Mass Effect Universe

ФРПГ "Проект "Возрождение" - Страница 15 - Форум

• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective)
ФРПГ "Проект "Возрождение"
kzaitc
46 0%
525
2018-03-16 в 7:36 # 1

FRPG «Проект "Возрождение"»

В ролях:

kzaitc
- Инира Т`Кори -
азари, преподаватель Академии, руководитель проекта

Шериф
- Мариус Хартендис -
турианец, преподаватель оружейного дела

ReaperSlayer
- Алиса Хатчинс -
человек, студентка
Дополнительный персонаж: - Астра -
турианка, студентка

ReitNae
- Рэйт Наэ нар Райа -
кварианка, инженер, пилот

Я-туман
- Роджер Манн -
человек, частный детектив
Дополнительный персонаж: - Руманта -
дрелл, студентка

Роса
- Сармика Мархас -
дрелл, студентка

Вася_Штопор
- Регина -
человек, командир спецподразделения Альянса S.O.R.T.

Мастер: kzaitc | Обсуждение | Энциклопедия
Набор игроков временно завершен
kzaitc
46 0%
525
2019-02-04 в 22:53 # 281
Когда Инира отправляла сообщение, она не ожидала, что Рейт уже направляется к ней. И, судя по односложным ответам, она была снова недовольна. Так оно и оказалось.

Азари увидела выразительный знак вопроса на маске кварианки одновременно с прозвучавшим предложением поговорить. Инира вздохнула и указала рукой в сторону коридора, который вел к преподавательскому кабинету.

– Давайте не будем беспокоить раненых и поговорим наедине, – сказала Т'Кори и вышла из медотсека, слегка задев стоящую в проходе кварианку плечом. Она задвинула за собой дверь и повернулась к Рейт.

– Слушаю.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "The Last Vigil" (Джетлин Каш, саларианка)
ФРПГ "Древний" (Эрис Йон`Тари, азари)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Ридус Морт, турианец, ударник)
ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ReitNae
7 0%
373
2019-02-05 в 10:10 # 282
- Пока я работала над системами налётчика, не благодарите, в ангар проникли наёмники и попытались потереть данные, а так же подорвать налётчик тритиевой бомбой. А ещё они облили все собранные образчики сильным растворителем, - немного разобрав ситуацию по полочкам, пояснила Нае, после чего перешла на более серьёзный тон. Хотя куда уж серьёзней…
Кварианка нажала один из боковых сенсоров на шлеме, чтобы снять матовость с забрала. Видеть лицо собеседника, а не кучу эмоциональных текстовых всполохов, было намного важнее при подобных “разборках”. Да и не хотелось наводить комичность всей этой экстранетовской атрибутикой на собственном шлеме.
- Какого, катализа, корабль высшей степени защиты и приоритета, до предельного лима заполненный военными, не может защитить собственный экипаж?! Это уже второе проникновение за месяц! - явно хмурясь и проявляя негодование, не скрываемое даже вокодером, высказалась Рейт. Правда такие слова как “катализ” или “Предельный лимит”, словно кто-то намеренно вставил, заглушая оригинальное значение на кварианском.
- На судне должен быть тот, кто провёз их сюда. Скорее всего в стазис-блоках и выдал им табельное оружие охраны. Ищите тех, кто вернулся с отпуска хотя бы на пол часа. Не скажу наверняка но вероятно они уж как месяц пропали без вести и кто-то ходит с их ID картой. - предположила шлемоголовая.
- *Баш*Так что прошу, что-нибудь сделать с “условиями труда” как у куратора проекта, так как не хочется каждые две недели встречаться со словами “на нас напали”.
kzaitc
46 0%
525
2019-02-05 в 14:13 # 283
Инира ошарашенно выслушала гневные речи кварианки, затем, глубоко вздохнув, сказала:

– Если вы забыли о том, что мы совсем недавно, буквально год назад, были подвержены нападению жнецов, то я вам напомню. Во время войны погибло множество представителей разных рас. Еще очень долгое время нам предстоит восстанавливаться, и никто не защищен. Совсем недавно Галактика совместными усилиями разобралась с остатками мародеров и прочего отребья, в охрану идут бывшие солдаты, а их осталось очень немного. Да, наша система безопасности несовершенна, но уж получше многих. Ей занималась директор самолично. А что касается утечки – спасибо за сигнал. Я займусь поисками крота немедленно, а вы займитесь своим делом, – холодно проговорила Инира. – Насколько я знаю, Альянс скоро заберет корабль кварианца в качестве улики. Что-нибудь из данных удалось спасти после нападения неизвестных?

ReitNae
7 0%
373
2019-02-05 в 15:18 # 284
- Всё. Благодаря бойцу из S.O.R.T. Думаю ей тоже будет что сказать по этому поводу, - Ответила кварианка, став чуть спокойней в своих гневных речах.
- Данные передаю лично, чтобы не пользоваться корабельной сетью, нас могут мониторить, - пояснила Нае и перебросила Инире необходимые аудио и видеофайлы. Если перечислить кратко, то среди записей хранились отчёты по хим-анализу, по нулевому элементу, предположения об астероидах типа Омеги и конечно же пространственный скан ангара. Последний, пускай и побитый, был много полезней чем любая другая из улик.
kzaitc
46 0%
525
2019-02-06 в 12:20 # 285
Гигабайты данных потекли на омни-инструмент Иниры, и у нее глаза полезли на лоб от обилия данных.

– Это все вы извлекли из корабля нападавшего? – удивленно спросила азари. – Значит теперь можно вычислить его базу, а оттуда и найти заказчика, который хотел похитить Алису Хатчинс? Это возможно?

ReitNae
7 0%
373
2019-02-06 в 18:46 # 286
- Именно. Возможно, но я думаю этим займётся более... Боевой контингент завязанный в этом мероприятии, - согласилась Нае и подметила пренеприятнейшую деталь всей этой пыжни, - И мне кажется что пока я сама с этим не разберусь, в ангарах спокойно я работать не смогу.
- Если что, я спрячу парочку бекапов на корабле в укромных местах.
kzaitc
46 0%
525
2019-02-17 в 11:32 # 287
– Хорошая мысль. Не перестаю поражаться вашей бдительности и продуманности, Рейт. Делайте, что считаете нужным, а я попробую дождаться студентов, которые должны прийти на перевязку – у меня есть к ним вопросы.

С этими словами Инира кивнула кварианке и зашла обратно в лазарет. Дверь за ней с шипением закрылась.

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Проект "Возрождение" (ФРПГ в жанре AU, Detective)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe