Mass Effect Universe

ФРПГ "The Last Vigil" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "The Last Vigil" (ФРПГ в жанре Action, AU, рейтинг 16+)
ФРПГ "The Last Vigil"
Mass Effect Universe
12
2017-02-27 в 19:50 # 1


FRPG «The Last Vigil»



В ролях

Команда "Нормандии SR-3"

kzaitc
- Джетлин Каш -
саларианка, руководитель экспедиции, инженер

cdr_Alan_Shepard
- Джеймс Грант -
человек, оружейник

Присоединившиеся к Нормандии

Fox666
- Латро Т'Пэро -
азари, пират

Роса
- Тиис Куир'ри -
релой, контрабандист

Я-туман
- Громун Никс -
яг, эмиссар союза кланов Парнака (Раррибат)

Калугер
- Макс "Колорад" Сушко -
человек, контрабандист, механик

Spectrale
- Харон А́ссадес и Элисса А́ссадес -
турианец и человек, воры







[c]Мастер: Fox666 | Обсуждение | Краткое содержание
Предупреждение: рейтинг R, нецензурная лексика

Набор новых игроков закрыт
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-05-12 в 15:04 # 61
Понимая, что кварианка оказалась в крайнем замешательстве, Латро решил, что надо как-то разрядить обстановку. Накрыв рану предложенным Нилин пластырем, он встал с кровати, и неторопливо подошел к девушке, внимательно читающей таблицы с голографического экрана анализатора.

- Так что там? Я не умру? – Он произнес слова максимально ровно.

- Ох… Кила, - Нилин дрогнула и резко встала из-за стола, - всё отлично, видимо, аппаратура барахлит.

- Хм, любопытно. Ваш корабль показался мне крайне новым.

- Да, так и есть. Он новый, - Нилин попятилась назад к двери, уставившись на Латро, который из любопытства стал разглядывать результаты работы анализатора.

На пороге появился Йост. Вторая неожиданность заставила кварианку вскрикнуть. Латро оторвался от изучения медицинских приборов и с удивлением глянул на Кона, расслышав звуки чьих-то приближающихся шагов. «Чтоб мне гребень оторвало, она реально испугалась?», - азари перевел взгляд на застывшую Нилин, а потом снова на Йоста, который кого-то явно заметил.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-05-12 в 15:55 # 62
Джетлин и Джеймс бежали со всех ног к медотсеку. Возле дверей они увидели Конрада. Он поднял руки и отошел в сторону, дав понять взглядом, что он не при делах. Саларианка и человек подбежали к двери и нацелили оружие в дверной проем. В медотсеке стояли Латро и Нилин.

- Что здесь происходит?, - спросила Джетлин, - что случилось, Нилин?
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-05-12 в 20:09 # 63
“Вот не зря.. ну не зря я подозревала эту парочку. Что же там случилось? Что же так могло напугать Нилин?”, мысли саларианки совершали свой бег выше скорости света, пока они с Джеймсом неслись со всех ног в медотсек. У входа они столкнулись с Конрадом, который прибыл туда незадолго до них.

- Что случилось?, - спросила Джетлин кварианку, которая что-то делала возле диагноста. Но Нилин не успела ответить. Саларианка перевела взгляд на азари и осеклась.

Латро стоял, скрестив руки на груди, невозмутимо глядя на вошедших. То, что он (язык не поворачивался назвать его “она”) значительно отличался от остальных азари, притягивало взгляд. Сразу стало понятно замешательство Нилин. Джетлин опустила винтовку.

- Скажите честно, - не отрывая взгляда от Латро, сказала она, - Вы ведь не имеете отношения к экипажу “Чесры”? Ни знаков отличия, ни униформы…

Она повернулась к Конраду:

- Кем бы вы ни были, я думаю, что вы можете доверять нам. И мы, возможно, сможем доверять вам, но для этого вам нужно сказать нам всю правду.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-13 в 0:00 # 64
Что ж, скрывать было бесполезно, казалось от больших бездонных глаз Джетлин ничего не было утаить. Да и как отказать тому, у кого в руках “Гадюка”?
- Я Конрад Йост, в прошлом инженер-диверсант Альянса. Ныне в отставке. Наемник. Ранее работал на корпорацию Розенков Материалс, это корпорация - крупнейший производитель оружия в галактике, - начал рассказ Кон, попутно прикидывая куда смотрит ствол М-97 - винтовки, которую саларианка сжимала в руках, потихоньку сдвигаясь в противоположную от дульного среза сторону.
- На “Чесре” оказался, выполняя задание, но к нападению пиратов на фрегат я не причастен, - продолжил Йост, - по моим источникам, на Чесру с Иден Прайма попала очень важная и ценная информация, касающаяся ретрансляторов массы.
- К сожалению подробностей я вам раскрыть не смогу, - Конрад выразительно посмотрел на слушающего азари, - да и сейчас это не важно - “Чесра” погибла, а с ней и информация.

Также Йост рассказал о том, как проник на Чесру, воспользовавшись формой работника космопорта.
Впрочем, Конрад не стал рассказывать все, ни то, что ранее во время службы в Альянсе тесно сотрудничал с прочеловеческой радикальной организацией, ни то, что в голове он делит место с искусственным интеллектом. Им не стоит это знать, во всяком случае пока.
- Что же касается моего спутника, - Кон кивнул в сторону Т’Пэро, - я его встретил уже на Чесре, фактически уже внутри спасательной капсулы, где вы нас подобрали.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-05-13 в 4:15 # 65
“Альянсовская гадюка”, - подумал Латро, сощурившись глядя на Йоста. Но слова про ценную информацию на “Чесре” вернули мысли азари к ОНД, который он заполучил, по счастливой случайности. Если только была бы возможность его проверить! И лучше всего это следовало бы сделать на “Осьминоге”, ведь Трибус ушел ни с чем, и нападение пиратов было прикрытием настоящей сделки и ни чем иным. И, скорее всего, погибший кварианец должен был передать ОНД “волусоголосому”, но передумал в последний момент. Испугался за экипаж “Чесры”? Увидел что-то ужасное на ОНД? Что не произошло бы на самом деле, Латро попал на борт “Нормандии”, чья команда вела себя очень странно для обычного недоверия к новым пассажирам. И из-за нагнанного кварианкой волнения, азари рисковал своей шкурой.
- Я… я не совсем офицер безопасности, - подняв брови и криво улыбнувшись попытался что-то придумать Латро, - не, конечно, я могу справиться с такой работой, но там… - он заикнулся под требовательным взглядом Джетлин, и будто бы растерялся, - в общем, там длинная история, - Т’Пэро сжал губы и замолчал, надеясь, что ему не надо будет продолжать.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-05-13 в 7:33 # 66
Не успел Латро договорить, как их прервал уже знакомый сигнал тревоги, загорелся красный свет.

- Нет! Только не это опять!, - воскликнула Джетлин.

- Регистрирую на борту чужеродный ИИ. Предполагаю диверсию и попытку взлома. Все отсеки заблокированы, - раздался механический голос Миди.

- Видимо что-то проникло на борт. Миди восстановилась и начала сканирование. Нилин, ты можешь отключить блокировку?, - спросила Джетлин кварианку.

- Отсюда, скорее всего, нет, мне нужно прямое подключение к ядру, но я попробую, - Нилин подключилась к консоли медотсека и начала свою работу.

- Миди, сообщи обо всех, кто находится на борту, - обратилась Джетлин по омнитулу к капитану.

- Регистрирую местоположения экипажа. Эмиритиана Ревси Тсим, раса азари - криокапсула в центральном отсеке. Хоста Рексерос, раса туриан, - местоположение - грузовой отсек. Регул, раса кроган, местоположение - джакузи на второй палубе. Нилин`Нова вас Нима, раса квариан, Джеймс Грант, раса человек, Джетлин Каш, раса салариан, а также, прибывшие с потерпевшего бедствие корабля, Конрад Йост, раса человек и Латро Т`Пэро, раса… неопределено… - местонахождение медотсек. Регистрирую также местонахождение чужеродного ИИ - медотсек.

- Проникнуть на борт “Нормандии” можно было только с вашей капсулой. Либо кто-то из вас принес на корабль устройство, либо оно проникло вместе с вами в момент стыковки с нашей капсулой, - сказала Джетлин, переводя взгляд с Конрада на Латро и назад. Ее руки крепче сжали винтовку, - Что вы знаете об этом? Очень рекомендую все рассказать.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-05-13 в 8:04 # 67
Зная, что к озвученной проблеме он отношения не имел, Латро с подозрением глянул на Йоста. Его рук дело. Но говорить ничего не стал. Потому что пока Кон молчал о том, что азари был бандитом. А если скажет, то... В любой непонятной ситуации, подобной сложившейся, первым отправленным в шлюз оказался бы пират.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-13 в 9:09 # 68
Йост молчал и только мысли в голове так и вертелись. Одна мрачнее другой.
- Конрад, - произнес искин, - я могу перейти в пассивный режим, обнаружить меня в таком режиме очень сложно, но ты должен дать какое-то объяснение.
- Что я потеряю?
- Ничего, все имплантаты будут работать как обычно, но за радаром и картой придется следить тебе.
- Принято, - ответил Йост, - переход в пассивный режим.

Все они явно смотрели на Конрада. Джеймс сжимая пистолет поочередно смотрел, то на пирата, то на полусинтетика. Джетлин, сжимая винтовку в руках и нервно теребя пальцами предохранитель, не сводила глаз с Конрада. Даже купольная камера, связанная с ИИ корабля, казалось смотрит на него, хотя Йост знал, что камера имеет угол обзора 360 градусов.

- Видите, какое дело, - осторожно начал Кон, наблюдая за реакцией слушателей, - из-за некоторых обстоятельств в прошлом, мне пришлось заменить часть организма на биоэлектрические имплантаты, потому как без них я не могу существовать. Управляет всем этим, мощный квантовый микрокомпьютер, с набором интеллектуального программного обеспечения, которое ведет себя практически как искин. Может ваша Миди просто ошиблась? Вы говорили о каких-то сбоях в ее системе, - Конрад попытался увести разговор в другую тему.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-05-13 в 10:58 # 69
- Я вижу один вариант развития дальнейших событий, - сказала Джетлин, - Ты разрешаешь Миди просканировать себя и мы больше не возвращаемся к этому вопросу. А что касается тебя, - она повернулась к Латро, - Не знаю, что ты такое, но нам некогда это выяснять. Может потом, когда будет поспокойнее. Сейчас есть задачи по-важнее. Конрад, ты сказал, что напал на след какой-то информации о ретрансляторах массы? Мы ищем то же самое, если судить по документам, которые я нашла в базе “Нормандии”. Может мы не случайно сбились с курса и оказались здесь?

- Миди, пусти меня в систему и отключи режим блокировки, здесь нет угрозы, - крикнула кварианка. Сирена утихла и с тихим шипением двери открылись.

- Надо посовещаться с остальными членами команды, но я думаю, что нам нужно на Иден Прайм - сказала Джетлин, выходя из медотсека, - Надеюсь, что мы с вами союзники? Конрад, мы очень будем благодарны, если ты поделишься с нами результатами своих поисков.

С этими словами она повернулась и пошла в сторону лифта, на ходу убирая оружие в крепление на спине её скафандра. Джеймс и Нилин вышли следом, оставив Конрада и Латро в медотсеке наедине друг с другом.
У лифта Нилин догнала саларианку.

- Джетлин, я хотела сказать, что я сделала кое-какие анализы крови Латро. И меня немного насторожили результаты. Его кровь не принадлежит ни к одной из известных рас.

- Предлагаю пока присматривать за ним. А там видно будет, - сказала Джетлин и зашла в лифт.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-05-13 в 11:30 # 70
Как только сон закончился, началась суматоха. Перспективы миссии, которые предлагали специалисты Нулевого скачка, постепенно задвигались всё дальше. С этим приходилось мириться, но каждый для себя это решал по своему. Кто-то продолжал охоту за трудностями, а Регул решил примириться с окружающим миром. В первую очередь, расслабившись самому.
Кроган согрел джакузи, включил бурлящие пузырьки и расстворился в спокойствии горячего источника.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-05-13 в 16:43 # 71
На этот раз Латро легко отделался, получив предупреждение, что кто-то из команды Нормандии разберется потом “что он такое”. Почесав подбородок, азари усмехнулся:

- Странные ребята… Не знаю, что ты такое, но нам некогда это выяснять, - он попытался спародировать быструю интонацию Джетлин, - как-будто из темного космоса прилетели. Даже последний безмозглый пират так бурно на меня не реагирует.

Латро уселся на кровать и как бы невзначай спросил Конрада, сложив руки:

- Так значит, ты из Альянса?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-13 в 17:41 # 72
- Да, из Альянса, - ответил Конрад, размяв затекшую шею и сев на стул около диагноста, - я их понимаю, я сам не видел азари мужского пола, только слышал пару баек об этом.

Пожевав задумчиво губу и переписав себе данные, смутившие кварианку. “Поизучаю вне корабля”, - подумал Конрад и осмотрелся.
- Тебя не смущает что на этом корабле, все такое, - Йост неопределенно пощелкал пальцами, - новое, как будто недавно сошло с конвейера. Я давно не видел новых кораблей.

Он осторожно подошел к кровати, на которой сидел Латро и сев на краешек, спросил:
- Так как же ты попал на борт пиратского корабля? Вашей целью были также данные, не так ли?
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-05-13 в 18:42 # 73
Латро внимательно слушал, и по-тихоньку понимал, что Конрад не создавал впечатление тупой солдатни. Поэтому с ним стоило быть трижды осторожным даже в дежурном разговоре.

- Пираты не появляются в Утопии случайно. Я так, вообще, сюда попал впервые, хотя успел побывать в такой заднице Млечного Пути, что страшно вспоминать. Я рядовой штурмовик. Всё что мне положено знать, мне сказали на инструктаже. А свелся он к тому, что груз важный, надо брать. Понимаешь? - Латро многозначительно вздохнул, - И… если бы не упрямый ИИ “Чесры” и ты не вырубил бы мой маячок, я мог бы больше узнать, удалось ли команде что-нибудь вытащить с корабля. Но что-то мне подсказывает, что нас кинули. - Азари снова сделал паузу, - там был кто-то еще.

Т’Пэро включил омнитул и показал Конраду схемы палубы “Чесры”, где он заметил пристыкованный челнок.

- Еще одно. Я делюсь этой информацией не просто так. Я еще молод, и мне рано в тюрьму. Смекаешь?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-13 в 19:10 # 74
- Знаешь, я забыл сказать спасибо, - ответил Конрад, - за возможность сбежать вместе. Но тебе надо будет придумать нечто более правдоподобное, о том, кто ты. Я буду молчать относительно тебя. Думаю мы будем квиты.

Помолчав некоторое время и прокручивая в голове, параметры челнока, которые передал ему Латро, Кон добавил:
- Почему ты думаешь, что это подстава? Может все статься к тому, что все это спланированная операция, кем-то, не пиратами. А вы оказались там случайно.

Конрад встал и начал задумчиво ходить туда-сюда по медотсеку.
- В любом случае, я думаю, что нам надо объединить усилия и постараться влиться в команду к нашим спасителям, - с этими словами Йост протянул руку пирату.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2017-05-13 в 19:17 # 75
- У моего капитана слишком дорогой корабль, чтобы совершать случайные нападения. - Азари пожал Йосту руку, - что же... за неимением других вариантов, придется прикидываться законопослушным гражданином.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-05-13 в 19:26 # 76
Джеймс и Нилин вышли вместе из медотсека. Грант почувствовал, что кварианка дрожит и взял ее за руку.
- Что напугала тебя эта азари? Она довольно странно выглядит, никогда таких не видел.
- Никакая это не азари, - Нилин сжала руку Джеймса, - и никакая это не «она».
Грант с удивлением взглянул на кварианку – она, судя по всему, говорила правду.
- Пойдем, найдем уединенное место и все обсудим.
Они пошли к лифту, который как раз освободился.
Лифт спустил человека и кварианку в грузовой отсек. Они зашли за накрытый брезентом МАКО. Нилин включила проекцию с омнитула и показала Джеймсу результаты анализа крови Латро.
- Я ничего в этом не понимаю, объясни, пожалуйста.
- Я тоже, - ответила кварианка, - все что мне удалось понять – Латро не азари и его кровь не соответствует ни одной из известных рас.
- Это интересно. Но я думаю, что паниковать рано. Ведет он себя мирно. Может это какие-то генетические улучшения. У нас в Альянсе такое практиковалось. Фирма Синтетик Инсайдс делала. А этот Латро просто переборщил с ними. Можно просто взять и спросить его… Или ее. А пока что отставить панику, - Джеймс улыбнулся и кварианка, успокоившись, улыбнулась в ответ.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-05-14 в 6:14 # 77
Джетлин подошла к Миди, стоящей около ядра. Она встала рядом и тоже посмотрела на прекрасное создание лучших умов галактики.

- Красиво, правда?, - спросила Миди.

- Мы достаточно прагматичная раса, но я понимаю о чем вы. Да, это действительно красиво, - сказала саларианка, - Но я пришла не ядром любоваться. Нам необходимо высадиться на Иден Прайм.

- Это небезопасно, - сказала Миди, - Мы не добрались до пункта назначения, и я отвечаю за жизнь и безопасность хранителей света. Я не могу допустить высадку на планету, если только мы не находимся в аварийном состоянии.

- Так, это понятно. Хорошо, какова цель нашей экспедиции?

- Прибыть в место назначения и исследовать местность на предмет любой информации, которая поможет в решении проблемы.

- Весьма расплывчато…, - Джетлин прикрыла глаза, - Значит основная цель все же информация?

- Это верно, но лишь отчасти.

- А если я скажу, что на этой планете находятся те, у которых предположительно есть часть нужной нам информации?, - Джетлин приоткрыла один глаз и посмотрела на гиаду, - Это будет являться весомым доводом за приземление?

- Если так ставить вопрос, то конечно, цель экспедиции превыше всего. Но я пойду с вами, я отвечаю за вашу безопасность и связь с кораблем, - сказала Миди.

- Ну, раз разрешение на посадку получено, пора собрать всю команду и разобраться с этим. Миди! Выводи нас на орбиту, а я пока созову всех в брифинг-зал.

Саларианка настроила свой омнитул на общую частоту “Нормандии”:

- Внимание, экипаж и гости корабля. Говорит инженер-техник, Джетлин. Прошу всех собраться в зале для брифинга для обсуждения вопроса высадки на планету.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Osiris
19 0%
Offline
163
2017-05-14 в 10:26 # 78
“Да, законопослушным гражданином. Только вот каких законов? Пожалуй Иден Прайм была единственной планетой, где еще остались остатки закона. Здесь на корабле, видимо законы свои, да еще и эта гиада-спектр. Вечно скрывать свои искин я не собираюсь, но неизвестно, как к этому вообще отнесутся его новые знакомые” - мысли Конрада прервало сообщение с Инфолинка и почти синхронно голосовое сообщение с омнитула Латро: “Внимание, экипаж и гости корабля. Говорит инженер-техник Джетлин. Прошу всех собраться в зале для брифинга для обсуждения вопроса высадки на планету.”

- Ну что, пойдем? - Кон обратился к азари, - я собираюсь попросить посадить корабль вне территории космопорта, не знаю, как тебе, но по крайней мере мне там появляться нежелательно. У меня есть координаты в местности, куда корабль размером с Нормандию может нормально приземлиться, - с этими словами Йост вышел из медотсека и направился в комнату для брифинга.

Народ постепенно собирался. Когда в комнату пришли Конрад и Латро, там уже стояли Джетлин и гиада Миди, которая тут же впиявилась глазами в Конрада. Чуть погодя подошли человек Джеймс и кварианка Нилин. Следом появился кроган Регул, судя по выражению лица, его только что отвлекли от любимого дела. Последней пришла турианка Хоста.
По всей видимости решение уже было принято и спектр должна была его озвучить.

«Оры, ведущие Ночь, не прошли полпути кругового,—
А Палинур уже встал, незнакомый с праздною ленью;
Чутко воздуха ток и веянье ветра он ловит,
Бег наблюдает светил, в молчаливом небе скользящих,
Влажных созвездье Гиад, Арктур, и двойные Трионы,
И Ориона с мечом золотым — он всех озирает.
После, увидев, что все неизменно в безоблачном небе,
Звучный сигнал с кормы подает; мы лагерь снимаем,
Снова в дорогу летим, парусов крыла расправляем.»


Слова древнейшего земного поэта сами собой попрыгали в голову Конраду под взглядом синтетика.
“Тьфу ты черт”, - внутренне дрогнул Йост, отводя глаза, стараясь прервать зрительный контакт со спектром, - “надо быть с ней поаккуратнее”.
ФРПГ "The Last Vigil" (Конрад Йост, полусинтетик; T8, гет/ИИ)
ЛРПГ "Обреченный" (Томас Тонг, человек)
ФРПГ "Проспект Металлистов" (Урднот Корг, кроган)
kzaitc
72 0%
Offline
756
2017-05-14 в 11:07 # 79
Когда все собрались, саларианка первой нарушила молчание:

- Вы все уже в курсе событий, связанных с “Чесрой”. А еще мы выяснили, что кое-кто из экипажа имел информацию, которая нужна и нам. Я подумала, что нам стоит высадиться на планету, куда упали все аварийные капсулы с “Чесры”, помочь выжившим и найти нужное нам с вами в этой миссии. Наш уважаемый капитан любезно согласилась с нашими доводами и дала добро на посадку. Может кто-нибудь хочет высказаться? Мы команда и мы должны вместе принимать это решение.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Ingwar
51 0%
Offline
899
2017-05-14 в 12:58 # 80
- Я согласен. Мы должны оказать посильную помощь колонии в поисках потерпевших. Для этого у нас есть все необходимое. И будет даже лучше, если мы в процессе найдем нужную нам информацию. Плюс свежий воздух, солнечный свет и тепло будут очень полезны для команды. Я так понимаю наше основное задание совсем не срочное, раз нам не раскрываются его детали, - Джеймс посмотрел на МИДИ, - и мы можем позволить себе задержаться здесь.
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "The Last Vigil" (ФРПГ в жанре Action, AU, рейтинг 16+)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe