Mass Effect Universe

ФРПГ "Холодный космос" - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Холодный космос" (ФРПГ в жанре Action)
ФРПГ "Холодный космос"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-19 в 14:52 # 1


ФРПГ «Холодный космос»



В ролях:

V0R0N92
- Зайрен Кролиус -
турианец, безработный (бывший сотрудник СБЦ)

Shelest
- Бэлла Рэдволл ("Рэд") -
человек, наёмница



Мастер: V0R0N92 | Набор игроков завершён. Если Вы хотите принять участие в игре, прежде напишите мастеру игры
Обсуждение ФРПГ «Холодный космос»


V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-21 в 18:47 # 2
- Я тебе сейчас мозга все выбью, обманщик! - выругался на человека батарианец, после чего взяв его за грудки и повалил на пол.
Вот примерно так, каждый день начинается в баре под названием "Ночная звезда". Кто-то что-то не поделил и начинается выяснений отношении. В этот раз заваруху устроили батарианец с человеком. Народу в этот день было мало, из-за чего драка быстро закруглилась и зачинщиков выкинули на улицу дальше разбираться.
"Эх, жаль. Такое шоу закрывают" - подумал про себя Зайрен, выпивая второй стакан турианского рома.
- Чего сморщился? Опять не доволен тем, что мы спасаем свой бар от таких как они? - завозмущался бармен, указывая на выход турианцу.
- Нет, просто твое пойло в этот раз отвратительного качества.
- Ну, извини меня. В тот раз ты вообще и двух слов связать не мог и требовал чего угодно. Тебе подай октановое топливо, ты и его выпил бы.
- В тот раз я....а что в тот раз было? - улыбаясь спросил Зайрен.
- Ох.... - прижал ладонь к своему лицу. Начнем с того, что ты чуть крогана не поцеловал прилюдно.
- Вот этого не было! - указывая пальцем, - Не ври мне.
- Ладно, я чутка приукрасил, но ты был близок к тому, чтобы ощутить всю....сочность этого момента. А точнее момента прошибания твоей головы.
- Да брось, он сидел тихо мирно. Сразу видно - добрый парень.
Смеясь от души бармен продолжил:
- Да, конечно. Все кроганы прям излучают доброту и нежность. Пей давай, или сегодня планируешь не так напиваться?
- Да я и не планировал вовсе. Просто так получилось. - ответил Зайрен, допивая второй стакан рома.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-21 в 20:05 # 3
Почему-то в истории Бэллы всегда присутствовал бар. И совсем не тот, в которых она привыкла бывать. Большинство своего времени в отпускных она проводила в шикарных заведениях на Цитадели или Иллиуме, где сверкающая мишура крыла собой всю подноготную. Создавалось впечатление, что ей нравилось притворятся кем-то другим, фальшиво улыбаться, смеяться над глупыми тонкими шутками. На самом деле, ее манило все, что скрывалось за этим лоском и наигранностью. Она приходила туда ради чужих тайн и секретов. Ей нравилось разоблачать людей, видеть, что они не те, кем хотят казаться. Можно сказать, что ее работа была ее жизнью. Она слегка улыбнулась, когда это воспоминание коснулось ее мыслей и глотнула из своего стакана.

На небольшую сценку в углу бара вышел какой-то парень, достав старомодную гитару и трясущимися руками начал играть, на удивление мелодично и складно затянув песню на родном, видимо, языке.


Ныне же приходить в бар Бэллу вынуждали встречи с информаторами или заказчиками. Да и эта декорация всегда означала, что это последний акт пребывания наемницы в этом месте, после чего, она как правило, покидала планету или станцию. Теперь ей практически всегда приходится сменять место и подолгу нигде не задерживаться. Она хмыкнула и бросила осторожный взгляд, оглядевшись вокруг. Те бары, в которых она любила бывать раньше, куда значительней отличались от теперешних посещаемых ей заведений. Грязь и пыль. По углам торчали пьяные завсегдатае, кое где шумели небольшие компании, пришедшие, как и одиночки, ради того, чтобы напиться до свинячьего визга, а затем облювать весь пол. Не было никакой мишуры, все со своими историями как они есть. Хотя сегодня на удивление было мало народу. Но атмосфера осталась прежней: пространство затянутое легкой дымкой от сигарет, вперемешку с тошнотворным запахом немытых тел и впрочем всем, что с этими немытыми телами было связано. Одно только радовало - торчков тут не было. Видимо хозяин не любил подобных клиентов и их сюда попросту не пускали. Иначе бы на полу где-нибудь валялась бы парочка, а то и больше гуманоидов, кайфующих в содержимом своих желудков. Отвратительно. Рэдволл поморщилась, ей было не привыкать видеть подобное, еще до того, как она попала в Альянс. Она думала, что смогла выбраться из этого, но видимо судьбу не обманешь, и оказалась здесь.

Сделав еще глоток, Бэлла посмотрела на электронные часы, что висели над барной стойкой и механически взглянула на турианца, сидевшего неподалеку и о чем-то смеявшегося вместе с барменом. Ничего необычного. Затем она поправила свои ярко-красные волосы, выбившиеся из-под капюшона и вернулась в прежнее положение. Одета она была невзрачно. Коричневая куртка и ветровка с капюшонном под ней - прикрывали бронекостюм. Тряпичные, немного мешковатые, зеленые штаны, с кучей карманов по бокам, так же служили прикрытием.
Ее информатор сильно опаздывал. Наемница бы занервничала, если бы такое не случалось раньше. Поэтому она продолжала спокойно сидеть и потихоньку осушать свой стакан, слушая, что происходит вокруг. Если нужный ей человек не появится через несколько минут, то она просто уйдет. У нее были припасены другие пути и способы, как раз для таких случаев.

Неожиданно рядом с ней на барную стойку шлепнулась тяжелая рука. Облокотившись, батарианец улыбнулся во все свои острые зубы, когда женщина повернула голову, посмотрев на него.
- Ты видимо подружка Дерена? – поинтересовался четырехглазый, все так же улыбаясь.
- Наверное... Я надеюсь, что ты тоже не его подружка и сцен ревности устраивать не будешь? - издевательски произнесла наемница, хотя ее лицо при этом не проявляло никаких эмоций. – Хотя для не разборчивого крогона сгодился бы. Каким Дерен и является.
- Ха! Смешно… Ладно… - улыбка пропала с его лица. – Дерен не смог сам подъехать и просил меня подобрать тебя и привезти к нему, Бэлла, - в этот момент глаза женщины сверкнули, все стало понятно. Ну и словно подтверждением ее догадкам, стал упершийся ей в бок твердый предмет. – Поэтому прошу тебя пойти со мной. Дерен тебя ждет, - батарианец вновь заулыбался.
Наемница смерила его взглядом.
- Ты думаешь, раз мы в общественном месте, я не вышибу тебе мозги? – чуть слышно, холодным угрожающем голосом произнесла Рэдволл.
- Не наглей, сучка. И держи свой язык за зубами, тогда может дольше проживешь, - так же тихо ответил ей батарианец. - Я знаю кто ты, и я не дебил, чтобы приходить один… Тем более нихрена ты не успе…

Резким ударом локтя, наемница выбивает пистолет из руки батарианца и ударяет его в солнечное сплетение, заставив того отшатнулся назад и упасть. В следующую секунду на нее кидается еще один человек. Бэлла отшвыривает того восвояси ударом ноги, беглым взглядом заметив, как к ней дернулось еще двое…
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-21 в 20:35 # 4
- Зайрен, походу твои молитвы были услышаны и намечается очередная драка....с женщиной? - удивленно всматриваясь в сторону конфликта. Это что-то новенькое. Надеюсь они с ней справятся и уволокут куда-нибудь, ну ты понимаешь.
- Фреск, извини, но одно дело драка пьяных гуманоидов, другое дело если в ней участвует девушка. К тому же твоя охрана куда-то делась, а снова оплачивать погром тебе врятли захочется. - вставая со стула, произнес турианец.
- Неужели ты решишь повторить подвиг как тогда с кроганом?
Зайрен ничего ему не ответил и направился к рыжеволосой девушке, которую уже обхватили двое парней за руки.
- Парни, вам не кажется, что вчетвером на одну девушку - это слегка не правильно? К тому же она явно не хочет с вами танцевать.
- Умничаешь, да? Ты вообще кто такой? - наконец встав, процедил батарианец.
- Тебе этого не положено знать. Отпустите её и валите в другое место. Говорю по хорошему, пока охрана бара не угомонила вас.
- А не пойти бы тебе нахер, туриашка? - вновь направил свои пистолет теперь уже на турианца. Мы пришли за ней и с ней мы уйдем.
- Я так не думаю.
Вспомнив навыки, которые он приобрел на службе СБЦ в Цитадели, ловким движением снова выбил оружие из его рук, после чего нанес нокаутирующий удар локтем по его лицу. Бэлла тоже не стала мешкать и быстро высвободилась из рук наемников. Последний из группы, заметив выход ситуации из под контроля, вытащил оружие и нацелился на девушку. Заметив его, турианец резко прыгая на Бэллу, увел её от линии обстрела, укрывшись за угловым помещением для вип-гостей, после чего раздался выстрел.
- Архх, Фреску это не понравиться. - процедил Зайрен, глядя на опустевшую барную стоику.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-21 в 21:32 # 5
- Не ввязывайся, глупец, - бросила Бэлла турианцу, доставая оружие из-за пазухи.

Проверив пистолет, она подождала, пока нападавший выстрелит еще несколько раз и резко высунулась из укрытия. Одним точным выстрелом в голову убив стрелка, вернулась обратно. Ответом ей стала автоматная очередь над головой, да такая обильная, что куски стены, опилки и ошметки всего, что на ней было, полетело в нее и турианца. Пришлось закрыть голову руками, избегая нежелательных повреждений. Неожиданно стрельба прекратилась, и послышалось характерное пищание – оружие перегрелось. Наемница попыталась вновь провернуть предыдущий маневр, но появился еще один противник, прикрывающий другого. И вновь над головами парочки прошлась очередь.

Белла выругалась под нос и стала крутить головой, силясь что-нибудь придумать. Вдруг посмотрела на турианца, сверкнув своими сапфировыми глазами.

- Эй! - обратилась она к нему. - Мне нужно, чтобы ты их отвлек. Перебежал по команде в другое укрытие.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-21 в 21:56 # 6
Достав из кобуры свои пистолет, Зайрен дал полуавтоматическую очередь в слепую, после чего также занял укрытие.
- Рыжеволосая девушка, между прочим я тебя спас от этих наемников. - фыркнув в ответ Зайрен. А ты мне даже спасибо не сказала, да еще и командует. - после очереди от наемников, турианец снова дал свою слепую, после чего перезарядился.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-21 в 22:08 # 7
- Ты, похоже не догоняешь, куда ты вляпался, - огрызнулась Бэлла. - Через три минуты приедут их дружки, и тогда нам точно не выбраться. Они все здесь разнесут, сравняют это место с землей, убьют всех, лишь бы до меня добраться.

Ей пришлось вновь закрыть голову, когда в нее опять полетели осколки. Затем высунула руку, и пару раз выстрелила вслепую, как и турианец, надеясь, что в кого-то попадет.

- И с теми бы наемниками я бы справилась сама, - с нотками высокомерия произнесла Рэдволл. – Ты только хуже сделал себе. За это не благодарят. Мы еще даже не выбрались. Хотя… - она на секунду задумалась. – Если ты сделаешь, как я говорю, то потом обязательно тебя поблагодарю. Договорились?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-21 в 22:26 # 8
- Ты похоже сама не догоняешь кое-чего. - в ответ огрызнулся турианец. Если ты прямо сейчас не заткнешься, выслушаешь меня 30 секунд, направишь свои мозги и армейские навыки в нужное русло, то мы выберемся отсюда и оторвемся от них. По-крайней мере попытаемся.
Зайрен находясь с ней только 3 минуты, уже пожалел о том, что решил влезть куда не стоит. Укрытие потихоньку начало разваливаться и турианец начал это замечать.
"Черт, сидел бы дальше ром пил и в крайнем случае, ушел вместе с Фреском через черный ход. А теперь мне приходиться отсиживаться в не совсем хорошем укрытии с этой дерзкой девушкой. Кстати о выходе..."
- Так ты хочешь выбраться отсюда и действовать сообща, а не с позиции капитана?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-21 в 22:43 # 9
Бэлла нахмурилась и с подозрением посмотрела на турианца. Какого черта он с ней вообще спорит. Наемники все продолжали стрелять по очереди, не давая ни малейшего шанса парочке высунутся. И вот огонь вновь пришлось по укрытию, точнее по той части где сидела Рэдволл, да так что оно уже не выдерживало, и начало разваливаться. Женщине пришлось резко отскочить, прижавшись к турианцу.

- Я не пытаюсь. Я делаю, - твердо сказала она и вздохнула. - Послушай, я не знаю кто ты такой. Но сейчас эти двое единственное препятствие, которое не дает мне уйти. И если ты сделаешь, как я прошу, то избавлюсь от них. Мне нужно, чтобы ты отвлек их, хотя бы на секунду… Затем ты получишь свою награду, а я уберусь отсюда подальше… И можешь снова возвращаться к жизни пьянчуги.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-22 в 19:10 # 10
- Я не обычный пьянчуга, каким я мог тебе изначально показаться. - улыбаясь ответил Зайрен.
Высунувшись из-за укрытия, он дал пару выстрелов в неоновый светильник. Взорвавшись, из него высыпались множество искорок, которые обрушились на наемников плотным градом. Воспользовавшись несколько секундным отвлечением, турианец схватил девушку и быстрым темпом направились к барной стойке. В последний момент они вместе укрылись от очередного огня путем прыжка за стойку. Белле приземление удалось куда мягче, чем у Зайрена, на которого упала девушка.
- В следующий раз тебе стоит прыгнуть куда-нибудь в другое место, чем на меня. Там, в той стороне, - указав направление, - запасной выход. Можем через туда убежать, подымайся.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-22 в 19:43 # 11
- Не обольщайся. Не такой уж ты и мягкий... - натянуто улыбнулась наемница.

Бэлла быстро сползла с турианца, и прижалась спиной к стойке. Посмотрела в сторону, куда указал ее "временный" напарник. Затем перевела взгляд обратно на него, в глазах промелькнуло сожаление, и она покачала головой.

- Я знаю. Но мне нужно от них избавиться... Поэтому прости, за то, что я собираюсь сделать...

В этот момент вновь раздался звук перегревшегося оружия у одного из наемников. Это послужило сигналом для женщины. Она оперлась на руки и со всей силы толкнула ногами турианца, что тот аж вылетел из-за стойки. Как она и ожидала, второй стрелок отвлекся на этот маневр. Немедля ни секунды, она встала во весь рост и произвела два точных выстрела. Стрелки рухнули почти одновременно. Бэлла перескочила стойку и направилась к лежащему без сознания батарианцу. Не колеблясь ни секунды, застрелила и его. Такая же участь постигла и четвертого участника драки. По светлому полу тут же расползлась черная лужа, смешиваясь с зеленой и красной. И как только пыль немного улеглась, пространство стал затягивать тошнотворный, с привкусом железа, запах. Рэдволл ничуть не смущала вся эта кровавая картина. Она, со спокойным видом, перешагнув через тело последней жертвы, вернулась к трупу батарианца и присела на корточки рядом, начав шарить по его карманам, что-то ища. Найдя кредитку, швырнула ее турианцу.

- За помощь и предоставленные неудобства... А теперь убирался бы ты отсюда, - она кивнула в сторону черного выхода.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-22 в 20:01 # 12
Турианцу сильно не понравилось то, как с ним поступила эта рыжая бестия. Встав на ноги, он быстро направился к ней, глядя на тот беспорядок, что они тут устроили:
- Спасибо, но деньги мне не нужны, как ты думаешь. Я хочу узнать ответы на некоторые вопросы и хочу услышать от тебя извинение за тот поступок, что ты совершила по отношению ко мне. Ты не смотри на меня так, словно я пропитый алкаш и завсегдатай этого заведения. Я ведь могу и на тебя разозлиться - даже твой пистолет тебе в этом не поможет.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-22 в 20:24 # 13
Бэлла издевательски засмеялась. Затем с насмешливой улыбкой взглянула на турианца. Незаметным движением, что-то спрятав в задний карман, то, что она нашла на теле убитого ей батарианца.

- Оу. Конечно. Прости, за тот поступок, который я совершила по отношению к тебе, - вставая, произнесла женщина. В ее голосе не звучало ни капли искренности.
Она приблизилась к турианцу в плотную и приподнялась на корточках, ближе к его уху.
– И мне не нужен пистолет… - в ее тоне было столько приторности, что никто бы не учуял там каплю яда. – Ты сам в это ввязался, поэтому на твои вопросы я отвечать не обязана… Поэтому будь так добр, здоровяк... Проваливай и забудь все, что тут видел…

Рэдволл мягко положила руку на плечо турианца и отклонилась назад, смотря прямо в его глаза. Затем спокойно обошла его и направилась к черному выходу.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-22 в 20:41 # 14
Не пройдя и пару шагов, Бэлла почувствовала, как турианец сильно схватил за её запястье и резко отдернул на себя.
- Нет. Это ты будь со мной добра и не старайся меня выбесить окончательно. - злостно прорычал Зайрен. Я хочу услышать ответ на свой вопрос, и мне не важно, что ты об этом думаешь.
Турианец также быстро отпустил её запястье, как и схватил, после чего направился к стойке и забрал свою куртку.
- То, что эти наемники чего-то хотели и что ты кого-то ждала, мне это прекрасно известно, сидя за тем сломанным стулом. - указывая на кучу хлама посреди зала. И уж они точно не хотели взять у тебя автограф. Поэтому я хочу узнать - кто они, чего хотели и кого ждала ты.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-22 в 21:32 # 15
Бэлла раскрыла рот и немного удивленно поглядела на турианца, хотя что-то сказать. Но ее прервал шум на улице – прибыло то самое подкрепление, о котором она предупреждала. Наемница выглянула из-за плеча турианца и тихо выругалась.

- Хорошо, я расскажу тебе, - на удивление быстро согласилась она. - Но сначала уберемся отсюда.

На этот раз Рэдволл схватила турианца за руку и потащила к черному выходу. Бежать пришлось недалеко. Они оказались на улице, в переулке, где там же, неподалеку был припаркован кар женщины. Когда парочка подошла к нему, стало понятно, что никуда они улететь на нем не смогут. Из-под капота выбивался легкий дымок, а в салоне что-то искрилось. Машина была безнадежна испорчена.

- Вот же ублюдки! – Бэлла цокнула языком. – Догадались отыскать мой кар и повредить его.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-23 в 16:19 # 16
- Твой то они нашли, но вот мой врятли. Он стоит в квартале отсюда, надо до него добраться. Пойдем.
Незаметно перебегая из укрытия к укрытию и прячась от подкрепления в темноте, они добрались до турианского аэрокара. Как и предполагал Зайрен с ним ничего не случилось. Стоял себе спокойно в ожидании прибытия хозяина.
- Уж извини, но кар я буду вести. Немного отлетим от этого места и уже скажешь точнее, куда тебя увезти.
Рассевшись по местам, Зайрен завел двигатель и медленно направил его подальше от этого места. На улице уже была глубокая ночь и неоновые фонарики не так сильно светили, как обычно, сообщая о том, что ночная жизнь колонии подходила к завершению и все разбредались по домам иди по гостям. Зайрену такая жизнь была не совсем по душе, но находясь без работы, это была одна из возможностей напороться на что-нибудь необычное, как это случилось сегодня. И, хотя его чуть не подстрелили, турианец был рад этому событию. Ему уже несколько надоела кампания пьянчуг и Фреск, который периодически выдавал несмешные шутки на различные темы и плохой алкоголь.
- Да, Фреск явно будет недоволен тому, что мы устроили в его баре стрельбище. - смеясь, сказал Зайрен. Даже охрана не попыталась ничего сделать. Видимо те наемники довольно быстро с ними расправились.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-23 в 18:38 # 17
- Что ты хочешь... Эти стрелки были профессионалами, - немного вяло произнесла Бэлла и помотала головой. - Куда меня вести? Уже некуда. Там меня ждут. Можешь просто выкинуть где-нибудь подальше...

Кар проносился мимо источников света, которые ритмично и слабо освещали кабину. В этом гипнотизирующем полумраке лицо женщины казалось бледным. Впрочем, не казалось - осоловелый взгляд выдавал ее состояние. Бэлла уже чувствовала, что ее сознание утопает в тягучем болоте. Она ощущала, как пропитавшаяся кровью ткань начала липнуть к телу. В боку возникала нарастающая боль, которая все сильней толкала ее разум к тому, чтобы провалится во тьму. Ее зацепило еще там, в баре. И до сего момента, пока действовало обезболивающее и стимулятор, вколотые маленьким устройством под броней, ей удавалось скрывать свое плачевное состояние. Нужно еще потерпеть, пока она не доберется до безопасного места, нельзя было отключаться сейчас.
Рэдволл еще раз тряхнула головой, пытаясь скинуть пелену и вновь заговорила:
- Ты хотел знать о том, что там произошло? – она на секунду замолчала, незаметно сунув руку под куртку и зажала рану. – Все просто. Я наемница. Можешь звать меня Рэд кстати… Я сделала работу и потребовала платы за нее. Босс этих идиотов отказался платить и решил от меня избавиться, чтобы я не избавилась от него. Вот и все…

Бэлла закрыла глаза и уже с трудом раскрыла их, чтобы посмотреть на турианца. Сейчас почему-то она не ощущала от него опасности. Наоборот где-то внутри у нее начало появляться чувство благодарности за то, что он помог ей. Сомнения насчет того, что ему от нее что-то было нужно, почему то притупилось. Хотя она уже не первый раз попадала в такую ситуацию: кто-то ей сначала помогал, а затем предавал ее. Окончательно, тем самым, убив чувство доверия в ней. А тут... Ей казалось, что все будет иначе. Может она уже начинала бредить, а может все было действительно так.

- Ну… а твоя история...? – слова уже давались ей с трудом, хотя она старалась не подавать виду. – Зачем влез? И кто ты вообще такой…? Пьянчужки так с оружием не обращаются… - она натянуто усмехнулась. – Только бывшие солдаты… Или копы…
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-23 в 19:48 # 18
Зайрен смотря на то, с каким трудом девушка стала говорить с ним, сразу понял в чем дело. Сбавив скорость, он потянулся к тому месту, где держала ладонь Рэд. Она не стала сопротивляться турианцу и спокойной дала ему поднять ладонь. Под броней красовалось красное пятно, которое с каждой минутой увеличивалось в размерах, словно звезда на последнем этапе своего существования. Недовольно цокнув, турианец достал из ящичка под сиденьем аптечку, открыв её и приложил нейлоновый бинт к тому месту, откуда у нее шла кровь.
- Тебя просто так выкидывать не стоит. Ты ранена и тебе нужна помощь... - турианец на секунду задумался после чего продолжил. В больницу тебя врятли стоит отвозить. Поэтому остается только один вариант - поехать ко мне, и там уже что-то решать.
Турианец улыбнулся и направил свой взгляд на воздушное пространство. Он прекрасно понимал, что тут далеко не в деньгах дело и что кому-то не доплатили. За время работы в СБЦ чего только он не насмотрелся. Но в данной ситуации ему не хотелось донимать Рэд по поводу этого дела. Она и так уже практически потеряла сознание, поэтому вся эта затея кажется бессмысленной.
Покопавшись еще в ящичке, он достал оттуда бутыль с водой и поднес её к девушке.
- Держи, тебе сейчас нужно немного выпить воды.
Та медленным движением взяла её и потихоньку начала выпивать содержимое.
- Ты права насчет того, что я не обычный пьянчуга. - продолжил турианец. Несколько лет проработал в охране на одной из колонии, затем был в СБЦ. Сейчас я на вольных хлебах остановился на этой планете в надежде на чудо. И зовут меня Зайрен.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-01-23 в 20:20 # 19
Рэдволл от чего-то не стала мешать турианцу осматривать ее. Наверное, потому что сил уже не было. Она бутылку с водой уже с трудом держала, жадно глотая ее содержимое. Почему-то так хотелось пить. И все-таки не удержала ее. Проклятая емкость выскользнула из ее ослабшей руки и закатилась куда-то под сиденье, попутно разливая остатки жидкости.

- Извини… - произнесла женщина, виновато взглянув на турианца.

Ее мысли уже начали окончательно путаться. Зачем позволила этому турианцу прикасаться к ней. Зачем вообще позволила ему подойти… Рука Бэллы инстинктивно легла на руку Зайрена и она попыталась отстранить его от себя. Но через пару секунд, рука скользнула вниз, и тело наемницы просто обмякло в кресле, чуть завалившись в бок. Она потеряла сознание.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-01-25 в 19:52 # 20
Летя в тишине после того, как девушка потеряла сознание, Зайрен вновь углубился в свои воспоминания. Он вспоминал про последнее свое дело в СБЦ, которое так и не дали ему завершить должным образом. Начиналось все как довольно обычное преступление с кражей и порчей имущества. А закончилось выяснением того, что некоторые из высокостоящих лиц имели связь с подпольной организацией, которая имела схожие принципы действия с Цербером. Иногда порой доходивших до каких-то совершенных безумств. Турианец видел их и прекрасно знал, на что они могут пойти, если такова появиться цель для них. На тот момент Зайрен был заносчив в плане службы после нескольких удачных операции и ему казалось, что под силу закрыть эту организацию при помощи друзей и тех связей, что он имел. Но глубоко ошибся и это чуть не стоило ему жизни.
Отпустив свою правую руку от руля он посмотрел на замотанную её часть. Она уже практически не болела и не ныла, но до сих пор заставляет турианца вспоминать тех варренов в доках, что чуть его не убили. Тяжело вздохнув, Зайрен на тумблере активировал открытие ворот и через пару минут уже влетел во внутрь здания, где он проживал.
- Ну вот, мы и приехали. - сказал турианец Белле. Осталось только тебя донести до дома. Посмотрим....
Медленно и постепенно вытаскивая её из аэрокара, цепляясь за все возможные места, он потащил её к лифту, ведущий к квартирам здания. Донести девушку не составило особого труда для Зайрена. Включив свет в гостиной и спальне, он донес девушку до кровати и уложил её. Рана хоть и не зажила, но кровь турианец смог остановить. Быстренько покопавшись в ванной, он нашел нужные препараты и выложил все возле нее. Раздев верхнею часть её тела, он заметил на её груди военный жетон армии альянса. Хотя изначально он и не заметил этой железки, обращая все свое внимания на грудь Беллы, вскоре таки заметил её и взял в руки.
- Бэлла Рэдволл...ВКС Альянса. - про себя проговорил Зайрен. Военная значит ты у нас. Хм, что ж. Завтра у нас будет трудный денек, - взяв один из препаратов, турианец начал обрабатывать рану.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Холодный космос" (ФРПГ в жанре Action)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe