Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 3 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-16 в 7:36 # 1


FRPG «Проект "Возрождение"»




В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.
Дополнительный персонаж: - Сара Эбигейл Хокинс -
человек, агент Hawkins Mineral Establishment

SN_SV
- Иель'Шола Вас Райа -
кварианец, инженер, наёмник, телохранитель, наемный убийца.

Skyscan
- Сэмпл Крайк "Эфа" -
человек, наемный убийца.

Keira_Corlivus
- Кейра Корливус -
азари, СПЕКТР, бывшая десантница из личной охраны Бенезии.

Nektos2
- Чарльз "Волус" Вард -
человек, наемник



Содержание:
Часть 1. АКАДЕМИЯ
Часть 2. ОМЕГА
Краткое содержание частей



Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Мест нет. Игра закрыта.
disruptor
2018-04-07 в 21:25 # 41
"А ты прав", - сказал Орис и выбросил в турианца всю накопленную энергию единым сгустком. Тот отлетел куда-то вглубь коридора, но наёмника это не волновало - он рванул со всех ног пока что подальше отсюда.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-07 в 22:06 # 42
Инира забежала в коридор общежития и с разбегу врезалась в кого-то. От удара они упали оба. Азари заметила кварианскую маску и униформу технического отдела, но не успела рассмотреть, так как неизвестный сразу же вскочил на ноги и бросился бежать. Т`Кори подскочила и швырнула вдогонку убегающему сгусток энергии. Темно-синий шар впечатался в стену у поворота, за который только что забежал кварианец. Инира обернулась и увидела возле стены лежащего навзничь Мариуса. Она подбежала к нему и попыталась выяснить, жив он или нет. Турианец был жив, но без сознания. Т`Кори активировала на омни-инструменте Мариуса введение панацелина, затем скинула оповещение охране, о том, что в Академии чужой. Затем она забежала в комнату к девочкам. Убедившись, что обе живы, она показала Алисе большой палец: “Так держать”, и выбежала из комнаты, чтобы продолжить погоню, уже мало надеясь на успех.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-04-07 в 23:53 # 43
"Мать вашу! ...", - пронеслось у Ориса в голове, когда он врезался в азари. Не оглядываясь, он вскочил и рванул дальше по коридору. Позади раздался звук биотического удара, отчего кварианец ещё больше нарастил скорость. "Отсек шаттлов, где тут блядские шаттлы?!".
"Стоять!", - кварианец услышал крик охранника и предупредительный выстрел. "Опустошитель", не целясь, пальнул четыре раза куда-то назад. Ответного огня не последовало, но причину выяснять не было времени. Кварианец побежал дальше, уже неизвестной ему дорогой. Дредноут был похож на те, что использовались в войне, но подробной схемы Орис не помнил.
"Чёрт, чёрт!"
Нужно было как-то задержать возможную погоню. Тут наёмник увидел систему защиты от декомпресии. "Распределительный щит, где ты?", - промелькнуло в голове кварианца. Он быстро прошёлся сканером по стене и нашёл небольшую откидывающуюся панель. За ней было несколько тумблеров и процессор. "Опустошитель" выстрелил туда зарядом плазмы из омни-инструмента и побежал к гермо-двери. И она бы захлопнулась, если бы наёмник не придержал дверь биотикой. Не снизив скорости, кварианец проскользнул под створкой, которая сразу же закрылась с громким лязгом, зажав кусок накидки. Наёмник отмахнул омни-клинком прижатый кусок и побежал дальше. Погони за ним больше не было, но охрана поднята по тревоге, кварианец это знал. Он остановился, прижался к стене, открыл омни-инструмент и стал искать в нём схемы "Эверестов". Отсек шаттлов оказался не так уж и далеко от него, надо только спуститься на лифте на два уровня ниже и пробежать ещё несколько десятков метров. И Орис побежал, ведь ничего другого ему не оставалось.
Он подбежал к лифту. Ударил по кпопке. Из другого коридора донёсся топот ног. В броне. Кроме шаттлов с корабля никак сбежать было нельзя, и этим ребятам было это прекрасно известно. Орис начал стрелять ещё до того, как охрана выбежит из коридора, чтобы просто задеражать их всех там. Двери лифта раздвинулись, наёмник нырнул внутрь, по месту, где он только что стоял, защёлкали пули.
В лифте наёмник сменил радиатор в пистолете и включил техноброню.
Двери раскрылись. Наёмник вышел из лифта с оружием на изготовку, но пока что никого не встретил. И он побежал дальше, к палубе шаттлов.
Вот и она. И три солдата, явно ожидавшие непрошенного гостя. Орис резко отскочил вправо, почувствовав вибрацию щита из-за пуль, и выстрелил импульсом "Перегрузки", добавив затем "Нервного Шока". Двое вырубились сразу, хоть и совсем ненадолго, но последний остался стоять. Его "Опустошитель" огрел "Деформацией", затем добавил "Бросок". После яркой фиолетовой вспышки и громкого хлопка солдат улетел куда-то вглубь палубы. Наёмник подбежал к "Кадьяку" и запустил на омни-инструменте программу-взломщик. Тем временем, оглушённые "Нервным Шоком" очнулись, по обшивке шаттла застучали пули. Орис высунул руку и сделал три выстрела, заставив солдат прекратить огонь ненадолго. Дверь челнока открылась, кварианец запрыгнул внутрь, щёлкнул зажиганием. Под управлением наёмника аппарат приподнялся над полом и развернулся в сторону аппарели, которая была закрыта по сигналу тревоги, впрочем, "Опустошителя" это не остановило. Загрохотали орудия челнока и скоро в створке была пробита дыра, достаточная для побега. Ангар окрасился аварийными огнями, вспыхнули излучатели антидекомпрессионного барьера. "Кадьяк" вылетел в дыру и сразу же скрылся на просторах космоса в сверхсветовом прыжке.

"Ёб вашу... оптическим кабелем через семнадцатый порт да в сопло...", - но слишком многое в голове Ориса нельзя было выразить словами, даже матерными. Кварианец, разогнав челнок до сверхсветовой скорости, просто рухнул на пол, осознавая, что его чуть не натянули на ствол винтовки. Наёмник показал средний палец удаляющемуся дредноуту и снова разлёгся на полу.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-04-08 в 10:26 # 44
Хватило одного включения тревоги, чтобы на помощь сбежались преподаватели. Бандита и след простыл, но Алиса не торопилась снимать барьер, которым она окутала себя и Астру. Это был первый раз, когда она использовала его в реальной боевой ситуации, и она сумела защитить Астру. Но, проклятье, сколько сил у нее это отняло! И когда концентрация спадет, придет страх. А потом ужасная слабость. Алиса твердо решила про себя, что все расскажет преподавателям про Анжелику и то, во что ее "подруга" втянула девушку.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-09 в 11:32 # 45
Азари бежала так быстро как могла, но все же не успела. Дверь в следующий отсек была заблокирована, а пульт около нее был раскурочен, видимо, зарядом плазмы. Прикинув, что в обход она добежать не успеет, Инира вызвала по корабельной связи группу техников и попросила срочно разблокировать дверь, ведущую в коридор к лифту. Дверь открылась, хоть и с небольшой задержкой. Охрана, судя по звукам выстрелов, успела раньше нее, и азари ускорила бег, надеясь, что никто не пострадал. Створки лифта были изрешечены пулями. Не дожидаясь кабинки, она рванула по лестнице, ориентируясь на звуки выстрелов. Шум и грохот стихли прежде, чем Инира достигла места перестрелки. Она влетела в отсек шаттлов в тот момент, когда один из них, пробив дыру в обшивке, ушел в сверхсветовой прыжок.

Пробоина сразу же затянулась кинетическим барьером, так что герметичность судна не была нарушена. Т`Кори в бессилии стукнула кулаком по носу стоящего рядом шаттла. Двое охранников поднимали третьего, который был без сознания. На немой вопрос азари один из них сказал:

— Жить будет. Мы его в медотсек отнесем.

Т`Кори кивнула, а затем отправила на терминал начальника охраны сообщение о похищении челнока и примерное направление, куда улетел преступник. Теперь дело за охранниками. Многих из них подбирала сама Джек, так что работу свою они знали и выполняли безупречно.

Первым делом, добравшись до терминала в своей каюте, Инира связалась с директором Академии.

— Инира? Что у вас там? — Джек ответила почти сразу, по ее лицу было видно, что она сильно устала.
— Мисс Нот, у нас ЧП, — азари начала сразу с главного. — В Академию проник чужой, кварианец-биотик, как я успела заметить. Ни его целей, ни его способа проникновения мы еще не выяснили. Ваши ребята уже начали погоню, вычисляют, куда прыгнул челнок, но у чужака фора.
— **ять!.. — вырвалось у Джек. — Я сейчас же вылетаю… а, срань! Утром же совещание, и потом этот Мудина хотел о чем-то со мной говорить. Может ну их всех к ебени матери? Собираюсь и сваливаю!
— Постойте. Не надо, мисс Нот. Вы же знаете этих бюрократов, они потом на вас всех собак спустят. Оставайтесь там, мы тут с преподавателями сами разберемся, — сказала Инира.
— Ну еб… Короче, ладно. Только докладывай мне обо всем, что узнаете, а я попытаюсь по своим каналам пошарить. Мне кое-кто крупно задолжал… — на последней фразе Жаклин хищно улыбнулась и отрубила связь.

Инира вышла из каюты и направилась на место происшествия. В коридоре начали скапливаться студенты, обеспокоенные сигналом тревоги. Мариус находился там же, где его оставила Т`Кори, но только уже в сознании. Турианец сидел на полу и потирал то место, куда пришелся удар.

— Мариус, ты как? — спросила Инира и, присев около турианца на одно колено, положила руку ему на заднюю часть костяного воротника, чтобы придержать.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-04-09 в 19:03 # 46
Очнувшись, Мариус приподнялся, смотря по сторонам, не совсем понимая, где он и что происходит. Увидев купол, до сих пор висевший над студентками, он все вспомнил, подбежал к ним и начал пытаться убедить опустить защиту, но его, кажется не слышали. Или просто не обращали внимания. Так или иначе, взаимодействия не получилось, поэтому турианец вышел обратно и сел напротив входа, не зная, что делать. С этого момента живность снова вернулась в коридоры, а так как Мариус достаточно сильно выделялся из обычной картины в проходе, сидя на полу с потрепанным видом, естественно его начали засыпать вопросами, но мужчина аккуратничал и отвечал уклончиво, чтобы не сказать ничего лишнего. Следом за студентами приставать начали охранники - с ними он говорил уже более откровенно, но и сказать ему было толком нечего - кто нападавший и зачем он пришел, турианец понятия не имел. Предложив охранникам разобраться со щитом, который до сих пор никуда не делся, он прикрыл глаза, собираясь собраться с силами, встать и уйти, но тут из ниоткуда появилась Инира.

- Все нормально, спасибо, - немного уставшим голосом ответил Мариус, краем глаза глянув на азари. - Там вот до сих купол висит, а уговорить опустить - не выходит, - он показал пальцем в сторону студенток.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-09 в 19:24 # 47
Инира проследила взглядом за рукой турианца и охнула. Эта новенькая — Алиса, наверное не поняла, что опасность миновала и до сих пор держала купол, истощая все свои силы. “Сильна девчонка”, — с восхищением подумала азари. — “Без особой подготовки с базовыми знаниями и почти без опыта и так долго концентрировать энергию — отличный потенциал”.

Т`Кори подошла к двери и очень медленно проникла внутрь.

— Алиса, — мягко позвала она девушку. — Можешь убирать поле, все уже позади.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-04-09 в 19:27 # 48
Наконец девушка пришла в себя. Все это время она ничего перед собой не видела и ни о чем не думала, кроме того, что ей нужно оберегать себя и Астру. Но теперь, когда сбежалась куча людей, и студенты, и преподаватели, и охрана, она наконец поняла, что все позади. И опустила поле.
- Госпожа Т'Кори! - воскликнула она. - С Астрой... что-то не то. В нее чем-то выстрелили...
У девушки подкосились ноги, и она упала на колени рядом с турианкой.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-09 в 19:39 # 49
— Срочно медиков в блок С, — громко сказала Инира, нажав кнопку экстренного вызова с терминала девочек. — Турианка Астра, без сознания, предположительно огнестрел. Человек Алиса, истощение, шок.

Инира помогла девушке прилечь на пол рядом с турианкой, успокаивая ее словами:

— Ты молодец! Защитила, и себя, и подругу, сейчас прибудет помощь, только не засыпай...
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-04-09 в 19:43 # 50
"Опять перергрузка", - подумала Алиса, изо всех сил старалась не заснуть. Вспомнились их с Тертером дальние поездки, после которых она часами спала у турианца на коленях, а потом Селия выговаривала им обоим, что не берегут оба себя, работают на износ.
- Я... Должна вам кое-что рассказать, - приподняв голову, выговорила Алиса.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-04-09 в 19:49 # 51
Мариус почти сразу после короткого разговора с азари встал и подошел к двери, уперевшись в косяк плечом. Подумав, что лучше будет лежать не на полу, а на кровати, он об этом сразу и сказал:

- У них же не перелом спины, - сказал турианец и подошел к Алисе, поднимая ту на руки. - На кровати будет удобнее, - он развернулся и положил ее, затем то же проделал и с Астрой. - Это не огнестрел - крови нет, - увидев, как студентам интересно, что происходит внутри, он подошел к двери и закрыл ее.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-09 в 19:56 # 52
— Спасибо, Мариус. Это очень мило с твоей стороны, — азари с удивлением взглянула на преподавателя по вооружению.

Он предстал перед ней в каком-то неожиданном свете. Раньше они не так уж часто пересекались. Дежурные “привет”, “пока”. Они общались в разных компаниях, но она со стороны видела, что он весельчак и душа компании. Но то, как бережно он переносил детей с пола на кровать, показалось ей очень трогательным.

— Проникающего ранения нет, и это отлично, — продолжила она. — Ты заметил нападающего? Мне показалось, что на нем была кварианская маска.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-04-09 в 19:58 # 53
И снова турианец. Везет ей на них последнее время! От того, как он поднял девушку, Алиса чуть не уплыла. Тепло, начавшее было забываться, снова вернулось, уволакивая за собой в блаженные объятия сна. Но засыпать сейчас было нельзя. Алиса с трудом зацепилась за осколки реальности.
- Им... нужна была я, - сказала она тихо.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-04-09 в 21:36 # 54
- Не за что, мне не трудно, - Мариус прочистил горло. - Да, это был кварианец, ты не ошиблась. Мы столкнулись с ним прямо лицом к лицу и... - Турианец на пару секунд задумался, вспоминая имя девушки, но понял, что раньше они вообще не виделись, поэтому попытки копания в памяти были прекращены. - Похоже, он пришел действительно за ней, потому что когда я зашёл, Астра уже без сознания была. Я сначала подумал, что он ее убил, потом понял, что он и меня запросто убьет, но я отделался биотическим пинком, за что ему спасибо. Мог бы просто выстрелить.
Мракобесие и джаз.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-04-10 в 6:05 # 55
— Я очень рада, что ты остался жив. Но это нельзя так оставлять, — сказала Инира турианцу. — Совершено проникновение, попытка похищения, причинения вреда здоровью ученика и преподавателя. Порча имущества, в конце концов. Я пообещала Жаклин, что мы справимся сами — ее дергать сейчас не стоит, хотя она и сама удаленно пытается что-то сделать. Мариус, мне нужна твоя помощь. Наши ребята из охраны пытаются выяснить, куда мог уйти челнок, но пока безуспешно.

Т`Кори подошла к кровати, где лежала Алиса. Она не спала, но, казалось, что ее сознание плывет. Инира, медленно выговаривая слова спросила у девушки:

— Алиса, ты сказала, что им нужна была именно ты. У тебя есть какая-то информация? Расскажи нам, что знаешь, мы постараемся помочь.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-04-10 в 9:55 # 56
- Когда я первый раз прилетела на Цитадель, - начала Алиса, - у меня не было ни друзей, ни знакомых. И я подружилась с одной бродяжкой в порту. Ее звали Анжелика. Она состояла в банде, которая торговала наркотиками. И меня в нее втянула. Тертер, мой приемный отец, выкупил меня у них, но, похоже, им показалось мало. Когда этот кварианец сказал, что ему нужна я... Я подумала, что он от них...
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Mandragora
52 0%
Offline
471
2018-04-11 в 11:12 # 57
Громкий звук тревоги не так давно разбудил крепко спящего батарианца, который сначала пытался спрятаться в подушку, но настойчивый и противный грохот стоял пару минут.

Кото со злости откинул подушку на пол и, лениво протирая глаза, подошёл к умывальнику. Прохладная вода помогла привести в порядок помятое выражение лица, но никак не подняла настроение.

“Наверно, опять дебильная проверка” - подумал Кото, прислушиваясь к многочисленному топоту за дверью.

Желания бежать в пункт сбора никакого не было, но раз уж он проснулся, то стоило бы сходить в спортзал и закрепить успех недавних тренировок.

Звук открывшейся двери прервал мысли батарианца о тренировках.

- Так и думал, что не захочешь идти… - в дверях стоял Прэнгли, Кото сразу же заметил при нём оружие.

- Зачем мне это?

- На Академию напали. Есть раненые, Кото. Тебе стоит взглянуть.

- Нападавших поймали? - спросил батарианец, стараясь скрыть удивление.

Они оба вышли из комнаты и уже передвигались по коридорам, направляясь к месту происшествия.

- Нет, - они ускорили шаг, - Ему удалось сбежать.

- Одиночка? - переспросил Кото, уже с трудом сдерживаясь от удивления.

- Да. Кварианец-биотик. Профессионал.

Кото пустил небольшую усмешку, но серьёзный взгляд Прэнгли дал понять, что сейчас не время.

- Кварианец? Серьёзно? Хотите сказать, что он припёрся сюда. Раскатал охрану и смог с лёгкостью уйти?

- Ну… Своего я так понял он не добился.

- Он смог скрыться, Прэнгли.

- Он же профессионал! Кото, спасибо за столь “важные” выводы, но сейчас не до этого, - не сдержавшись выругался Прэнгли, но Кото гнул свою линию.

- Этому прыщу в маске удалось проникнуть сюда и так же легко свалить. Очнись, Прэнгли! Кто-то сплавил ему все планы здания, входы и выходы! Тут есть кроты.

Прэнгли остановился на пару секунд, мысленно пережевывая слова Кото, в этом был здравый смысл. Получить чертежи и планы Академии было достаточно трудным предприятием, к тому же Инира обмолвилась о пропаже студентов... Пахло чем-то серьёзным, но он не торопился посвящать Кото во все детали.

“Таки он умеет и адекватно думать, если не выкобенивается”

- Ладно, мы уже почти на месте. Инира и Мариус уже там.

Пробившись через толпу назойливых студентов, Прэнгли открыл дверь, заводя с собой Кото.

- Что ж… Надеюсь, мы вовремя.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-04-12 в 2:29 # 58
В чем конкретно Инире понадобилась помощь Мариуса, он не совсем понял. Учитывая, как она перепрыгнула с просьбе о помощи на рапорт от охранников Академии, мужчине показалось, что она хотела, чтобы он поработал со службой безопасности. В принципе, ему не сложно, но у него другой профиль, так что, вполне возможно, что он там работу бы только тормозил. Но он даже кивнуть не успел, как азари уже через секунду развернулась и заговорила cо студенткой, и из ее слов турианец, наконец, узнал, как ее зовут.

Мариус мысленно связал пропажи студентов, о которых говорила Инира, но серьезно он к этому по началу не отнесся - он все еще считал, что студенты загуляли. Тем не менее, если это действительно связанные вещи, то версия Алисы, откуда преступники, становилась не правильной, потому что если бы хотели похитить ее, то ее сразу и похитили бы, не став трогать предыдущих. Если их и правда похитили, то их должно что-то объединять, потому что кварианец, видимо, совершенно не проявил интереса к Астре, соответственно, надо будет спросить у девушки, не знает ли она пропавших. Это все Мариус решил озвучить позже и Инире, потому что информация об исчезнувших, как он понял, была секретной, поэтому лишние уши были совсем не нужны.

В комнату вошел один из преподавателей, с которым у турианца сложилось сложные взаимоотношения. Не то, чтобы они ненавидели друг друга, но Прэнгли постоянно ошивался где-то рядом с Кото и был чуть ли ни его покровителем. Батарианец тоже пришел, что сначала удивило Мариуса, но потом в голове все встало на свои места.

"Надо же", - подумал турианец, с раздраженным видом уставившись на человека. - "Даже на место преступления притащил".

- Ну, это смотря куда ты хотел успеть. Если полетать на биотике - то нет, ты опоздал. Но не расстраивайся, у нас в Академии полно народу, кто согласится тебя бесплатно покатать, - Мариус глянул на батарианца. - А он тут зачем?
Мракобесие и джаз.
Mandragora
52 0%
Offline
471
2018-04-12 в 8:19 # 59
- Обойдусь, да и говорят, что тебе не понравилось качество "такси", Мариус.

Пока Прэнгли язвил, Кото осматривал небольшую комнатку. Ничего особенного, если не учитывать двух преподавателей, заместительницу, чьи занятия батарианец принципиально пропускал, и какой-то мелкой девчонки вокруг которой был такой ажиотаж.

- Он здесь по той же причине, что и мы. Может в биотике - ему ещё есть над чем поработать, но боевой опыт имеется. Одних нас не хватит на всю Академию - нужно привлекать наиболее подготовленных студентов.

Кото чувствовал, что ему здесь не особо рады - спасибо "репутации", но его это вообще не волновало. Он хотел узнать как можно больше об этом кварианце, потому что с его помощью можно было удрать с Академии.

Прэнгли и Мариус продолжали перекидываться словечками, но батарианец не реагировал, посвятив все мысли о возможном побеге.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-04-13 в 5:42 # 60
- А тебе бы понравилось, если бы тебя головой в стену впечатали? - Рыкнул турианец. - Давай и остальных студентов пригласим, тут у многих опыт есть, так пусть станут охранниками, - Мариус кинул недобрый взгляд на Прэнгли, сложив руки на груди. - Или давай вообще всех позовем. Те, у кого опыта нет, пусть набираются, - мужчина прочистил горло. - Если бы ты мне сказал в самом начале, что тебе руководство разрешило привести студента, то я ни слова не сказал бы, но ты начал нести херню про навыки Кото, значит у тебя этого разрешения даже нет. В Иерархии за такой фокус тебе бы голову оторвали.

Мариус не хотел продолжать этот разговор, но надеяться, что человек замолчит после его реплики, не приходилось, поэтому спор пошел дальше, постепенно и вовсе уходя от темы, с которой все началось. Потеряв терпение, турианец обратился к азари:

- Инира, я ему сейчас дам в торец, если не заткнется. Просто предупреждаю, - турианец посмотрел на азари, через секунду кивнув в сторону человека. - Его.
Мракобесие и джаз.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре Detective, Action)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe