Mass Effect Universe

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Страница 42 - Форум

  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
ФРПГ "Гуманитарный конвой"
MEU
8 0%
Offline
17
2021-07-10 в 2:46 # 1


FRPG «Гуманитарный конвой»




В ролях:

Я-туман
- Горек Ил'Насс -
батарианец, журналист, в прошлом - полицейский

Роса
- Иллиста Ил'Насс-Фалькрус -
турианка, медик
Дополнительный персонаж: - Дэран'Шелла вас Амальтея -
кварианец, капитан "Амальтеи", инженер

Вася_Штопор
- Стефани "Регина" Моргенштерн -
человек, коммандер ВКС Альянса

Spectrale
- Аларак -
турианец, биотик-штурмовик, наёмник

Люцифер
- Висса Телорн’гекс Лазарр -
саларианец, патоморфолог-генетик

Gordon Freeman
- Алан Джефферсон -
человек, инженер, биотехник

SN_SV
- Васса Т'Амо -
азари, наемница, убийца, бывшая охотница азари

Melany_Holl
- Аэла'Сия нар Морех -
кварианка, подрывник, механик








..
SN_SV
22 0%
Offline
187
2023-04-19 в 15:11 # 821
Васса чувствовала себя намного лучше, азари молча зашла в ангар и упёрлась спиной на стену, крутя в руках нож. Длинный плащ хорошо сидел на девушке, тем более он ещё лучше скрывал не зажившие раны. Васса молча ждала, когда команда соберётся полностью.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2023-05-21 в 12:42 # 822
Дэран нервничал. Он со времён войны со Жнецами не выходил сам в бой. Война дала большую практику его умениям, полученным ещё на родном Кварианском Флоте, и многое отпечаталось в автоматических навыках навсегда. Он пробовал вчера… На симуляторе. Поочерёдно выставляя различные уровни сложности и окружающую обстановку, кварианец с честью продержался до крепкого “середнячка”, а потом начались первые проблемы. Не хватало скорости реакции и рефлексов. Над многими действиями он задумывался, теряя на размышлениях и выборе тактики драгоценные секунды. Это было плохо. Но одно его радовало: то, что касалось инженерной поддержки, он выполнял на “отлично”. Рядом в бою будут друзья ― и он сможет им помочь.

Дэран вошёл в ангар, одетый в укреплённый боевой костюм с усиленными щитами и хорошим медицинским модулем. За спиной у него была закреплена компактно упакованная турель. Два пистолета и тщательно проверенный на инженерские атаки омни составляли всё его личное оружие, а в ремонтный блок был заправлен дополнительный объём уни-геля. На поясе был закреплён ремкомплект для турели. Кварианец был готов к бою.

Поприветствовав всех, кого ещё с подъёма не видел, он встал рядом с Вассой и положил ей руку на плечо. В попытке приободрить ― и даже сложно было сказать, кого приободрить больше: себя или её. Но маска прятала нервозность лица, а глаза его улыбались, маскируя его волнение перед выходом.

Вошла в ангар Иллиста, оглядела присутствующих ― почти все были на месте. Оставалась только Сия и Горек. Турианку что-то тревожило ― мутное и неясное. И даже не в плане угрозы здоровья и жизни всех,кто здесь был. Что-то назревало и приближалось. Изменение, которое могло затронуть многих из них. Изменение в жизни, после которого назад дороги уже не будет.

Она не любила такие моменты. Духи давали знак, но не объясняли его. И эта неизвестность тревожила ещё больше. И не оставалось ничего, кроме как принять её.

Иллиста кивнула присутствующим, прошла в уголок, где расположился Аларак и присела рядом с ним на ящик.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-05-21 в 17:58 # 823
Сия присела на стул, окидывая взглядом стол. Некогда девственно-чистый он сейчас был завален дата-падами, разного размера проводами и микросхемами. Перед ней лежал вытянувший свои длинные ноги робо-паук. Нужно было внести последние конструктивные изменения перед отправкой на задание, а остальное уже было сложено в рюкзак. Однако волнение не давало кварианке сосредоточиться.

На металлической поверхности его бока мелькало отражение ее лица. Глаза возбужденно поблескивали, и кварианка постукивала пальцами по столу, пытаясь припомнить, что может понадобиться на задании. Ей не приходилось работать в поле уже давно. Пожалуй, даже слишком давно.

Поднявшись, Сия прошлась из стороны в сторону по отсеку, а потом пробормотала:

— Нет, ну глупо переживать, — она остановилась напротив пса и показала ему язык. — Ты же не думаешь, что я могу облажаться.

Хват радостно тявкнул и захрюкал, пытаясь поставить лапы ей на ноги.

— Хорошо быть идиотом? — сюсюкая, спросила у него Сия и потрепала по голове. — Кто хороший мальчик?

Собака забегала вокруг, почти сходя с ума от счастья и влюбленно засопела. И в этот момент было очень сложно поверить, что он механический пес, а не обычная дворняга с улиц Земли — только блестящие бока робота не давали об этом забыть. Сия поскребла его бока и тряхнула руками. Пора было собираться, проверить последние мелочи и не забыть дополнительные запчасти…

Сигнал инструметрона прервал ее мысли.

«Ты не ответила на последнее сообщение. Надеюсь, не померла? Платить за квартиру один я не потяну. Так что спасай Галактику, но побереги себя. Лохматый»‎

Сия усмехнулась и закинула собранный рюкзак на плечо. Набирая ответное сообщение, она поспешила к выходу из отсека, а Хват засеменил следом.
И только отключенный робо-паук остался забытым лежать на столе.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2023-05-24 в 7:04 # 824
Горек пришёл в ангар последним, но не в одиночестве. За спиной батарианца в ангар пришли два бойца, в броне "Терминус" и с сложенной туррелью в руках. Сам батарианец почти не изменился, только на его белой броне "Феникс" появились батарианкие модули для ближнего боя, весьма потертого вида. Также Горек установил себе устройство для запуска баллистических клинков, и
дополнительно установку для запуска сети-все таки кто нибудь дивой им нужен. Батарианец молча прошёл перед группой, а затем заметив что все собрались скомандовал: В путь. - надевая на голову шлем с респиратором.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2023-05-24 в 9:30 # 825
— Духи, поддержите наш боевой дух. Не оставьте советом в бою. Помогите сохранить мужество, — прошептала Иллиста и ещë тише — почти неслышно — добавила: — Им ар шанги. Им ар Тшаэ...

Она тоже надела шлем, задержалась взглядом почему-то на Алараке. Его будущее двигалось вперëд рывками, натянуто. И... что-то назревало... Что-то, связанное с Тшаэ. Но времени выяснять не было.

Подойдя к Гореку, она сжала ему руку, замерла на минуту и пошла туда, где стояла Стеф.

Дэран приобнял Вассу, заглянул ей в глаза. Внутри росло беспокойство за неё. Кварианец вспомнил, как её окровавленную принесли в медблок. Сердце его замерло. Он тряхнул головой, отгоняя наваждение и мысленно убеждая себя, что всё будет в порядке.

— Будь осторожнее, — прошептал он Вассе.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2023-06-02 в 9:18 # 826
В ангаре, не считая тихих звуков шагов и голосов тех, кто здесь был, стояла непривычная, даже немного пугающая тишина. Все делали последние приготовления к предстоящей операции – кто-то с кем-то говорил, успокаивал, ободрял, кто-то общался со своими знакомыми и друзьями через Экстранет, ну а кто-то просто молча проверял снаряжение. Стефани была из числа последних. Она уже проверила своё оружие, которое сейчас не имело ни видимых, ни внутренних дефектов и было полностью готовым к действию. Броня тоже не давала поводов сомневаться в её готовности – Стефани как раз сейчас разминалась, проверяя её на работоспособность. Этот экзотический образец пока что только радовал коммандера – очень легкая броня, нисколько не стеснявшая движений своего пользователя, даже наоборот, делала их более легкими и плавными.

В ангаре тем временем было всё так же тихо. Стефани понимала – сейчас говорить толком некому и нечего, но она всё же решила «толкнуть» речь, чтобы хоть как-то разрядить эту обстановку молчания. Заметив возле челнока небольшой контейнер, коммандер чуть ли не подбежала к нему и одним ловким прыжком взобралась на него. Окинув взглядом всех присутствовавших в ангаре, Моргенштерн демонстративно прочистила горло, привлекая к себе внимание.

- Попрошу всех минутку внимания, - Стефани убедилась, что все её слушают, после чего продолжила. – Скоро мы высадимся на территории противника. Каждый из вас знает, что нас ждёт впереди. Противник многочисленный, перевес по самым скромным подсчетам составляет сто к одному. Но мы здесь не просто так собрались. Каждый из нас – это самостоятельная боевая единица, профессионал своего дела, стоящий сотни каждого из них. Но самое главное преимущество, что есть у нас и нет у них – мы одна, единая и сплоченная команда! Вместе мы – неостановимая машина, сметающая любые препятствия на своём пути! Вместе мы ввязались в это, вместе мы отсюда и выйдем! Будьте сильны, будьте вместе, и мы выйдем из любой ситуации победителями! За работу…

Закончив свою речь, Стефани заметила, как у неё участилось сердцебиение, как её незаметно, но трясло. Она сама не ожидала от себя такой речи, но отступать было поздно. Коммандер продолжила стоять на контейнере, ожидая реакции команды.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2023-06-04 в 10:05 # 827
- Сколько пафоса, - фыркнула Сия, закатывая глаза. - Давайте! Давайте! Приключение на 15 минут. Не хочу тратить время на болтовню.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Люцифер
33 0%
Offline
182
2023-06-08 в 2:36 # 828
― Поддерживаю, ― оживился, до того безучастно сидевший на ступени челнока и занимающийся настройкой своего инструментрона, серый саларианец. ― Больше дела – меньше слов. Кажется так говорят у вас, людей, ― он взглянул в сторону Стефани и, похоже, что был нисколько не впечатлённым её речью. ― Для начала давайте выполним миссию, коммандер, а то до этого момента так бравадствовать - занадто.
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2023-06-08 в 16:28 # 829
Аларак с нескрываемой усмешкой посмотрел на Стефани, и, покачав головой, бережно убрал "Ригар" за спину, спрятав его под плащ.

- Следуем плану и стараемся не сдохнуть, - сухо, но громко бросил турианец, поднимаясь на челнок. Подобные воодушевляющие речи действовали ему на нервы и скорее подкашивали весь боевой дух, нежели поднимали его.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2023-06-09 в 18:54 # 830
- Я надеюсь, что мы просто все выживем. Вот и всё. Думаю второй раз мне так не повезёт. - Васса пожала плечами, и повернулась к Дэрану.

- Ты переживаешь. Я вижу. Будь осторожен. - Азари взяла мужчину за руку некого не стесняясь.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2023-06-09 в 20:10 # 831
- Отличная речь, коммандер. Я бы и сам не сказал лучше. - проговорил батарианец подойдя к ящику с стоящей женщиной и протягивая ей руку что-бы та могла спустится. - Не думали начать писать статьи?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2023-06-10 в 4:22 # 832
- Согласен с командиром, речь действительно отличная, - сказал Алан и одобрительно кивнул. - Очень воодушевляющая. Главное, чтобы во время миссии этот настрой не иссяк, и мы все вернулись на корабль.

"- Да уж... Церберу бы таких людей," - подумал он. "- В солдатах Альянса больше "жизни" и энтузиазма. Может быть, поэтому им так легко получается успешно выполнять задания."
Роса
213
Offline
4132
2023-06-28 в 14:40 # 833
До того как батарианец оказался в тоннелях ворча, он думал, что фраза "оказаться в заднице вселенной" — просто красивое выражение. Но эти проходы в скале, уж очень походили под описание "задницы" — ужасная вонь, причём такая что сразу после прилёта только шлем с респиратором, спасали от нее. Несмотря на то, что они находились в космосе, стены были влажные, а кое-где с потолка и вовсе капала какая то слизь. Несмотря на все это, путь до нужной точки прошли без особых проблем. И пока сапёры и инженеры укрепляли их позицию на случай атаки местных ворча, Горек сидел и ждал начала атаки бандитов Арии базы "Черных Солнц".

***

Иллиста никогда прежде не видела настолько грязного во всех смыслах места. Мысленно выставив перед собой преграду от всякой мерхозти, она устремилась впервые, стараясь держаться ближе к Стеф и с отвращением рассматривая покрытые разноцветной плесенью куски рваного металла.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гуманитарный конвой" (ФРПГ в жанре Detective, Action, элементы триллера и мистики)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe