Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 30 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 9:46 # 581
-И что он может мне предъявить? Кражу фруктов? -Алан знал уголовный кодекс, и прекрасно понимал что с такой чепухой ни один СБЦешник связываться не будет. Мелочь, но с кучей волокиты. Но, вот старшая медсестра могла устроить разнос. Это не страшно, но слушать минут 40 крики не хотелось. - Ладно, ладно твоя взяла. -Стенфорд положил не тронутое яблоко обратно в корзину, хорошо что пару он заныкал в комбинезон. - Слушай сестричка, можешь мне валерьянки накапать?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 9:51 # 582
- Что, такой стресс, что нужно успокоительное? - спросила медсестра, улыбаясь. - Ладно, что с тобой делать. Пойдем в процедурную, накапаю.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 9:53 # 583
-Да уж... м-м-м дорогуша... -Алан хотел назвать медсестру по имени, но понял что забыл имя. Помнил только что какое-то странное и начиналось на "т": Тони, Тедди или что вроде того но решил не рисковать называть её другим именем. -Видите ли мисс я решил изменить свою жизнь, и перестать напиваться. А валерьянка мне кажется неплохой заменой. Конечно стресс можно снять и другим способом, но для такой игры нужны двое. У вас кстати нет стресса?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 10:05 # 584
- Я не дорогуша, а сестра Лисавец, - сказала Таня, желая выглядеть строго. Не получилось. - Если бы был сейчас, я бы его сняла другим способом. Например, почитала бы любимую книгу или послушала музыку.

Татьяна провела уборщика в процедурную и стала капать лекарство, стараясь при этом не выпускать его из вида.

- Держите, - девушка протянула ему стаканчик с легкой улыбкой. - Снимайте свой стресс.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 10:54 # 585
-Твое здоровье... сестра Лисавец. -Стенфорд ответил улыбкой на улыбку. И поднял стакан как говорится "за здравие". -Эх где мои семнадцать лет? -Смотря прямо в глаза девушке пробормотал Алан.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 10:59 # 586
- Ой, жениться вам надо, мистер Стэнфорд! - воскликнула сестра. Ситуация ее развеселила.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 11:56 # 587
-Я такое уже пробовал, не понравилось. А вот случайно и без обязательств, это по мне? А ты что скажешь... -да как же тебя зовут? -Думал уборщик глядя в красивые глаза медсестры. - ...медсестра Лисавец.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 12:02 # 588
- Я такое уже пробовала, - вторила ему Татьяна, вспомнив сперва Антона, потом Ника. Ее глаза слегка сузились. - Не понравилось.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 13:26 # 589
-Ну, на вкус и цвет...-начал было Алан и тут заметил за спиной медсестры до боли знакомую коробочку с лекарствами, и сбился с мысли. -Ни рыба ни мясо.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 13:27 # 590
- Это вы про себя? - удивленно спросила медсестра, пряча препараты в шкаф и и садясь на стул.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 14:20 # 591
-Кстати вы познакомились с этим новеньким шизиком? Забавный малый. -Попыталься утопить свое недовольство в словах мистер Стенфорд.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 14:21 # 592
- И вовсе он не забавный, - сказала девушка мрачно: напоминание об Алане всколыхнули старые воспоминания. - Я бы не хотела с ним встретиться снова. но если встречусь, я бы пожелала, чтобы он был под лекарствами и привязанный.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 14:45 # 593
- Любишь садомазо вот бы никогда бы ни подумал. -Стенфорд странно ухмыльнулся.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 14:46 # 594
- Вы бы иначе думали, - сказала тихо Татьяна, - если бы вас однажды изнасиловали возле больницы.

Она не хотела это говорить: слова вырвались сами. Она понимала, что так правильно: уборщика нужно было поставить на место.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 14:54 # 595
-Ну, такое со мной еще не делали. -Озадаченно пробормотал Алан. Этот разговор ему перестал ему нравится. Причем крайне резко. -Ладно Лисавец пойду я. Работа знаешь ли не ждёт.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 14:55 # 596
"Зря я ему это сказала", - промелькнуло в голове у Татьяны. Слегка рассеянно она посмотрела на него.

- Ладно. Если еще захочется валерьянки - приходите. Но больше фрукты из чужих передач не таскайте. Меня может рядом и не оказаться.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-10-05 в 16:58 # 597
-Не волнуйся, дорогуша. В следующий раз я так легко не попадусь.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-10-05 в 17:09 # 598
"Кто знает, кто знает", - подумала девушка. Пискнул инструметрон - поступили новые назначения, и медсестра принялась готовить необходимые препараты.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-10-21 в 13:04 # 599
Прошло несколько часов после того, как Батлер сбежала, а Амарантис с Новой восстановили отношения. Несмотря на то, что время только перевалило на послеобеденное, они уже были пьяны, и оба лежали на диване, еле уместившись, смотрели телевизор.
- Да подвинься ты, - огрызнулась турианка, отпихивая от себя мужчину, чуть не скинув его с дивана, на что тот еще сильнее прижал ее к спинке. - Да ты издеваешься?! - Только она снова хотела сделать толчок, но замерла после писка инструметрона.
- А ты догадливая, - ответил Кристерис, продолжая игнорировать все, что делает его подруга.
- Да как же они затрахали уже! - Воскликнула Нова, внезапно перемахнув через турианца, который в ответ лишь зевнул. - Да сколько можно меня доставать?! Когда они меня оставят в покое?!
- Ты про “Свидетелей каких-то фигóвых” или как их там? - Амарантис скинул ноги с дивана и сел на краю, налив себе.
- Кого? - Тибион удивленно уставилась на Кристериса, проследив путешествие бокала от стола ко рту мужчины и обратно на стол. - А мне почему ты не налил?
- Да, они надоедливы. Даже турианцам впаривают эту хрень. И вопросы такие странные задают. Так и хочется сказать им…
- А ну отдай! - Нова буквально выдернула бутылку и сделала сразу несколько глотков. - Мои предки… - она произнесла это сдавленно, зажмурившись, а Кристерис перенес на нее взгляд. - Постоянно мне выносят мозг! Почему они не могут принять, что я просто! Хочу! Быть! Врачом! - Она пнула диван, злобно зарычав.
Кристерис занервничал. Разговоры о непонимании между родителями и детьми для него были чужды. Нова это заметила и поспешила замолчать.
- Я сгоняю в больницу, - рыкнул турианец, вставая. - Надо бы кое-что Батлер сказать.
- А с тобой можно? - Нова оказалась прямо вплотную к врачу, обняв его за шею.
- Можно. Посидишь в аэрокаре, - сухо ответил Амарантис и направился одеваться, не оградив вниманием ласки Тибион.

***


Добирались они примерно полтора часа, хотя обычно лететь 15-20 минут. Нова осталась в аэрокаре с бутылкой гирда, как они договорились, а Кристерис, пошатываясь пошел к проходной, где решил провести короткий эксперимент, увидев на посту охраны Анну, на которую он все еще злился.
- К Элен Батлер. У меня записано на… - Он вскинул руку, посмотрев на инструметроне время. - Через 15 минут.

Если его не узнала Элен, которую Кристерис достает как оккупант каждый день, то обычная охранница точно его не могла узнать в новом виде.
Мракобесие и джаз.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-10-21 в 16:59 # 600
После полудня. Анна сидела на своём посту, откинувшись на спинку кресла и положив ноги на стол, и думала о своём. Вдруг её от мыслей отвлёк запах сильного перегара и мужской голос:
- К Элен Батлер. У меня записано на… [пауза] Через 15 минут.
Повернув голову в сторону голоса, девушка увидела высокого турианца в прикиде а-ля "где мои 20 лет?". Она приняла нормальное положение и, чуть отвернувшись в сторону, открыла журнал посещений.
- Одну минуту, - сказала Аня и ещё раз посмотрела на мужчину.
Ей показалось лицо знакомым. Медленно листая журнал, она вспоминала всех, кого видела раньше. Через минуту девушка, наконец, вспомнила:
"- Неужели, это..."
- Доктор Кристерис! - воскликнула Аня, но быстро убавила тон. - Как? Вы же? Я думала, Вы уволились.
Девушка встала и, покраснев, протянула руку в знак приветствия.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe