Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 26«1214151617182526»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
143 0%
2877
2016-10-31 в 20:07 # 1

"Закера. Районная больница"

В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

yontari
- Ифани Т’Вирн -
азари, Охранник в клубе "Логово Коры"

Шериф
- Амарантис Кристерис -
турианец, заведующий отделением хирургии

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы

Мастер: Роса | Набор игроков завершён. Если Вы хотите принять участие в игре, прежде напишите мастеру игры
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"

Я-туман
56 0%
1546
2017-04-25 в 22:40 # 301
-Нет.-Ответил Алан.-Из-за недостаточного освещения, я бы не перепутал пузырьки, и не выпил бы вместо средства от отравления снотворное. И вообще мне некогда тут с вами болтать -Внезапно всполошился уборщик.-У меня работа стоит.Где моя тележка?-Алан начал энергично оглядываться по сторонам, а сам ждал когда Батлер уже свалит.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
143 0%
2877
2017-04-25 в 22:53 # 302
- Вот оно как, - хмыкнула Элен. - В таком случае я даже могу указать, что ещё из работы вам следует сегодня сделать, - она набрала что-то на омни, и к Алану пришло сообщение, что теперь к его “полю деятельности” прикреплена ещё одна палата - в изоляторе.

“Либо он справится, либо нарвётся на ещё одно предупреждение,” - рассудила Батлер и вслух добавила:

- В саму палату без сопровождения охраны СБЦ не входить. Код доступа у них. Вы внесены в список персонала, допущенного к уборке помещения. С пациентом не разговаривать. Подробности о нём я вам переслала.
ЛитРПГ "Обречённый"

Я-туман
56 0%
1546
2017-04-25 в 22:58 # 303
-Сознаю свою вину, меру, степень, глубину.-Съязвил Алан и отвесил шутливый поклон.-Виноват исправлюсь, мисс Батлер. Вы еще обо мне будете вспоминать как о сотруднике вашей гордости. - Алан не верил самому себе, со дня своей свадьбы он не порол такой чуши.
Роса
143 0%
2877
2017-04-26 в 15:16 # 304
- Позвольте… - Батлер протянула руку к коробке с пузырьками. - Полагаю, вы не будете возражать, если я заберу ваши случайные находки и отправлю их туда, где они и должны находиться - на сестринские посты? - коробка перекочевала к главврачу и о возвращении её обратно не могло быть и речи. - Если вам потребуется вдруг помощь - любая, вы всегда можете её получить на правах сотрудника, - она выдержала паузу. - Советую привести себя в порядок. Работа ждёт.

Похоже, сегодня и вправду бы день неслыханной лояльности. А вернее, Элен была уже слишком истощена на эмоции, чтобы нести заслуженную кару нерадивым сотрудникам. Развернувшись, она вышла из чуланчика, унося с собой заветную коробку.
ЛитРПГ "Обречённый"

Я-туман
56 0%
1546
2017-04-29 в 14:29 # 305
Мистер Стенфорд проводил взглядом лучшую попку больницы, причмокнув губами когда она скрылась из виду. Затем с удовольствием крякнув подтянулся, и неспешно подошел к стене помещения где стояло несколько вещевых ящиков. После удара ладонью по дверце среднего, эта самая дверца открылась.Алан не смотря засунул руку в шкафчик и вытащил оттуда самокрутку, и коробок спичек. Затем привалившись спиной к стене закурил, бросив спичку под ноги и затоптав.
-Вся такая правильная, что аж зубы сводит, и стерва редкостная, но до чего сексуальная...-Тихо пробормотал Алан между затяжками-...люблю таких. Но, сигарета закончилась, а поручение глав врача осталось, надо хотя бы создать видимость его выполнения. И Алан Стенфорд почти непрерывно кряхтя и вздыхая покатил свою тележку к лифтам.
Роса
143 0%
2877
2017-05-05 в 16:03 # 306
К счастью, лифт в конце коридора цокольного этажа работал. Похоже, сюда ещё не успела добраться группа саларианских техников. От того, что хоть в чём-то сегодня повезло, на душе у Батлер стало легче; она уверенно коснулась панели вызова лифта и через пару минут вышла возле приёмного покоя.

До изолятора отсюда было по прямой, но Элен перед самым началом коридора к заветной третьей палате свернула направо к приёмному отделению, где находилась ближайшая на данный момент процедурная, где можно было оставить отобранную у уборщика коробку и не тащиться с ней до поста.

Дверь оказалась запертой. Несколько удивившись тому, с чего бы процедурная закрыта, несмотря на середину рабочего дня, Элен предъявила автоматике универсальный ключ и допуск главврача и вошла внутрь. Комната полностью автоматизированной аптеки находилась напротив, но лекарства в коробке ещё требовалось разобрать, а на это у Батлер времени уже точно не было. Поэтому она просто поставила коробку на стол процедурного, будучи уверенной в том, что медсестра, вернувшись, сама разберёт препараты и вернёт их в аптеку.

Дело было сделано и, повернувшись к двери, Батлер хотела уже продолжить свой путь в изолятор, как вдруг увидела спавшую на кушетке в уголке медсестру - ту самую, которую она не далее чем час назад отчитывала вместе с охранницей у себя в кабинете. “Сегодня у всех сонный день? - с некоторым раздражением подумала Элен, подходя к кушетке. - Впрочем, ночь в приёмнике сегодня была горячей,” - она умерила пыл, вспомнив, что вчера видела Лисавец вечером на рабочем месте, остававшуюся на дежурство. “Спокойно…” - мысленно сказала себе Батлер.

- Мисс Лисавец, - позвала она, коснувшись плеча медсестры и слегка сжав его.
ЛитРПГ "Обречённый"

ReaperSlayer
25 0%
2467
2017-05-05 в 16:39 # 307
Прикосновение главврача вырвало медсестру из черного забытья. Она вздрогнула, застонала и открыла глаза.

- Я... Я... что... заснула?.. - спросила она, пытаясь проморгаться. - Мисс Батлер?.. Прошу прощения, я... Сколько сейчас времени? Меня никто не искал?..

"Ох, устроит мне Ветус взбучку, когда узнает!.. - пронеслось в ее голове. - Хотя... почему он до сих пор меня не нашел, и где он вообще?.."
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
143 0%
2877
2017-05-07 в 14:48 # 308
- Времени сейчас ровно столько, чтобы прервать предобеденный отдых и вернуться к своим делам, - Батлер говорила мирно, но с тем тонким оттенком настоятельной твёрдости в голосе, какой однозначно даёт понять, что произнесённое - прямое побуждение к действию, которому не стоит перечить. - Лично я вас не искала, но работа для вас у меня есть, - она кивнула на тумбу, на которой стояла коробка с лекарствами. - Это надо разобрать и сдать в аптеку. И… хочу вам порекомендовать более внимательно вести учёт препаратов, когда они покидают аптеку с дронами-разносчиками.
ЛитРПГ "Обречённый"

ReaperSlayer
25 0%
2467
2017-05-07 в 14:58 # 309
После этих слов главврача девушка окончательно стряхнула с себя сон. Посмотрела на коробку с лекарствами.

- Да, я все поняла, сейчас же займусь этим. И спасибо, что напомнили, я передам ваши слова другим медсестрам в приемном. Хотя странно, что этим занимаетесь вы, а не доктор Ветус, - сказала Таня, поправив халат и волосы и начиная рассматривать упаковки в коробке. - Я его не видела в приемном с того момента, как меня вызвали в изолятор.

Роса
143 0%
2877
2017-05-07 в 15:35 # 310
- Порой наше занятие определяем не мы сами, а случай, - пространно изрекла Батлер, размышляя о том, что вряд ли кому из врачей приёмного отделения, да и вообще больницы могла бы прийти в голову мысль искать коробку с “найденными случайно” лекарствами в подсобке возле спящего уборщика. - Спасибо за помощь.

По её губам скользнула лёгкая, немного натянутая улыбка, и Элен продолжила свой путь по направлению к изолятору.
ЛитРПГ "Обречённый"

ReaperSlayer
25 0%
2467
2017-05-07 в 15:58 # 311
- Всегда пожалуйста, - Таня мягко улыбнулась главврачу и принялась старательно раскладывать лекарства по столу, сортировать их, записывать и отмечать в датапаже, какая укоробка и сколько в ней чего осталось. "Да, Ветус мне за эту коробочку всыпал по первое число", - думала она при этом, удивляясь тому, как мог турианец покинуть свой пост. Единственное, что могло заставить его так поступить - это еще более неотложное и ответственное дело. Но что? Что-то, связанное с кузиной Джун? Что их связывает с Ветусом?.. Почему он так странно на нее смотрел?

Куча вопросов, и ни на один из них нет ответа. А стоит ли ей лезть вообще в это дело? Таня вздохнула и продолжила раскладывать лекарства.

yontari
96 0%
937
2017-05-07 в 16:42 # 312
История с уворованным унитазом произвела определённый эффект. Прежде всего, Иф нашла место, где можно выспаться и провести ещё пару дней. И хотя водяной матрас казался жутко непривычным, всё остальное её более чем устраивало. Ещё она посмотрела, как смеются ханары, а зрелище это редкое, яркое и разноцветное. Ну и в-третьих, выяснилось, что ей придётся делить комнату с дрелкой.
Ифани хоть и ненадолго, обрела сразу двоих соседей, что на самом деле её очень порадовало, потому что нет ничего скучнее, чем жить одной. Азари даже подумывала завести зверушку, но рыбки не шибко-то могли скрасить одиночество, а ничего крупнее взять сё равно было нельзя, потому приходилось скучать. О чём она немедленно и сообщила хозяину.
- Возможно, поэтому и пришли хранители, - предположил Мааран. – Решили составить компанию.
- Очень может быть, - зевнула Иф, ханарский юмор, если конечно это был юмор, доходил до неё с трудом, ну так, оно и не удивительно, ведь вторые сутки без сна. – Пойду, упаду в объятья одеяла. И с меня ужин!
- Не стоит беспокоиться, - радушный хозяин, покачиваясь, подплыл к краю бассейна, повис над ним и, отключив поддерживающее его в воздухе гравитационное поле, без всплеска вошёл в воду.
- Стоит-стоит, - успела возразить азари, но, кажется, он её уже не услышал, в два гребка достигнув противоположной стены, а следом за ним нырнула Аклити. Для того чтоб находиться под водой, девушка пользовалась небольшим дыхательным приспособлением, но плавала она и без него отменно, да ещё и, кажется, могла общаться с Маараном даже под водой. Так и не скажешь, что она с далёкой засушливой планеты.
Ещё с полминуты полюбовавшись ими, Иф всё-таки ушла спать. Ближе к вечеру её разбудила Аклити и по секрету рассказала, что у ханаров не принято есть в компании. Действо это считается очень личным и видеть его допустимо только очень близким.
Совершенно не к месту азари вспомнила какой-то третьесортный фильм ужасов, где ханары то ли сами ели молоденьких девушек, то ли скармливали их какому-то океанскому монстру, коего почитали за божество. И дрелы в этом всём тоже были как-то замешаны.
- А как же ты?.. – начала было Иф, но потом сообразила, что и дрелка на трапезе Маарана тоже присутствовать не будет, и спросила не о том, о чём собиралась: - Ну, хоть ты со мной поужинаешь?
И тут Аклити огорошила её ещё раз.
- Конечно, - сказала она. – Куда сходим?
Об этом Ифани как-то не подумала. Дрелочка совсем недавно на Цитадели и ничего здесь не знает. С другой стороны, теперь выходило, что Иф пригласила в ресторан довольно известную певицу. И та согласилась. Захотелось сводить её в какое-нибудь необыкновенное место. Такие рестораны на Цитадели, конечно же, были, но в них Ифани сама бывала нечасто и понятия не имела, где вкусно кормят. И, в конце концов, она выбрала закусочною в жилых секторах, не самую большую и заметную, зато нашёл её Мааран и готовили там действительно отменно.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Шериф
56 0%
2088
2017-05-07 в 18:34 # 313
Амарантис сидел в своем кабинете и думал о всем том, что случилось. Грызя указательный палец, турианец понимал, что больше не хочет находиться в этой больнице ни секунды. Самое время было схватить свою любимую пациентку и уйти восвояси хоть на пару дней. Однако, дойдя до палаты, врач не обнаружил Нову. Более того, ее койка была убрана, будто тут никого и не было. Кристерис дошел до поста, где застал главную медсестру:

- Куда делась пациентка Тибион? - обратился он к Таане.

Турианка немного шуганулась от внезапного появления заведующего:

- Она... Ушла, - сестра сунула датапад Амарантису. - Она в письменном виде отказалась от медицинских услуг, собрала вещи и ушла.

Турианец сразу распознал документ, и он действительно был подписан Новой. Ни слова ни сказав после этого, Кристерис развернулся и пошел к заведующему терапией.

- Таана! - Амарантис рявкнул на весь коридор и, убедившись, что медсестра обратила на него внимание, пробежался до нее рысцой. - Скажи мужу, что он заступает на должность исполняющего обязанности заведующего, - он протянул датапад турианке, но она, похоже, до конца не поняла, что происходит, потому что пациент, с которым она говорила, продолжал говорить, и слова Кристериса пролетели мимо ушей.

Заведующий не дождался никакой реакции и пошел в сторону своего кабинета, чтобы переодеться и уйти.
Стакан с тобой, великий трезвенник.
Роса
143 0%
2877
2017-05-07 в 21:39 # 314
- Кто вы, мэм? - остановил Батлер жестом охранник возле входа в изолятор. Уже наученные сегодня горьким опытом, теперь они останавливали всех, кто пытался подойти к запретной двери и войти внутрь третьего бокса.

- Элен Батлер, главврач, - сухо представилась Элен и кивком указала на карточку на халате.

Охранник поднял руку с омни и несколько секунд сканировал карточку на предмет соответствия женщины перед ним и тем, кем она представилась. Убедившись, что на этот раз перед ними действительно главврач госпиталя, они сухо извинились и пропустили её ко входу в бокс.

Некоторое время Батлер смотрела через стекло на пациента, размышляя, стоит или нет ей заходить внутрь или ограничиться более глубоким изучением истории болезни, не переступая порога бокса.
ЛитРПГ "Обречённый"

Gordon_Freeman
22 0%
489
2017-05-08 в 11:58 # 315
Аня, как обычно, сидела на своём посту и следила за приходящими к пациентам людьми. Она всё думала о случившемся утром, о своём поступке. Затем она встала с кресла и сказала регистратору:
- Слушай, Хелен. Я должна ненадолго покинуть пост. Я быстро, только до приёмного отделения.
- Ладно, - ответила Хелен. - Я присмотрю за входом.
Аня ушла к лифту. Приехав на этаж приёмного отделения, девушка вышла из лифта и пошла по коридору. Найдя сестринскую, она постучала в дверь и спросила:
- Извините, мисс Лисавец здесь?
ReaperSlayer
25 0%
2467
2017-05-08 в 13:51 # 316
Дверь открылась, и на Аню удивленно воззрилась толстая сестра Келли.

- А мисс Лисавец здесь нет, - сказала она. - Вы ее поищите по этажу, может, в процедурной или на клинике... Кстати, а зачем она вам? Может, мы можем чем-то помочь?

Gordon_Freeman
22 0%
489
2017-05-08 в 18:20 # 317
- А, спасибо, - поблагодарила Аня. - Нет, мне нужна именно мисс Лисавец. И, простите, что отвлекла Вас от дел.
Девушка слегка поклонилась и пошла к процедурному. Через несколько минут она нашла нужный кабинет и постучала в дверь.
ReaperSlayer
25 0%
2467
2017-05-08 в 18:23 # 318
- Войдите! - Таня уже рассортировала половину лекарств в коробке, когда в дверь постучали. "Ветус, что ли?" - подумала девушка.

Gordon_Freeman
22 0%
489
2017-05-08 в 18:29 # 319
Аня открыла дверь и спросила, увидев Таню:
- Я тебе не помешала?
ReaperSlayer
25 0%
2467
2017-05-08 в 18:34 # 320
- А, это ты! - сказала девушка, оторвавшись от коробки. - Немного, я тут должна лекарства перебрать. А зачем ты меня искала? Что-то с доктором Ветусом?..

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe