан, и поднял глаза к небу, уже затянутому непроглядным облачным покровом сверкали молнии. Ветер уже достиг апогея своей силы, буквально прижимая деревья к земле.
Капеллан сам почувствовал что его уносит.Его братья Серые Рыцари один за другим «взмыли» в небо, и капеллан последовал за ними, оставив на поляне свой крозиус вонзенный в землю.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-12-23 в 21:19 # 31
Неонус отряхивал ошметки грязи с доспехов. Остальные Серые Рыцари тоже очищали доспехи и оружие. Зер-Ир о чем-то усердно молился. Приземление конечно было не из приятных, но реакция Рыцарей помогла им приземлиться если не на две ноги, то с минимальным ущербом. Чего нельзя было сказать о Вакцере - тот выбил плечо и сейчас пытался что-то сделать со своей рукой. Вдруг юстициарий ощутил присутствие, другие космодесантники тоже. Они спешно поднялись и приготовили оружие, Зер-Ир встал рядом с Неонусом и спросил:
- Тут есть Хаос?
- Да... Азлаутис - Рыцарь произнес это с отвращением. - Он открыл портал на эту планету.
- Он один?
- Да, но его силы хватит, чтобы призвать себе помощь.
И вот из зарослей выскочил демон. Он был средних размеров, и явно уже успел кого-то убить - его конечности были заляпаны кровью, а сам он излучал очень сильную жажду крови, вперемежку с удовлетворенностью. Серые рыцари открыли огонь и демона разнесло в клочья, но тут же появились его знакомые - они окружили отряд, в центре которого невольно оказался Вакцер. Бой обещал быть жарким...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Турианец
5 0%
Offline
555
2012-01-05 в 13:51 # 32
Увидев, что тех, кто пытались убить Зеарруса и Кентора улетели, Зеаррус решил продолжить свой разговор с тем человеком. - Итак, на чем мы закончили? Похоже ты сам не совсем человек, раз тебя не унесло... Покажись, кто ты! Имеешь ли ты отношение к тем людям, или к этому оружию с человеческим черепом и крыльями? Покажись! - сказал Зеаррус. - Вот, кто я. - сказал Виктор постепенно превращаясь в разнообразных существ. Зеаррус и Кентор недоумевали кто же это. - Это все ты? Невозможно, почему я вообще должен тебе верить? Или тебя вообще нету, а ты просто галлюцинация? - Зеаррус упал, от того, что что-то впилось в его спину...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-01-23 в 1:31 # 33
-Демоны!-Прозвучал вскрик Серого рыцаря и капеллан прервал свою молитву, и поднялся с колен. Зер-Ир ощущал присутствие темных сил, его святые доспехи нагрелись, но вера защищала его душу лучше любого керамита. Рядом вздрогнул тот человек , гвардеец.
-Страшно гвардеец? -Спросил Капеллан, на что человек кивнул тиская в руке кинжал.-Тогда молись, это единственное что ты можешь сделать. Страх ничтожен, так как вера моя сильна! -Крикнул Капеллан и из левой перчатки вылез небольшой силовой клинок. А затем замер, что шепча...

---------------------------------------------
Вообще-то страх чувство не свойственное протоссам. «Протоссы бесстрашны - как говорил Тассадар,- мы не дрожим и перед лицом неисчислимого роя, что вторгся в наш родной мир». Тассадар к слову погиб, и как раз от этого самого «неисчислимого роя», но он не боялся, и в конце концов он сделал что должно, и сверх разум зергов был повержен. Впрочем, это совсем другая история.
Вспышка и два протосса оказались на поляне примерно в километре от «великанов». Зеаррус впервые в жизни испугался, и не потому что увидел каких то больших людей закованных в броню. А, тому, что увидел в них – непоколебимая решимость, и вера в свои идеалы. Протосс понимал что только вмешательство того человека, спасло его от неминуемой смерти.
-Смотри! Отвлек его от размышлений оклик Кентора. Зеаррус посмотрел на небо и не поверил своим глазам настоящий тропический шторм, начавшийся и закончившийся за пару минут, так же внезапно, как и начался.
-Надо возвращаться. - Сообщил соотечественнику Зеаррус.
-Что, ты хочешь, что бы они нас убили? - Опешил Кентор от такого решения.
-Ну, не убили же…- Только что и смог ответить ученый, Кентору не оставалось ничего другого, как согласится.
Переместившись с помощью телепортации поближе к той злополучной поляне, и пройдясь немного по джунглям, протоссы вернулись на место встречи и осматривали поляну из-за ствола упавшего дерева, сохраняя наивысшую осторожность.
Джугли выглядели ужасно, множество деревьев было повалено, а некоторые и вовсе вырваны с корнем, все это было бы вполне обычно для урагана, если не брать во внимание локальность, и краткую продолжительность этого урагана.
-Похоже их нет? - Констатировал очевидный Факт Кентор, стараясь особо не высовываться из укрытия, пошли обратно?
- Нет.- Ответил Зеаррус, и не таясь вышел на открытое место. Немного пройдясь, он увидел воткнутый в землю предмет, смутно знакомый.
« Точно, он был в руке у того великана который хотел… сделать мне отверстие в голове» Протосс направился к крозиусу, и уже протянул руку что бы взять его как был остановлен человеческим голосом, от которого протосс вздрогнул, и приготовился к нападению.
- Не стоит. Ему бы это не понравилось.-Ответил Виктор Немо выходя из под тени дерева, где тоже скрывался.
- Что, и кому не понравится?
- То, что ты трогаешь его оружие. А кому, тому великану чей это м-м-м топор.
- Кстати, а где все остальные? Подал голос Кентор.
- Их унесло ветром….
- А почему тебя не унесло?-Вопрос буквально завис в воздухе.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-01-26 в 16:29 # 34
Вакцер закрыл глаза. То что творилось вокруг, сводило его с ума. Больше всего на свете ему в этот момент хотелось очутиться дома на Каладане, или на худой конец на Арракисе во дворце города Аракин.
Внезапно его мечты прервали голоса этих фанатиков. -"Демоны, демоны. Что они имеют ввиду?" - Подумал гвардеец приготавливаясь к атаке.
Увидев то нечто что убили фанатики, Вакцер не мог даже предположить что это было.
- Молиться? Кому? Тебе наверное? - С усмешкой сказал пехотинец.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-01-29 в 17:27 # 35
-Э...-Он обшарил глазами поляну и уставился куда то сквозь собеседников.-Если вам не приятно мое общество я могу уйти пешком, но летать с ураганом-увольте. Знаете чем это кончается?-Он на секунду сфокусировался на них-Ну да, в конце полета ты упадешь и разобьешься, но еще можно попасть в компанию пугала, железного дровосека и трусливого льва.-Он снова отвлекся на них-Вы когда нибудь видели трусливого льва? И я нет. Прикиньте столько жил, а трусливого льва не видел. А самое страшное там-это летающие обезьяны... Мда... Не, летать ураганами просто ужасно... Хотя, признаться после российского аэрофлота-можно и ураганом...-Он окончательно сфокусировался на пришельцах.-Так... А почему я это все говорю? Вы кажется что то спросили? Ах да! Почему я остался? Ну этот ураган был не для меня, а для тех верзил. Так что мне с ними делать? С вами приятней, хоть поболтать можно, а то те сразу вопить и к оружию. Нервные ребята. Чего так переживать? Вот я и решил тут остаться, вдруг вы вернетесь. Надеюсь когда они разберусься с причиной урагана, их будешь легче уговорить вернеться в их мир, да и вас как то надо в свой отправить. Вы ведь не знакомы, а это значит что они какие то фанатики атакующие любых пришельцев, ну или конкретно вы им не поправилились, что врядли. Вот... А это уже проблема, ведь это коренной мир турианцев. И если они тут начнут свои права качать, то это может плохо кончиться для этих фанатиков, а так же негативно сказаться на нынешнее положение дел между видами. 
-В прошлый раз нас так грубо прервали, продолжаем разговор. Вопрос идиотский и бессмысленный в данной системе отсчета, но откуда вы? И такой жизненно важный для вас вопрос. Как вы относитесь к радиации, просто здесь фонит. И да, может я уж и... Да ладно... Я-Виктор Немо.-Он протянул руку.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2012-01-31 в 20:19 # 36
Первая волна демонов упала не добежав до космодесантников. Точные выстрелы из штормболтеров, а так же освященный огонь и выстрелы пси-пушки сделали свое дело. Но Серые Рыцари вкупе с Капелланом и не думали расслабляться - демоны всегда нападали огромными толпами, пытаясь взять не качеством, но количеством. Неонус сделал еще пару выстрелов и перехватил алебарду Немезиды покрепче. Вплавленные в его доспехи частицы нагрелись, как это всегда бывало при встрече с порождениями Варпа. Услышав наглый ответ гвардейца, космодесантник едва сдержался, чтобы не задушить его, но молчать он не смог:
- Да как ты смеешь, жалкий человечишко! Молись Императору, чтобы я не задушил тебя голыми руками после того, как мы расправимся с этими демонами!
Последние ни на секунду не останавливались, все новые и новые твари взбирались по трупам уже умерщвленных чудовищ, но и Серые Рыцари не плошали - каждый взмах, каждый выстрел забирал чью-то жизнь. Неонус со всей своей нечеловеческой мощью обрушил лезвие алебарды на голову ближайшего врага, от чего того прямо прибило к земле, отскочил, уклоняясь от атаки второго демона, и выстрелил в упор, распотрошив тварь. Его братья по оружию действовали так же успешно, но капеллан даже без своего розариуса был воплощением гнева Императора. Его клинок мелькал с умопомрачительной скоростью, сам же капеллан казался незыблемой скалой, о которую бьются волны. Его широкие взмахи клинком убивали по две-три особи за раз, а пример воодушевлял братьев. Казалось, что исход битвы уже решен, как вдруг из джунглей, тяжело шагая, вышел Великий Нечистый. Юстициарий не мог испытывать страха, но он трезво оценил силы его отряда и решил, что им стоит надеятся лишь на помощь Императора.
- Зер-Ир, у нас появилась новая проблема! - передал по воксу Неонус, отступая к центру отряда.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Турианец
5 0%
Offline
555
2012-02-08 в 16:05 # 37
-А я Кентор, а это Зеаррус, приятно познакомится,- Радиация, это как то связано с пси-энергией? Если да, то это даже к лучшему, а если нет, то я не знаю.- Подал голос Кентор.
-Кто мы? Мы Протоссы, а вот кто такие "Турианци", вот это интересно, не какой-то из роев зергов ли это?- Продолжил отвечать Зеаррус.
-Протоссы? Зерги? Это кто такие?- Прервал его Виктор.
-Хотя, зерги бы убили тут всю живность, да и разума они не имеют,- Не обращая внимания на Виктора продолжал Зеаррус.
-Я так понял, то мы попали слишком далеко. Ладно, походу тут никто про нас не знает. Протоссы это мы, но нас больше, чем двое, намного больше, мы раса защищающая галактику от зергов. Мы древнее творение Ксел-Нага. А зерги - существа, не имеющие какого либо разума, возможно имеют коллективный разум, недавно был уничтожен Мозг Зергов, что лишило их многого. Но про зергов больше знают люди.- Вновь подал голос Кентор.
-Итак, Кентор тебе объяснил, кто такие мы и наши враги и во славу Аиура, объясни нам то, что связано с этим миром кто такие турианци и остальное. Ах да, Аиур - наш родной мир, уничтоженый зергами. Чёрт! да что это у меня в спине, походу пси-щиты уже на исходе,- оборачиваясь сказал Зеаррус.
-Что это за огромная тварь?!- Обернувшись заорал Кентор.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-02-08 в 20:05 # 38
Удар и очередной демон рухнул к ногам Зер-Ира, с почти отсеченной рогатой головой.
-Сокруши недруга! Уничтожь врага! За Императора мы несем смерть!- Проговорил капеллан, и динамики разнесли его голос по всей поляне.А сам космодесантник уже отражал атаку очередного врага. Капеллан уже сбился со счета, какого демона он убивает. Святые доспехи казалось уже раскалились, добела.
А тела демонов после «смерти» развоплощались, не оставляя на земле и следа от своего присутствия. Демон ударил своим мечом Целясь в грудь каппелану, Зер-Ир ловко увернулся, и снес врагу голову, и услышал возглас Серого рыцаря.
-Золотой трон Терры!-Только, что и смог проговорить капеллан увидев приближающего огромного демона, который осквернял всё живоё лишь свои присутствием.
- Могучий Император, распространи Свой священный свет, чтобы он служил мне опорой во тьме.-Машинально проговорил космодесантник. –
Неонус, я сделаю всё что смогу только не подпускайте демонов ко мне- произнеся это капеллан замер.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-02-26 в 23:32 # 39
Животное передвигалось на задних лапах, и напоминало курицу отчего-то сбросившую перья и покрытую пластинами костяной брони, если бы существовали двухметровые курицы. Голову украшал костяной гребень. Передние лапы были тонкие, длинные и видимо слабые. Само животное заметило Виктора и протоссов и, подняв голову, издало пронзительный крик.
- А, не обращайте внимания. Местная живность. Главное - вести себя спокойно, и оно уйдет.
- Ты уверен?
Зверь наклонился к Виктору и принюхался.
- Ага. Забавная штука. Этот курей ненавидит запах выпивки. А самое забавное здесь... Я выпил!
Зверь принюхался и мотнул головой.
- Ждите тут. Мы скоро .
Виктор рванул прочь. Зверь еще раз вскрикнул и помчался за ним.
Через пару минут он вынырнул обратно на поляну к недоумевающим пришельцам.
-Все пу... - он не успел договорить. За ним появился зверь и, хорошенько клюнув в голову, сбил его с ног. Однако на этом он не остановился и проломил ему грудную клетку клювом, после чего прошелся по нему когтями задних лап. После это зверь с довольным видом скрылся в кустах.
Ошалевшие протоссы подбежали к Виктору. Ну, к его останкам. В луже крови лежало изуродованное тело. Если ноги и руки хоть были узнаваемы, то остальное было кровавым фаршем.
Но протоссы тут же отшатнулись, когда это начало подниматься. В единственном уцелевшем глазу пробежала голубая искра. Все части тела, оставшиеся на земле, растворились в его крови, а искра вернулась к нему. Раны зажили почти мгновенно. Еще секунда ушла на восстановление головы и туловища. В следующую секунду вся одежда была так же восстановлена. Он демонстративно поправил её и стряхнул пыль.
-Итак. Продолжаем разговор. - он улыбнулся как ни в чем не бывало - Да нет в этом мире ничего особенного. Хотя... Пейзажи тут отменные, согласитесь. Турианцы - ну они пошли от сюда, а так, такие же люди как и все вы. Э... Отомри! Ребят, вы чего?
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2012-03-01 в 18:17 # 40
Капеллан замер в центре отряда. Чтобы выиграть для него немного времени, Юстицарий выпрыгнул навстречу демону. Могучий взмах алебарды, который рассек бы обычного человека пополам, лишь оставил маленький надрез на гнойной коже Нечестивого. Нурглит рассмеялся и окатил космодесантника гноем из только что разорвавшейся язвы. Неонус на пару мгновений оказался "ослеплен", вследствие чего пропустил сокрушающий удар под ребра, отбросивший Рыцаря на другой конец поляны. Его братья лишь сомкнули ряды и продолжили осыпать демона не причиняющими ему вред снарядами. Вакцер при виде Нечестивого, мягко говоря, струхнул. Даже самая мерзостная мутация Трилаксу была бледной тенью ужаса, нависшего над верным слугой Атрейдесов. Капеллан продолжал молитву, не обращая внимания на Нечестивого.
Творение Нургла же не теряло времени даром - необычайно резкий взмах меча снес голову одному из космодесантников. Братья по оружию стоически приняли этот факт и с удвоенной силой начали обрушивать гнев Императора на исчадие Варпа. Юстициарий тем времен поднялся и попытался подойти к чудовищу с фланга. Маневр бы удался, но совсем невовремя на сцене появились демоны рангом пониже. Серого Рыцаря буквально облепили маленькие, но от того отнюдь не безобидные, твари. Освобождение могло занять некоторое время. Второй труп оросил поляну красной кровью. Это был брат Сайс. Его пси-пушка замолкла. Зер-Ир, кажется, и близко не подошел к нужному состоянию, а Рыцари потеряли уже двоих!
Два мощных разворота грудной клетки - и демоны посыпались с силовой брони, аки перезрелые плоды сливы. Перехватив алебарду Немезиды поудобнее Юстициарий понесся вперед, вкладывая в этот безумный рывок все свои резервные силы, коих оставалось не так много. Нечестивый не успевал закрыться, и лезвие с чавканьем вошло под кожу демона чуть ниже шеи. Грозный рев боли ознаменовал неминуемую смерть Неонуса. Серый Рыцарь мысленно приготовился умереть с кличем во имя Императора на устах.
Гигантский кулак нурглита сжал космодесантника, словно пустую консервную банку, после чего откинуло в кусты. Оставшиеся Рыцари на секунду растерялись, потеряв командира. Этого замешательства хватило, чтобы еще один боец умер. Брату Фаллеусу не повезло - он был разорван пополам. Надежды на спасение не оставалось, но космодесантники и не думали сдаваться...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Искривленные миры"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe