Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-12-05 в 19:46 # 101
- Я предлагаю свои услуги на постоянной основе, мистер Кларк, - сипло выдохнул волус. - Я очень рискую и, как правило, в таком случае настаиваю на пятидесяти процентах, но…

Дин печально покачал ножкой.

- Я глубоко уважаю прелестнейшую госпожу Лидарис, - он задумчиво запыхтел и устроился на софе поудобнее. - Поэтому согласен на сорок. Но лишь из удовольствия работать с этой невероятной женщиной.

И после этих слов волус эмоционально взмахнул руками - словно на сцене в Иллиум-холле выступал. Да и, честно говоря, театр многое потерял, когда Хоррик Дин решил пойти по стопам отца - прямиком в глотку денежных мешков и длинных верениц цифр на многомиллионных счетах галактических банков. Но - как сказал один давно почивший человек с планеты Земля - жизнь и есть театр, а мы в нем актеры.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2016-12-05 в 19:49 # 102
Кларк размышлял некоторое время. Постоянные услуги чиновника Закеровского района были ценны. Но аппетиты непомерны. Хотя, иными они и не могли быть, учитывая сколько элитных шлюх при себе он содержал. Кларк вспомнил бриллианты на певице. Только почему эти шлюхи должны оплачиваться из чужого кармана?.. Хорошо, что сорок процентов устроили этого ценителя азарийских талантов. Человек представил, с какими ещё талантами её расы могла бы ознакомить волуса Лидарис, предъяви он заявку на половину улова от строительства нового квартала в Закере. Может, так и стоило сделать? Правда, они могли лишиться лояльного человека в аппарате управления сектором. Хотя… эта мера могла бы сделать других более благоразумными и сговорчивыми…

- Хорошо, мистер Дин, - сухо ответил Кларк. - Остановимся на сорока процентах. Думаю, этот вариант устроит всех. Документы ожидаем через десять дней. Если через месяц стройка не стартует, мы понесём убытки, что было бы крайне нежелательно…
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-12-05 в 19:49 # 103
- Прекрасно, мистер Кларк, рад, что мы друг друга поняли, - кивнул волус и снова уставился на сцену: перед зрителями явилась все та же певица-азари. Вот только на шее ее блестели новые камни.

Дин зааплодировал.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-05 в 23:25 # 104
Кристерису на голову под конец дня свалилась операция, но не потому, что там было что-то серьезное, а потому, что больше было просто некому. Едва войдя в свой кабинет, он начал переодеваться прямо на ходу, желая более не задерживаться в этом месте, учитывая, что не только рабочий день закончился, но и предстоит поход в бар. Амарантис отправил сообщение Тали, что ждет ее снаружи, и выключил терминал, не дожидаясь ответа.

Выйдя на улицу, турианец сел на лавку в нескольких метрах от входа и закурил, ожидая Наду.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-12-09 в 15:00 # 105
Разговор с психологом в какой-то мере пошел на пользу турианке, но однако, больше раздражал сам факт того, что врачи посчитали нужным её туда отправить. Почему-то никто даже не пошевелился позаниматься с этой "мисс Стивенс", как прозвала Талитха Наду эту беспомощною цистерну с жиром, которая возомнила о себе чёрт знает что.
Нова фыркнула от своих мыслей, ведь вспоминать эту крайне неприятную личность было целой головной болью. Сразу хотелось сходить в туалет и очистить желудок. Но ещё более сложным испытанием являлось возвращение в палату, где эта "личность" обитала во плоти и имела своё паршивое мнение, которое сопровождалось противным голосом. Иногда, задумываться об убийстве не такой уж и грех.
Остановившись перед дверью своей палаты, Тибион вздохнула и собравшись с мыслями, приложила руку на зеленую панель. Войдя внутрь, турианка крайне удивилась не заметив на месте тушу с пролежнями человеческой женщины.
- Где она? - спросила Нова, обратив внимание на саларианца, который что-то читал, с головой уткнувшись в датапад.
- К ней муж приехал. Повезли встречаться, - не отрываясь от чтения, ответил он, на что сожительница удивленно хмыкнула.
- Скрата, охренеть. Вот же её мужу не повезло то, - Нова рассмеялась и подошла к своей тумбочке, начав из неё складывать в сумку вещи первой необходимости.
- Ты куда?
Тибион мельком взглянула на мужчину и нехотя ответила:
- Хочу прогуляться. Надоело дышать микробами. А то скоро ожирением заражусь.
- Но ведь это не заразно...
- Рядом с ней - заразно. - Уточнила Нова, кивнув на пустую кровать. - Процедуры на сегодня закончены, тоже бы сходил прогулялся. Неужели не надоело лежать?
Саларианец грустно вздохнул.
- Я на постельном режиме… лучше вылечусь для начала, а потом буду развлекаться.
- Жаль. А я в бар пожалуй, - Нова радостно закинула сумку себе на плечо и припеваючи направилась к выходу.
- Но тебе же нельзя пить!
- А я и не буду. Просто хочу поглядеть на красивых мальчиков, которые там обитают после работы. Ты же никому не растрещишь? Если да, то мне придётся…
Турианка демонстративно посмотрела на свои длинные коготки, и улыбнулась.
- Нем, как могила…
- Вот и славно! - Хлопнула в ладоши Нова, после чего вышла в коридор. Она чувствовала, что вечер обещает быть весёлым.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-12-13 в 20:21 # 106
Светомузыка била в глаза. Но не резко и противно, а призывно и весело - словно стая веселых, разноцветных светлячков уговаривала посетителей пуститься в дикий пляс. И Талитха почти сразу поддалась зову: ступня настойчиво качалась, рискуя потерять изящную туфельку-лодочку, а пальцы на руке отбивали ритм, вторя зажигательной музыке.

- Млечный путь с шоколадом, но без ликера! - громко крикнула она заказ бармену. Турианец понятливо кивнул и тут же ловко принялся взбалтывать шейкер, красуясь перед публикой. Наду довольно разулыбалась.

И кудесницы-танцовщицы, и развеселая публика, и даже безалкогольные коктейли в ее бокале стали частью не просто приятного, а даже отличного вечера. Вот только не слишком довольно подрагивающие мандибулы Амара стали капелькой дёгтя в этой бочке пьянящего мёда.

- Не могу поверить, что дексто-В-52 хуже, чем виски, смешанный с одиночеством в пропорции один к одному, - она ободрительно улыбнулась и сжала руку друга.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-13 в 21:30 # 107
Амарантис покачал головой:
- Виски, смешанный с одиночеством - это ритуал. А тут просто придется набухаться. Хотя... Я даже и не против, - Турианец повернулся к бармену. - Дайте самый термоядерный шот, который у вас есть. И после этого коктейль какой-нибудь покрепче тоже, - он снова повернулся, смотря по сторонам. - Да, давно я тут не был. Вот только забыть это место никак не получается - это ж верный и бесперебойный поставщик моих пациентов. Вон, сегодня привезли одного со стеклом в филейной части. Вроде как отсюда привезли.

Он поднял внезапно появившийся шот:
- Ну что, давай за нас.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-12-13 в 22:10 # 108
Тали кивнула и отпила свой безалкогольный коктейль.

- К слову о пациентах, - она указала рукой с бокалом на веселящуюся у другого бара знакомую турианку. - И что это она тут делает?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-13 в 22:28 # 109
Махнув шот, в голове турианца пронеслось воспоминание, как он отговорил ее от курения.

- Да, действительно. Курить запретил - в бар пошла. Ну, это ее дело, не мне ж платить за лечение, пусть веселится, - шот оказался действительно ядреным, и горло горело, так что Амарантис отпил и своего коктейля немного, чтобы унять жар во рту. - Фух, такое ощущение, что огня выпил.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-12-13 в 22:36 # 110
Нова была в безумно рада выбраться из душной палаты в такое увеселительное заведение, как бар. Единственное, что мешало развлекаться в полной мере, это тотальный запрет на алкоголь, который она, на удивление для себя решила, сдержать.
Качая бедрами под ритмичную музыку, турианка заказала себе сок из сатмиты[1 ]и начала высматривать радующих глаз мужчин в округе, которых было хоть отбавляй. Довольно уркнув, найдя себе подходящую жертву, она с поднятой грудью, направилась к ней.

- Хей, смотри ты скучаешь, не хочешь потанцевать? - Спросила она у симпатичного турианца, песочного цвета с красивыми черными метками, сидящего за v.i.p. столиком.
Мужчина оценивающе посмотрел на неё с ног до головы и сделав из своего бокала небольшой глоток, сказал:
- Почему бы и нет? - Он поставил ёмкость на стол и встал со стула, после чего взяв Нову за тонкую талию, повёл её на танцпол.



1. Сатмита - турианский аналог земной моркови.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-14 в 3:57 # 111
- Похоже, она и в больницу идти не собирается. Хоть не пьет - уже хорошо, - подытожил Амарантис и отвернулся, оглядывая то посетителей, то танцовщиц, иногда жмурясь, если прожекторы светят в глаза. - Она мне кое-кого напоминает. Характером так точно, да и внешне тоже сходства есть, - турианец отпил еще немного своего коктейля. - Вкусный, кстати. Пожалуй, им себя до нужной кондиции и доведу, хе-хе.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-12-14 в 16:02 # 112
-Это кого же? - заинтригованно уточнила Талитха, делая глоток и жмурясь в удовольствии. Сладкий вкус шоколада и ванили растекался во рту умопомрачительной сладостью. И на мгновение девушка даже забыла о том, что спросила у Амара. Правда, глоток был уже сделан, и вот - она восторженно кивает бармену, отдавая должное его мастерству, и вновь оборачивается к турианцу.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-14 в 22:02 # 113
- Да вот была одна такая. Настоящая оторва. Это в универе было еще. Даже вспомнить боюсь, сколько всего было выкурено, выпито и коек сломано. Но так получилось, что она обратно на Палавен свинтила, так с тех пор не то что не виделись, а даже не разговаривали, - он снова отпил коктейля, алкоголь постепенно делал свое дело.

Внезапно его внимание привлекли привлекли пьяные крики и звук битого стекла. Группа людей за одним из столов повздорила друг с другом и, похоже, там назревала драка, но стремительно появились охранники, скрутили бунтарей и повели к выходу.

- Мда. То они еще толком ничего не сделавших вышвыривают, то дают сначала разрядить термозаряд в кого-то, а потом везут к нам в больницу.
Мракобесие и джаз.
yontari
108 0%
Offline
958
2016-12-16 в 14:20 # 114
Под конец оборота, что на Цитадели было равносильно планетарному вечеру, в клубе снова стало многолюдно. Смена Ифани подходила к концу и она уже порядком подустала от шума и постоянного мельтешения света, нарядов и лиц, потому чуть не прозевала назревающую у дальних столиков потасовку. Незнакомая ей азари и пара людей, похоже, вознамерились открутить голову какому-то рябому саларианцу. Но как следует поразвлечься им не позволила полыхнувшая над головами голубоватая вспышка, растолкавшая всех четверых по сторонам.
Ифани ловко перехватила ближайшую к ней смутьянку, подоспевшая напарница – одного из людей, второй повис в полуметре над полом, замерев в стазисе, а саларианца держать было не обязательно, ему и так досталось. Оружие мгновенно перекочевало к охранницам, а у особенно нахрапистого человека внезапно отключился припрятанный под одеждой генератор щита, мешающий им использовать биотику.
Можно было по пальцам пересчитать вещи, на которые налагали запрет законы этого заведения, и при этом хватило бы одной руки. Оружие в этот список не входило, регламентировалось только его применение. Практически всё остальное, способствующее буйному поведению, тоже было дозволено, потому беспорядки в "Логове" случались достаточно регулярно. На памяти Ифани тут уже пару раз стреляли, когда Синие что-то не поделили с сёстрами Затмения, которых, к слову, на Цитадели и вовсе быть было не должно.
Да и вообще всякое случалось, так что откровенные костюмчики девушек из охраны были не так просты, как, в общем-то, и сами девушки. Даже не смотря на то, что все они считались ещё очень молодыми и не заслужили звание профессионалов. По крайней мере, в том смысле этого слова, который полагают верным азари.
- Выяснять отношения нужно снаружи, - объяснила Иф одному из людей и получила в ответ фразу, с которой её автопереводчик смог справится только наполовину. – А ещё лучше, у себя дома, - не меня тона закончила азари.
Она поняла достаточно и потому не удержалась от колкости, хотя ругаться с посетителями, даже с такими, было строжайше запрещено правилами. Ведь азари самый гостеприимный народ Галактики. Но гостеприимство гостеприимством, а это всё-таки не повод поважать тех, кто не умеет себя вести в приличном обществе. По-хорошему, надо было бы выкинуть на улицу всех четверых, но это как-то уж очень сильно смахивало на пособничество в убийстве. Иф оглянулась на старшую, невозмутимое спокойствие которой явно давало понять, что вмешиваться в этот маленький инцидент она не собирается, и всё-таки решила выставить всех.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-12-17 в 12:10 # 115
Дьярон оказался очень приятным в общении турианцем, чему Нова не могла не на радоваться, уже представляя себе картины страстной ночи, от которых по голове забегали мурашки. И короткая потасовка охраны с буйными посетителями мелькала где-то на заднем фоне, не давая прерывать танец ни на секунду.
- Ну что, натанцевалась? Может уже поедем ко мне? - Предложил Дьярон, пройдясь похабным взглядом по парнерше. Та несколько смутилась от такой настойчивости и отстранилась от мужчины. Первое впечатление было испорчено.
- Э, парень. Ты меня хотя бы накормить для начала не хочешь? - Возмущенно произнесла Нова, удивляясь такой наглости.
- Зачем? Ты и так на всё готова.
Все мечты турианки в миг разрушились в прах, оставляя крайне неприятный осадок, который встал в горле широкой костью.
- Красотка, ты чего там, уснула? - Надменно спросил мужчина, притягивая к себе девушку и прикусывая её за шею.
Нова разозлилась.
- Заманчивое предложение... - промурлыкала она, пройдясь коготками по его воротнику, - для какой-нибудь курицы!
Турианка резко оттолкнула от себя Дьярона и зарядила ногой ему промеж ног, удачно подобрав момент, когда его "инструмент" в предвкушении вылез из "защитной коробки".
- Ты что творишь, сука?!
- Да прибудут с тобой духи, чиплазгир.
Она победно пнула его в ногу, когда тот загнулся на полу от боли и проследовала к барной стойке, обиженно сев на стул и положив голову на руки.
- Виски, сэр.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-12-22 в 6:41 # 116
- А она развлекается изо всех сил... - нервно проговорила Наду, поглядывая в сторону своей пациентки. - Тот парень повержен. В прямом смысле этого слова - помоги всем нам Будда...

Она приподнялась на стуле, старательно вытягиваясь и выглядывая, а потом рассеянно затеребила кончик рукава сари.

- Может, пригласим ее к нам? - Талитха обернулась к Амару.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-22 в 23:01 # 117
- Действительно, почему нет, - Амарантис слез со стула и направился к турианке.

Соседнее место от Новы было свободно, Кристерис туда и сел спиной к бару.

- Я даже не знаю, что мне делать, - начал он, смотря вперед. - С одной стороны я должен очень огорчиться, что мои пациенты так легкомысленно относятся к лечению, а с другой - хочу пригласить в общество хирурга и психиатра, - турианец, сидящий рядом удивленно оглянулся на Амарантиса, не поняв, с кем он говорит. - Я бы немного охренел, если бы мне такое предложили, да. Но... Выбор за Вами. А чтобы мотивировать, я скажу, что если Вы не выберете второй вариант, мне придется вышвырнуть вас из больницы к едрене фене. Я же видел, что Вы, мягко говоря, режим не соблюдаете, - он окинул взглядом турианку, встал и пошел обратно, не дожидаясь реакции.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-12-26 в 0:14 # 118
Сказать, что Нова была ошарашенна, это значит ничего не сказать. Она вздогнула от знакомого вибрирующего голоса над ухом и виновато спрятала голову за воротник, слушая Амарантиса.
Быстро отменив заказ, турианка подошла ко врачам и буркнув неясное "привет", присела рядом.

- Какая неожиданная встреча! - Нужно было с чего-то начать диалог и сделать вид, что ничего не произошло. Даже наоборот, Нова не переставала нагло ухмыляться.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-12-26 в 8:40 # 119
- Да, действительно, - рассмеялась Талитха и подняла бокал с шоколадным коктейлем. - Я слышала, что иногда хороший вечер в приятной компании - лучшая терапия.

Она дружелюбно рассматривала красивый костюм Новы и улыбалась.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-27 в 15:26 # 120
- Вот видно, что ты не терапевт, - сказал Амарантис, подавив смех. - Хотя с другой стороны, - он повернул голову немного в сторону, уставившись на танцующую азари и задумавшись на пару секунд. - По части психиатрии это может помочь, если еще алкоголь добавить.

Кристерис сделал большой глоток, тряхонув головой.

- Так бить нельзя, кстати, - продолжил врач, вспомнив удар Новы. - Так переломы случаются, - На слове "переломы", он пальцами показал кавычки. - Это же стресс.

Амарантис начал начал делать короткие, но быстрые глотки, снова смотря на танцовщиц и слушая, что ему отвечают.
Мракобесие и джаз.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe