Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-13 в 7:38 # 61
Инира открыла было рот, чтобы ответить Мариусу, как вдруг дверь в комнату отъехала в сторону и вошло несколько сотрудников медицинского блока. Девушек уложили на носилки и одну за другой начали выносить из комнаты.

— Алиса, я постараюсь сегодня к тебе заглянуть, и мы поговорим, — крикнула азари вдогонку медикам, надеясь, что девушка ее услышит.

Появление медицинской службы прервало зарождающийся конфликт между преподавателями, и сейчас Мариус и Прэнгли только буравили друг друга взглядами.

— Друзья, сейчас не время, да и не место. Прэнгли, Мариус был прав по поводу студента и утечки информации. Но раз уж вы привели его с собой, будьте так добры объяснить ему суть термина “неразглашение”. Мариус, думаю, что нам надо поискать хоть какие-нибудь зацепки относительно личности этого кварианца. Не помешает и версию Алисы проверить.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-04-16 в 12:48 # 62
Последние слова азари долетели до девушки смутно, когда ее выносили из комнаты. Откуда-то из тумана послышался голос Селии. "Опять перенапряглась, я же предупреждала!.."
- Прости меня... Я просто хотела... - пробормотала девушка сквозь сон. Ее голос прервался, и сознание Алисы утонуло в беспамятстве.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2018-04-17 в 9:21 # 63
- Кхм... А может уже к делу, не? - Кото недовольно посмотрел на Прэнгли и Мариуса, - Я, вообще, был бы рад как можно быстрее уйти отсюда.

Батарианец осмотрел стены комнаты. Обычная девичья обстановка, парочка нелепых плакатов, какие-то дурацкие сувениры и прочая лабуда, которая вообще не относилась к делу. У Кото назрел вопрос.

- А зачем им вообще сдался этот человек? - на слове "человек" Кото сделал специальную пренебрежительную интонацию.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-04-18 в 7:05 # 64
Мариуса поразили слова батарианца - мало того, что ему нельзя было сюда приходить вообще, так теперь он жалуется что хочет уйти.

- Так уходи же - самое время, чтобы ты ещё чего-нибудь не узнал, что тебе знать нельзя, - сказал Мариус, смотря на Кото. - А зачем он пришел за студенткой, мы обсудим как раз после твоего ухода. Заодно своему учителю по пути назад, - он кивнул в сторону Прэнгли. - Скажешь, чтобы он тебя по таким пустякам больше не беспокоил.

Турианец посмотрел на человека с мыслью: "вот только вякни что-нибудь...", машинально сжав кисти в кулаки, держа руки чуть согнутыми почти по швам.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-19 в 6:17 # 65
Напряжение, висевшее в воздухе, казалось, можно было потрогать руками. Инира поняла, что если она сейчас не вмешается, может произойти непоправимое. Она переместилась, как бы невзначай остановившись между Мариусом и Прэнгли, и обратилась к последнему.

— Джеймс, почему бы тебе вместе с Кото не пойти успокоить студентов в общежитии. Там сейчас много напуганных детей. А мы с преподавателем Хартендисом попробуем разузнать что-нибудь о проникшем сюда кварианце. Позже мы встретимся и обсудим все вместе, хорошо?

Она мягко коснулась груди человека и заглянула тому в глаза. Прэнгли нехотя отвел взгляд и, махнул батарианцу рукой, мол, выходим. Когда за ними закрылась дверь, Инира повернулась к Мариусу и спросила:

— Ну что? С чего начнем? Я просто не представляю, что искать и где…
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-04-19 в 20:47 # 66
Мариус облегченно выдохнул, когда неугодный преподаватель покинул комнату с не менее неугодным учеником. Он сел на кровать, оглядывая интерьер комнаты, который из себя ничего особенного не представлял, кроме пары плакатов на стенах.

- Ну, во-первых, не наша прямая обязанность что-то где-то искать, - начал турианец. - Но... Надо обязательно уведомить полицию, потому что тут сокрыть это уже не выйдет никак, потому что есть пострадавшие. Правда, я думаю, что заниматься этим делом они будут неохотно, потому что одного кваринца не отличить от другого, если у них одинаковые костюмы. Поэтому, во-вторых, надо поговорить с Алисой насчет того, почему она считает, что пришли за ней. С Астрой тоже надо поговорить. Может, эта консерва пришла за ней, но просто не успела вырубить Алису. Надо еще спросить их, не пересекались ли они раньше с пропавшими. В сериалах про следователей жертв всегда что-то связавало, так что, может, и у наших тоже есть, - он улыбнулся. - Ладно, я это не серьезно, но... В каждой шутке есть доля правды.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-20 в 9:13 # 67
— Ты прав, Мариус, — немного подумав ответила Инира. — Я поговорю с девочками, а ты тогда сообщи об инциденте в полицию и дай им хоть какое-то описание нападавшего. Не думаю, что кварианцев-биотиков так уж много.

Т`Кори вышла из комнаты и направилась в лазарет, надеясь, что Астра уже пришла в сознание, да и Алисе она обещала заглянуть.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-04-24 в 0:18 # 68
Мариус посмотрел вслед азари, неохотно встал с кровати и пошел в охрану, но на входе его встретили зеваки, которым было интересно, что тут произошло, но к нему особо не приставали с вопросами, а те, которые он слышал, он либо игнорировал, либо отвечал уклончиво. Через какое-то время турианец дошел до охраны.

- В полицию уже сообщили? - Спросил он, глядя на что-то печатающего начальника.
- Как раз составляю отчет, - ответил тот, не отрываясь от писанины. - Я посмотрел по камерам - это вы туда пришли с винтовкой?
- Да, я.
- А разве оружие не должно по протоколу храниться в сейфе?
- Должно, но это оружие было не мое. Кроме того, оно было не заряжено.
- Надо будет написать об этом в отчете. Я вышлю вам экземпляр - просто напишите в приложении. Вполне возможно, что полиция сочтет нужным взыскать штраф. Хотя могут этого и не сделать.

Мариус нервно вздохнул - только штрафа ему не хватало после того, как он в какой-то степени предотвратил похищение.

- Отлично - штраф за то, что оказался рядом, - недовольно рыкнул турианец. - Они все равно вряд ли будут серьезно заниматься этим делом из-за расы нападавшего.
- Это да, - ответил начальник, нахмурившись. - Вам есть, что добавить по поводу внешности кварианца? - Он протянул планшет Мариусу, который тут же начал вчитываться. Он угукнул и дописал несколько мелочей, которые он успел разглядеть, которые не увидели охранники на камерах.
- Я хочу прочитать весь отчет, - добавил турианец, передавая обратно датапад. - Пришлите его мне на терминал. Это приказ мисс Т'Кори.
- Уточню у нее и пришлю, если это правда, - буркнул охранник.
- Делайте, что считайте нужным, - с этими словами турианец встал и вышел из помещения, направившись обратно в общежитие за Фестоном, который решил все же забрать с собой, пока Астра не придет в себя.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-26 в 19:33 # 69
В лазарете было прохладно, впрочем, как и всегда. Алиса и Астра находились в четырехместном боксе, две кровати в котором пустовали. Турианка все еще была без сознания, около ее койки стоял аппарат, регистрирующий показатели состояния больной, также запрограммированный на автоматическое введение лекарств, когда это будет необходимо. На соседней койке, около окна, спала Алиса. Инира подошла к ученице и присела на краешек ее кровати. Алиса слегка вздрогнула и открыла глаза.

– Привет, – тихонько улыбнулась азари. – Прости, что разбудила. Как ты себя чувствуешь? Можешь со мной поговорить о том, что случилось?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-04-26 в 20:06 # 70
- Он... кварианец... напал на нас. Отбросил Астру. Все было так быстро, он выстрелил в нас чем-то, я успела сперва только себя щитом закрыть и включить тревогу, - начала Алиса, слегка приподнявшись на постели. - Он наставил на меня пистолет и приказал сирену отключить. Я сделала это, иначе он бы убил Астру!.. а потом кто-то подошел, тревогу услышал, наверное, и отвлек кварианца. И тогда я смогла прикрыть Астру. Вот и все, - сказала девушка и откинулась на подушке.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-27 в 7:05 # 71
Инира выслушала девушку и задумалась. Похититель знал, где конкретно искать объект, и шел целенаправленно туда. Прошел незамеченным через все отсеки. Значит кто-то помог ему. На нем был комбинезон технической службы, может поискать в этом направлении? Кварианцы-биотики очень редки. Надо еще это использовать как зацепку. Еще Инира вспомнила предыдущих пропавших студентов и попыталась поискать связь.

– Алиса, а ты не знаешь случайно Таниса Наллина или Миниссу Б'Лину? Тебе знакомы эти имена?
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-04-27 в 7:07 # 72
- Первый раз о них слышу, - сказала девушка. - мне они никогда не встречались. А что?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-27 в 11:40 # 73
– Нет, ничего, просто была одна мысль… – ответила Инира спокойным голосом. – Ты отдыхай, поправляйся. Надеюсь, ты встанешь в строй как раз к учебному семестру. Надеюсь, что и Астра к тому времени оклемается – она сильная, ты не думай.

Т`Кори встала с койки и направилась к выходу из палаты, на прощание мельком взглянув на спящую турианку. Она решила пока не сообщать Джек до того момента, пока у них не будет хоть какой-то версии произошедшего. А пока азари направилась в свой кабинет, чтобы сделать несколько звонков со своего терминала.

Кабинет пустовал в это время, преподавателей не было и Инира могла поговорить спокойно. Она набрала на видконе номер по памяти, он не был даже отмечен в ее списке контактов. Спустя время вызываемый абонент ответил. Измененный каким-то прибором голос и отсутствие голо-изображения указывало на то, что абонент желал остаться неузнанным. Но Инира была с ним знакома лично.

– Слушаю, – раздался голос.
– Привет, Джолан, – ответила Инира, наслаждаясь произведенным эффектом, потому что после ее приветствия голос на том конце сигнала закашлялся и замолчал.
– Мы знакомы? – осторожно спросил он.
– Инира Т`Кори, позывной “Сфера”, – отрапортовала азари.
– А! – на том конце что-то щелкнуло, раздался скрипящий голос и появилась голограмма головы старого саларианца. – Инирочка! Что же ты так пугаешь старика?
– Тебя напугаешь, Джолан, – усмехнулась Инира. – Ты и сам кого хочешь доведешь до дрожи в коленках.
– Ты мне льстишь, – засмеялся саларианец, но было видно, что ему очень приятно. – Если ты звонишь мне прямо на этот номер, то видимо тебе нужна какая-то очень серьезная услуга.
– Ты как всегда прав – мне нужна услуга. Рассчитываю на твои связи и огромную базу данных, чтобы найти одного кварианца-биотика. Данных больше никаких нет.
– Оу! Ну, я и не ожидал от тебя ничего иного – необычное и интересное задание. Кварианец-биотик… Не так уж и долго поиск займет, их немного – это редкость… – саларианец пожевал губами. – Ты же понимаешь, что мне тогда понадобится твоя ответная услуга в будущем?
– О, это я помню! “Ничего не делать бесплатно, удача не любит щедрых”, – засмеялась азари.
– Ничего смешного, – проскрипел саларианец, но было видно, что он слегка улыбается сам. – Это все?
– Да, Джолан. И спасибо, – Инира попрощалась и завершила сеанс связи. – Ну теперь, пожалуй, наведаюсь-ка я к техникам, – сказала она сама себе и вышла из преподавательского кабинета.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-27 в 14:32 # 74
Прыгнув через пару ретрансляторов и сделав с десяток перелётов на сверхсветовой, Орис вернулся к "Скайгерру". Однако стыковаться кварианец не спешил - в любой момент челнок объявят в розыск и тогда у него начнутся проблемы, потому аппарат надо как-то утилизировать. Так, чтобы с концами. Например, вогнать в звезду или газовый гигант. Наёмник немного распотрошил омни-лезвием внутреннюю обшивку, испортил антенну, так что теперь с челноком никак не связаться. После этого Орис написал небольшую программу, которая при активации направит корабль в ближайшую звезду. Он подвёл корабль поближе к обшивке станции и открыл люк. Интерфейс просигналил об отсутствии воздуха, вакуум съел все звуки. Запустив код, кварианец выпрыгнул на обшивку станции из челнока, через несколько секунд скрывшегося в сверхсветовом прыжке.
Орис немного побродил по обшивке в поисках служебного шлюза. Найдя такой, он вскрыл несложный замок и вошёл внутрь. Из технических коридоров, соединявших шлюз и общую зону, кварианец вышел почти к тому ангару, где стоял "Ржавый Череп". После такого фееричного провала надо было залечь на дно и для этого не подходила даже Омега. Но у наёмника было в распоряжении несколько "секреток", где можно было переждать неделю-другую или даже несколько месяцев. Одна из таких находилась в астероидном кольце маленькой далёкой системы, имевшей название "Неуловимый Джо", потому что она никому не была нужна. В одном из астероидов было подземное строение, принадлежавшее пиратам. В те времена Орис принимал участие в криминальных разборках и в качестве оплаты ему отдали эту небольшую базу.
Поднявшись на корабль, кварианец завёл двигатели и задал курс на своё убежище, попутно вызывая заказчика, ведь отчитываться надо даже о неудачных операциях. Но через минуту Орис передумал это делать: он слыл одним из лучших наёмников и провал на девчонке сулил минус в репутацию, потому ему надо попытаться снова. И "Опустошитель" набрал номер своего знакомого информационного брокера.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-05-01 в 17:34 # 75
Спустя три недели после нападения…


Учебный семестр начался, несмотря на произошедшие события. Сначала преподаватели и даже директор Академии пытались что-то сделать – каким-то образом найти похитителя, но того, судя по всему, и след простыл. Джек, в связи с инцидентом, удвоила охрану жилых отсеков, так что даже в коридорах теперь стояли серьезные ребята в броне и с винтовками.

Вернувшись в Академию, мисс Нот сначала разъяренно носилась по кабинету, ругалась так, что у Иниры кровь приливала к щекам, и грозилась разорвать этого кварианца голыми руками. Но потом взяла себя в руки и расспросив азари обо всех известных подробностях, отпустила ту работать, сказав, что разберется с этим.

Теперь же, спустя три недели, все встало на круги своя. Постепенно среди студентов перестали ходить разговоры. Алиса и Астра благополучно выписались из лазарета и уже перестали ловить на себе любопытные взгляды. Казалось, что жизнь вернулась в свое привычное русло. Расследование за неимением улик потихоньку утихло, но все же Т`Кори иногда проверяла свой почтовый ящик в ожидании письма или хоть какого-то ответа от своего давнего друга. Но пока что ни от Джолана, ни от каких-либо друзей Джек из прошлого ответов не было.

Инира только что провела урок по защитным биотическим умениям. Все больше на занятиях отдавалось предпочтение именно защите, благодаря недавним событиям. Сегодня они отрабатывали “щит”. Как индивидуальный, так и групповой.

На уроке присутствовала вторая подгруппа первого курса. Не хватало только трех студентов: двоих, пропавших незадолго до начала семестра, и батарианца Кото. Последний занятия регулярно пропускал, и Инира хотела его найти, чтобы наконец поговорить об этом. Договор с Гегемонией – это, конечно, полезно, но пропуск занятий может сказаться на его успеваемости, а также на допуске к экзаменам.

Пару дней назад от известной и зарекомендовавшей себя самой лучшей азарийской компании, производящей омни-инструменты и биоусилители – “Армали” пришло приглашение на выездную экскурсию на завод по производству новейших съемных биотических усилителей. Посетителям завода даже предлагалось самим опробовать новые разработки на себе в присутствии ученых и конструкторов компании. Джек дала добро, добавив, что с учениками первого курса должно присутствовать, как минимум, четверо преподавателей и обязательно несколько единиц охраны. Поэтому сначала Т`Кори хотела найти Мариуса и просить его присутствовать с ними на экскурсии в качестве сопровождающего.

Эту просьбу Инира могла бы скинуть и сообщением, но она поймала себя на мысли, что ей хочется поговорить с турианцем лично. Поэтому, дождавшись окончания занятия, она направилась в преподавательский кабинет. Она не надеялась найти там Мариуса, но ей все равно надо было просмотреть почтовый терминал, вдруг есть какая-то зацепка от Джолана.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-05-08 в 1:46 # 76
После инцидента с Мариусом никто так и не связался с какими-либо новостями по делу, хотя, по идее, никто и не должен был. Только полиция обратилась с требованием разъяснить, как он оказался с оружием в жилых блоках, но следователь попался то ли понимающий, то ли не сильно интересущийся этим делом, так что штраф так и не был наложен, учитывая обстоятельства. В преподавательском чате, который турианец проверял каждый день, через какое-то время почти перестали даже это обсуждать. В общем чате студентов было вообще не пропихнуться от количества флуда, но по началу было видно, что Алиса с Астрой стали почти что звездами, однако находились и те, кто высказывал мысли о повторении нападения, так как первое не увенчалось успехом - следовательно, придут снова. С этими проводили беседы, уверяя, что ничего подобного больше не случиться, и в одной из таких бесед Мариус поучаствовал, правда больше в роли моральной поддержки для неопытной новой преподавательницы. Имел ли смысл разговаривать об этом и доказывать что-то? Возможно, нет, потому что большая часть студентов была в возрасте, в котором вообще сложно как-то поспособствовать изменению мнения.

Занятия были то теоретические для совсем новичков, то с неопытными стрелками, которым выдавались скучные муляжи вместо настоящего оружия. Изредка попадались группы, которые уже что-то умеют - с ними Мариусу нравилось работать намного больше, потому что в принципе там больше действия, да и следить за ними надо, чтобы не наворотили дел. Надеясь мотивировать своих подопечных, турианец создал что-то вроде чемпионата для каждой своей группы, в который может записаться любой желающий, коих было большинство в каждой группе. Результат определенный был, но в основном среди лидеров - они, почувствовав дух соревнований, бились не на шутку за свои места, потому что в конце их ожидали призы. Те, кто послабее, временами договаривались с Хартендисом на персональные занятия, чтобы тоже участвовать в конкуренции, но, к сожалению, не все прониклись энтузиазмом по отношению к новой системе. С призами были трудности - он еще не придумал, что это может быть, но время пока было, ведь результаты обнулялись, когда каждый с каждым поучаствует в этих не настоящих поединках.

Спустя время один из преподавателей решил познакомить Мариуса с бильярдом, который до сих пор у людей был популярен. Эта игра показалась турианцу знакомой - действительно, у турианцев было нечто подобное, но более адаптированное для них, во что он немного играл еще в самом начале армии. Здесь же было сложнее целиться, так как он не мог достаточно пригнуться из-за воротника, да и сами кии показались ему коротковатыми. Но того самого турианского бильярда здесь не было, был только человеческий, поэтому пришлось довольствоваться тем, что есть - игра-то зацепила.

Мариус приходил играть почти каждый день и 99% всех сыгранных игр он проигрывал оппонентам, если они были. Выигрыш был больше случайностью и неожиданным снисхождением везения. Частенько он был тут один и просто играл сам с собой, набивая руку и периодически жертвуя своими тренировками. Через некоторое время турианец понял, что надо бы поизучать, что еще интересного есть в Академии - вполне возможно, что он найдет еще что-то, чем можно скоротать скучные вечера.

Сегодня Мариус уже провел все занятия, которых было ровно одна штука, сходил в тренажерный зал и снова пошел играть в бильярд. Все его противники в этом виде спорта были заняты, так что он был один, но внезапно ему написала дочь - игра проходила медленно, потому что постоянно приходилось отвлекаться на инструметрон, а упускать возможность с ней поговорить турианец не хотел.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-05-09 в 13:07 # 77
Как и ожидалось, в кабинете преподавателей Мариуса не оказалось. Он вообще редко тут бывал. Зато за своим столом работала с терминалом преподаватель Александра Родригес.

– Привет, Алекс, – приветственно махнула рукой азари.
– Привет, Инира, – Родригес оторвалась от терминала и улыбнулась. – Уже закончила на сегодня?
– Да, сегодня день такой по расписанию, не слишком загруженный.

Азари села за свой стол и первым делом проверила почту. Письма от Джолана, к сожалению, не было. Инира просмотрела остальные записи, заполнила журнал посещаемости и распределила оценки за занятия. Потом она снова посмотрела на Родригес.
– Алекс, ты сегодня видела Мариуса?
– Турианца, который стрельбу преподает? – с хитрой улыбкой спросила Александра. – Ну, Прэнгли часто видит его в спортзале или в комнате отдыха, где бильярдная.
– В зале сейчас занятия еще идут, – ответила Т`Кори. – Попробую второй вариант, спасибо.

Она погасила терминал и направилась в комнату психологической разгрузки для персонала Академии. Хоть это и называлось “комната”, на самом деле помещение было достаточно большое, которое вмещало в себя несколько других: кинозал, небольшой бассейн, бар и бильярд. Именно в дальней комнате, в которой стояла всего пара столов для бильярда, и находился турианец. Он был один, и в данный момент набирал сообщение на омни-инструменте, в другой руке он держал кий.

Инира вошла, тихонько закрыла за собой дверь и, прислонившись к стене, принялась наблюдать за Мариусом, ожидая, когда он закончит свои дела и заметит ее.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-05-09 в 13:35 # 78
Дописав сообщение, Мариус отключил инструментрон и поднял голову, заметив Иниру. Посмотрев на нее пару секунд, он сказал:

- Если бы ты была моим врагом, то ты бы убила меня уже два раза, - он усмехнулся и начал ходить вокруг стола, намереваясь именно забить шар, так как прибыли зрители. Но хороших вариантов не было.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-05-09 в 13:45 # 79
– Хорошо, что я не твой враг, – усмехнулась азари. – Как обстановка? Выигрываешь? – она кивнула на бильярдный стол и подошла поближе, чтобы видеть, что делает турианец.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-05-09 в 13:57 # 80
- Конечно. Я ж один играю. В уме два счета - тот, у которого больше, мой, но пока ничья, - Мариус пригнулся и ударил, недолго целясь. Он не попал, но один шар встал около лузы. - Вот, смотри, сейчас я вперёд выйду, - турианец опять пригнулся и ударил, на этот раз забив. - Во, - он указал рукой на лузу, в которую только что упал шар и подошёл поближе к Инире. - Ты же не просто так пришла посмотреть, как я хреново играю?
Мракобесие и джаз.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe