Mass Effect Universe

ФРПГ "The Last Vigil" - Страница 44 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "The Last Vigil" (ФРПГ в жанре Action, AU, рейтинг 16+)
ФРПГ "The Last Vigil"
Mass Effect Universe
12
2017-02-27 в 19:50 # 1


FRPG «The Last Vigil»



В ролях

Команда "Нормандии SR-3"

kzaitc
- Джетлин Каш -
саларианка, руководитель экспедиции, инженер

cdr_Alan_Shepard
- Джеймс Грант -
человек, оружейник

Присоединившиеся к Нормандии

Fox666
- Латро Т'Пэро -
азари, пират

Роса
- Тиис Куир'ри -
релой, контрабандист

Я-туман
- Громун Никс -
яг, эмиссар союза кланов Парнака (Раррибат)

Калугер
- Макс "Колорад" Сушко -
человек, контрабандист, механик

Spectrale
- Харон А́ссадес и Элисса А́ссадес -
турианец и человек, воры







[c]Мастер: Fox666 | Обсуждение | Краткое содержание
Предупреждение: рейтинг R, нецензурная лексика

Набор новых игроков закрыт
Роса
213
Offline
4132
2018-03-19 в 22:37 # 861
Обратный путь на “Нормандию” по территории космопорта был короче, чем путь от “Нормандии” к выходу из космопорта в город. Обратный путь почти всегда короче. Уже знаешь, куда идти, тебя не встречают крадущие время факторы (коими здесь был администрация космопорта), да и сам факт возвращения туда, где тебя ожидают пусть и относительная, но всё же безопасность, еда и возможность отдохнуть, ускоряет шаги идущего.

Про Тиис нельзя было сказать, что она она сейчас испытывает эмоции, идентичные тем, что испытывает человек, возвращаясь в родной дом. Но перспектива запереться в предоставленной ей каюте, предварительно стянув с камбуза несколько банок с мясом, хлеб, сладости и какие-нибудь фрукты, всё же вызывала у Тиис некоторые тёплые чувства, и потому она шла к кораблю заметно с большим оживлением, чем несколько часов назад сошла в порту Нос-Астры для того, чтобы направиться в аукционный дом.

Она взошла по трапу, прошла шлюзовую камеру и направилась в кормовую часть звездолёта.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-20 в 7:21 # 862
Нормандия


Когда Джетлин с волусом зашли на борт Нормандии, у входа уже дежурила Миди. Было такое ощущение, что она поджидала именно их.

— Я перехватила сигнал с полицейской частоты и выяснила, что в аукционном доме была перестрелка. И сразу подумала, что вы к этому причастны, — безапелляционно заявила она. — Вы что, похитили богатейшего из граждан Иллиума и устроили перестрелку в помещении, полном безоружных гражданских?

— Миди, перестрелку устроили не мы. А уважаемого господина Нура и правда собирались похитить, но наши близнецы отлично справились и отбили его у “Затмения”, — ответила Каш. — Будь так добра, окажи нашему гостю первую помощь и затем проводи его отдохнуть. Если свободных кают у нас не осталось, то можешь временно поместить его в мою. Господин Нур, — обратилась саларианка к волусу. — Прошу вас пройти с нашим ИскИном, ее зовут Миди и она поможет Вам обработать ваши раны.

Миди кивнула и очень бережно подхватила волуса под руку, сопровождая его в медотсек. Джетлин устало потерла глаза и направилась на мостик. Там она уселась на свое любимое место — кресло второго пилота, и попыталась связаться с кем-нибудь из членов команды, но их омни все еще были недоступны, так что Каш решила подождать. Все-таки там, в “Гелосе” остались не какие-нибудь наемники, а СПЕКТРы — уж выкрутятся из ситуации, но где-то в глубине души Джетлин все-таки немного волновалась за свой экипаж и пассажиров. Также очень было жалко, что Звезду не удалось заполучить, но зато им достался приз покрупнее. То, что Нур согласился с ними сотрудничать и даже предоставляет доступ на Армени, было, конечно, очень удачным стечением обстоятельств. Эта информация немного поднимала настроение, но мысли все время возвращались к тем, кто остался возле и внутри “Гелоса”.

Прошло еще немного времени, и Миди доложила о прибытии Гранта с Нилин. Каш хотела было пойти к ним, но гиада доложила, что Нилин находится без сознания, а Джеймс сразу же отбыл обратно на поиск остальных из экипажа и наемников. “Надеюсь, что никто серьезно там не пострадал, Джеймс всех разыщет, и они вместе вернутся на “Нормандию”, — с надеждой подумала саларианка. Так, в томительном ожидании, она провела еще какое-то время. Вскоре, как будто кто-то услышал ее мысли, на терминал поступил вызов на общекорабельной частоте. К счастью, это был Грант, который сообщал о том, что он нашел Регула и они уже вместе возвращаются на корабль. Задумавшись о том, где же могут быть Хоста и Тиис, она не заметила, как сзади бесшумно подошла Миди и встала за спинкой кресла, где сидела Каш. Джетлин показалось, что ее что-то кольнуло, она потерла шею и обернулась.

— Капитан, волус благополучно доставлен в Вашу каюту и сладко спит. Я вколола ему седативное. Будут еще какие-то распоряжения?

— Миди, кто на борту сейчас?

— Капитан Каш, через некоторое время, после вашего прибытия, мистер Грант привез Нилин, она находится в медотсеке без сознания, ей досталась немалая доза радиации, но я уже занимаюсь этим, Элисса и Харон также прибыли и находятся в своей каюте. На “Нормандии” гость — Мистер Нур, как Вам, в принципе, известно, и еще, незадолго до Вас поднялся на борт Громун Никс.

Джетлин, услышав про яга, слегка передернуло, потому что сразу в памяти всплыла картина их недавнего разговора в джакузи.

— Миди, есть у меня к тебе одно распоряжение, — немного подумав сказала саларианка. — Думаю, что на исследовательском корабле такое сооружение, как джакузи, совершенно бесполезно. Его нужно демонтировать, и на его месте оборудовать научную лабораторию для изучения образцов с Армени, когда мы их добудем.

— Что делать с джакузи после демонтажа? — спросила гиада.

— Все что хочешь, Миди, только убери это недоразумение с моего корабля.

— Принято, капитан, — Миди развернулась и вышла из помещения.

Джетлин внезапно почувствовала голод и усталость, так что она тоже встала из кресла и покинула мостик, чтобы зайти на камбуз и перехватить что-нибудь из еды. Подкрепившись стандартным пайком, запаянным в пластик, даже не разогревая, Джетлин почувствовала, что ее клонит в сон. Сил хватило только добраться до каюты Гранта и, открыв ее с помощью капитанского доступа, завалиться на кровать и моментально заснуть.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Ingwar
51 0%
Offline
899
2018-03-20 в 14:13 # 863
За окном такси проносились огни и неоновые вывески Нос Астры. Какая-то грудастая азари что-то рекламировала с голоэкрана аэрокара. Заветная точка на экране навигатора подбиралась все ближе к космопорту.

- Мы уже приехали? - голос Регула выдернул Гранта из размышлений.
- Нет не приехали. Сколько уже можно повторять? - раздраженно ответил человек.
- Ну когда мы уже приедем? - продолжал ныть кроган. - Я хочу в джакузи.
- Когда вот эта красная точечка переместится вот сюда, - терпеливо объяснил Джеймс, ткнув пальцем в навигатор.

Оставив Регула пялиться в экран, Грант откинулся на сиденье и продолжил смотреть в окно на гипнотическую картину из огней и азарийских архитектурных изысков.

Такси плавно опустилось на посадочную платформу.

- Космопорт, - донеслось из динамиков навигатора.
- Ну все, давай, до свидания, - буркнул Регул Гранту и побежал к "Нормандии".

Джеймс, покачав головой, пошел следом. По пути он запросил у Миди отчет о экипаже. Узнав, что Хоста в сети и, согласно сигналу омнитула, приближается к космопорту, человек с облегчением выдохнул. Также в отчете было указано, что капитан Каш сейчас спит и Грант решил ее не тревожить. Он вошел в свою каюту, сбросил верхнюю одежду и уже было приготовился рыбкой занырнуть в кровать, как вдруг увидел, что там спит Джетлин. Человек легонько коснулся ее плеча, но она, на удивление, не проснулась. "Странно. Должно быть она очень устала", - подумал Джеймс. - "Лучше не ложиться в таком виде." Он по быстрому принял душ, переоделся в чистые штаны и футболку с символикой Альянса систем. Затем Грант легонько подвинул спящую Джетлин, залез в кровать и переместил саларианку так, что ее голова оказалась у него на плече. Все эти манипуляции ничуть не потревожили обычно чуткого сна Каш и Джеймс, обняв ее за спину, тоже погрузился в мир грез.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-03-20 в 21:23 # 864
Раррибатский эмиссар добрался до "Нормандии" без эксцессов. Сначала, в режиме маскировки добрался до стоянки такси, после чего долетел до космопорта. Разумеется яг вернулся самым первым, и у шлюза его встретила Миди.
- Что случилось на аукционе, эмиссар Никс? - Даже с каким-то волнением в голосе спросила гиада.
Яг смерил "чудо техники" взглядом и подумал - "Интересно, оно эмоции имитирует, или по настоящему их испытывает?" - Громун хотел высокомерно проигнорировать синтетика, но взглянув на гиаду, по непонятным причинам всё же ответил.
- Ты можешь называть меня Громун, Миди. А на аукционе все пошло наперекосяк. Может это пойдет на пользу капитану и команде, и они наконец-то начнут думать? Как думаешь?
Вопрос Никса вогнал Миди в ступор, она как будто зависла, расстеряно застыв и вперив взгляд в эмиссара.
- У меня нет ответа на этот вопрос. - После недолгого промедления ответила гиада.
- У меня тоже. - Эмиссар уже собирался уйти, и даже сделал несколько шагов с этим намерением. Но, внезапно остановился и спросил: - Синтетик Миди, а зачем тебе рога?
- Мне так нравится. - Ответила гиада.
"У этого, что еще и предпочтения с вкусами есть? "- Подумал Никс. Затем кивнул мол "Отлично", и пошел к себе в трюм.
Дома Никс не теряя времени, связался с иллиумским эмиссаром:
- Эмиссар Саварн, мне нужна информация по помещению, что находится по заданным координатам. - Громун не просил помощи. Так как, если яг просит у другого яга помощь, то признает свою слабость. А слабость, тем более, для эмиссара недопустима, и говорит лишь о том, что этот яг не сможет справится с заданием. Также ни один яг, сам никогда не предложит другому ягу свою помощь, так как, это нанесет страшное оскорбление, тому кому ты хочешь помочь. Громун скинул Саварну координаты. И добавил:
- Мне нужна вся информация, и как можно более полная. Кому принадлежит, и кем является тот, кому оно принадлежит и так дале. Надеюсь, это понятно? Нужны также планы строения.
После этого яг сел на ящики, и стал думать, чем заняться, пока будет ждать ответа. Громун решил поесть, и с этими мыслями направился в столовую.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-21 в 13:07 # 865
Совместно с cdr_Alan_Shepard


Проснувшись, Джетлин проанализировала свое состояние и не нашла причины, по которой ей бы так резко захотелось спать. Услужливая фотографическая саларианская память сразу же напомнила ей сцену на мостике. Подошедшая Миди, небольшая боль в шее, как будто укусило насекомое... Саларианка подскочила на ноги, чуть не сбросив на пол Джеймса, который спал рядом. Быстрым шагом она поспешила в отсек ядра эффекта массы. Гиада, конечно же, была на месте. Каш подлетела к ней и с ходу затараторила, постепенно повышая тон и увеличивая громкость:

— Миди, ты совсем с катушек съехала? Кто дал тебе волю применять на членах экипажа корабля снотворное без их ведома? — Джетлин была просто в бешенстве.

— Это ваше распоряжение, капитан. Вы сказали, что я должна заботиться о здоровье экипажа, что я и сделала. Вы испытывали стресс, судя по снятой мной телеметрии. А самое лучшее лекарство от стресса, это сон и отдых.

— Больше никогда так не делай, Миди. Или хотя бы спрашивай, — Каш немного остыла после объяснения гиады. — Это не дело, подкрадываться сзади и колоть в шею.

— Принято, капитан, — невозмутимо ответила гиада.

Джетлин вышла из отсека и направилась обратно к Джеймсу, так как ее каюта была занята Нуром. Когда Каш вернулась, Грант уже не спал, а просто лежал, задумчиво глядя в потолок. Джетлин присела на кровать, облокотившись о стену и подобрав колени к груди.

— Я разбудила тебя? — спросила она человека.

— Нет, что ты! — воскликнул Джеймс, принимая сидячее положение. Заметив, что саларианка чем-то расстроена, он спросил: — Тебя что-то беспокоит, Джетлин?

— Я чувствую, что из-за этого соглашения с ягами команда смотрит на меня как на сумасшедшую и считает, что я приведу всех к беде, — ответила Каш. — Я знаю, что ты так не считаешь, но все же хочу тебе пояснить — мы не работаем на Раррибат. Мы временно работаем с Раррибатом. Ровно до тех пор, пока наши цели совпадают. Поверь, я тоже не в восторге от этого шкафа, который бродит по кораблю, но пока что он нам полезен, и я буду мириться с его присутствием. Я намереваюсь избавиться от него, как только представится возможность, после того, как мы получим то, что нам нужно. Но присматривай за ним. Возможно Громун тоже ведет двойную игру и постарается избавиться от нас первым. Яги может и не лгут, но точно верят в то, что говорят, и, может, его намерения прикрыты какой-то благой, для Раррибата, целью.

— Я присмотрю за ним, Джетлин. Эту огромную тушу трудно не заметить, — язвительно заметил Грант. — Если твой красный мяч с аукциона на нашей стороне, то этот чертов Громун нам по сути и не нужен. Но Раррибат в роли нашего врага — большее зло.

— Ты прав, — ответила Каш. — Значит пока действуем по ранее намеченному плану, а там посмотрим, как оно повернется. Но за Громуном все же присмотри. Он может попытаться расправиться с нами, когда получит то, что ищет. Надо успеть первыми.

— Я понял. Следить за чудовищем и принять меры на всякий случай. Типа сделать “Каин” на 3D принтере. Не волнуйся, Джетлин, — улыбнулся Джеймс саларианке, — я не подведу. Ну или сдохну, пытаясь.

Джетлин улыбнулась Гранту в ответ и встала с кровати.

— Пойду я. Узнаю, как там наш гость, да и остальные. Чуть позже, наверное, созову общий сбор в зале — поговорим о дальнейших планах. А сейчас пока отдыхай.

Каш вышла из каюты и аккуратно прикрыла за собой дверь.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
disruptor
2018-03-22 в 17:49 # 866
Нилин открыла глаза. Вместо аукционного дома она увидела перед собой непрозрачное стекло. Кварианка ощущала неслабую боль в груди и давно забытую, но приятную лёгкость, будто, Нилин прижала руку к бедру, на ней не было скафандра. Его на ней и правда не оказалось, зато в обоих сгибах рук было по катетеру, в которые были подключены трубки, через которые подавалась какая-то жидкость. Девушка поняла, что лежит где-то, хоть и в тепле и с лекарствами, но абсолютно голая и к тому же не знает, что случилось с её товарищами по оружию.

- Эй, есть тут кто? Где я вообще? - спросила Нилин в пустоту.

- Вы в медицинском отсеке "Нормандии", инженер Нилин'Нова, - ответил ей знакомый синтетический голос гиады, - в вас попала пуля с полониевым напылением, так что помимо обычного огнестрельного ранения вы получили инфекцию средней тяжести и серьёзную дозу радиации. Джеймс Грант доставил вас на корабль. Пуля уже извлечена, а сейчас через капельницу вам подаются антибактериальные и противовирусные препараты вместе с антирадиационными. -
ответила ей Миди.

- А что с экипажем и моим скафандром?

- Все члены команды вернулись на корабль. Ваш костюм в ремонте, - прозвучало в ответ.

- Ммммм... - кварианка ненадолго задумалась, - долго мне ещё так лежать?

- Примерно сутки.

- Примерно сутки, - задумчиво повторила Нилин, - ты можешь ввести мне снотворные? Рана болит.

-Конечно. Приятных снов.

Цвет жидкости ненадолго сменился, но на какой - кварианка так и не поняла из-за темноты. Скоро её потянуло в сон и она уснула.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-03-22 в 22:12 # 867
После обеда Громун вернулся к себе в "каюту" и, присев на один из ящиков, задремал, привалившись к корабельной переборке. Разбудил яга звонок на инструметрон. Это местный эмиссар отправил собранные материалы. Сигнал исходил из старого административного здания, но в данный момент оно было заброшенно и служило водораспределительной станцией. Никс пробежал глазами по столбцам цифр и букв. Названия фирм и имена владельцев ничего ему не говорили. Надо будет дать материал волусу: он должен в этой ерунде разобраться. Громун вновь привалился спиной к стене и попытался понять, сколько он проспал. Выходило чуть больше двух часов. Яг поднялся на ноги и снял с себя броню. После чего вновь решил связаться с Саварном.

- Сколько бойцов находиться в твоем подчинение? - Отбросив всякие формальности, напрямую спросил Громун.

- Есть группа наемников из двух десятков голов. Но крайне не надёжные. В опасное дело не сунуться. -После недолгого раздумья ответил иллиумский эмиссар.

- Ясно. Возьми здание под наблюдение. С этим надеюсь твои бойцы справятся?

- Да. - ответил Саварн.

- Тогда приступай, - приказал Громун и отключил связь.

После этого яг покинул трюм и решил найти капитана.

Логично рассудив, что поиски Каш лучше всего начинать с капитанской каюты, Громун отправился прямиком туда. И, разумеется, нашёл там саларианку.

- Капитан Каш, нам надо поговорить, - Никс решительно двинулся к амфибии, отрезая ей дорогу к бегству.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-22 в 22:41 # 868
Джетлин, собиравшаяся постучать в дверь своей каюты, чтобы проведать гостя, вздрогнула от голоса Громуна за своей спиной.

— О чем вы хотели поговорить со мной, мистер Никс? — спросила она, невольно загораживая вход в каюту спиной.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-03-23 в 11:01 # 869
- Волус согласился с нашими условиями? - яростно сверкнув глазами, яг уставился на саларианку. - И, ко всему прочему, у меня есть информация, которая может оказаться весьма не лишней.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-23 в 11:05 # 870
— Вы всегда так сумбурно выражаете свои мысли? — усмехнулась саларианка. — Отвечу по-порядку. Во-первых: да, мистер Нур согласился с нами сотрудничать, но для того, чтобы мы могли беспрепятственно продолжать нашу миссию, вам придется скрываться, чтобы не попадаться волусу на глаза. Во-вторых: если у вас есть нужная информация, я бы с радостью послушала, но не здесь. Может пройдемся? - Джетлин приглашающе махнула рукой вдоль коридора, ведущего к лифту.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-03-23 в 11:21 # 871
Никс не совсем понял, что саларианка имела в виду под "сумбурностью". Но решил не спорить с упрямой амфибией, а внять её совету и пройтись до лифта.

- И где мне скрываться, капитан? - спросил яг, медленно закипая от гнева. Громуна откровенно начинало злить это его положение "пятого колеса", как говорят хумансы. И это при том, что основную работу выполнил он и близнецы. "А что сама Каш сделала для того, чтобы договорится с волусом? И для того чтобы спасти его из лап похитителей? Не дала себя подстрелить? Хотя, может для неё подобное - подвиг," - подумал Никс, но озвучить свои претензии он решил при иных обстоятельствах.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-23 в 14:33 # 872
— Я бы предпочла, чтобы вы, Громун, не летели с нами на Армени вообще, — Каш заметила, что после этих слов лицо яга приобрело другой оттенок, но невозмутимо продолжила: — Но, очевидно, что вы не допустите этого, так что придется вам стараться не пересекаться с нашим новым пассажиром. Временно, — добавила она. — Не уверена, что волус не пойдет на попятную, если увидит эмиссара Раррибата на борту.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-03-23 в 14:56 # 873
- Сомневаюсь, что этот снедаемый скукой газовый пузырь откажется от такого приключения. Тем более после того, как раррибат спас его от плена. Вы, кстати, теперь тоже каперы раррибата. Вы ведь не забыли? -толстый палец яга указал на грудь саларианки. - Как вы думаете, волус воспримет подобную информацию? Он не производит впечатление клинического идиота, чтобы не отследить подобную причинно-следственную связь с ягами. Так зачем пытаться её скрыть?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-23 в 16:08 # 874
— Хорошо, я подумаю над вашим предложением, мистер Никс. Но давайте повременим пока со знакомствами, - сказала саларианка, подходя к лифту.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-03-23 в 19:27 # 875
- Я с волусом знакомится не собирался. По крайней мере, сейчас, - без намека на юмор ответил Громун. - Просто поймите и примите: я полечу с вами на Армени. С волусом или без. И еще, я знаю возможное место нахождения "Кленкорийской звезды". И даже более того, я знаю владельцев того места. Но те имена и названия мне ничего не говорят, а Нур знает больше. Думаю, эти данные стоит показать ему.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-23 в 19:28 # 876
— Да, безусловно, эти данные будут полезны не только Нуру, но и нам. Отличная работа! Давайте обговорим это позже.

Створки лифта открылись и Каш приглашающим жестом предложила ягу пройти в него. Ей очень хотелось поскорее избавиться от Громуна, потому что она боялась, что Нур заметит его раньше времени. Информация, которую сообщил яг, была очень любопытной и Каш сделала себе в уме пометку — расспросить об этом Громуна поподробнее. Но сначала ей необходимо было поговорить с волусом.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-03-23 в 20:22 # 877
Громун замер у дверей лифта с недовольным видом. Но, потом все же вошел и даже не повернув голову с саларианке процедил сквозь зубы.
-Ваше безразличие меня злит капитан. Ради кого я это делаю? -"Видимо для самого себя" пришел закономерный ответ.
-Так я так и не понял, где мне прятаться от нашего нового шарообразного пассажира? - добаввил яг, когда лифт прибыл на новый этаж.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-03-23 в 20:35 # 878
— Мы просто постараемся не пускать нашего гостя на нижние палубы, но и вам не стоит выходить какое-то время из трюма. Не сочтите эту просьбу за наглость, — Каш постаралась как можно мягче произнести эти слова, чтобы не выводить из себя яга.

Когда он вышел, она кивнула ему, прощаясь и нажала кнопку лифта, который должен был вернуть ее обратно в жилой отсек.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-03-25 в 14:40 # 879
Тем временем, где-то на окраинах Нос-Астры


Время тянулось медленно, как медленно проходило действие вещества, природы которого Латро не знал. Голова практически перестала кружиться, а слух приходил в норму. От того бесцельное сидение на полу пустого помещения становилось с каждой секундой невыносимым.

— Эй, Макс, ты там уснул что ли? — Вспомнив, что находился в западне не один, Латро решил всё-таки завязать хоть какой-то разговор.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Калугер
20 0%
Offline
94
2018-03-25 в 16:46 # 880
Голова всё гудела после вещества, что им вкололи. Вроде, с пробуждением он испытывал головокружение, в ушах звенело, как во время контузии, но все прошло, кроме головной боли. Когда механик проснулся, Латро все еще лежал и еле-еле вдыхал воздух. У него была мысль что их усыпили, как животных, и, что ему удалось выжить, но так как друг по несчастью все еще был жив, чувство уникальности пропало.

Парень не поднимался, просто лежал на полу с закрытыми глазами, сложив руки на животе, и обдумывал план действий и, в то же время, пытался понять дальнейших ход событий. Их не отпустят. Азари еще долго будут их мучить, пока не выбьют всё до последней капли, даже то, чего они не знают.

Сзади началось движение, Латро пришел в себя немного позже, хотя это никак не огорчало.

— Угу, я спал, и снился мне прекрасный мир из тыквы. Я там был пастухом и пас стадо милых кроганов, которые съедали жаб и какали радугой. Весело, правда?
*Ворует воздух по-еврейски*
*Философствует по-еврейски*
*Пишет анкеты по-еврейски за 10 гривен*
*Плюется кислотой по-еврейски*
*Хохло-фащист еврей с Донбасса*
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "The Last Vigil" (ФРПГ в жанре Action, AU, рейтинг 16+)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe