Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 32 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-03 в 17:32 # 621
— Забей, — легонько махнула рукой Сара, понимая, что более сильный по амплитуде жест может спровоцировать дреллку на агрессию. — А верить ты нам должна как минимум потому что если бы не я, то вас бы тут всех положили к ядрене фене.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-03 в 17:37 # 622
Иель расширил без того огромные яркие глаза, и опешил окончательно. Перед ним стояла красивая человеческая женщина, с такими же песочными волосами до плеч как и её броня. Кварианец тяжело вздохнул и аккуратно постарался встать, но резкая боль заставляла парня постанывать от неприятных горячих ощущений в ране.

— Кила... Вы же человек, да?! Почему вы в кварианской броне, и как вообще вы можете так шпарить на моём родном языке?! — Иель развел руками, и пристально посмотрел на девушку с ног до головы. — Нет... вам конечно к лицу, но такого конструктора я ещё не видел. Даже тут - на Омеге. И... Благословит вас Кила милостивая, что благодаря вам я не умер от дыры в башке.

Иель перевёл взгляд на дреллку и человеческого подростка, он заметил, что 3 девушки дрелла не было.

-Ну как минимум, мы постарались вас спасти, я понимаю, что Омега не милое местечко для переговоров, но... я сейчас истекаю кровью, мне эта борьба явно никакой выгоды не принесла.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-09-03 в 17:42 # 623
"Они не вместе... Уже третья конкурирующая сторона?.. Хотя, с другой стороны... Если сейчас здесь схлестнутся их банды, то снова появится шанс под шумок сбежать..." - мелькнуло в голове у дреллки.

- Откуда мне знать, что вы помогли нам из добрых побуждений? Что ваша помощь не ради собственной выгоды? - парировала Сармика. - Этот кроган верно сказал: три молодые девушки без охраны на Омеге - ценный товар. За него можно и с конкурентами подраться. Добыча себя окупит.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-03 в 17:54 # 624
Сара немного призадумалась, после чего активировала омни-инструмент на своей руке. Хокинс понимала, что ее принимают за бандита, а потому стоит сказать, кто она такая.

— Меня зовут Сара Хокинс, я из Hawkins Mineral Establishment, — на руке тут же высветилось её удостоверение работника корпорации, конкретно, агента по специальным делам корпорации. — Я не из местных. Я действительно здесь совершенно случайно. Я проходила мимо и услышала стрельбу, и наткнулась на вас.

Сара после этих слов тут же повернулась к кварианцу, который сомневался в её расовой принадлежности.

— Ну, я человек, пальцев у меня вроде по пять на руку, — рассмеялась Сара, подняв руки и растопырив пальцы в подтверждение своих слов. — Всегда пожалуйста. Всегда приятно помочь тому, кто остро нуждается в помощи.

В этот момент девушка приметила странное дыхание кварианца. Что-то с ним не так.

— Вы в порядке? — Сара запустила медицинский режим на своём омни-инструменте. — Кажется, вам нужна помощь.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2021-09-03 в 18:03 # 625
Алиса была в шоке. Стоило только им появиться на Омеге, и они попали в кашу. Нет, такое уже было с ней раньше. Но тогда с ней рядом был Тертер, который вовремя брал ситуацию под контроль. А сейчас... Биотический щит требует массу усилий для поддержания, перегрузки при его использовании у нее всегда получались бешеные. Вот и сейчас. Щит отключится, в глазах поплывет... Спать будет шесть часов. Если, конечно, ее во сне не убьют...
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-03 в 18:36 # 626
— Ну да – пять кажется. — Хихикнул парень. — Знаете, может, сейчас прозвучит нелепо и смешно для незнакомки, но... я могу за себя постоять обычно. Хотя, я начал замечать, что удача иногда от меня отворачивается. Хотя, если я сейчас с вами говорю, а не истекаю кровью и медленно остываю, то Кила ещё рядом со мной, — Иель хотел поблагодарить девушку, и пойти в сторону клуба или вообще вызвать кар, и отправиться в свои родные пенаты на верхний уровень этого булыжника. Выглядел он сейчас как побитый варрен в темном переулке. Мужчина старался не показывать виду, что ему плохо, ну ноги подкашивались сами собой, а дыхание становилось тяжелее.
— Спасибо вам и на этом, добрая спутница, но... со мной всё в порядке. Мне нужно торопиться... И ещё кое, что... Где делась ещё одна девушка дрелл? Вы не видели? — Иель начал немного пошатываться на одном месте, и эмаксимально быстро хотел добраться хоть, куда-то.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-03 в 18:47 # 627
— Понятия не имею, — развела руками Сара, осмотревшись по сторонам. — Когда я сюда добралась, вы были здесь втроём. Четвёртое лицо, коей, кажется, и является пропавшая девушка-дреллка, я не видела. Надеюсь, Кила её защитит. Кстати, а где ещё одна, которая человек?

Последний вопрос был адресован дреллке, которая продолжала удерживать пару своих спасителей на прицеле. Повернувшись в сторону кварианца, Хокинс увидела, как он, ничем не прикрывая свое явно паршивое состояние, пытался куда-то уйти.

— Эй, мистер! — окликнула его Сара. — С вами точно все хорошо? Потому что что-то мне кажется, что вы сейчас грохнетесь наземь, как последний алкоголик и в лучшем случае ушибетесь.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-03 в 18:50 # 628
— Я... Я в порядке… Кила Се'лай! Пусть благоволит вам удача! — Иель уже не мог нормально стоять на ногах, он был расстроен, что с подростком могло, что-то произойти. Что он захотел стать лучше, а его снова окрестили убийцей, кем он и был на самом деле...

"Что-то я вообще размяк как туалетная бумага!" — фыркнул под нос кварианец и с грохотом ударился об какой-то столб, который он даже и близко не видел. Видимо ему и правда было не очень хорошо.

— Блять...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-09-03 в 19:08 # 629
Удостоверение более чем могло оказаться поддельным. Сармика не знала, как ей поступить. И тем более ей не хотелось отвечать на вопрос, куда убежала Руманта. Она не возвращалась. Как и погнавшийся за ней батарианец. И это было странно... Схватив или отпустив Руманту, он должен был вернуться обратно. Но не было. А если случилось так, что Руманте удалось его застрелить, то почему она не возвращается? На неё напал кто-то ещё?..

Мысли путались. Особенно от того, что перед их глазами разыгрывался то ли очень хорошо поставленный спектакль, то ли... женщина-человек действительно хотела помочь раненному кварианцу. Сармика оглянулась, чтобы спросить Алису, что думает она, и увидела, насколько бледнее стала кожа на её лице и насколько близка она была к тому, чтобы упасть. Биотический щит истощил её до предела. Нужно было что-то срочно делать.

- Вы знаете, где находится "Загробная жизнь"? - спросила Сармика, глядя на женщину.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-03 в 19:16 # 630
— Да, я могу показать вам дорогу, — утвердительно кивнула Сара. — Но только когда вы перестанете держать меня на мушке, мисс.

Внезапно её внимание снова привлек кварианец, который на этот раз уже лежал на земле.

— А, бош'тет! — ругнулась Сара, подбегая к упавшему кварианцу. Тот только разлёгся на полу, и не мог самостоятельно встать. — Не спешите от меня избавляться.

Девушка, кинув беглый взгляд на кварианца, поняла причину его столь паршивого состояния. Его правое бедро неплохо так истекало красной кровью, а нагрудник брони был сильно помят.

— Бош'тет, да вы не в порядке! — Сара тут же выхватила из своего подсумка шприц с меди-гелем и, прикинув место ранения, рывком воткнула его в рану прямо через пулевое отверстие, да так, что кварианец аж дёрнулся.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-03 в 19:47 # 631
— Я последние лет так 10 не в порядке, и что?! Не кричать же мне об этом каждому встречному?! — Прошипел кварианец, а после понял, что эта женщина совершенно не виновата в его проблемах, а скорее - наоборот. Она уже несколько раз вытащила его наглую задницу за последние несколько минут.
— Кила... Откуда такая женщина, как вы, взялась? На Омеге так не бывает... — Кварианец слегка облокотился об стену и удивлённо рассматривал женщину, которая мило улыбалась и набирала какие-то комбинации в омнитуле.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Роса
213
Offline
4132
2021-09-03 в 19:49 # 632
- Нам уже объяснили, как пройти в тот район, - сощурила глаза Сармика. - А в результате отправили по ложному пути - и мы оказались здесь, в ловушке. Как мы можем верить вам, что вы не приведёте нас в новую западню? Удостоверение подделать несложно.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-03 в 20:01 # 633
"Твою ж налево, что ж за упертая девчонка?", — недовольно прошипела Сара.

— Мисс, я понимаю, что вы напуганы, что вы боитесь. Но у вас нет иного выбора. Если вы так хотите, то я могу уйти и оставить вас тут одну, — конечно, Сара никак не собиралась бросать дреллку посреди Омеги, но у Хокинс других вариантов, кроме угрозы, уже не оставалось. На слова кварианца она пока решила не реагировать.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-09-03 в 20:14 # 634
- Кто знает - возможно, это не самый плохой вариант, если вы оставите нас и уйдёте? - Сармика понимала, что если Алиса сейчас упадёт в обморок, шансов у них не будет. Разве что придётся возвращаться к коулуну прежним путём, молясь Арашу, чтобы там уже закончилась перестрелка, а Рэйт была жива и невредима. Дотащить Алису обратно у неё хватит сил. Если только они не влипнут в очередную беду.
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-03 в 20:20 # 635
— Ай, да и черт с вами, — махнула рукой Сара и развернулась к кварианцу. – Я не местная, если что, – чуть успокоившись, ответила Сара. Показатели кварианца, в целом, были в норме, но все же ему не помешало бы отдохнуть. — Вы позволите, я заштопаю вашу рану? Не думаю, что дыра в вашем скафандре будет полезна для здоровья.
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-03 в 20:24 # 636
— Оно и заметно, на этом куске дерьма обычно такие, как вы, не водятся. Я надеюсь, что я сейчас не в бреду полном и вы реальна. — Иель пожал плечами, и аккуратно постучал по своему шлему пальцами. — Ведро не лопнуло — уже хорошо. Ну... если заштопаете, а не убьете окончательно, то почему бы и нет. Буду признателен вам...
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-09-03 в 20:28 # 637
— Что вы. Я более чем реальная, можете даже потрогать, — усмехнулась Сара и легонько коснулась рукой его груди. — Так, сейчас терпите, будет немного больно.

С этими словами девушка выхватила из поясничной сумки небольшой баллон с антисептическим аэрозолем. Пригнувшись, она нашла рану и, слегка отряхнув баллон, брызнула его содержимое на неё. Тут же послышался тихий стон кварианца, а его нога слегка дёрнулась.

— Терпите, — несколько недовольно протянула Сара, закидывая баллон обратно на место и вытаскивая оттуда капсулу с омни-гелем и небольшую ленту раннохской материи, той самой, из которой шьют кварианские костюмы. Выдавив из капсулы гель на ткань, Хокинс быстро её размазала по всей поверхности и, наложив под ткань заготовленный медицинский пластырь, накрыла рану, после чего слегка придавила наложенную ткань, дабы та держалась покрепче. — Будто с завода!
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Роса
213
Offline
4132
2021-09-03 в 20:28 # 638
Сделав шаг назад по направлению к Алисе, Сармика подхватила её одной рукой под руку, ужаснувшись тому, насколько она холодная, и продолжая держать на прицеле человека и кварианца.

- Алиса, нам надо отходить к техническим этажам. Попробуем вернуться через них по знакомому пути.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2021-09-03 в 20:32 # 639
- Вы там договаривайтесь быстрее, а то... - Договорить Хатчинс не смогла. Слабость накрыла ее с головой, и она начала оседать назад. Все перед глазами заволокло серым туманом, и она уже не могла смягчить падение.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
SN_SV
22 0%
Offline
187
2021-09-03 в 20:40 # 640
Иель не мог произнести не слова... Словно всё, что сейчас происходит — ему просто снится. Человек в кварианской броне, которая умеет говорить на его родном языке не хуже, чем он сам, так ещё и с небольшим приятным акцентом. Эта незнакомка спасла ему жизнь, и сейчас возится с ним как с маленьким ребенком, совершенно не зная его. Эш, это и хорошо, узнала бы, так наверное всадила бы за милую душу несколько смачных дробей в наглую рожу, чтоб при вскрытии даже не узнали. Иель слегка пошатал головой, словно выбрасывая ненужные мысли из неё, аккуратно потрогал место, откуда совершенно недавно текла кровь, и тяжело вздохнул.

— Кила... Ну вы прям волшебница. Я вообще довольно немногословен, но я вас явно должен угостить хорошей выпивкой... Ну... если вы пьете конечно. Или могу скинуть вам кредитов на омнитул. Не знаю, что попросите, в общем. — Иель поднял глаза на человеческую женщину, и пожал плечами, активируя параллельно свой уни-инструмент.

-Эй-эй, что с ней? -Кварианец указал на человеческую девушку, которая потеряла сознание.
Нельзя предсказать чужие действия. Но можно контролировать свою реакцию на них.
В итоге, именно твоя реакция будет важна...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe