Mass Effect Universe

ФРПГ "Холодный космос" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Холодный космос" (ФРПГ в жанре Action)
ФРПГ "Холодный космос"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-19 в 14:52 # 1


ФРПГ «Холодный космос»



В ролях:

V0R0N92
- Зайрен Кролиус -
турианец, безработный (бывший сотрудник СБЦ)

Shelest
- Бэлла Рэдволл ("Рэд") -
человек, наёмница



Мастер: V0R0N92 | Набор игроков завершён. Если Вы хотите принять участие в игре, прежде напишите мастеру игры
Обсуждение ФРПГ «Холодный космос»


Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-25 в 20:46 # 21
Рыжеволосая девчонка бежала сквозь темный переулок, постоянно спотыкаясь и падая. Ее коленки уже были разодраны в кровь и перепачканы грязью. Кругленькое личико все было мокрым и покрасневшим, как и ее ярко-синие глаза. Она захлебывалась и задыхалась от собственных слез, но продолжала бежать. В нос бил запах тухлятины и плесени, когда пробегала мимо мусорных баков. В таких переулках всегда пахло отходами, и ходили здесь только отходы общества. Девочка вновь упала и тут же закричала от боли, когда мощная рука схватила ее за длинною косу. И в следующее мгновение ее уже тащила по лужам и грязи черная фигура, злобно смеясь и говоря, какая она идиотка… Бэлла вновь закричала и подскочила с кровати, резко сев. В боку тут же закололо, и она согнувшись от боли, умудрилась свалиться с кровати.

Сев и облокотившись спиной, Рэд немного отдышалась и смогла оглядеться. Обычная, ничем не примечательная небольшая комната. По-видимому, служила спальней, так как кроме шкафа для одежды, небольшого стола, и собственно самой кровати, больше в ней ничего не было. Довольно скромно. Наемница провела рукой по лицу, силясь вспомнить последние события, перед тем как ее разум провалился в небытие. Вот всплыла блеклая картинка с рожей чертова батарианца. Потом драка. Какой-то турианец кинулся на тех, кто напал на нее. Затем перестрелка. Она вновь почувствовала острую боль в боку, когда память коснулась того момента, когда ее ранили. Вот она уже куда-то бежит с этим турианцем… Потом все поплыло и воспоминания стали какими-то обрывочными… Сколько она провела без сознания? Как же звали этого турианца… Он еще бывший полицейский... Зайрен? Да, кажется так.

Затем Редволл ощупала себя. На ней была одета какая-то мешковата то ли футболка, то ли кофта. Она не смогла разобрать, так как одежда была явно нечеловеческая, и едва прикрывала ее бедра. Женщина заглянула под нее и поняла, что больше на ней ничего и не было. Рана была бережно обработана и заклеена эластичным бинтом, но не смотря на это, ужасно саднила. Она покраснела при мысли о том, что Зайрен ее раздел. Но не разозлилась, все-таки не дал ей умереть. Кстати о нем. Где он?

Бэлла облокотилась на кровать и с трудом смогла подняться на ноги, морщась от боли. Она поправила свой нелепый наряд и поплелась к выходу из спальни, попутно шаря глазами и ища что-нибудь тяжелое. Все-таки она не знала, что ожидать от ее «спасителя». Даже несмотря на противоречивые чувства, которые сейчас ее одолевали. Раньше она не имела сомнений, по поводу тех, кто якобы ей помогал. Но сейчас это ее одолевало, она не понимала почему. Может из-за того, что она сейчас была ранена и слаба - эмоции брали верх.

Дойдя до гостиной, Рэд дернулась, услышав шум, и, судя по запаху, доносился он с кухни. Быстро оглядевшись, она заприметила на столике у стены свои вещи, пистолета она конечно среди них не нашла. Видимо турианец постарался убрать подальше все опасные предметы. Быстро учится «общению» с ней. Но по карманам в штанах он не догадался пошарить. Бэлла вытянула оттуда свой армейских нож и, прихрамывая, двинулась к кухне.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-27 в 14:06 # 22
Сидя в зале, посматривая утренние новости, в котором говорилось о вчерашнем нападении на ночной бар, Зайрен все обдумывал мысли насчет той девушки которую он выручил из той нелегкой ситуации. Поначалу он просто хотел повыпендриваться перед Фреском, якобы смотри какой супермен, спасаю прекрасную даму ради прекрасного времяпровождения ночью. Ведь уже однажды так и было - еще до знакомства со своей женой...
Вспомнив про нее, Зайрен невольно повернулся в сторону балкона, будто он там увидит свою жену. В коричневом халате с чашкой горячего напитка, смотрящей на восход солнца. Но турианец видит всего лишь темноту и куча хлама, оставшейся из прошлой жизни. Куча коробок и ненужных вещей, которых он не хотел выбрасывать, но все также они заставляли вспоминать те мгновения, что когда-то были. Выключив телевизор, он направился на балкон, рассматривать вещи, что там у него лежали. В основном перебирал те, что лежали ближе к выходу, но чаще всего он доставал одну фотографию, где он и Мирин весело улыбаются на фоне парка на Цитадели. Веселый смех, чутка дурачества и любовь к творчеству притягивало Зайрена к ней как магнит. Проходя по залу несколько минут, смотря на поврежденную фотографию, Зайрен краем глаза зацепился за одежду рыжеволосой девушки. Решив проверить её, турианец положил фотографию на полку и направился в спальню.
Остановившись в дверном проеме, Зайрен наблюдал, как девушка извивалась в постели, то снимая с себя одеяло, то наоборот укрывавшийся им. Видя эту картину, турианец не представлял как нужно себя повести в данной ситуации и нужно ли вообще что-то предпринимать. Может - так и должно быть? Поэтому, он просто остался стоять в проеме и наблюдать за ней. Смешанные чувства его одолевали. С одной стороны, его возбуждало обнаженное тело в постели, которое извивалось под разными углами, показывая все прелести девушки. С другой стороны, как-то не совсем приятно видеть рану на ней и осознавать факт её мучений. В конце концов она успокоилась и турианец мог тоже успокоиться. Несмотря на вчерашние планы насчет нее, они сильно изменились в тот момент, когда Зайрен вблизи увидел тех наемником. Точнее татуировку на одном из них. Это был символ организации на Цитадели, против которой выступал Зайрен. На ней был изображен механический глаз, облаченный в шестигранник и с росписью над ним. Турианец прекрасно понял, что девушка как-то с ними связана и хотел выяснить более подробно детали их взаимоотношении. Ведь не смотря на прошедшее время после их последней стычки, у Зайрена все еще горит в душе возмездие за причиненную боль.
За окном уже наступал рассвет, и Зайрен решил, что пора бы приготовить завтрак и наконец дождаться пробуждения Беллы. Спокойно поесть и обсудить некоторые вещи за столом. Но не успев приготовить завтрак, Зайрен услышал крик из спальни.
- Черт! - чуть не обронил нож из рук. Хоть и ожидал этого, но все равно получилось неожиданно. - проговорил турианец, направившись в спальню.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-27 в 17:02 # 23
Зайрен резко появился в проеме дверей, от чего Бэлла даже немного напугалась и инстинктивно отпрыгнула назад, незаметно пряча нож в рукаве. Где-то с минуту, женщина широко открытыми сапфировыми глазами, то ли от удивления, то ли от испуга, просто пялилась на турианца. Он с таким же непониманием смотрел на нее. Затем она повела носом, когда вновь учуяла манящий запах еды. В животе заурчало.

- Ты… что-то готовишь? – наконец разорвала тишину Рэдволл.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-27 в 17:11 # 24
- Да. В сети прочитал, что у вас за блюда и решил приготовить что-то из вашего.
Турианцу нравилось готовить и когда стал он жить один, то возобновил это занятие. Сейчас ему пришлось приложить все свои усилия, чтобы приготовить не свойственную турианской расе еду и продемонстрировать свое умение Белле. Направившись на кухню, он показал ей свои труды.
- Вот. - указывая на плохо выглядящую кашу, с улыбкой на лице сказал Зайрен.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-27 в 17:22 # 25
Бэлла уставилась на странную субстанцию в тарелке и сглотнула. Хоть на вид это выглядело отвратительно, но запах говорил о другом. Девушка уселась за стоку и принялась жадно уплетать кашу. Иногда кусочки еды улетали с ложки, и даже из тарелки, поскольку ела она очень быстро. Посуда опустела буквально за несколько минут. Схватившись обеими руками за кружку с чаем, она почти залпом выпила все ее содержимое. Затем со стуком поставила на стол. Довольно выдохнув, она вытерла длинным рукавом рот. Женщине было плевать, что турианец сейчас думает о том, как она странно ест. Она была голода.

Облокотившись на стойку, Бэлла положила руку себе на лоб и потерла виски.
- Сколько я была без сознания? – не смотря на турианца, спросила она.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-27 в 18:33 # 26
- Пару дней, не больше. - спокойно ответил Зайрен. Ты вся извивалась и я не понимал, что с тобой не так. Но, вроде все обошлось. Как тебе моя еда - получилось приготовить?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-27 в 18:54 # 27
- Неплохо готовишь... - тихо ответила Рэдволл. – Пару дней, да…

Она поморщилась и помяла переносицу. В голове сразу начал витать рой мыслей. Два дня слишком много… Или слишком мало? Что успели сделать ее враги за это время? Теперь придется как то узнавать заново всю информацию и проводить разведку. Проклятый кроган мог за это время навести шороху, и обыскать почти все углы, где она могла прятаться. Хотя он совершенно не знал ее. Бэлла могла оказаться в неожиданных местах. Значит он проверил только очевидные. Если он окажется умен, то смоется с этой помойки подальше. Но она все ровно найдет его. И он это знает...

Неожиданно Бэлла резко подняла голову и посмотрела на турианца.
- Зайрен… - она свела брови в непонимании. – Зачем ты мне помог?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-28 в 18:00 # 28
- Спасибо за оценку моего блюда. И, я вроде тебе уже ответил на этот вопрос, - с улыбкой ответил турианец. Только ты не стала меня в тот раз слушать.
Спустя несколько секунд не дождавшись недовольного бурчания девушки, Зайрен продолжил:
- А если серьезно - то меня также интересовали те наемники, как и тебя. Можно сказать, мы натолкнулись на общие интересы в виде общего врага. Могу ли я спросить тебя, Белла - а что им все-таки от тебя было нужно? Ты мне так еще и не ответила.
Турианец прекрасно понимал, что эта девушка не так то и проста, и следует быть с ней поаккуратнее в плане вопросов, да и в целом тоже. Она напоминала ему породу семейства кошачьих, про которых он недавно услышал по спутниковому телевидению. В ней что-то было такое, что притягивало турианца, хотя до этого человеческие женщины его особо не привлекали. Густые, с красноватым оттенком волосы, показывают её очень энергичной и решительной. Эти качества ему как раз и нравились, хотя до сих пор он не понимал, почему он так решил насчет её внешнего вида. Что-то ему подсказывало изнутри и он пока не особо придавал этому значения, сконцентрировавшись на самом человеке и её ответах.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-29 в 16:46 # 29
Бэлла прищурила глаза, с подозрением посмотрев на турианца, когда он назвал ее по имени. До нее тут же дошло то, как он его узнал. Рука машинально потянулась в к тому месту на груди, где она чувствовала легкое прикосновение холодного металла военных жетонов. Тонкие пальцы стиснули ткань одежды, а вместе с ней и ее сантиментальную слабость. Теперь он знает кто она есть. И знал что-то про тех наемников… Впрочем, несмотря на опасение, Рэдволл решила использовать это в свою пользу. Посмотрит, что выйдет.

- Значит ты знаешь кто я… Думаю ответ очевиден…
Девушка на секунду замолчала, глядя на реакцию Зайрена. Но он, все так же, ожидающе смотрел на нее. Хотел, чтобы она сама все рассказала. Видимо старые привычки полицейского. Ведь преступления никогда не раскрывались лишь с помощью догадок. Бэлла вздохнула и продолжила:
- Хорошо, я скажу тебе как есть. Но, потом, и ты ответишь на мои вопросы, - она положила руки на стойку, нервно перебирая пальцами. - Я бывшая военная. Стала наемницей. Но не просто наемница, а охотница… Убийца… - она опустила взгляд. – Многие желают свести со мной счеты. Отомстить. Поэтому за мою голову назначена награда. Живая или мертвая… Босс тех наемников. Дерен. Решил убить двух зайцев сразу… - Рэдволл на мгновение подняла взгляд, и увидела замешательство на лице турианца. – Э-э-э… Это такое земное выражение. Когда пытаешься сразу выполнить два важных дела… В общем… Он навел справки насчет меня, и подумал, что может не платить мне за работу, вдобавок еще и денег поиметь. Живой я стою дороже, конечно... Поэтому они пытались схватить меня, – она издала смешок и на лице заплавала странная ухмылка. – Дерен думал, что сможет поиметь меня. Но теперь я поимею его.

Рэд вновь посмотрела на Зайрена, ее сапфировые глаза необычно горели. В них читалась решительность и самоуверенность. Было что-то еще, непонятное и дикое, похоже на что-то близкое к безумию. А ее ухмылка на лице еще больше подчеркивала это. Кого-то другого это бы напугало. Впрочем, данное выражение лица продержалось всего лишь несколько секунд, сменившись на холодный взгляд и безразличие.

- Твоя очередь, - она двинула головой, указывая на самого турианца. – Почему тебя интересовали те наемники?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-30 в 19:38 # 30
Со спокойным лицом, не указывая ни одной эмоции, продолжил Зайрен:
- Хм. Это тянется еще с того времени, когда я работал в СБЦ на благо общества и безопасности Цитадели. Тогда я был несколько другим, да и интересы были иные. Вообщем была одна преступная организация, которая работала тайно и редко когда появлялась на публике. В основном она использовала наемников. Как теперь мне стало известно, она до сих пор прибегает к услугам "вольных", но суть не в этом. Однажды она стала прибегать к жестким мерам, которые были сравнимы с организацией "цербер", думаю ты про них слышала. И это стало явной проблемой для начальства, которая отправила меня и несколько сотрудников для решения этой ситуации с этой организацией. Кончилось все не очень хорошо и до сих пор я желаю возмездия, за тот период.
Турианец не хотел рассказывать всю подноготную того случая, так как в нем было слишком много личного, о котором Белле не нужно было знать. Кто знает, как она использует ту информацию, если бы Зайрен рассказал все об отношении к этой группировке. К тому же он догадывался, что и она ему не все подчистую рассказывает, поэтому, можно сказать, он выдавал ровно столько информации, сколько она сама выдала.
- Хотя изначально я спасал тебя не из-за тех наемников, а более - приземленных вещей. - заулыбался Зайрен. - Не пойми меня не правильно, но о людей я мало чего знаю.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-30 в 20:13 # 31
Рэдвол прищурилась и смерила турианца взглядом. Услышав про наемников, она заинтересовалась. Ведь Бэлла тоже охотилась за этой организацией, несмотря на то, что они охотились на нее. А теперь появился тот, кто тоже с ними столкнулся и хотел найти тех, кто подпортил ему жизнь. Случай или судьба? Она точно знала, что турианец ей не врет насчет своих целей, лишь умалчивает о причинах. Но это было неважно. Ей вполне хватило того, с каким презрением и гневом говорил об этом Зайрен, хоть и очень старался этого не показывать. Но наемница умела читать знаки. И решила это использовать.

Затем Рэд встала и, подойдя к Зайрену в плотную, заигрывающе «прошлась» пальцами по его груди.

- Ага, я заметила, как ты мало о людях знаешь… - она улыбнулась уголком губ. – Особенно по тому, как ты жадно смотришь на меня…

Бэлла хихикнула и, резко развернувшись, отошла от турианца, вернувшись на место. Положив ногу на ногу, она еще сильней оголила свои бедра, прикрыв только самое необходимое, и сцепила руки в замок на коленке.

- Нуу… - она вскинула брови, чуть опустив взгляд, чтобы опять поднять его на Зайрена. - Значит ты хочешь мести… Причины узнавать не буду. Но видать тебя крепко зацепили. Тем более, насколько мне известно, бывших копов не бывает. Значит тебе нужна еще и справедливость, - девушка слегка наклонила голову на бок и прищурила глаза. – Но учти, что месть и справедливость сторона одной медали… Так чего ты хочешь на самом деле? – она широко раскрыла свои синие глаза, пристально смотря в глаза турианца, словно пыталась там что-то увидеть.

Видя, что турианец задумчиво опустил взгляд, Рэд еще немного выждала и затем продолжила говорить:
- Мне не принципиально. Я могу помочь тебе и с тем и другим… Решать тебе: сидеть дальше в барах и заливать свое прошлое алкоголем или уже начать действовать, чтобы это ушло навсегда?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-30 в 23:50 # 32
Турианец поднял голову, внимательно смотря на девушку и продолжил:
- Если ты действительно хочешь мне помочь разобраться с прошлыми долгами, то тогда предлагай план действии, если они, конечно у тебя есть.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-31 в 18:21 # 33
- Есть. И этот план зовут Дерен.

Видя замешательство в глазах турианца, девушка пояснила:
- Босс тех головорезов, которые пришли за мной в бар. Если среди них был тот человек из группировки, то Дерен точно что-то знает.

Естественно он знал. Платой Рэдволл была информация об этих бандитах с татуировками в виде механического глаза. К сожалению, Бэлла сильно просчиталась, увлеклась, не учтя, что некоторые из людей крогана работают на эту тайную группировку. Слишком спешила, обескураженная тем, что наконец нашла нужную ей зацепку, и старалась побыстрей ухватиться ха эту нить и распутать клубок. И чуть не поплатилась за это.

- Мне нужно пару дней, чтобы навести справки насчет этого треклятого крогана… - он резко замолчала прижав руку, к месту, где была рана и поморщилась. Снова заныла. – В общем, он скорей всего сейчас стоит на ушах, и ищет меня… А может просто ждет, когда я приду за ним. Нужно подготовится… С одним кроганом итак очень тяжело справится. А перед ним еще будет армия наемников. И мне нужно будет его не просто убить, а захватить и допросить…
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-02-01 в 17:34 # 34
Отпивая глоток из бутылки, турианец начал обдумывать варианты того, что можно предпринять, а что нельзя на данный момент. Обдумывал также и то, что она все же могла ударить в спину и бросить в самый неподходящий момент ради своего спасения. Вчерашний случай это показывает. Но пока она предлагает идеи и вполне неплохие, что радует турианца и дает надежду на положительный исход этой истории.

- Значит, у тебя уже появился план того, как их достать. Что ж. У меня тоже есть кое какой план. В полицейской структуре у меня остались кое-какие связи, по которым можно пробить насчет этих наемников и того, что они могли забыть в этом баре. Кто знает, может и другую информацию смогу добыть или тебе помочь ускорить процесс нахождения справок. Как ни как, когда ворота открыты, всегда проще заходить во двор. Но…даже если ты на них выйдешь, то с твоей раной это будет занятие тяжелым. А я могу в этом тебе помочь.

Оставив бутылку с водой, турианец направился к одной из стенок комнаты. Остановившись возле прямоугольной картины в полный рост, вдруг несколько раз в комнате что-то запищало, после чего со скрежетом картина отошла в сторону. За ней оказался небольшой тайник, в котором девушка смогла заметить какую-то форму, странные механические части похожие на протез и пару видов оружия, одно из которых он держал в руке.

- Хоть и чувствую я, что пожалею еще об этом, но – почему-то я доверяю тебе. Хоть сейчас ты и являешься наемницей, - повертев в руках «Богомол», сказал Зайрен. Думаю, в твоих нынешних кондициях, лучше использовать твои навыки на дистанции. Прикрывать меня.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-02-02 в 19:04 # 35
- Вы только посмотрите… - Бэлла поднялась с места и подошла к турианцу, блестящими глазами глядя на арсенал. Затем взяла винтовку у него из рук. – А ты похоже угадал мой любимый стиль ведения игры.

Наемница провела пальцами по стволу винтовки, и подняв ее, посмотрела в прицел.

- Хорошее оружие, - с этими словами она вернула Зайрену «Богомола». – Спасибо, но мне не нужно. Я привыкла к своим игрушкам… - девушка улыбнулась. – Чтож, раз мы все решили, то за дело.

2 дня спустя. Квартира Зайрена.

Бэлла прошла в гостиную и поставила тяжелую сумку на пол. Расстегнув ее, она достала сложенное оружие. На вид снайперская винтовка, военного образца. Когда она разложила ее и стала проверять все ли работает, стало понятно, что это была не просто обычная винтовка, а «Черная Вдова» с различными модификациями. Закончив с оружием, она сложила все обратно направилась на кухню, где копошился турианец.

- Нам повезло! – с ходу воскликнула она. – Дерен отправляется сегодня на стрелку с другой бандой. Их главарь Визло. Батарианец. Банда как банда. Ничего особенного.
Рэдволл села за стол и разложила компьютер. На голографическом мониторе загорелась карта, она повернула экран к Зайрену.
- Это карта складов в космопорте. Находится на самой окраине и склады там по большей части заброшены. Удобное место для встреч местных группировок, - она указала пальцем на точку. – Здесь, около ангара Е69 и будет сходка. А здесь… - Бэлла повела пальцем в другое место. – Находится старая операторская вышка. Отсюда смогу тебя прикрыть. Видно все как на ладони.
Рэд достала из кармана какую-то продолговатую металлическую коробочку.
- Это яд-транквилизатор. Используешь его против крогана. Ни в коем случае не пытайся с ним драться. Он очень… большой. Сломает тебя как тростинку. Тебе просто нужно близко к небу подобраться и воткнуть в него это, - она поманила Зайрена пальцем. – Осмотри карту. Давай решим, с какой позиции тебе будет удобней заходить и где у тебя будут все преимущества. О. И самое главное. Точка эвакуации.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-02-07 в 12:44 # 36
- Легко сказать. Но я на это сам подписался. Итак. У этих заброшенных складов очень много разнообразного хлама. Открытого пространства там маловато будет. Входов и выходов будет всего три, - указывая на их места. Лучше всего будет зайти с восточного фронта, так как он будет ближе к центру и ближе к стычке главарей. Можно за считанные секунды разобраться с кроганом, достать информацию и выполнить задачу. Проблема будет в том, что закрыть его будет достаточно просто и тогда мне не поздоровиться. В этом плане будет смотреться западный вход на территорию. Пространства больше и путей отступления несколько в этом направлении. Также в этой стороне как ты заметила находиться вышка, откуда будет тебе удобно обстреливать врагов. Но минус заключается в том, что придется прорываться через врагов и возможно твой кроган попытается убежать, что впрочем, я не сильно уверен в этом.

Турианец сделал паузу и обратил внимание на то, как девушка наклонилась к этой карте, чтобы рассмотреть её. Одной рукой она держась за губу, о чем-то размышляя. Видимо над его планом действий. Второй она облокотилась на стол, прижав свою грудь, которая была слегка оголена из-за облегающего, специфичного скафандра, который ранее Зайрен редко встречал на человеческих женщинах. Только на азари. Не зная почему, возможно просто из интереса, но он продолжал смотреть на ее грудь, будто это было чем-то важным. В какой-то момент Зайрен хотел спросить насчет человеческой физиологии женщин, но в последний момент передумал и продолжил рассказывать свои планы:
- Есть также и третий вариант, и он возможно – самый продолжительный по времени. Начать с южной стороны. – продолжая, провел пальцем по карте. Придется пробираться через завалы, старые шахты и некоторые строения, что служили когда-то местом отдыха или работы для тех, кто там работал. Ближе к стычке нужно быть еще малозаметным и тихим, чтобы не привлечь внимания. Да и случай никто не отменял, поэтому тут 50 на 50. Но если все получиться как надо, то можно быстро достать информацию, убрать крогана и попытаться уйти тем же способом. А твоя задача будет всего лишь сообщать мне о передвижениях наемников и в случае экстренной ситуации меня прикрывать. Что думаешь?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-02-07 в 13:11 # 37
Конечно, от внимания Бэллы не ушел момент с тем, как турианец откровенно пялился на ее грудь. Она одним движением поправила скафандр. Сейчас подобное внимание ей было не к чему.

- Нет, - Рэд покачала головой, с каким-то холодом смотря на карту. - Я буду устранять всех, кто окажется в зоне моей видимости. Там будет около 14 человек. А всех, кого я не смогу "поймать", будут на тебе. Нам не нужны свидетели, если мы хотим выйти на ту группировку... К тому моменту, когда прибудет подкрепление, живых оставаться не должно... - она посмотрела на Зайрена. - Ты готов пойти на такое?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-02-07 в 13:28 # 38
- Я уже давно готов к такому повороту событий. Для меня это не будет чем-то таким, неприятным. Хотя идти туда и принимать все на себя, будет тяжеловато, поэтому попробуем пойти по третьему варианту. Тогда нам прямо сейчас нужно собираться и вылетать на место встречи.
Через некоторое время закончив со сборами, Белла и Зайрен направились к аэрокару и полетели к месту встречи.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-02-11 в 17:21 # 39
Закинув оборудование и оружие в багажник, парочка уселась по местам. Зайрус активировал питание и кар глухо завибрировал. Бэлла переглянулась с турианцем и машинально кивнула, как будто подтверждала свою готовность к тому, что их ждало дальше. Машина взмыла вверх и минуя серые коробки жилых зданий по жилам улиц направилась в космопорт. Местное светило уже обливало небо своими последними алыми лучами, знаменуя окончание сегодняшнего дня.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-02-19 в 15:45 # 40
Полет до места назначения и выполнения цели прошел под знаком молчания. Каждый из них думал о чем-то своем и не хотел особо делиться с партнером по этому делу. Бэлла периодически поглядывая в боковое стекло как будто хотела в нем кого-то увидеть, но всего лишь она посматривала на неоновые вывески и редко пролетающие мимо них другие аэрокары. Лишь под конец пути, она достала свою винтовку и вновь стала её проверять на готовность. Зайрен весь этот путь размышлял над тем, стоит ли ему ей доверяться в полной мере и не подведет ли она в самый ответственный момент. Так или иначе, была еще одна причина, по которой весь путь был проведен в молчании. Никто не хотел задавать лишних вопросов, а по теме самого задания все уже было решено еще на кухне в доме Зайрена.
Но все таки турианец под самый конец полета задал Бэлле интересующий его вопрос:
- Откуда ты? С Земли или с человеческой колонии?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Холодный космос" (ФРПГ в жанре Action)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe