Mass Effect Universe

Трактир "Гарцующий элкор" - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
Трактир "Гарцующий элкор"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-25 в 22:03 # 1





Трактир "Гарцующий элкор"




В ролях:

ВСЕ ИГРОКИ




• Сейчас события ветки происходят на загадочном корабле, "Мария Целеста" который совершает круиз. На корабле помимо игроков 50 представителей разных рас, весь персонал представляют роботы и дроны, и прочие механизмы, органиков кроме гостей нет.

• Игроки, так как нас много, дабы не вносить путаницу, читайте анкеты персонажей с которыми взаимодействуете, читайте внимательно их последние посты, следите за обстановкой и перемещениями.

• Соблюдайте символическую очерёдность, не надо переписываться в 10 постов с одним игроком, это не чат, иначе будет введена строгая очерёдность. Пока несколько активных игроков будут отписывать страницу краткими постами, другие потеряют нить или интерес.

• Если хотите пообщаться с каким-либо персонажем вдвоём, напишите совместный пост, используя личные сообщения или другие связи и выложите пост со получившимся диалогом с пометкой "совместный пост" от одного лица или разделив на две части. Это удобно и оправданно.

• Не отписывайте значимые действия, мысли и реакции за других персонажей, без предварительной договорённости вы понятия не имеете об их реакциях.


ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-22 в 20:37 # 121
Джек встал из-за барной стойки, услышав объявление.
-В парке, так в парке. - Он направился к выходу. - Надеюсь хоть в номере подадут ужин, и желательно в постель. - Тут он посмотрел на сцену, что устроил человек. - Смело. - Усмехнулся он и взглянул на пьяного турианца.
-Даже я так не пью. - Хмыкнул Джек.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-03-22 в 20:55 # 122
- Да, было дело! Начал свою карьеру солдатом. Через год-два, получил под своё командование взвод и звание сержанта. За то, что я единственный, кто выжил при атаке батарианцев на мой взвод, в системе Терминус, удостоен звания старший сержант досрочно. После последнего задания, обзавёлся капитанскими погонами, с ними же получил офицерское звание, снова, досрочно. За мной числятся "Пурпурное сердце", за боевые ранения, две медали "За отвагу в бою", и ордены, "За выслугу лет" и "Отличную службу". После последнего задания, решил уйти в отставку. - Ответил Антон, вспоминая дела прошлых лет. Весёлых и не очень. Они шли по направлению к парку.
- Капитан корабля и капитан пехоты, или же, спецназа, к примеру, имеют существенные отличия. На кораблях жестче дисциплина, ведь каждое твоё действие решает исход битвы. На поверхности планеты, тоже бывает жарко, но там, по крайней мере, не нужно бояться отказа реактора. Юмор присущ нашей расе ещё с древних времён, когда мы летали в космос хорошо если пару раз в год!
мимо пары проходили представители разных рас, иногда косясь на столь необычную пару, но никто ничего не говорил, по крайней мере ,в открытую. Да, Антон видел на их лицах усмешки и откровенные улыбки, но не придавал этому большого значения.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-22 в 21:04 # 123
Хелавис тоже заметила подозрительные взгляды в их сторону, но терпеливо молчала, изредка поджимая губы и сверкая биотикой в глазах. Джин хорошо говорил, много и складно, Хелавис было интересно его слушать. Надо же, Антон кажется таким молодым, а за ним числится столько наград. Хел про себя усмехнулась: она-то к своему возрасту ни одной не получила, кроме непристойного прозвища на Омеге... А насчет юмора - всем расам присущ, но понятный только им.
- Удивительно... - она покачала головой. - Слушай, а сколько тебе лет? - задумчиво ляпнула девушка, не зная, принято ли у людей задавать такие вопросы. Дреллам-то, ровно как и дреллкам, все равно, они не заморачиваются на такие темя. А человек - вдруг обидится? Хел это не волновало, ее распирало банальное любопытство. Никогда не умела определять возраст человека по его внешности. - И, кстати, ты знаешь, куда нам идти?
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-22 в 21:18 # 124
Джек огляделся и пошел к выходу, но его кто-то толкнул и он слегка задел необычную пару.
-Пардон. - Он пошел дальше, убрав руки в карманы.
-"Хм, человек и дреллка, что-то новое." - Подумал он иногда поглядывая на парочку направляясь к выходу.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-03-22 в 21:37 # 125
- Мне скоро будет 25 лет. Может, и маловато для такого звания, но, службу я начал с 18 лет. А, побывав в таких переделках, откуда не каждый возвращается, думаю, я это звание заслужил. Ну, насколько я осведомлён в ситуации... - В конце реплики Антон улыбнулся и махнув свободной рукой в сторону, продолжил: - Сдаётся мне, нам нужно идти туда, откуда можно будет потом выбраться!
Впереди уже начала собираться толпа. Кто-то тихо разговаривал, что-то обсуждая между собой, два ханара вовсю оплели друг друга своими не то руками, не то щупальцами. Антон испытывал отвращение к этой расе на подсознании. Скорее, это была своеобразная защитная реакция на непонятное для его разума. На стене, напротив скамьи, где они с Хелавис присели, ожило устройство, своими размерами напоминавшее экран для трансляции как минимум футбольных матчей.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-23 в 19:58 # 126
Хелавис аж передернуло при виде двух переплетенных между собой ханаров. При взгляде на такое зрелище в голове сами собой всплявали некультурные мысли. И как только другие дреллы умудряются сотрудничать с этими глупыми медузами?
Наконец, Хел с Джином сели на скамейку. перед ними ожил большой экран, похожий на тот, что дреллка когда-то видела в здании Совета. "Странно, - подумалось ей, - и зачем тут это? Неужели организатор не может самолично прийти на открытие круиза?"
- Ненавижу волусов, - процедила сквозь зубы девушка, заметив одного из этих круглых созданий среди снующих туда-сюда посетителей. - Жирные самодовольные торгаши... Эй, - она подозвала одного из дроидов, - принеси мне что-нибудь поесть, а то я умираю с голоду. Такую штуку, люди называют ее сэндвичем.
Дроид поспешно удалился выполнять заказ, а дреллка положила голову на плечо Антону. До сбора оставалось еще некоторое время, поэтому можно было никуда не торопиться...
- Антон, как думаешь, куда мы летим? - Хелавис зевнула, устраиваясь поудобнее. дроид как раз принес крохотный металлический поднос с маленькими бутербродиками непонятно из чего. Дреллка взяла один из них и надкусила. Вкусно, хороший сервис. - Будешь? - она указала Джину на подносик.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-03-30 в 10:20 # 127
«Где я?» - первое, что пришло Мору на ум, - «и какого черта я нахожусь на незнакомом корабле?»
Он осмотрелся. Типичный корабль в бело-серых тонах. На глаза попалась клетка в которой находился его неизменный друг-зверек Тима.
- Как думаешь, что с нами произошло?
Зверек ничего не ответил только подошел к углу клетки и посмотрел на своего хозяина.
- Я так и думал что не знаешь,- усмехнулся кроган и продолжил визуальный осмотр помещения. Опять наткнулся на интересную вещь. В углу, недалеко от окна стояла крупнокалиберная винтовка «Морган», сделанная однажды людским умельцем. Он подошел к ней. Рядом лежал пистолет. Мор взял винтовку и пристроил себе за спину, а пистолет пристроил на поясе попутно взглянув в окно, взору предстало звездное небо, наводившее на умиротворение, кстати об окне, оно было о-очень большим... «Значит я на круизном корабле. И судя по всему, я сейчас в номере.»
- Жди меня тут, только не грусти, я скоро вернусь,- обратился кроган к Тиме и вышел за пределы номера. Взглянул на стену над дверью. Черным цветом, с резкими контурами были выведены два числа 1 и 8.
«Значит, мой номер 18, надо будет запомнить, а где еще кто есть? Нужна информация об этом месте.» - пронеслось в мозгу. Глаза огляделись. Не далеко стоял... турианец... нет, турианка. В приличном, цивильном и открытом костюме.
- Здравствуйте, не можете подсказать, что здесь твориться и где мы находимся? - с этими немного робкими словами он подошел к ней.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-31 в 0:21 # 128
Отто еще раз огляделся по сторонам и наконец подошел к телепорту. Путевка купленная им "по-блату" была сравнительно недорогой, да и настоящего отдыха у него не было ой как давно. Отто закрыл глаза и сделал шаг вперед и через мгновение он ступил на корабль , после чего открыл глаза. Судя по всему Отто попал на круизный лайнер не малых размеров, коридор, в котором он очутился был длинной около 60 метров. Вокруг него то и дело сновали довольно странного вида роботы, каждый из которых что-то нес в своих манипуляторах, будь-то ящики, подносы с едой и напитками, части снаряжения, или просто непонятного вида детали.

Буквально спустя пару секунд к нему подкатился один местных "швейцаров" и ровным голосом спросил:
- Отто Фердинанд, позвольте я отнесу ваш багаж.
Робот протянул к нему свой манипулятор, на который, Отто с некоторой опаской повесил свой пожитки.
- Погоди секунду, друг железный, где тут находится...
- Бар? - спросил робот.
- Эээ...да! - согласился Отто.
- Прямо и налево. - ответил робот и укатил в неизвестном направлении

Добавлено (31.03.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Не успел Отто дойти до бара, как к нему на всех парах несся знакомый робот.
"Черт, он не в меру навязчив" - подумал Отто.
- Прошу прощения, забыл вам сказать что вы будете проживать в 20 номере, - невозмутимо произнес "железный швейцар".
- А сейчас вам необходимо пройти в парк, подробности разъяснят на месте, - добавил робот.
"Эх, - подумал Отто - пропустить стопку-другую чего-нибудь крепко не получится, а ведь так хотелось..."
- Черт с тобой железяка, говори куда идти.
Выслушав указания робота, Отто направился в парк
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2012-04-01 в 0:10 # 129
Гросс был пьян в доску. Он брел куда-то не разбирая ни дороги, ни попадавшихся ему навстречу лиц. Некоторых он откидывал сам, некоторые уступали дорогу крогану по собственному желанию. Посиделки в баре определенно удались, и теперь наемник пытался найти способ освежиться и по возможности взбодриться. Вода из-под крана для этого явно не подходила. Гросс был нацелен на куда большую "дичь". Наконец, по глазам ударил слишком яркий для ламп коридора свет. Кроган оказался в парке. Это было именно то, что нужно. Отпихнув попавшихся на пути людей, пьяница попытался исполнить "рыбку", но упал в неглубокий фонтан, словно куча старых тряпок. Окрестности огласил рык, полный наслаждения.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-04-01 в 0:14 # 130
В парк пришел Джек. Он огляделся и заметил крогана, что плавал в бассейне. У турианца в голове сразу появилась едкая мыслишка: "Решил сделать рыбку, да вот и не вышло. Но хоть русалкой стал. Хех!"
-Эй! - Он подошел к нему. - Помочь? - Джек протянул ему руку.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-01 в 0:27 # 131
Открывшаяся в парк дверь преподнесла несколько сюрпризов. По середине парка стоял не глубокий фонтан в котором в данный момент барахтался рычаший на все лады кроган. Хоть до фонтана было не близко, но Отто все равно почувствовал дикий запах перегара, которым буквально шманило от крогана. Рядом с фонтаном стоял турианец и судя по всему предлагал последнему помощь протягивая свою трехпалую руку. Усмехнувшись Отто сел на одну из скамеек, достал сигарету и закурив, блаженно выпустил струю дыма в воздух.
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-04-01 в 8:16 # 132
Турианка заметила явно очень молодого крогана, но посмотрела на него, отвлекаясь от инструметрона только когда тот обратился к ней. Прежде чем ответить, Киррда просканировала его и взглянула на информацию:

Мор Урднот. 20 лет. Владеет оружием, в том числе тяжёлыми снайперскими винтовками. Биотикой не владеет.
Толерантен, спокоен, дипломатичен, расчётлив, агрессия проявляется не часто, но резко. Особое: хорошо относится к людям, любит животных.
Преступлений против Иерархии не совершал. Фрилансер, наймит.


"Что же, странно для крогана. Но учитывая возраст... не встречала кроганов младше себя"
- Тебя что, телепортировали без спросу? Мы на круизном крейсере, "Мария Целеста", а подробней узнаем очень скоро, на общем сборе. Пошли, если хочешь узнать подробности. - Турианка погасила голубой дисплей инструметрона и посмотрела на крогана внимательней, она никогда не видела таких молодых особей. Его красные пластинки были отдельно раскиданы по голове, тонкие и округлые, срастяться в гребень они начнут лет через 50 или 100... горб Мора тоже не отличался размером и мощью, хотя пару шрамов он уже успел заработать. - Меня зовут Киррида. Твоё имя мне известно, не утруждайся.

Они пошли вперёд, к месту общего сбора. Турианка надеялась, что это прояснит наконец ситуацию, потому что на круиз всё это мало походило. Модели местных роботов либо неизвестны вообще, либо сильно модифицированы. Большая часть корабля недоступна ни сканеру, ни радару, из органиков только гости, всё слишком автоматизировано. Про телепорт Кида старалась не думать, либо это древняя технология которая уж 1000 лет как утеряна, либо наоборот - свежачок, либо фокус... И странный тип, который тут всем "заведует" тоже не внушает доверия. Ощущение, что все они подопытные пыжаки, не покидало турианку.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-04-01 в 8:51 # 133
Мор направился за Кирридой. «Так... Вопросов стало еще больше... На кой черт меня сюда телепортировали? И куда мы собственно летим? Ладно... Может все проясниться на этом сборе? А Тима... Тима, он там не скучает?»- кроган повернулся к двери от которой они постепенно удалялись. - «Нет... с ним ничего не случиться, я ж не надолго отойду. А информация... Любая... ценная вещь.» Мор испытывал некоторое смущение, из-за того, что напряг прохожую. Он посмотрел на нее еще раз и отвел взгляд. «В данной ситуации лучше держаться поближе к обществу, иначе отстраненность приведет еще к большим вопросам»- промелькнула у крогана в голове. Вот показался лифт, в который они зашли. Турианка нажала на верхнюю кнопку и лифт бесшумно поехал вверх.

«Судя по кнопкам, корабль-то достаточно большой есть где погулять... А интересно, как здесь развлекаются?»- кроган опять посмотрел на Кирриду, но вопросы задавать не хотелось, да и она просто может не знать. В этот момент двери разъехались и двоим представилась очень интересная картина: в фонтане, что находился по середине большого помещения барахтался кроган, а ему пытался помочь турианец. «Забавно.»- пронеслось в голове. Слева, подальше, стояла толпа разношерстного народа.

- Эм... Нам надо идти вон в ту толпу?- кроган показал на «живую массу», как он сам иногда выражался.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-04-01 в 18:19 # 134
Откусив небольшой кусок от бутерброда, как ему показалось, Антон вновь окинул взглядом толпу, что уже собралась здесь. Ему и Хелавис можно сказать, повезло, потому как заняли они именно это место. Не из-за того, что здесь можно было посидеть, а из-за великолепного обзора. Ещё на службе в Альянсе, оказываясь в увольнении, то на Цитадели, то на Омеге, так как только в этих местах можно было достать то, что считалось "запретным" большинством командиров. Вот только когда эти нелегальные покупки спасали ему жизнь, Антон тут же забывал о всех нотациях и перебранках с начальством, хоть и было их немного. Внезапно, до его обоняния донесся запах табака, отчего Антон закашлялся.
К счастью, в фонтан, прямо позади него нырнул кроган, брызгами окатив злостного курильщика и тех, кто находился рядом с ним. До Антона с Хелавис долетели лишь остатки от "волны".
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-01 в 18:30 # 135
До Хелавис долетели некоторые из брызг, вызванных молодым кроганом, нырнувшим в фонтан. Дреллка недовольно утерлась, фыркнула и устроила еще одну небольшую волну крогану с помощью биотики. Пусть побарахтается.
- Ненавижу курящих, - пробурчала Хел Антону, - этот запах напоминает мне о родной планете, сгорающей в вечном пламени. Аж вспоминать тошно.
Она съела еще бутербродик и облокотилась на Антона. И было все равно, что подумают другие, Хелавис сейчас занимали лишь собственные мысли. Уж больно подозрительным был весь этот "круиз". Все было слишком... красиво и правильно. Девушка не привыкла к такому ходу событий, ее не покидало чувство, что всех их для чего-то используют. "Впрочем, - подумала Хел, - любые приключения хороши. Даже если в них и не светит ничего хорошего..."
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-01 в 22:22 # 136
Отто еще раз затянулся и выпустил голубоватую струйку изо рта. Режущая боль становилась все меньше, пока не исчезла совсем, удушье наконец отпустило его легкие и снова смог дышать свободнее. Его болезнь снова отступила от него, но лишь за тем, чтобы потом вернутся вновь. Рецептурные сигареты из синтетического табака - единственное средство спсобное на время нейтрелизовать болезнь стоили не дешево. И по этому он использовал их только по необходимости. Докурив сигарету, Отто сунул окурок обратно в пачку, потом достал свой планшет и принялся читать свежую книжку, скаченную с экстранета.
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-04-01 в 22:48 # 137
Турианка уже давно куда-то ушла, и Мор посмотрел на всю эту толпу. «Что делать теперь?»- единственная фраза, которая плотно засела в его голове,- «Ждать...». Кроган осмотрелся. На ближайшей скамейке сидел человек с читалкой...

- Можно сюда сесть?- спросил Мор, указывая на свободное место на скамейке рядом с человеком.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-01 в 22:59 # 138
Отто поднял голову, чтобы увидеть кто стоит рядом. Перед ним стоял кроган. Отто не мало удивился услышав вежливый вопрос, от представителя столь грубого народа.
- Пожалуйста, - Отто немного подвинулся чтобы уступить место довольно необычному крогану
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-04-01 в 23:05 # 139
- Спасибо,- кроган присел,- меня зовут Мор, а вы, случаем, не знаете, что за чертовщина твориться здесь?- Мор медленно провел рукой, подразумевая, что показывает на корабль и все, что в нем твориться, - про того крогана в фонтане можете не уточнять, я и сам вижу, что тот немного перепил.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-01 в 23:20 # 140
- Отто меня зовут, - представился Отто, потом задумчиво поскреб подбородок.
- Чертовщина? Я вобщем-то приехал сюда отдохнуть. Ну знаешь, в баре посидеть, нормально отоспаться... Зачем нас в парке собрали, понятия не имею. Может какие вводные дадут.
- А ты тут как оказался, - в свою очередь поинтересовался Отто.
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe