Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 33 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
Роса
213
Offline
4132
2021-09-03 в 21:25 # 641
Алиса тяжело завалилась на неё, отчего Сармика едва не упала сама. Ситуация становилась безвыходной. Глаза дреллки стали влажными. Она винила себя в том, сколько ошибок допустила за всё время, начиная с принятия решения покинуть Коулун. Сейчас её ошибки могли стоить им обеим всего. Но то, как продолжала холодать Алиса, было важно здесь и сейчас. Сармика вспомнила что-то из занятий про особенности обмена веществ биотиков. Про сахар, про то, почему им нужно пиши втрое больше, чем тем, кто не был биотиком, и про то, что может быть, есть вот так истощить себя. Вспомнила перечисление им симптомов и то, что они могут означать. И поняла, что с Алисой сейчас может произойти непоправимое.

Она убрала на пояс пистолет, с ужасом вспомнила, что у них нет с собой ничего из еды, и поняла, что иного выхода у неё нет. Что остаётся только надеяться на милость Арашу.

- Помогите, прошу! - крикнула она женщине-человеку. - У неё закончились силы. Нужно что-то... Какая-то еда или сладкий напиток. Пожалуйста! Сейчас...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-03 в 21:40 # 642
Сара тут же подбежала к девчонкам. Ситуация была критической. Молодая красноволосая девушка, которая, судя по всему, и удерживала биотический щит, была на грани биотического истощения.

— Позволь, — Сара кивнула дреллке, чтобы та отпустила девушку, а сама стала копошиться в своих подсумках в поисках чего стоящего. Цилиндр с омни-гелем, пара шприцев с меди-гелем, термозаряд... Вот оно! Хокинс достала небольшой иньектор с ампулой с прозрачным веществом, непохожим на меди-гель. — Не бойтесь, это концетрированная глюкоза. Отлично подходит при серьёзном нарушении обмена веществ.

Сара быстро приставила шприц инъектора к крупной вене на левой руке человеческой девушки, которая уже начинала бледнеть прямо на её глазах и, убедившись в правильности выбора места, впрыснула содержимое ампулы.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-09-03 в 21:49 # 643
Сармика более тонко, чем человек, почувствовала, как кожа Алисы потеплела, а её цвет начал меняться, чуть потемнели губы. Алиса склонила голову Сармике на плечо, дыхание стало более ровным. Похоже было, что ей стало лучше и она теперь просто спит. Во всяком случае, дреллка искренне на это надеялась.

- Нам нужно найти наших старших. Преподавателей. Мы потерялись. Нам нужно к "Загробной жизни выйти", - проговорила Сармика, пытаясь поднять Алису и даже почти успешно это делая: хрупкая на вид дреллка была достаточно сильной. Но нервное напряжение последних часов и потраченные на биотику силы дали о себе знать: ноги Сармики подламывались под ней.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-03 в 21:56 # 644
— Эй-эй, полегче, мисс, – Сара подхватила человескую девушку с горба дреллки. — Терминатором себя возомнили? Черта с два вы её потянете. Разрешите, я её понесу.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-03 в 22:48 # 645
Иель ещё больше опешил от услышанного, он широко улыбнулся, глаза ярче заблестели. Мужчина устал от одиночества, а спутница была довольно веселой и интересной. Таких он ещё не видел. Но... Иель понимал, что это, возможно, нож в спину от старых знакомых, заказчиков. Доброжелателей одним словом... Кварианец решил не открывается девушке, но познакомиться не мешало бы. Мужчина окончательно почувствовал себя более — менее нормально, и повернулся к девушке уже в более приподнятом настроение. Паранойи были пока, что не к чему. Если всё это окажется, какой-то сраной подставой, то он обязательно будет на чеку, ведь Иель знал, что он может быть чертовски охуенным актером.

-Кхм, я конечно сейчас чувствую себя подстрелянным варреном, но может всё таки я понесу девушку? Это было бы логично... -Кварианец пожал плечами.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-09-04 в 1:38 # 646
- Вы ранены, - сказала Сармика, глядя на кварианца. Не имея возможности обойтись своими силами, дреллка, подумав, решила, что передвигаться быстрее и быстрее уходить оттуда они смогут, если раненых помогут нести те, кто пострадал меньше. - Вам самому будет непросто идти. Но я попробую помочь вам. Алису донести мне не хватит сил. Но хватит сил у госпожи Хокинс. А я помогу вам. Если... Ох! Арашу... Смотрите! - Сармика указала на угол улицы, из-за которого вышли ещё четверо вооруженных бандитов: батарианец, два саларианца и азари.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-04 в 2:46 # 647
-Ничего страшного, я был ранен и сильнее... -Кварианец отряхнулся, поднял с пола свою штурмовую винтовку, перезарядил зажигательными и повесил "Разоритель" отдыхать на бедро. Иель хотел уже поднять аккуратно на руки девчонку, которая была без сознания, как услышал громкий вибрирующий голос дреллки, которая дала понять, что сейчас будет жарко. Кварианец бегло осмотрелся по сторонам и заметил очередную новую партию ублюдков, которые явно были подкреплением тех, кого они не без проблем положили несколько минут назад. Из-за угла спешно бежали с оружием на перевес недовольные потерей "корешей" головорезы.

-Меня с детства приучали к чистоте, а огонь очищает добросовестно. -Маниакально проскалился мужчина, и дал жестом понять, чтоб Сара оставалась рядом с бессознательной девушкой. Молниеносно достав гранатомёт, Иель аккуратно пошел сторону головорезов, которые уже были готовы сравнять их с землёй.

-Горите в аду, сукины дети. -Одно мгновение, и мужчина с гранатомётом наперевес сделал несколько выстрелов. Гранаты "Инферно" сделают своё дело - очистят эту паршивую глыбу, хоть от какого-то количества аморальных уродов. Спустя несколько секунд - были слышны лишь дикие визги и крики. Несколько зажигательных гранат сделали своё дело. Два саларианца загорелись мгновенно - словно сухие ветки, которые облили бензином. Один умер быстро, видимо даже не успел понять, что с ним произошло, а второй судорожно орал, просил о помощи, но огонь незамедлительно заткнул мерзавца навечно... Батарианец размахивал дробовиком, будучи сам полностью окутанным в ярком пламени... Несколько секунд и его мертвое тело с мясом наизнанку упало тяжёлым грузом на пол, продолжая дальше пылать. Лишь азари пыталась держаться за жизнь до последнего, её броня ярко горела, сама же девушка громко материлась и словно обезумевшая побежала светясь биотикой на кварианца. Иель лишь улыбнулся краешком губ, доставая при этом свой длинный любимый клинок. Азари была слишком близко, она уже была готова порвать биотикой пополам гадкого ублюдка, ну тот знал своё дело. Кварианец резко замахнулся острым лезвием, и через секунду клинок был в солнечном сплетении азари. Женщина заорала от дикой боли, ну Иель лишь цинично хмыкнул, его руки загорелись синим пламенем, и он, что есть мочи прокрутил клинок внутри азари, после чего резко вытянул его. Изувеченное тело, которое ещё ярче загорелось упало в ногах кварианца, забрызгав его кровью. Иель лишь фыркнул, и брезгливо отрусился поворачивая голову с сторону новых знакомых.

-Это было... весело... -Мужчина поднял уголки губ, что можно было прекрасно заметить через прозрачный шлем.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-09-04 в 16:00 # 648
Лицо дреллов малоэмоционально от природы. И по застывшему маской лицу Сармики сложно было понять, что происходит у неё внутри и происходит ли что-либо вообще. Огромные чёрные глаза следили за тем, как двигаются, падают и через несколько секунд затихают навсегда в скрюченной, сжавшейся в жуткий комок позе охваченные пламенем, словно факелы, живые разумные создания, за пару мгновений почему-то переставшие быть бандитами и превратившиеся просто в... живых существ. Движущиеся огненные столбы отражались на влажной блестящей широкой поверхности глаз и падали, навсегда застывая "слепками событий" в совершенной памяти дреллов. Да, Сармика знала, что бывает и подобное. И что подобное она почти наверняка однажды увидит в своей жизни. Знала и... теперь, замерев статуей, смотрела, какое в жизни то, что ей прежде говорили инструктора. Она не издала ни звука, не отвернулась, не попыталась закрыть лицо и уши руками. Она просто стояла и смотрела.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-04 в 16:17 # 649
— Ух ты! — радостно воскликнула Сара, увидев, как кварианец разобрался с бандитами. — Отличный выстрел дружище! А теперь пора валить отсюда.

С этими словами она направилась к девчонке, которая бессознательно лежала где-то посреди прохода. Тут ей на глаза попалась та дреллка, что минуту-две назад держала её на мушке. Тогда она казалась довольно сильной, но здесь... Здесь она стояла, как вкопанная, смотря в ту сторону, где кварианец спалил отряд бандитов. Просто стояла и не подавала никаких признаков жизни.

— Эй, мисс, вы в порядке? — голос Сары, кажется, никакого эффекта не дал и Хокинс, подойдя к ней, помахала у неё перед глазами рукой. — Очнитесь, нам идти пора.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-04 в 16:21 # 650
Иель постоял пару минут на одном месте, словно оценивая ситуацию. Мужчина заметил, что дреллка была немного... напугана?! Или что с ней? Кварианец понять этого не смог.

-Я не хотел никого напугать, но... вы на Омеге, а не на курорте... Это были вынужденные меры. Либо ты - либо тебя. -Иель подошёл чуть ближе к остальным и спрятал за спину свой клинок, который аккуратно протер перчаткой от крови азари.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-09-04 в 16:50 # 651
Незнакомая рука возникла края глаза и медленно поплыла перед лицом, перекрывая вид омегианских трущёб и горящих посреди улицы тел. Пребывая в странном, полумедитативном состоянии сознания - там, где бой ещё не закончился, Сармика сработала на инстинкте и рефлексах. Змеиным, едва заметным движением она перехватила кисть у своего лба, выкрутила её кнаружи, заломила кзади и, насколько было сейчас сил, дёрнула вниз, чувствуя, как схваченная ею кисть сопротивляется тому, чтобы быть сломанной. Одновременно, она начала поворачиваться "на руку", увидела перед собой человеческую женщину и столь же быстрым движением сжатой в кулак другой рукой ударила её в горло. Вернее, в то место, где мягкие элементы внутренней части брони, прилегавшие к телу, должны были обеспечивать свою часть герметичности при надетом шлеме, и самортизировавшие удар.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-04 в 17:01 # 652
Сара не ожидала столь резкой реакции от дреллки. Когда та попыталась заломить ей руку, то Хокинс инстиктивно дёрнула руку в обратную сторону. И тут же она получила мощный удар по шее. Вернее, он был бы мощным, если бы не резиновая подкладка, достающая чуть ли не до подбородка, которая смягчила удар. Но часть энергии все же дошла до шеи.

— Ох, — слегка прокряхтела Сара. — Эй, ты чего? Прекрати!
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-04 в 17:03 # 653
От увиденного у Иеля встали волосы на голове. Девчонка дрелл, которая только, что стояла словно в прострации, сейчас схватила, что есть мочи человеческую женщину и крепко ударила в область шеи. Кварианцу не понравилось, что дреллка не знает чувства благодарности. Он резко схватил 2-х девушек за шиворот и постарался друг от друга отодрать.

-Эй-эй, ты, что совсем больная на голову, а?! Она тебе помогла же только что! Что творишь?! Успокойся. -Кварианец пытался привести дреллку в чувство реальности.

-Или это какое-то представление для меня? И мне стоит начать нервничать, а?!
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-09-04 в 17:12 # 654
Повернув голову вбок и увидев рядом с собой кварианца, на том же рефлексе похожее на плеть тело Сармики подогнулось, она поджала наискось вверх ногу и ударила кварианца в область колена, попадая по его уже простреленной ноге, после чего, теряя равновесие от того, что рука женщины уводила её в сторону, начала заваливаться назад сама, подобралась и обратным кульбитом откатилась на полметра в сторону, больно ударившись спиной об угол контейнера.
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-04 в 17:22 # 655
-Бош'Тет!!! -Заорал мужчина и схватился за ногу, которая начала кровоточить. Гнев, злоба растеклись по телу, которое стонало от боли. Иель вспыхнул яркой вспышкой, но... переборол себя и отшвырнул в сторону пустой ящик, который с треском разлетелся в стороны. Кварианец тяжело дышал, пытался успокоить себя, глаза белой пеленой сверкали, уголки рта спалились. Но... перед ним был подросток, он из своих принципов не мог её тронуть. Иель медленно подошёл чуть ближе к дреллки, которая лежала на полу, и присел возле неё на корточки, хватаясь и морщась от боли.

-Что ты творишь, Шэ'иза? -Мужчина чуть смягчил тон.

1. - Шэ'иза - бесстрашный воин, либо тот, кто ничего не боится.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-04 в 17:29 # 656
— Эй, с тобой все в порядке? — Сара тут же подошла к лежащей дреллке. Больно же она ударилась. Поднять её на ноги не составило труда. Вот что трудно было понять, так это её мотивацию. Сначала она стояла как вкопанная, а затем взяла, и вмазала и Саре и кварианцу за просто так. Впрочем Хокинс в этих движениях увидела какой-то автоматизм, будто это была естественная реакция. — Как тебя зовут?
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-09-04 в 17:52 # 657
Резкая боль в спине вырвала Сармику и состояния прострации, она пошевелилась, приподнялась и посмотрела на женщину-человека и кварианца возле неё. И через пару секунд вспомнила, что произошло. Опираясь на ящик, через боль она встала, прижавшись к ящику спиной и, переводя взгляд с женщины на кварианца и обратно, проговорила:

- Я... я... прошу прощения... Я... ударила неосознанно. Подумала, что на меня напали сзади. Рефлекторно защищалась. Мне жаль. Вы сильно пострадали?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-04 в 18:02 # 658
-Я привык и к более худшей развязке событий... Но... могу сказать на будущее тебе... Будь аккуратнее в таких случаях, не каждый как мы пустит такие вражеские действия на самотёк. Уж поверь мне... -Кварианец аккуратно встал на ноги и посмотрел прямо в глаза Сармике, через прозрачный шлем.

-Я понимаю, что ты напугана, но твоя подруга исчезла, вторая лежит без сознания. Нам нужно уходить отсюда. Я не смогу перебить всю Омегу, я и так вляпался в слишком многое сегодня...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-04 в 18:25 # 659
— Не стоит просить прощения, мисс, — улыбнулась Сара. — Я сама, бывает, могу заломать руку какому-нибудь алкашу в Загробной Жизни, если он захочет схватить меня за грудь. Армейская тренировка и все дела... Так, что-то я заговорилась. Соглашусь с нашим раннохским другом. Надо отсюда текать, и как можно скорее... И ты так и не ответила на мой вопрос. Даже два.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-04 в 18:52 # 660
-Не удивительно, что некоторые не могут пройти мимо вашей... груди... -Кварианец немного засмущался и перевёл взгляд, куда-то в сторону.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe