Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 4 - Форум

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
28 0%
381
2018-03-16 в 7:36 # 1

FRPG «Проект "Возрождение"»

В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

Шериф
- Мариус Хартендис -
турианец, преподаватель оружейного дела

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка

Mandragora
- Кото Крам'Меррал -
батарианец, студент

disruptor
- Орис'Шал вас Раннох, "Опустошитель" -
кварианец, наемник

Мастер: kzaitc | Обсуждение
Ведется набор игроков.
kzaitc
28 0%
381
2018-04-13 в 7:38 # 61
Инира открыла было рот, чтобы ответить Мариусу, как вдруг дверь в комнату отъехала в сторону и вошло несколько сотрудников медицинского блока. Девушек уложили на носилки и одну за другой начали выносить из комнаты.

— Алиса, я постараюсь сегодня к тебе заглянуть, и мы поговорим, — крикнула азари вдогонку медикам, надеясь, что девушка ее услышит.

Появление медицинской службы прервало зарождающийся конфликт между преподавателями, и сейчас Мариус и Прэнгли только буравили друг друга взглядами.

— Друзья, сейчас не время, да и не место. Прэнгли, Мариус был прав по поводу студента и утечки информации. Но раз уж вы привели его с собой, будьте так добры объяснить ему суть термина “неразглашение”. Мариус, думаю, что нам надо поискать хоть какие-нибудь зацепки относительно личности этого кварианца. Не помешает и версию Алисы проверить.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "The Last Vigil" (Джетлин Каш, саларианка)
ФРПГ "Древний" (Эрис Йон`Тари, азари)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Ридус Морт, турианец, ударник)
ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReaperSlayer
30 0%
2604
2018-04-16 в 12:48 # 62
Последние слова азари долетели до девушки смутно, когда ее выносили из комнаты. Откуда-то из тумана послышался голос Селии. "Опять перенапряглась, я же предупреждала!.."
- Прости меня... Я просто хотела... - пробормотала девушка сквозь сон. Ее голос прервался, и сознание Алисы утонуло в беспамятстве.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Mandragora
43 0%
424
2018-04-17 в 9:21 # 63
- Кхм... А может уже к делу, не? - Кото недовольно посмотрел на Прэнгли и Мариуса, - Я, вообще, был бы рад как можно быстрее уйти отсюда.

Батарианец осмотрел стены комнаты. Обычная девичья обстановка, парочка нелепых плакатов, какие-то дурацкие сувениры и прочая лабуда, которая вообще не относилась к делу. У Кото назрел вопрос.

- А зачем им вообще сдался этот человек? - на слове "человек" Кото сделал специальную пренебрежительную интонацию.
Шериф
73 0%
2293
2018-04-18 в 7:05 # 64
Мариуса поразили слова батарианца - мало того, что ему нельзя было сюда приходить вообще, так теперь он жалуется что хочет уйти.

- Так уходи же - самое время, чтобы ты ещё чего-нибудь не узнал, что тебе знать нельзя, - сказал Мариус, смотря на Кото. - А зачем он пришел за студенткой, мы обсудим как раз после твоего ухода. Заодно своему учителю по пути назад, - он кивнул в сторону Прэнгли. - Скажешь, чтобы он тебя по таким пустякам больше не беспокоил.

Турианец посмотрел на человека с мыслью: "вот только вякни что-нибудь...", машинально сжав кисти в кулаки, держа руки чуть согнутыми почти по швам.
Дотянуть до рассвета, чтоб подняться и встать,
Закурить сигарету и сначала начать.
kzaitc
28 0%
381
2018-04-19 в 6:17 # 65
Напряжение, висевшее в воздухе, казалось, можно было потрогать руками. Инира поняла, что если она сейчас не вмешается, может произойти непоправимое. Она переместилась, как бы невзначай остановившись между Мариусом и Прэнгли, и обратилась к последнему.

— Джеймс, почему бы тебе вместе с Кото не пойти успокоить студентов в общежитии. Там сейчас много напуганных детей. А мы с преподавателем Хартендисом попробуем разузнать что-нибудь о проникшем сюда кварианце. Позже мы встретимся и обсудим все вместе, хорошо?

Она мягко коснулась груди человека и заглянула тому в глаза. Прэнгли нехотя отвел взгляд и, махнул батарианцу рукой, мол, выходим. Когда за ними закрылась дверь, Инира повернулась к Мариусу и спросила:

— Ну что? С чего начнем? Я просто не представляю, что искать и где…

Шериф
73 0%
2293
2018-04-19 в 20:47 # 66
Мариус облегченно выдохнул, когда неугодный преподаватель покинул комнату с не менее неугодным учеником. Он сел на кровать, оглядывая интерьер комнаты, который из себя ничего особенного не представлял, кроме пары плакатов на стенах.

- Ну, во-первых, не наша прямая обязанность что-то где-то искать, - начал турианец. - Но... Надо обязательно уведомить полицию, потому что тут сокрыть это уже не выйдет никак, потому что есть пострадавшие. Правда, я думаю, что заниматься этим делом они будут неохотно, потому что одного кваринца не отличить от другого, если у них одинаковые костюмы. Поэтому, во-вторых, надо поговорить с Алисой насчет того, почему она считает, что пришли за ней. С Астрой тоже надо поговорить. Может, эта консерва пришла за ней, но просто не успела вырубить Алису. Надо еще спросить их, не пересекались ли они раньше с пропавшими. В сериалах про следователей жертв всегда что-то связавало, так что, может, и у наших тоже есть, - он улыбнулся. - Ладно, я это не серьезно, но... В каждой шутке есть доля правды.
kzaitc
28 0%
381
2018-04-20 в 9:13 # 67
— Ты прав, Мариус, — немного подумав ответила Инира. — Я поговорю с девочками, а ты тогда сообщи об инциденте в полицию и дай им хоть какое-то описание нападавшего. Не думаю, что кварианцев-биотиков так уж много.

Т`Кори вышла из комнаты и направилась в лазарет, надеясь, что Астра уже пришла в сознание, да и Алисе она обещала заглянуть.

Шериф
73 0%
2293
Вчера в 0:18 # 68
Мариус посмотрел вслед азари, неохотно встал с кровати и пошел в охрану, но на входе его встретили зеваки, которым было интересно, что тут произошло, но к нему особо не приставали с вопросами, а те, которые он слышал, он либо игнорировал, либо отвечал уклончиво. Через какое-то время турианец дошел до охраны.

- В полицию уже сообщили? - Спросил он, глядя на что-то печатающего начальника.
- Как раз составляю отчет, - ответил тот, не отрываясь от писанины. - Я посмотрел по камерам - это вы туда пришли с винтовкой?
- Да, я.
- А разве оружие не должно по протоколу храниться в сейфе?
- Должно, но это оружие было не мое. Кроме того, оно было не заряжено.
- Надо будет написать об этом в отчете. Я вышлю вам экземпляр - просто напишите в приложении. Вполне возможно, что полиция сочтет нужным взыскать штраф. Хотя могут этого и не сделать.

Мариус нервно вздохнул - только штрафа ему не хватало после того, как он в какой-то степени предотвратил похищение.

- Отлично - штраф за то, что оказался рядом, - недовольно рыкнул турианец. - Они все равно вряд ли будут серьезно заниматься этим делом из-за расы нападавшего.
- Это да, - ответил начальник, нахмурившись. - Вам есть, что добавить по поводу внешности кварианца? - Он протянул планшет Мариусу, который тут же начал вчитываться. Он угукнул и дописал несколько мелочей, которые он успел разглядеть, которые не увидели охранники на камерах.
- Я хочу прочитать весь отчет, - добавил турианец, передавая обратно датапад. - Пришлите его мне на терминал. Это приказ мисс Т'Кори.
- Уточню у нее и пришлю, если это правда, - буркнул охранник.
- Делайте, что считайте нужным, - с этими словами турианец встал и вышел из помещения, направившись обратно в общежитие за Фестоном, который решил все же забрать с собой, пока Астра не придет в себя.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe