Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 42 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-07-22 в 15:02 # 821
- Ах, да Таня! - Стенфорд хлопнул себя по лбу.- Как у тебя дела? о самоубийстве больше не думаешь? - Проговорил Уборщик подходя к девушке.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-07-22 в 15:05 # 822
- Я еще кое-кому нужна, - улыбнулась медсестра. - Так что некогда о всяких глупостях думать. А вы что здесь делаете?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-07-22 в 17:41 # 823
- Я вообще-то здесь работаю.- Стенфорд потянулся подняв руки вверх. Потом удовлетворенно крякнув, опустил руки и зевнул прикрыв рот ладонью. - Впрочем как и вы. - Затем уборщик пристально взглянув в глаза девушки добавил.- Как состояние наших пациентов, коллега?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-07-22 в 17:44 # 824
- Пока стабильное, - сказала девушка, оглядываясь по сторонам. - и я очень надеюсь, что так оно и будет. Я не хочу. чтобы кто-то умер в мою смену. И вообще... ни в чью больше.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-07-22 в 17:57 # 825
- Жаль, что это не тебе решать. А судьбе глубоко параллельны все наши желания. - с грустью в голосе заметил Алан. - Но, мне приятен твой оптимистичный настрой. Не угостишь меня кофе?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-07-22 в 18:30 # 826
- Конечно. Пойдем.

Таня огляделась вокруг и направилась к кофейному автомату.

- Какой вам взять?
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-07-22 в 18:44 # 827
- Латте. - Ответил Алан направляясь за девушкой. - ночь, больница, реанимация и два придурка в ней. Прямо сюжет для второсортного ужастик. Я бы такое кино смотреть не стал, а ты Таня?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-07-22 в 18:49 # 828
- С меня хватит ужастиков, - сказала Татьяна, слегка улыбнувшись. - Вся проблема в том, что это не кино, а реальная жизнь.

Девушка набрала на автомате нужную комбинацию цифр, а потом инструметроном оплатила покупку. Себе она взяла простой черный.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-07-22 в 18:57 # 829
- Я не считаю это проблемой. - Отозвался Стенфорд. С благодарностью принимая стаканчик с напитком из рук девушки. Сделав небольшой глоток, Алан тяжело выдохнул. - Сегодня у всех нас был чертовски странный и трудный день. И я рад, что он наконец-то заканчивается.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-07-22 в 19:02 # 830
Девушка тоже сделала глоточек из своего стакана.

- А за ним будет еще один день. И дай Бог, чтобы он был лучше, чем этот. Сегодня я такого навидалась, что ужас просто.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-07-22 в 20:22 # 831
- Да, Таня тут я тобой солидарен. - отозвался Стенфорд, для убедительности пару раз кивнув . - этот день по насыщенностью событиями сошел бы за неделю, если не за месяц. - Алан взглянул на девушку и было видно, что она устала, и ему даже захотелось её чем то подбодрить. Правда её методы подбадривания вряд ли благотворно подействовали на такое юное создание, поэтому Стенфорд решил от них воздержаться. - Я думаю все наладится, когда нибудь.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-07-22 в 20:47 # 832
- Ага. Я стараюсь думать о том, что однажды у меня все наладится. И, наверное, уже налаживается, - девушка улыбнулась. - Ведь я здесь как медсестра, а не как пациентка.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-07-23 в 0:13 # 833
- Ага у меня видимо тоже все наладилось, если судить по твоему критерию. Я ведь тоже тут не как пациент. - Алан улыбнулся самой лучезарной улыбкой, после чего сделал большой глоток кофе. - слушай, тут никакие сумасшедшие не появлялись?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-07-23 в 7:45 # 834
Таня тоже улыбнулась.
- Нет, никаких сумасшедших. Все тихо, спокойно. Если б были, я бы первая об этом узнала. Да и вообще, какие тут сумасшедшие? Они в психиатрии, а здесь люди борются за свою жизнь.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-07-23 в 13:56 # 835
- Да я не об пациента, а об посетителях. Но видно что кроме нас двоих тут никого нет. Ладно, пойду поработаю. - Стенфорд допил кофе и скомкав бумажный стаканчик закинул его в урну. - Спасибо за кофе... Таня. - обернувшись с улыбкой Алан отправился к своей тележке. Уборку он решил начать с бокса дреллы, пока ящерица не пришла в себя.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-07-23 в 14:06 # 836
- И среди посетителей никого не было, - вздохнула девушка, допивая свой кофе. - Пожалуйста.

Им нужно было возвращаться к своим делам. Медсестра направилась на свой пост, уборщик - обходить палаты. Все, кроме палаты Джонсон, куда доступ был запрещен всем, кроме лечащего врача и старшей сестры. И ее, Тани. Девушка очень надеялась, что Кайла скоро придет в себя.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-07-25 в 18:26 # 837
Рейла шла в сторону реанимации, стараясь не встречаться взглядами с присутствующими, так как в больнице ещё были СБЦшники. Её могли и заметить. Осторожно открыв дверь, девушка вошла в реанимацию и, заметив уже знакомого уборщика и молодую медсестру, быстро спряталась за угол. Дождавшись пока уборщик уйдёт обходить палаты, а медсестра займёт свой пост. Рейла, подняв воротник и слегка опустив голову, подошла к её посту и поприветствовала:
- Здравствуйте. Вы не могли бы мне помочь? Естественно, за какую-нибудь услугу.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-07-25 в 18:44 # 838
Естественно, слово "услуга" сразу заставила Татьяну насторожиться. То время, что она провела у кровати Елены Рамос, было богато на события. События, которые позволили девушке понять, что от таких людей ничего хорошего ждать не следует.

- В отделение посторонних не пускаем, - сказала Лисавец, стараясь, чтобы ее голос звучал как можно строже. - Инструкция.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2018-07-25 в 19:54 # 839
- Выслушайте, - попросила Рейла. - Здесь находится моя лучшая подруга. Я её очень давно не видела и очень хотела бы увидеть. Я как узнала о том, что она здесь, сразу же направилась в больницу. Пожалуйста, я бы очень хотела её увидеть.
Девушка посмотрела на медсестру и добавила:
- Я надолго здесь не задержусь. Я просто хочу знать, что с Аней всё в порядке.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2018-07-25 в 19:58 # 840
- Аня? Вы имеете в виду пациентку Кросс? Да, она здесь, но она после операции, без сознания, и ее нельзя беспокоить. Подробности о ее состоянии вы можете узнать завтра.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe