Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 4 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-11-21 в 21:26 # 61
- Безобразие. что нет душевой, - посетовала Джун, встретившись с Таней после обеда. - Выходишь вся пропахшая черт-те чем.
- Дома ополоснешься.
- А если надо куда-то заехать? Мне, между прочим, моя двоюродная сестра Скай звонила. Приглашает в кафе по случаю прибытия на Цитадель. Представляешь себе - кафе, вокруг - приличные... существа, а я тут... благоухаю.

Таня беззвучно вздохнула. Кафе, приличные существа - это какая-то другая жизнь. Она не завидовала, но тосковала.

- А что твоя сестра на Цитадели делает?
- В СБЦ собирается вступать, - улыбнулась Джун. - В наше райуправление. Кстати, я тут такого встретила... Мужчина моей мечты. Приходил к женщине, которую после пожара доставили. Ты замечала?
- Нет.

Посетители появлялись в больнице в приемные часы постоянно, и большинство из них проходило мимо Тани.

- Майком зовут, - добавила Джун, почему-то опуская глаза.
- Кроме того, он молод, высок и строен, - отчего-то вырвалось у Татьяны.

Санитарка промолчала. Значит, так и есть.

- Только познакомились? - поинтересовалась медсестра.
- Да.
- Ну, тогда еще ничего не ясно. Может быть, у него жена есть.
- Может, и есть, - азиатка говорила почти равнодушно. - Посмотрим.

Бедная девочка. Ей невдомек, что санитарки никогда не становятся героинями бурных романов. Статус не тот. В лучшем случае короткая связь, а потом слезы. И так до следующего раза. Так было и с самой Лисавец.

Грустные мысли прервало шипение оповещателя. Таня включила инструметрон и вышла в почту.

- Ник, что ли? - поинтересовалась Джун.
- Нет, - ответила Таня. - Это рассылка от главврача. С пометкой "срочно". Тебе тоже должно прийти.

Она начала читать письмо. И чем больше читала, тем бледнее становилось ее лицо. Наконец девушка отключила омни и откинулась на стуле. Джун встревоженно посмотрела на нее.

- Что, Таня? Что случилось?
- Все, - прошептала Лисавец, обхватывая голову руками. - Кончилась наша спокойная жизнь...
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-11-25 в 14:47 # 62
- Не нужен мне никакой психолог, хули вы мне навязываете, то, за что я не хочу платить? - Возмущалась Нова нехотя следуя за человеком в халате,который ничего не видел вокруг кроме своего датапада.
- Не волнуйтесь. Это в целях профилактики и совершенно бесплатно, - монотонно пробормотал он, остановившись возле кабинета, - проходите.
Турианка с подозрением посмотрела на преграду между кабинетом психолога и коридором, после чего приставила руку к зелёной панели и дверь со скрипом поднялась, открывая проход.
- Только попробуйте потом мне выдвинуть счет, - буркнула пациентка и зашла внутрь.
- Добрый день, мисс Нова, - Талитха доброжелательно указала рукой на кушетку и улыбнулась. - Меня зовут доктор Талитха Наду, рада вас видеть у меня в кабинете.
Она незаметно рассматривала гостью, стараясь составить о ней первое мнение.

Турианка же подозрительно посмотрела на женщину и села на указанное место, сложив руки груди.
- Нам обязательно разговаривать?
- Только если вы сами хотите, - мягко проговорила Талитха и посмотрела на сидящего на подоконнике кота. Немного погодя, она добавила: - Но мне бы очень хотелось о вас узнать побольше.
- Для чего? - Хохотнула Нова, разглядывая странные картины на стенах, - это ваши психи рисовали?
- Почему сразу психи? - Талитха поднялась из-за стола и подошла к стене, рассматривая картины. - Это художества моих подопечных детишек с патологиями от рождения.

Она вздохнула и обернулась к турианке.

- Некоторые из них, к сожалению, уже умерли.
Едкая гримасса Новы резко приобрела оттенки серого, заставляя её виновато кашлянуть. - Так... о чём Вы там со мной хотели поговорить?
Ей хотелось просто провалиться под землю, но чтобы этого не показывать, она просто перевела тему.
- Доктор Амарантис сообщил мне, что вам некомфортно у нас в клинике, - озабоченно проговорила Тали, снова сев в своё кресло. - Мне бы хотелось узнать, что именно вас угнетает.

Наду с интересом ожидала ответа и смотрела на Нову, явно стараясь ее подтолкнуть к беседе.

- Та жирная хуйня у меня в палате, - честно ответила она с совершенно каменным лицом.
- Вы имеете в виду миссис Стивенс? - едва сдержавшись от смеха уточнила Талитха.
- Мне насрать как там её. Она одна такая на всю Цитадель, - турианка махнула рукой и расположилась поудобнее на койке, - этот бешеный кусок сала распластался по полу, после чего, она спизднула, что это я её скинула.
- А как было на самом деле? - Талитха постучала по столу ноготками.
Нова усмехнулась.

- Я так понимаю, она встать хотела? Пончики наверно закончились.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-25 в 15:04 # 63
- Мы придерживаемся политики взаимоуважения, мисс Нова, - медленно проговорила Тали, приподняв уголки губ в улыбке. - Почему вам так не нравится миссис Стивенс?
- У нас это взаимно, так что не вижу причин её уважать и стесняться в выражениях.

Турианка недовольно фыркнула, разглядывая потолок.

- А что ещё Вам сообщил доктор Амарантис? - Спросила она, с подковыркой.
- О том, что вы наш частый гость, - Наду активировала терминал и открыла медкарту турианки. - За этот год вы проходили в лечение семь раз. И это не считая консультаций.

Она удивлённо приподняла брови, а Мулифен вопросительно мяукнул.

- Значит так хорошо лечите, - Нова начала разглядывать свои когти, явно наскучившись данной беседой.
- Возможно, - качнула головой Тали. Она помолчала пару минут, собираясь с мыслями, а потом продолжила: - В таком случае нужно пройти полное обследование, как считаете?

Она хитро улыбнулась и наклонила голову набок, ожидая ответа пациентки.
Нова в очередной раз фыркнула.

- Проходила уже, только почему-то все так хотят от меня избавится, но при этом не хотят меня лечить, - возмущенным тоном проговорила она, повернув голову в сторону психолога, - здоровье уже не то. У меня постоянно что-нибудь болит!
- Давайте сделаем следующим образом, - Талитха энергично хлопнула в ладоши, Муля недовольно зашипел, и Наду тут же извиняюще провела по его шерсти пальцами. - Я буду контролировать ваше обследование и следить за тем, чтобы вы получали должный уход.

Она замолчала на пару секунд, а потом продолжила:
- А вы, в свою очередь, будете стараться справляться с гневом.
- Вы на что намекаете? - Турианка недовольно пробурчала, привстав с кушетки на локтях.
- Решительно ни на что, - просто ответила Тали. - Взаимовыгодная сделка.
- Какая нахрен сделка? Вы сказали, что я должна справится со своим гневом, но я сама спокойствие, - зло прорычала Нова, окончательно встав с кушетки. Если бы у турианцев были перья, она бы была сейчас похожа на мягкий мячик.
- Мисс Нова, если вы сама спокойствие, то для вас такого рода эксперимент будет абсолютно простым и необременительным, - ещё более спокойно и убаюкивающе проговорила Тали. - Вы только выигрываете: внимательное отношение, полное обследование, консультации специалистов. По-моему неплохое предложение.

Наду поднялась и открыла шкафчик в стене.
- Не откажетесь от чая?
- Нет, спасибо. Я пожалуй пойду, пока Ваши психилогические штучки окончательно не вынесли мне мозг, - турианка махнула рукой и гордой походкой, направилась к выходу.
- Я рассмотрю Ваше предложение, - добавила она, остановившись у двери, чуть повернув голову назад.
- Спасибо, мисс Нова, - улыбнулась Талитха. - Я буду ждать вашего решения.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-27 в 20:00 # 64
Этот день для Амарантиса был уже тяжелым, хотя впереди еще полдня. Все будто сговорились - постоянно дергали, тут еще и этот разговор с главврачом, пациентов прибыло больше, чем обычно, а выписали всего одного. Турианец проводил обход, злой и, как следствие, неразговорчивый с пациентами. Во время очередной ходки в курилку, заведующий уронил упаковку с табаком, причем, большая часть попала в урну, а все, что оказалось неподалеку от нее, перемешалось с пеплом. Как только Кристерис осознал, что произошло, он резко развернулся, закрыл глаза и начал мысленно считать, но дошел только до четырех, как внезапно раздался сзади голос одного из уборщиков:

- Эй, ты что делаешь, идиот?! Бери метлу и убирай, дебил криворукий! - Мужчина только вошел, когда все случилось, а ведь он как раз хотел подмести.

Турианец не понял, как сдержал порыв гнева, и спокойно и тихо ответил.

- Я очень хочу тебя убить, так что если ты еще хоть слово скажешь, в морге будет лежать труп с биркой с характерными словами "тело не опознано", потому что я гарантирую, что его не опознают. Так что я буду единственный, кто сможет это сделать, но я не знаю твоего имени. А бейдж твой я сниму. Специально, чтобы случайно не узнать имени и совесть была чиста. А чиста она точно будет, потому что я избавлю мир от еще одного недовольного всем создания, который, находясь на работе, пытается заставлять свою работу делать заведующего отделением. Вскрытие покажет, что убитый был носителем новой, никому до этого неизвестной болезни. Он может поднимать совок, только если собираемый мусор полежал более двух часов. Если смешать с новым мусором в течение этих двух часов, то начинается приступ агрессии, причем ничем не мотивированной. Ему все равно, на кого он только что наехал и за что, а это свидетельствует о скрытым желании покончить с жизнью. Вот круг и замкнулся. Ты очень близок к смерти, а я очень хочу открыть новую болезнь, - взорвав мозг уборщику, он спокойно направился к выходу из помещения, но у двери остановился. - Даже название придумал. Оборзиоз головного мозга. Ну или синдром камикадзе, потому что больной погибает, а не умирает. Хотя нет, лучше синдром уборщика, как раз в честь первого носителя. Безымянного, подчеркиваю, поэтому именно уборщика. Кстати, убираться надо не раз в два часа тут. Но это втык потом другой получит.

Когда Амарантис вышел и успокоился, в голове пронеслась мысль "надо было бы все же извиниться", но собеседник в голове добавил "уборщику". Турианец пошел прямиком в магазин, что был в соседнем здании, даже не переодеваясь.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-27 в 20:35 # 65
- Не очень мило, тебе так не кажется, Амар? - послышался за его спиной голос Талитхи. - Бедолага может и жалобу написать.

Она тронула турианца за локоть, заглядывая при этом в его глаза.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-27 в 20:44 # 66
- Я хотя бы на него не наорал. Меня сегодня задолбали просто все. Пусть он пишет жалобу, но если на нее откликнутся сегодня, то меня посадят, так что лучше мне запереться в своем кабинете, но до этого мне нужно дойти до магазина, потому что мое успокоительное оказалось на полу, - он терпеливо стоял и ждал, пока Тали не примет решение, что делать дальше, хотя сам он был изнутри похож на перегруженный ядерный реактор.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-27 в 20:46 # 67
- Пошли, я хочу морковного сока, а в автомате суррогат, - девушка кивнула на дверь и подпихнула турианца вперёд. - Надеюсь, не на меня злишься?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-27 в 20:54 # 68
- Я прекрасно понимаю, что кушетка для крогана намного важнее, чем новые палаты для хирургии. И ведь правда, пусть лежат в коридорах некоторые пациенты, пока кроган плачет, сидя в удобной кушетке. Но на самом деле, на тебя я злюсь меньше, чем на Батлер, - Амарантис не то чтобы был не рад образовавшейся компании, просто он боялся, что Наду станет компостировать ему мозг, потому что лимит спокойствия был полностью исчерпан в данный момент.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-27 в 21:00 # 69
- Кушетку по актам провести куда легче, чем палаты, - Талитха пожала плечами. - Плюс, чтобы получить кушетку не нужен совет директоров и разрешение заведующих всех отделений... Да и у кого ты планируешь отжать корпус?

Она пропустила стайку визжащих детей под предводительством воспитательницы и улыбнулась.

- Элен знает о том, как тебе нужны палаты. И она их выцыганит, уверена.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-27 в 21:09 # 70
- Она ими не занимается даже, что-то мне так кажется. Я уже не знаю, что мне сделать, чтобы получить их хоть на другом этаже, хоть в другом конце здания. И понимаю, что это сложно, но я давно пытаюсь уже получить вот просто что-нибудь. Аппараты старые, палат не хватает, зато смелых уборщиков у нас многовато. Она гундит, что отчеты медленно пишу, а смысл в этом какой, если с каждым отчетом меняется только одно - количество проведенного с пользой времени, - сознание Амарантиса переключилось на другой раздражитель, уже связанный с разговором с главврачом. - Полезного - ноль. Не день, а балаган. Скорее бы уже домой свалить и в тишине посидеть, чтобы не трогал никто, - турианец смотрел строго вперед. Казалось, что он вообще не следит за происходящим вокруг и даже под ногами.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-27 в 21:11 # 71
- А может в бар? - предложила Тали. - Я имею в виду вечером. Посидим, развеемся...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-27 в 21:15 # 72
- Нет, я хочу домой, - отрезал Амарантис. - Я же сказал, что хочу побыть в тишине, а бар у меня ассоциируется только с высокими показателями шумоизмерителя. Тем более, мне подарили бутылку отличного виски, и мне не терпится его попробовать. Дома - бесплатно. Сплошные плюсы.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-27 в 21:18 # 73
- Э нет, друг, тебе бы пар выпустить, а не киснуть, - покачала головой Тали. Они как раз заходили в магазин. - Пойдём, а?
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-27 в 21:22 # 74
- Я киснуть и не собираюсь. Я просто хочу восстановить нервы, потраченные за сегодня, а в баре пьяные компании этому не способствуют, - Амарантис прикинул и осознал, что давно вообще-то не был в барах, а то все дома сидит по вечерам. - Хотя ладно, я согласен. Но при одном условии, которое я пока что не придумал.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-27 в 21:24 # 75
- Наьуральный морковный сок и кошачий корм с искусственным мясом, - заказала Тали у продавца-меха и снова обернулась на Амара: - Сочиняй условие, я согласна.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-27 в 21:28 # 76
- Это опасно, у меня ж голова немного по-другому работает, так что я могу придумать что-нибудь исключительное. По крайней мере, для мене, хе-хе, - Амарантис усмехнулся, аж настроение повысилось. - Забыла небось и согласилась.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-27 в 21:31 # 77
- Нееет, - протянула девушка, перечисляя кредиты. - Все дело в том, что мой старший брат недавно мне напомнил про возраст и кота... Привет сильной и независимой девушке!

Она звонко засмеялась.

- Вот и решила попытать счастья в баре.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-27 в 21:34 # 78
Турианец на пару секунд завис, анализируя сказанное.

- Я вообще-то другое имел в виду. Если я правильно понял, о чем ты, - он ткнул в витрину, указав роботу нужный табак. - Но ты не волнуйся, я придумаю что-нибудь... эдакое.
Мракобесие и джаз.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-11-27 в 21:39 # 79
Талитха вдруг покраснела и подозрительно сощурилась.

- Не пугай меня, Амар, ради Будды. Не первый же год знакомы, - она застенчиво улыбнулась и почесала нос.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-27 в 21:56 # 80
- Вот именно, не первый год знакомы, и ты должна знать, что не пугать - метод не мой совершенно, - турианец провел над сенсором омнитулом и забрал покупку, мысленно ругнувшись на самого себя, что все свои остававшиеся до этого момента запасы рассыпал в курилке.
Мракобесие и джаз.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe